enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Даша и кайфЫ  (Прочитано 54988 раз)

Daria2000

Даша и кайфЫ
Ответ #200 - 18 Ноя 2022, 14:37:36

Единственное бывает периодически сильно агрессивным,надо не злить.Недавно на квартире висели еще пару пацанов,соль кончалась,так они когда делили остатки,начали чуть ли не за ножи хватася.Это плохо конечно
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

Daria2000

Даша и кайфЫ
Ответ #201 - 18 Ноя 2022, 14:40:22

Помню боялась что когда заметит мой вв укол,будет меня бить.Он строго запрещал вв и предупреждал что накажет, но мне повезло-тогда на первый раз сказал словами,на следующий говорит или буду бить или вали нахер на улицу.
Но он и сам вечно только с лампочкой не расстается.Ни разу не видела ни шприцев дома,ни следов уколов
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

Daria2000

Даша и кайфЫ
Ответ #202 - 18 Ноя 2022, 14:45:39

Еще он меня на соли не унижает.Иногда с друзьями,если там какой то вечный чайка ему чуть сыпнуть просит,он может с кармана достать,потом положить,а тот пацан бедный 7 потов при виде соли сходит,готов уже взять-взять,в голове дофаминовая тяга,но дают не сразу,что бы он вот так побегал-попрыгал)
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 
Сказали спасибо: misheviy.plyshka

Daria2000

Даша и кайфЫ
Ответ #203 - 18 Ноя 2022, 15:01:47

Так что не смотря на все говно,что было и что еще будет,на текущий момент жизнь у меня более менее сложилась)
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

Walking

Даша и кайфЫ
Ответ #204 - 18 Ноя 2022, 15:04:01

Амэн
 
и стоят они в центре огня, и никто не видит их, и не увидит больше никогда, их вижу только я, распростершийся на восходящем воздушном потоке, вращаюсь ли я сам, как подхваченная майским ветром птица, или это всего лишь земля вращается подо мной?
 

Саныч

Даша и кайфЫ
Ответ #205 - 18 Ноя 2022, 15:14:13

Даша, с днём рождения! Пусть мечты сбудутся а цели будут достигнуты! Здоровья крепкого и наискорейшего понимания что соляра это дно.
 
И тьма была, и свет кромешный. Сходился с миром мир иной. И говорил я: Да, конечно, ничто не вечно под луной..
 
Сказали спасибо: Daria2000, Flakka

Daria2000

Даша и кайфЫ
Ответ #206 - 18 Ноя 2022, 15:28:03

Даша, с днём рождения! Пусть мечты сбудутся а цели будут достигнуты! Здоровья крепкого и наискорейшего понимания что соляра это дно.
Спасибо.Кто знает конечно как оно там будет,но думаю уже будет что вспомнить перед смертью если что.Были очень приятные моменты
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

КотБегемот

Даша и кайфЫ
Ответ #207 - 18 Ноя 2022, 16:14:41

Дашенька ,  с днём рождения! Скорпиончик
Счастья, удачи, светлых открытий в жизни
Ну и конечно яркого секса побольше;-)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Daria2000, misheviy.plyshka

KIRILL

Даша и кайфЫ
Ответ #208 - 18 Ноя 2022, 18:16:27

IMG20221118191051" border="0 По случаю вкушаю пищу богов в честь дня рождения Дашы с перцем и солью ). Пусть будет настоящий праздник!
 
 
Сказали спасибо: porkistan1984

trezvui

Даша и кайфЫ
Ответ #209 - 18 Ноя 2022, 20:38:12

С днём рождения
Пусть по сбывается всё хорошее, что ты себе понакручивала 😆
 
 

КотБегемот

Даша и кайфЫ
Ответ #210 - 18 Ноя 2022, 22:21:50

С днём рождения
Пусть по сбывается всё хорошее, что ты себе понакручивала 😆
Как то не однозначно звучит, что ты девочку пугаешь, это у тебя под языком бупр полгода не растворяется, желаю шоб ты разобрался что к чему(шутка)
:-)
А вообще это Дашина точка, и тут я ее адвокат, не был бы модератором подарил бы двушку бупра;-)

 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: KIRILL

KIRILL

Даша и кайфЫ
Ответ #211 - 18 Ноя 2022, 23:50:42

Будь бы её соседом - пригостил бы парой лирик) в лечебных целях только  :smile4:
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Daria2000

Даша и кайфЫ
Ответ #212 - 19 Ноя 2022, 11:39:57

Будь бы её соседом - пригостил бы парой лирик) в лечебных целях только  :smile4:

Кстати да,что то в лирике на соль. Если принять перед солевым сеансом,то такое ощущение что она предотвращает сильное сужение сосудов или кровь разжижает,сердцу легче. Ну и на отходах можно лирики выпить,но бакл в данной ситуации снимает лучше по-моему
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 
Сказали спасибо: KIRILL

Daria2000

Даша и кайфЫ
Ответ #213 - 19 Ноя 2022, 15:33:46

Пиздец,что то сегодня не прет нихрена.Догоняю догоняю и без толку по сути.
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

КотБегемот

Даша и кайфЫ
Ответ #214 - 19 Ноя 2022, 17:34:31

Дофаминовый кредит заполнен, обратитесь к кредитору для расширения заявки
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Молодость, KIRILL, Hedge Witch, Daria2000

Daria2000

Даша и кайфЫ
Ответ #215 - 19 Ноя 2022, 17:50:38

Да,походу заполнен.Уже вздрагиваю самопроизвольно.Значит хватит наверно)
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

КотБегемот

Даша и кайфЫ
Ответ #216 - 19 Ноя 2022, 18:12:49

Да,походу заполнен.Уже вздрагиваю самопроизвольно.Значит хватит наверно)
Выпей корвалтаба и лирики, не шутки и сделай перерыв..
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: KIRILL

Саныч

Даша и кайфЫ
Ответ #217 - 19 Ноя 2022, 18:29:51

Пиздец,что то сегодня не прет нихрена.Догоняю догоняю и без толку по сути.

Привет, делай перерыв на дня 3-4 и восстановит, поешь,поспи
 
И тьма была, и свет кромешный. Сходился с миром мир иной. И говорил я: Да, конечно, ничто не вечно под луной..
 

KIRILL

Даша и кайфЫ
Ответ #218 - 19 Ноя 2022, 19:12:13

Любой нормальный наркоман знает что нужно делать перерыв ( поймать кумары ) для того чтобы выловить кайф . Стабильная система _ не подразумевает отлавливашие эйфории  -  можно выловить только кумар употребляя без остановки.
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Швондер

Даша и кайфЫ
Ответ #219 - 19 Ноя 2022, 19:17:17

Причём это шаг осознанный, имхо
Тк стабильная система подразумевает стабильное употребление)))
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: КотБегемот