enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бувидал  (Прочитано 26337 раз)

«Memento mori»

Бувидал
Ответ #40 - 17 Янв 2023, 16:30:46

Хахаха, только что перешла по ссылке интересно стало что такое бувидал. Нормальный будет ник нейм " Человек Таблетка" . Это про себя сейчас. )))
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 

Паша1974

Бувидал
Ответ #41 - 17 Янв 2023, 23:35:46

Колят в живот, как мне нарколог объяснил и на сегодняшний день - это самый продвинутый вид употребления бупра (субика) в рамках ПТ
 
 

psybody

Бувидал
Ответ #42 - 21 Янв 2023, 12:56:56

А что по деньгам , интересовался ?
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Морфей 7

Бувидал
Ответ #43 - 22 Янв 2023, 08:57:04

Так что кому-то его уже кололи на гос.зпт?Как он ?Сколько в реальности держит?Лучше или хуже обычного бупрека в таблетках?Только пишите кто реально уже пробовал бувидал.
 
Suum quique
 

SCUM

Бувидал
Ответ #44 - 22 Янв 2023, 09:38:02

А что по деньгам , интересовался ?

ты будеш покупать?
вообще цена месячной дозы стоит полторы штуки удобных единиц.
я сильно сомневаюсь что его будут за деньги колоть, потому что в новостях было что
ЕС доставила в Украину в виде гуманитарной помощи 500годычных курсов бувидала, и будет это только в 11 областях.
 
из земной юдоли в неведомые боли - прыг-скок! (с)
 

Апостол Фома

Бувидал
Ответ #45 - 22 Янв 2023, 11:24:33

на платных разливайках исключено , я помню одно время пропало, так давали рецепты на жидкий ,так он на то время стоил кажись полтори штуки грв. 10 ампул по 0.3. рецепт +преп выходило под 2000 грв на 10 дней. на то время вообще не подьемная цена. я тогда брал у знакомой с рук, бизнес-леди хаха, метадон уличный реально хороший за 300  а так он стоил 400-450. на  три добрых вмазки и держал он долго. 
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

psybody

Бувидал
Ответ #46 - 09 Фев 2023, 11:01:50

А что по деньгам , интересовался ?

ты будеш покупать?
вообще цена месячной дозы стоит полторы штуки удобных единиц.
я сильно сомневаюсь что его будут за деньги колоть, потому что в новостях было что
ЕС доставила в Украину в виде гуманитарной помощи 500годычных курсов бувидала, и будет это только в 11 областях.


Нет , чисто из интереса
Вообще хотелось бы увидеть отзыв человека который уже там первый месяц допустим прошёл

Вдруг когда то снова залезу в торбу, может рассмотрю такой вариант, ибо от торбы до торбы хоть сейчас время и увеливается,  но если снова сорвусь,  наверно приму то, что своими силами я не тяну
Ну там в плане на лирике и кратоме,  оно то вроде снимает большинство проблем , но самая главная остаётся,  хочется измененного состояния и это самый опасный момент,  трезвая жизнь ещё то испытание ..))
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

trezvui

Бувидал
Ответ #47 - 10 Фев 2023, 11:09:52

Сегодня подписал договор на прием бувидала , с вторника начало, поделюсь ощущениями
 
 
Сказали спасибо: «Memento mori»

Васька

Бувидал
Ответ #48 - 10 Фев 2023, 11:50:18

Бупр видал новый,бувидал не видал.😀
 
 

СанСаныч

Бувидал
Ответ #49 - 10 Фев 2023, 13:15:48

Интересно что да как будет
 
Будьте попорядочней!
 

КотБегемот

Бувидал
Ответ #50 - 11 Фев 2023, 19:41:51

Придумывают эти бувидалы, четверть украинцев на метадоне зпт, 10% принимают уличный метадон, очень много кодеинщиков, у нас по Харькову на каждом углу эти пачки от катера лежат..в центре, на вокзале, в спальных районах тупо блистеры на земле валяются
А в США опиоидную зависимость решили ваксом и каннаконцентра эээтами под язык..и все это снимает синдром отмены
Но у нас это не законно, шишек на ломке мало , вакс не везде достанешь и очень дорого на нем кумарить($35грамм для меня) , хватает 0.01 г , чтобы ушло желание упороться на много часов, если выпарить по нашему 50-100 мг через бонг и титановый колпак.. аж пот от кайфа идёт, помню на ломке от 5ти пачек катера спасало, накуривало и до аптеки не было не сил ни желания дойти.  Но из за редкого наличия и цены все равно я возвращаюсь к гос опиатам, тот же буприк сейчас...ещё этот бувидал вводят
Бред, честно. Лучше бы трава была легальна и для таких как мы , просто людей, раково больных людей... Была возможность натурально улететь с помощью концентрата тгк и кбд в правильных соотношения
Я смотрел видео стрейнхантерс(чуваки семена конопли по миру собирали)... Так вот там тип с помощью печенек и Гашика бросил колоть героин. Обидно , что эти возможности бросания так труднодоступны
Ведь печень не вечная, психика тоже, как в общем деньги и финансовое состояние.
Все согласны , что вместо того же бувидала сделали зелёное зпт пускай даже с импортным концентратами.. пускай даже там нужно каждый день ходить и тебе бы за 100-200 грн в день лучше капали 99% канноконцетрат.... Вводили микродозиг грибами под присмотром раз в месяц для переосмысления... Чтобы было такое зпт , с которого безвредно слезть и не вредно для организма
Я считаю , что это не честно по отношению к людям. В той же Америке или Европе государство не рубит бабки на субитексе/метадоне и оно по страховке. И там наркологи советуют каннабис и экстракты, чтобы бросить поскорее опиаты
А терапия короткая, для снятия абстяги герыча
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: porkistan1984

Дрэд

Бувидал
Ответ #51 - 12 Фев 2023, 07:31:23

Придумывают эти бувидалы, четверть украинцев на метадоне зпт, 10% принимают уличный метадон, очень много кодеинщиков, у нас по Харькову на каждом углу эти пачки от катера лежат..в центре, на вокзале, в спальных районах тупо блистеры на земле валяются
А в США опиоидную зависимость решили ваксом и каннаконцентра эээтами под язык..и все это снимает синдром отмены
Но у нас это не законно, шишек на ломке мало , вакс не везде достанешь и очень дорого на нем кумарить($35грамм для меня) , хватает 0.01 г , чтобы ушло желание упороться на много часов, если выпарить по нашему 50-100 мг через бонг и титановый колпак.. аж пот от кайфа идёт, помню на ломке от 5ти пачек катера спасало, накуривало и до аптеки не было не сил ни желания дойти.  Но из за редкого наличия и цены все равно я возвращаюсь к гос опиатам, тот же буприк сейчас...ещё этот бувидал вводят
Бред, честно. Лучше бы трава была легальна и для таких как мы , просто людей, раково больных людей... Была возможность натурально улететь с помощью концентрата тгк и кбд в правильных соотношения
Я смотрел видео стрейнхантерс(чуваки семена конопли по миру собирали)... Так вот там тип с помощью печенек и Гашика бросил колоть героин. Обидно , что эти возможности бросания так труднодоступны
Ведь печень не вечная, психика тоже, как в общем деньги и финансовое состояние.
Все согласны , что вместо того же бувидала сделали зелёное зпт пускай даже с импортным концентратами.. пускай даже там нужно каждый день ходить и тебе бы за 100-200 грн в день лучше капали 99% канноконцетрат.... Вводили микродозиг грибами под присмотром раз в месяц для переосмысления... Чтобы было такое зпт , с которого безвредно слезть и не вредно для организма
Я считаю , что это не честно по отношению к людям. В той же Америке или Европе государство не рубит бабки на субитексе/метадоне и оно по страховке. И там наркологи советуют каннабис и экстракты, чтобы бросить поскорее опиаты
А терапия короткая, для снятия абстяги герыча
Ну это в не наших реалиях….
Сам знаешь, какое до сих пор отношение к зависимым, те же врачи смотрят, как на мразей каких-то
 
 

hardstyle

Бувидал
Ответ #52 - 12 Фев 2023, 07:40:31

и все это снимает синдром отмены
ну вот вам сделали бупр-хуюпр. сняли тебе абстягу , за недельку другую и живи и радуйся . Но ведь ты лично например так не десделал ) аналогично будет если разрешат 'как там' . это ж тупо гонево за кайфом. много текста
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 
Сказали спасибо: Бубас

trezvui

Бувидал
Ответ #53 - 16 Фев 2023, 11:57:47

Привет , поставили мне инъекцию на месяц бувидал
3-й день уже -самочувствие стабильно нормальное)
 
 

КотБегемот

Бувидал
Ответ #54 - 16 Фев 2023, 12:59:53

Привет , поставили мне инъекцию на месяц бувидал
3-й день уже -самочувствие стабильно нормальное)
Это в Украине? Дороже таблеточного зпт?
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3299
  • Сказали спасибо: 1988
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Бувидал
Ответ #55 - 16 Фев 2023, 13:12:07

Ну нах.тот бувидал? Я даже представить не могу,раз укололи И на месяц!(Тут прям целая традиция,с утра кинуть 2мг под язык и подремать ещё минут 40,потом подскакуешь,как заново родился прям!) Надеюсь будет выбор или тупо везде (даже платных) переведут всех на это гавно? Да хуй там плавал,платным конторкам это архи не выгодно!)
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: СанСаныч, I C E

КотБегемот

Бувидал
Ответ #56 - 16 Фев 2023, 16:03:10

Ну по желанию на платных могут ввести
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

trezvui

Бувидал
Ответ #57 - 16 Фев 2023, 21:37:57


Да гос.зпт.
 
 

trezvui

Бувидал
Ответ #58 - 16 Фев 2023, 21:39:08

Ну нах.тот бувидал? Я даже представить не могу,раз укололи И на месяц!(Тут прям целая традиция,с утра кинуть 2мг под язык и подремать ещё минут 40,потом подскакуешь,как заново родился прям!) Надеюсь будет выбор или тупо везде (даже платных) переведут всех на это гавно? Да хуй там плавал,платным конторкам это архи не выгодно!)
Да это дорогая штука сравнительно бупру
 
 

КотБегемот

Бувидал
Ответ #59 - 17 Фев 2023, 12:32:43

Ну нах.тот бувидал? Я даже представить не могу,раз укололи И на месяц!(Тут прям целая традиция,с утра кинуть 2мг под язык и подремать ещё минут 40,потом подскакуешь,как заново родился прям!) Надеюсь будет выбор или тупо везде (даже платных) переведут всех на это гавно? Да хуй там плавал,платным конторкам это архи не выгодно!)
Да это дорогая штука сравнительно бупру
А она большая по размеру? Это в Харькове гос программа?
 
« Правка: 17 Фев 2023, 16:13:02 от КотБегемот »
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...