информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 ... 21  » 

Автор Тема: Бувидал  (Прочитано 27034 раз)

Кастет

Бувидал
Ответ #120 - 25 Мар 2023, 00:51:18

Наркоман так устроен, что ему мало того, чтоб не болело ничего - нужен ещё и сам процесс вкинуть в себя колёс или вмазать чего-то и чтоб с приходом ))).
Бувидал он ведь пролонг и к состоянию ты привыкаешь - вот и кажется, что тебя нипрёт и мало. А плюсом если накрутить ещё самому себе, что кумарит, то точно будет больно в голове.
 
 
Сказали спасибо: denaturat2, Молодость, Паша1974, miitrofan

Морфей 7

Бувидал
Ответ #121 - 25 Мар 2023, 11:13:28


КотБегемот ты вот пишешь что на на 16ти мг бупра дал полвосьмерки нюхнуть не пробовавшему даже травки
Короче Мэн рыгал часа полтора, думал отравился)
Но говорил так тепло)
Хотя тебе бы в свое время помог принимающий бупр советчик Объяснить шо 8 много, тем более 16ть))
  А мне вот например после 16лет ремисси сходу пол 8мг(это и есть 4мг) бупрека и ни о чём было.))Отвечаю есть свидетели.))Так что понимаешь чего я говорю 8мг в сутки(как минимум два раза по 4мг бупрека в сутки первая половина дня 4мг и вторая половина дня 4 мг итого 8мг в сутки),а больше 8мг разницы особой нет для меня что 16мг что 8мг одно и тоже)).На метадоне без толератности к нему я вообще стартовал сразу с 75 мг 3 таблетки и на второй раз(день) уже было 100мг 4 таблетки,а через пару недель уже было и 125мг и 150мг)).Так что у кого какой организм).
 
Suum quique
 

Ио 11

Бувидал
Ответ #122 - 25 Мар 2023, 12:34:53

Меня сутки прёт 1мг бупрена,я хз.
 
 
Сказали спасибо: Букинист, КотБегемот

trezvui

Бувидал
Ответ #123 - 25 Мар 2023, 13:47:36

Нормально вы тут так за бувидал перетераете и не только
Ну що всё ок - полет нормальный
Продам кровь чистую, с бувидалом не дорого 😆, выбираю шприцом двух- кубовым в момент выделения вещества из депо с самой ноги( ЛЯШКА).
 
« Правка: 25 Мар 2023, 18:40:06 от trezvui »
 
Сказали спасибо: denaturat2, КотБегемот

Кастет

Бувидал
Ответ #124 - 27 Мар 2023, 04:00:59

С радостью вернулся бы на таблетки любого буприка
Ты же хотел буприком колоться - твоя мечта сбылась )))
 
 

Апостол Фома

Бувидал
Ответ #125 - 27 Мар 2023, 05:07:34

Продам кровь чистую, с бувидалом не дорого 😆, выбираю шприцом двух- кубовым в момент выделения вещества из депо с самой ноги( ЛЯШКА).

да давай уже вместе с ляшкой будет как    .....хамон.... )))))  вот это сервис будет


 
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

по теме .
попалось мне в телеграме залепуха о продаже бувидала
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Витёк 777, miitrofan

trezvui

Бувидал
Ответ #126 - 27 Мар 2023, 09:35:23

Продам кровь чистую, с бувидалом не дорого 😆, выбираю шприцом двух- кубовым в момент выделения вещества из депо с самой ноги( ЛЯШКА).

да давай уже вместе с ляшкой будет как    .....хамон.... )))))  вот это сервис будет


 
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

по теме .
попалось мне в телеграме залепуха о продаже бувидала
не у меня сервис высший , кровь или
Не большими кусочками пойдет)?
Вторая неделя пошла, но ещё , актуально
 
 

trezvui

Бувидал
Ответ #127 - 27 Мар 2023, 09:45:54

С радостью вернулся бы на таблетки любого буприка
Ты же хотел буприком колоться - твоя мечта сбылась )))
Не выдумывай .
Вот сижу в кафешке на улице дождь ,  пью ароматный кофе , и силой мысли выделяю бувидал из ляхи  и чувствую как нужное количество выделяется из депо и расходится таким приятным теплом по организму , что немного прикрыл глаза
 
 
Сказали спасибо: porkistan1984, miitrofan

КотБегемот

Бувидал
Ответ #128 - 27 Мар 2023, 10:00:05

С радостью вернулся бы на таблетки любого буприка
Ты же хотел буприком колоться - твоя мечта сбылась )))
Не выдумывай .
Вот сижу в кафешке на улице дождь ,  пью ароматный кофе , и силой мысли выделяю бувидал из ляхи  и чувствую как нужное количество выделяется из депо и расходится таким приятным теплом по организму , что немного прикрыл глаза
Ну а была б двоечка бупра нюхнул же бы?)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Морфей 7

Бувидал
Ответ #129 - 27 Мар 2023, 11:31:56


Трезвый дай уже заключение что лучше наш бупрек зпт в таблетках или импортный бувидал с один уколом на месяц?)
 
Suum quique
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, СанСаныч, КотБегемот

КотБегемот

Бувидал
Ответ #130 - 27 Мар 2023, 15:16:07


Трезвый дай уже заключение что лучше наш бупрек зпт в таблетках или импортный бувидал с один уколом на месяц?)
Тоже жду ответа, любопытно как человеку комфортнее
Хотя бувидал + таблетки наверное самое кайфовое
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

trezvui

Бувидал
Ответ #131 - 27 Мар 2023, 18:44:52


Трезвый дай уже заключение что лучше наш бупрек зпт в таблетках или импортный бувидал с один уколом на месяц?)
Судя по дозировке 64мг на месяц то мне не хватает будучи до этого на 8мг в день,
Сейчас 96мг , чуть больше недели всё нормально, ещё рано вывод делать, пока все нормально и меня устраивает.
Эх бы подбанчить да не чем
Но , а вы ребят подбанчиваете иногда кто на ЗПт- ну может своему кругу , что бы ребятам спокойные было и надежно?
 
 

porkistan1984

Бувидал
Ответ #132 - 27 Мар 2023, 19:58:33

Банчить  это как дрочить , главное не спалиться ))))
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Витёк 777

trezvui

Бувидал
Ответ #133 - 27 Мар 2023, 20:01:18

Сегодня набегался по дождю , по собеседованию по работе, сейчас прилёг бувидала выделилось видимо дополнительно) , аж заболдел)
 
 

Апостол Фома


ёпта, а натурально то место куда ввели можно подмассажировать растереть и хуяк пошла волна счастья  :grin: :download:



 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: denaturat2

porkistan1984

Бувидал
Ответ #135 - 27 Мар 2023, 20:45:21

Сегодня набегался по дождю , по собеседованию по работе, сейчас прилёг бувидала выделилось видимо дополнительно) , аж заболдел)
Вобщем там мнюха постоянно походу прёт )))
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Молодость

СанСаныч

Бувидал
Ответ #136 - 28 Мар 2023, 01:05:25

Трезвий скажи стоит переходить с таблеток на укол или нет?
 
Будьте попорядочней!
 

Васька

Бувидал
Ответ #137 - 28 Мар 2023, 10:10:06

Ни хера вас зашкуроходило,переходите быстрей,а то мест мало и осталось.говорят если то  место куда бувидал ввели в бане пихтовым веничком прогладить приходует как с ширки,причем многоразово
 
 

КотБегемот

Бувидал
Ответ #138 - 28 Мар 2023, 11:16:29

Ни хера вас зашкуроходило,переходите быстрей,а то мест мало и осталось.говорят если то  место куда бувидал ввели в бане пихтовым веничком прогладить приходует как с ширки,причем многоразово
Ну зачем ты троллишь людей?)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

trezvui

Бувидал
Ответ #139 - 28 Мар 2023, 12:11:21

Ни хера вас зашкуроходило,переходите быстрей,а то мест мало и осталось.говорят если то  место куда бувидал ввели в бане пихтовым веничком прогладить приходует как с ширки,причем многоразово
Да!!! Я вчера ноги попарил меня так нагребло , надо научиться выкупать лайфхаки под бувидал
 
 
Сказали спасибо: КотБегемот, I C E, porkistan1984