информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бувидал  (Прочитано 26328 раз)

КотБегемот

Бувидал
Ответ #60 - 17 Фев 2023, 16:14:10

Ну нах.тот бувидал? Я даже представить не могу,раз укололи И на месяц!(Тут прям целая традиция,с утра кинуть 2мг под язык и подремать ещё минут 40,потом подскакуешь,как заново родился прям!) Надеюсь будет выбор или тупо везде (даже платных) переведут всех на это гавно? Да хуй там плавал,платным конторкам это архи не выгодно!)
Да это дорогая штука сравнительно бупру
А она большая по размеру? Это в Харькове гос программа?
Ну нах.тот бувидал? Я даже представить не могу,раз укололи И на месяц!(Тут прям целая традиция,с утра кинуть 2мг под язык и подремать ещё минут 40,потом подскакуешь,как заново родился прям!) Надеюсь будет выбор или тупо везде (даже платных) переведут всех на это гавно? Да хуй там плавал,платным конторкам это архи не выгодно!)
да, даже милирамм 1 под язык в пять утра и ещё несколько часов супер сон
Бросаю бупр, сложно, но возможно
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

psybody

Бувидал
Ответ #61 - 18 Фев 2023, 11:44:14

трезвый а что по цене ? интересно как оно будет недельку так на 3 а то и 4 по самочувствию
не будет ли не хватки того самого обряда про который опиушник написал, мол закинуть то, занюхнуть то..)
иначе тогда зачем это всё ))
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

КотБегемот

Бувидал
Ответ #62 - 18 Фев 2023, 11:59:33

трезвый а что по цене ? интересно как оно будет недельку так на 3 а то и 4 по самочувствию
не будет ли не хватки того самого обряда про который опиушник написал, мол закинуть то, занюхнуть то..)
иначе тогда зачем это всё ))
Я уже все почитал на заграничном сайте. Препарат стоит от €200 в мире
Дозняки там разные
В начале ставят на неделю...у нас сразу на месяц колят, но набор ток в 10ти городах
Вообще то, что на месяц там 128 мг+-, тоесть ровно 4 мг на каждый день. Экривалентно 200мг морфия по обезболу
Но я бы не ставил в себя систем
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

psybody

Бувидал
Ответ #63 - 18 Фев 2023, 12:17:09

ну я в любом случае интереса ради)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

КотБегемот

Бувидал
Ответ #64 - 18 Фев 2023, 12:26:30

ну я в любом случае интереса ради)
Было б в нашем городе как бесплатная зпт может быть бы попробовал, но не охота
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

psybody

Бувидал
Ответ #65 - 18 Фев 2023, 13:29:18

всему своё время, друк мой )
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Sotnik

Бувидал
Ответ #66 - 23 Фев 2023, 11:13:01

День добрий . Мне завтра также будут колоть месячную дозу Бувидала , а  это эквивалентно 8 мг сутки . Вопрос , какое самочувствие было первые два дня ,сильно чувствовал переход и,  как сегодня обстоят дела ?
 
 

Апостол Фома

Бувидал
Ответ #67 - 23 Фев 2023, 12:08:41

мне интересно последние два дня как ? кумарит уже или еще нет ?
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

psybody

Бувидал
Ответ #68 - 23 Фев 2023, 12:11:25

трезвый ты там живой ? отписывай чё как ? ровная дорога идёт ? нема желания пойти еще чего в себя засунуть запрещённого ?)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Морфей 7

Бувидал
Ответ #69 - 23 Фев 2023, 17:35:23


Бувидал как по качеству лучше нашего бупрека зпт в таблетках ?Ровное состояние с утра до утра или чувствуется как отпускает  до момента перед новой дозой подкожно когда открывается?
 
Suum quique
 

trezvui

Бувидал
Ответ #70 - 24 Фев 2023, 22:12:13

Ребят первую неделю нормально было, я ещё план курил , а сейчас мухоморы ем ,
11й день на бувидале , такое себе, но не Кумарит , инъекция 64 мг была , ездил в пятницу просил добавить сказали пусть хоть две недели пройдет, в понедельник поеду опять может ещё навалят , видно 64мг маловато мне на месяц
Обновлять буприком каждый день наверное всё таки поинтереснее будет
 
 

psybody

Бувидал
Ответ #71 - 26 Фев 2023, 11:46:25

Интересно а как с пересечением границы с такой инъекцией,  ну условно, захотелось на недельку в другую страну сгонять , взял и сгонял
С собой везти ничего не надо , в другой стране искать тоже
Понятно что щас не то время , но все же
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Ио 11

Бувидал
Ответ #72 - 26 Фев 2023, 11:49:02

Мое имхо,он не может держать столько времени одну планку,действие полюбому становится ведь меньше?
 
 

КотБегемот

Бувидал
Ответ #73 - 26 Фев 2023, 17:50:50

Мое имхо,он не может держать столько времени одну планку,действие полюбому становится ведь меньше?
Почему меньше? Это же бупренорфин. Дозу вводят равномерно, и если колят хорошую тоьпо отзывывам иностранных форумов все работает отлично на 124 мг на месяц .те ежедневно 4 с чем то мг высвобождаются в организм ровно каждые 4 часа из системы, которую вводят... По идее по вене в кровь я поясни, трезвость
Все равно если нюхнуть сверху бупра добавит))
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Ио 11

Бувидал
Ответ #74 - 26 Фев 2023, 17:53:33

Фиг знает как оно работает и что там вводят и куда.
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 3299
  • Сказали спасибо: 1988
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Бувидал
Ответ #75 - 26 Фев 2023, 18:04:49

Да бред это,как и всё в принципе пролонгированное!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Ио 11

Бувидал
Ответ #76 - 26 Фев 2023, 18:16:18

Фиг знает просто если его Колят или что там и как.
Как оно может равномерно высвобождаться.
 
 

КотБегемот

Бувидал
Ответ #77 - 26 Фев 2023, 19:00:01

Вкавыдт с систему с 30тью делениями, общая доза 124 мг.
Выглядит все мелко, я гуглил
 
« Правка: 26 Фев 2023, 20:21:48 от КотБегемот »
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

trezvui

Бувидал
Ответ #78 - 26 Фев 2023, 19:19:08


Как это пролангировано?
 
 

КотБегемот

Бувидал
Ответ #79 - 26 Фев 2023, 20:22:11


Как это пролангировано?
Расскажи как бувидал выглядит людям.
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...