информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бувидал  (Прочитано 26342 раз)

trezvui

Бувидал
Ответ #80 - 27 Фев 2023, 03:25:04

Шприц тюбик большой под кожу в плечо
 
 

Паша1974

Бувидал
Ответ #81 - 27 Фев 2023, 12:04:31

У нас в живот под кожу, но это я со слов врача знаю, себе не делал
 
 

psybody

Бувидал
Ответ #82 - 27 Фев 2023, 12:39:31

А при очень большом желании можно ее извлечь и вьебать сразу все?))
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

КотБегемот

Бувидал
Ответ #83 - 27 Фев 2023, 13:21:34

А при очень большом желании можно ее извлечь и вьебать сразу все?))
А смысл въебать за раз 124 мг бупра?) Даже 20....
Ну ладно там 10мг, и то толку не сильно много
Передоз бупром это рыгать сутки и ощущать отравление
Так шо , Бодя, идея фуфел
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

psybody

Бувидал
Ответ #84 - 27 Фев 2023, 16:08:56

Та понятно что за раз ты столько не схаваешь )  я в том плане если тебе вдруг захотелось что бы тебе не 4 в сутки поступало в организм , а скажем 8 или 10
Можно ли эту торпеду вообще разобрать как то ..?)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Ио 11

Бувидал
Ответ #85 - 27 Фев 2023, 16:09:20

Ну я так и думал что подшивают,а ты говорил в вену(если я правильно понял).
 
 

trezvui

Бувидал
Ответ #86 - 27 Фев 2023, 21:45:47

Добавили ещё 64мг , долго не хотели сначала говорили ещё неделю жди , хотели антидепрессанты выписать ,
Показывали таблицу кому сколько положено кто до этого был на 8-10 бупре тому 64 бувидала , от 12 и ....  тому 96мг и так далее 125 бувидала это если дозняк вообще большой был
Но через две недели я уже чувствовал дискомфорт псих. и физ. не пойму я их просчётов , но хорошо хоть добавили , поверили мне , ещё как бы знают меня как положительного пациента )
 
 

trezvui

Бувидал
Ответ #87 - 27 Фев 2023, 21:48:04

А при очень большом желании можно ее извлечь и вьебать сразу все?))
Он там как то сгущается под кожей , в мышцу и вену ни как даже по чуть чуть нельзя можно умереть) в вену так точно
 
 

КотБегемот

Бувидал
Ответ #88 - 27 Фев 2023, 22:54:04

Рад за тебя, но два сообщения подряд не пишут
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Морфей 7

Бувидал
Ответ #89 - 01 Мар 2023, 19:02:41

А если есть что дополнить к сообщению ну функции изменить уже нет на тот момент  в данном сообщении?
нажать кнопку "изменить" сверху справа от сообщения и дописать упущенное, это как два подряд не писать
А так да, цитировать


Через некоторое время функция изменить пропадает и могу найти сообщения  на которых нет функции изменить  через определённый период времени эта функция пропадает.
Остаётся только цитировать.
 
« Правка: 03 Мар 2023, 18:57:25 от Морфей 7 »
Suum quique
 

psybody

Бувидал
Ответ #90 - 03 Мар 2023, 11:34:33

процитируй новым сообщением
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Klok

Бувидал
Ответ #91 - 19 Мар 2023, 22:03:34

Офигеть...а если 16 мг бубрика в день употребляю то сколько же тогда этого Бувидала мне нужно будет за раз вмантулить???
И вот читаю сейчас что тем у кого большая типа доза то вколят 125 мг Бувидала... Но это же всего то 4 мг если так разобраться на день...а мне 16ти маловато 😔
мы не пишем 2 сообщения подряд, соединил
 
« Правка: 20 Мар 2023, 08:45:03 от КотБегемот »
 

Ио 11

Бувидал
Ответ #92 - 20 Мар 2023, 06:24:21

Шестнадцать мне бы хватило дней на 10))
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 3299
  • Сказали спасибо: 1988
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Бувидал
Ответ #93 - 20 Мар 2023, 06:32:58

Я в рот ебал того мента! Клок уважаемый,скажи, как ты докатился, до таких космических дозняков бупра,а главное, зачем??
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Blink182, miitrofan

Blink182

Бувидал
Ответ #94 - 20 Мар 2023, 06:43:34

Я в рот ебал того мента! Клок уважаемый,скажи, как ты докатился, до таких космических дозняков бупра,а главное, зачем??

Мабуть що може)) при нормальному розкладі 4 з головою!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 3299
  • Сказали спасибо: 1988
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Бувидал
Ответ #95 - 20 Мар 2023, 07:57:46

Вова,я на 3ке,второй год плыву и усё ровно)
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: denaturat2, СанСаныч, Blink182, КотБегемот

КотБегемот

Бувидал
Ответ #96 - 20 Мар 2023, 09:14:45

2-3 мг с головой... Это экривалентено 100-150 мг морфина
пролонг по обезболу...
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Blink182

Морфей 7

Бувидал
Ответ #97 - 20 Мар 2023, 11:53:52


Кому как...4мг бупрека это минимальный доза за раз у меня и меньше вообще ни о чём.Мне максимум 4мг бупрека это на 5-6часов хватает и дальше нервяк и мало физических симптомов СО нет ну то что мало это понять в полне можно по тем ж нервякам и тп через 5-6 часов.Минимум делю 8мг таблетку на 2 раза то есть 4мг первая половина дня и 4 мг вторая половина дня и тогда нормально. В целом 8 мг в сутки Больше 8мг для себя не вижу смысла...Во первых дорого если частная зпт,а во вторых у бупрека всё равно потолок есть и больше нет смысла.Например мне что 12мг что 8мг в принципе одно и тоже.Ну меньше 4мг разовая доза в два приема итого 8 мг в сутки получается для моего организма и по моим наблюдениям именно оно) и меньше нет смысла как и больше.))
 
Suum quique
 
Сказали спасибо: КотБегемот, miitrofan

КотБегемот

Бувидал
Ответ #98 - 20 Мар 2023, 12:00:18

А ты попробуй получить не 10 восьмерок, а 30 двоек на частной...
И какой фирмы бупр пьешь?
Сейчас Одесса стала хуже Харькова...
Могу точно сказать, что три двойки более долго действуют чем одна восьмёрка
А нервяки и дискомфорт это у тебя не от недобора бобра точно
От нервяков отдельно 20 мг в день гиды и все, бупра тогда надо меньше
И если под язык слабее чем нюхать 100%
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: miitrofan

Морфей 7

Бувидал
Ответ #99 - 20 Мар 2023, 13:21:06

Я с бупреком знаком больше 20лет так что не надо....Ну это не значит что я на нем 20 лет вишуГоворю минимум 4мг разовая доза как для меня на которой нет дискомфорта.Харьковский бупрек мне вообще по нулям я его не чувствую,а одесский хоть как-то. От нервняков сибазон и от депрессии ципралекс и всё равно через 5-6часов бупрек надо добавлять и появляется дискомфорт.Потому 4мг первая половина дня и 4 мг вторая половина дня итого 8мг доза на которой более менее нет дискомфорта.
 
Suum quique