enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Спрыгиваю с Гидазепама Mavr  (Прочитано 18681 раз)

porkistan1984

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #20 - 03 Янв 2023, 20:25:34

У меня лютая не переносимость феназепама я даже от таблетки двух отключаюсь ,кто то писал сдесь что ему не заходят феники ,у меня прям все страшно я как в литоргию впадаю и сходу исполняю ,могу даже уехать на машине и не помнить ,было один раз такое
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: top

top

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #21 - 03 Янв 2023, 20:32:21

Короче мавр все получаться;!!!
Конечно!
Просто после жизнь чуть изменится.
Я изменился и постарел хорошо за последнее время.
Я не злорадствую!
Раз человек здесь то есть цель бросить, а если есть цель, то и бросит!
Здечь поддержат 🤝
 
 

porkistan1984

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #22 - 03 Янв 2023, 20:41:47

Это не только  дезипам ваш бросиш, любой наркотик консервирует организм так как душа поет и вечно весна ,а умники это осень и слякоть по началу ,вот почему нарки ,кто живёт более менее нормально ,хорошо выглядят ,кто в тюряге  всю жизнь и выходят как Ален Делоны ,не работают не дня весь срок на системе и кушают лучше чем на воле некоторые,вобщем когда живеш с радостью в сердце не загоняешся, чем 10 детей кормить когда без работы(( и нет нет балуеш себя чем нибудь, долго стареешь!!!)
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: top, I C E

Brodjga

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #23 - 03 Янв 2023, 22:10:31

Мавр я лет 5 назад был у не плохого психотерапевта- нарколога. и он мек тоже с моими дозами расписал лесенку на месяц + триттико хочеш попробуй, я забил не молодой буду на нем и дальше.
 
 
Сказали спасибо: Mavr

Mavr

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #24 - 03 Янв 2023, 22:28:42

Цитата: Mavr
Ну мне лет 8-9 тоже не особо напрягало, чуть позже уже начались проблемы со здоровьем по мимо СО
Я не много не поняла...то есть ты просто все годы пьешь по одной таблетке?
Нет это последнии года когда пить бросил, а раньше с абстяги снимался за день выпивал по 3-4 таблетки. А так от СО до СО пью да по одной таблетки мне хватает что бы снять симптомы.
Короче мавр все получаться;!!!
Спасибо бро за поддержку.
Зачем ты лякаешь  брата?! У тебя же другая немного ситуация была на сколько я помню
Да, была еще и двойная отмена по началу, второй препарат оланзапин.
Но то что было, я читал истории от людей по бд, так там всё еще хуже бывает(
Я не пугаю))
Просто, реально человек в альтернативной реальности в которой если чуток не поспал и жизнь кошмар.
Его бы задело СО такое.
Повнзло ему что дозировка маленькая)
Жесть ,но сейчас то не так надеюсь хуюжит ???там и дозировки поболя были полюбому?
Дозировки были до 100 таблеток.
Там и года три был феназепам в гипер дозах и диазепам еще.
Бро не спорю ты возможно наркоман более опытный.
И то что для меня куево для тебя не очем, так же как и дозировки мои мелочь, но это же хорошо что я его кушать не начал много.
То что я утром написал это начало отмены, не знаю почему но терпеть как то отпало желание, так как знаю что было бы к вечеру.
Ну вообщем это я к тому что херово понятие у каждого свое, и нет в этом меняется смысла.
Тему создал что бы потом перечитывать как я уходил с зависимости, возможно больше для себя, я так тему создавал на форуме алкашей когда пить бросал, и три года бросал, но все же бросил почти 4 года не пью.
Надеюсь что если приложить усилие, так как желание я имею большое, то все у меня получится.
На данном форуме я новичок всего не успел просто прочитать но довольно уже много читаю о том что бензодиазепинов боятся здесь все .
Жаль что меня мало интересовало это и я нетгуглил не читал за припорат когда мне его только выписали. Но что теперь жалеть.
Самое страшное для меня не столько физика сколько психология.
Я очень боюсь деперсонализации, для меня это жесть и я ее уже ловил на 10 обычно дне отмены.
У меня все плохо с психикой и нервной системой.
Сегодня я выпил гиду одну таблетку, в 13.30 а в 17.00 меня вырубило я прилёг полежать и отключило. Снилась какая то жуть, я два раза просыпался и не мог понять где я как будто потеря реальности.
Мне не нравится не состояние от этого гомна, не конечно же отмена, но при этом я от него завишу как физически так и психологически у меня например должны быть таблетки всегда и везде со мной.
Как я так с ними вляпался не могу вообще понять.
Всегда боялся наркотиков как огня и тут по назначению врача.
И хватило ему ума мне эту херню прописать, я обратился с обычной бессонницей на фоне стрессов.
Самое херовое что пить его начал в 2011 а понимать что это за препарат и что я в торбе в 2019 когда бросил пить и мой мозг начал хоть что то понимать.
И вот итог я выпил таблетку мне психологически так же херово я проспал три часа вечером теперь хер усну.
Ну короче не знаю.
Саныч вообще красава спрыгнул ведь, это вдохновляет что можно с нее спрыгнуть.
Пока сюда не попал натыкался только на истории в сети всяких пиздастрадальцев которые писали что пиздец, и так по 40 стр о суицидах и всяком таком.
Что что, а жизнь я люблю и как бы мне не было херово от алко гидыка у меня не когда не появлялось мыслей о суициде.
Так то на самом деле бензодиазепины каждый третий сейчас употребляет и это не шутки очень с многими людьми общаюсь специально не интересуюсь сами валяться там какой то стресс говорит гидыка выпил и все.
По делам с товарищем ездил как то, у него спорт все дела смотрю в машине гидык лежит говорю что это ты закидываешь он такой та иногда когда нервничаю, не все понимают что от него формируется зависимость, и потом торба.
Короче прошу прощение за много букв.
Так захотелось написать выговориться,особенно после лютого сна не понятного нахер.
И да я к наркоманам всегда относился нормально также как к любому другому человеку,да что говорить у меня в окружении те кто ещё жив торчат от чего то. Но это их выбор.
А я не выбирал бензодиазепины я случайный пассажир.
Если алкаху да я пил по своей воли именно я лыган не спорю. Но бензодиазепины это не мое.
Короче всех обнял всем добра я тут.

 
 

Mavr

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #25 - 03 Янв 2023, 22:29:46

Мавр я лет 5 назад был у не плохого психотерапевта- нарколога. и он мек тоже с моими дозами расписал лесенку на месяц + триттико хочеш попробуй, я забил не молодой буду на нем и дальше.
Напиши мне или в теме или в личку как тебе удобно. Что такое триттико?
 
 

Brodjga

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #26 - 03 Янв 2023, 22:51:32


Єто антидепр из новых, ну почти он рубит в сон, от него не плохо на утро. Зайди в тему антидепров там все есть. Многие сторожилы мне писали что правильно тебе врач выписал.
 
 
Сказали спасибо: Mavr

Mavr

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #27 - 03 Янв 2023, 22:55:21


Єто антидепр из новых, ну почти он рубит в сон, от него не плохо на утро. Зайди в тему антидепров там все есть. Многие сторожилы мне писали что правильно тебе врач выписал.
Спасибо обязательно зайду почитаю.
 
 

Brodjga

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #28 - 03 Янв 2023, 23:10:42

Да нема за шо. Если есть желание, а у тебя оно есть ты спрыгнеш обязательно и все у тебя будет ОК.
 
 
Сказали спасибо: СанСаныч, I C E, Mavr

Mavr

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #29 - 03 Янв 2023, 23:44:58

Ещё такая херня заметил ночью я бодрячком а днём что развалина. И как с этим бороться я хз 🤷
 
 
Сказали спасибо: СанСаныч

Brodjga

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #30 - 03 Янв 2023, 23:52:49


Как понять ночью бодрячком?
 
 

Mavr

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #31 - 03 Янв 2023, 23:59:11


Как понять ночью бодрячком?
Ну в ночное время суток у меня как будто проподает сонливость я себя чувствую хорошо, ясность в голове, а днём я себя чувствую сонным как развалина, чумная голова.
 
 
Сказали спасибо: СанСаныч

Brodjga

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #32 - 04 Янв 2023, 00:12:37

Ну понятно будеш как чумной ты ж не высыпаешся. По сколько часов ты спиш ночью?
 
 

Mavr

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #33 - 04 Янв 2023, 00:34:10

Ну понятно будеш как чумной ты ж не высыпаешся. По сколько часов ты спиш ночью?
Ну чаще я ложусь в 3 - 4 ночи и просыпаюсь в 10 но опять же качество сна такое себе, я просыпаюсь часто тоесть по факту дремаю
 
 

Brodjga

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #34 - 04 Янв 2023, 00:42:59

А причина есть тому что ты ложишся в 3-4 половина твоих проблем из -за твоего режима меняй режим ложись часов в 11.00 и больше половины твоих проблем считай решены. Я бы здурел через 10 дней такого сна.
 
 
Сказали спасибо: Mavr

Mavr

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #35 - 04 Янв 2023, 00:56:18

А причина есть тому что ты ложишся в 3-4 половина твоих проблем из -за твоего режима меняй режим ложись часов в 11.00 и больше половины твоих проблем считай решены. Я бы здурел через 10 дней такого сна.
Проблема в том что я ложусь в 10 часа два сплю потом подрывают и бодряк не могу заснуть.
В этом проблема.
 
 

Mavr

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #36 - 04 Янв 2023, 00:56:57

Но бывают исключения!
 
 

Mavr

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #37 - 04 Янв 2023, 01:01:57

Вот и сейчас на бодряке сижу на форуме засну часа через два не раньше утром встану опять разваленый.
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3298
  • Сказали спасибо: 1988
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #38 - 04 Янв 2023, 06:06:41

Всё у тебя получится,Мавр!!! Это просто пиздец какой то, вроде безпонтовые таблетки а как прочитаешь,как люди на нём годами и слезть не могут, блин, у меня хоть сдесь ума хватило не умостится на бензы!)
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Швондер, I C E, Mavr

Mavr

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #39 - 04 Янв 2023, 11:01:11

Всё у тебя получится,Мавр!!! Это просто пиздец какой то, вроде безпонтовые таблетки а как прочитаешь,как люди на нём годами и слезть не могут, блин, у меня хоть сдесь ума хватило не умостится на бензы!)
Спасибо бро.
Всем доброго утра друзья.
Проснулся только что, голова болит.
Настроение как обычно с утра нет.
Очень редко когда с утра хорошее настроение, чаще просто не понятное.
Почему пишу непонятное потому что ощущение что его просто нет.
Как будто и не плохое и не хорошее.
Всем хорошего дня.
PS я теперь Любы лекарства прописанные врачами гуглю и изучаю.
Что бы не получилось как с гидой так как раньше я считал что если это врач назначил значит безопасно а нет не фига, как оказалось вообщем я пойду пройдусь.
Вечером зайду.
 
« Правка: 04 Янв 2023, 12:12:16 от Mavr »
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, I C E