информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Спрыгиваю с Гидазепама Mavr  (Прочитано 18686 раз)

СанСаныч

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #60 - 10 Фев 2023, 18:31:59

Мавр слухай мане, я так як ти спригувал багато разів, тільки все зря, лесенка це все, коли будеш знижать лучше нічого недобавляй
 
Будьте попорядочней!
 
Сказали спасибо: Mavr

Mavr

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #61 - 10 Фев 2023, 18:32:33

Мавр слухай мане, я так як ти спригувал багато разів, тільки все зря, лесенка це все, коли будеш знижать лучше нічого недобавляй
Понял Саныч буду терпеть в самом конце.
 
 

Mavr

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #62 - 11 Фев 2023, 10:10:02

Всем привет так как после перерыва по сути по новой все то второй день сегодня.
Я кстати пью гидыка колесо утром  и тогда до следующего утра норм.
Конкретно в моем случае заметил такую фигню если пью на ночь то на следующий день все болит и чувствую себя разваленным и физически и психически.
А если утром потом через час крепкий чай и норм.
 
 

КотБегемот

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #63 - 11 Фев 2023, 10:23:56

PS я теперь Любы лекарства прописанные врачами гуглю и изучаю.
Что бы не получилось как с гидой так как раньше я считал что если это врач назначил значит безопасно а нет не фига, как оказалось вообщем я пойду пройдусь.
Вечером зайду.
Укр врачи тебе скажут - ломки не бывает.
Сша врачи говорят - зависимость и ломка страшнее опиатной.
Это все понятно и так.
Но ты так и не расписал как ты спрыгивал.
Или ты не был от них зависим?
Стрезам есть точно
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Mavr

psybody

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #64 - 11 Фев 2023, 11:30:30

Блин как вы так себя гидой доводите
Я понимаю там есть транки по сильнее от которых слюни по полу пускаешь , просто не совсем понимаю какая цель пить гиду долго и в больших кол-вах,  что бы что ? Можно же переходить там на всякие травки валерьянки , гида не такой мощный транк , как по мне, что бы нельзя было костыльнуть его

Я без осуждений , просто действительно не пойму как на таком препарате люди умудряются в жопу залезть ))
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Mavr

Solntse

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #65 - 11 Фев 2023, 11:42:52

Гиду под язык - быстрее действует
 
Все в нашем сознании
 

Mavr

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #66 - 11 Фев 2023, 11:57:05

Блин как вы так себя гидой доводите
Я понимаю там есть транки по сильнее от которых слюни по полу пускаешь , просто не совсем понимаю какая цель пить гиду долго и в больших кол-вах,  что бы что ? Можно же переходить там на всякие травки валерьянки , гида не такой мощный транк , как по мне, что бы нельзя было костыльнуть его

Я без осуждений , просто действительно не пойму как на таком препарате люди умудряются в жопу залезть ))
Бро лично я бывший алкоголик и гидой снимал абстягу с алкахи после запоев на протяжении 12 лет, а понял что завишу от нее 4 года назад как бросил пить.
Многие пишут тут что от нее якобы и кумарить не сильно должно и подсесть на нее невозможно, но есть но, мало кто есть тут на форуме  из тех кто полностью чист и употреблял гидазепам, но много тех кто его миксует с другой наркотой тоесть если этот человек не пьет гидазепам та даже если вообще начинает перекумариваться он не может понять от чего его кумарит так как в наборе куча наркотиков которые он употреблял и с которых спрыгивает.
А так ты прав кайфа от гниды не какой пью только что бы снять СО.
 
 
Сказали спасибо: КотБегемот, I C E

psybody

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #67 - 11 Фев 2023, 12:45:12

ну миксы это уже другой разговор
я когда миксанул гиду с кодеином, размазало пизда, но быстро понял что это мне выйдет боком
особо гиду никогда не юзал, лежало пару плашек 0.05 когда война началась, подъедал пока пик кумара был, но закончилась и всё

да и транками с алкашки уходить - для меня что-то новое, но тут уже дело каждого
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Mavr

Mavr

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #68 - 11 Фев 2023, 13:35:39

ну миксы это уже другой разговор
я когда миксанул гиду с кодеином, размазало пизда, но быстро понял что это мне выйдет боком
особо гиду никогда не юзал, лежало пару плашек 0.05 когда война началась, подъедал пока пик кумара был, но закончилась и всё

да и транками с алкашки уходить - для меня что-то новое, но тут уже дело каждого
Как раз именно с алкахи гида очень хорошо пропускает я с недельного запоя с утра выпивал одну, потом спал потом ещё одну в обед после еды, дальше ложился спать и вечером закрепиться, хотя вечером уже себя чувствовал хорошо. Там в анатации даже указано что он снимает абстинентный синдром при алкоголизме.
 
 

КотБегемот

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #69 - 11 Фев 2023, 16:15:02

Абсолютно верно . Гидазепам снимает тягу и ломку от алкоголя. В аннотации написано. Бросая пить 150-200 мг норм доза если руки без чекаля дрожат
А если буприк добавить к миксу 1мг))
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Mavr

Mavr

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #70 - 11 Фев 2023, 16:27:35

Абсолютно верно . Гидазепам снимает тягу и ломку от алкоголя. В аннотации написано. Бросая пить 150-200 мг норм доза если руки без чекаля дрожат
А если буприк добавить к миксу 1мг))
Кстати если бы я не прочитал анатацию я может быть и не подсел бы на него. Мне его прописали на месяц вместе с АД параксин, но я прочитал в анатации что он снимает абстягу алкогольную и в очередной раз когда мне было херово решил попробовать и мне реально полегчало и тут я начал пить его с перепоя регулярно.
 
 

Solntse

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #71 - 11 Фев 2023, 17:33:50

А про зависимость в аннотации не было?
солнышко, там черным по белому много раз написано в инструкции, что препарат вызывает привыкание.
 
« Правка: 11 Фев 2023, 19:21:26 от КотБегемот »
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Mavr

Mavr

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #72 - 11 Фев 2023, 17:57:38

А про зависимость в аннотации не было?
Честно говоря я не помню,если там и было то что то в стили может вызвать зависимость.
Может это не значит 100%, кто на это внимание обратит, фарм компаниям надо продавать как можно больше. Если они напишут что вы после месяца приема станете полным говном без данного препарата будете от нас зависить и нести нам деньги что бы вам не кумарило то они бы обонкротились, в инструкции фенибута вообще написано что это витамины для хорошего кровообращения и работы мозга. Так что в аннотации пишут одни + и не каких минусов.
 
 

porkistan1984

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #73 - 11 Фев 2023, 19:00:19

Но они и не пишут чтоб для торча это жрать !!!фенибут реально витамин для мозга ,возможно только в этих мини дозах ,но не грамм два с утречка и вечером)
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: KIRILL, Mavr

Mavr

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #74 - 11 Фев 2023, 19:14:47

Но они и не пишут чтоб для торча это жрать !!!фенибут реально витамин для мозга ,возможно только в этих мини дозах ,но не грамм два с утречка и вечером)
Да но они то знают что через неделю в терапевтических дозах он не оказывает эффекта, а значит каждый второй захочет получить должный эффект увеличив дозу.
 
 

КотБегемот

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #75 - 11 Фев 2023, 19:18:31

А про зависимость в аннотации не было?
Честно говоря я не помню,если там и было то что то в стили может вызвать зависимость.
Может это не значит 100%, кто на это внимание обратит, фарм компаниям надо продавать как можно больше. Если они напишут что вы после месяца приема станете полным говном без данного препарата будете от нас зависить и нести нам деньги что бы вам не кумарило то они бы обонкротились, в инструкции фенибута вообще написано что это витамины для хорошего кровообращения и работы мозга. Так что в аннотации пишут одни + и не каких минусов.
Про гидазепам черным по белому написано, что вызывает абстиненцию и синдром отмены. Что не на постоянной основе пить и нужны перерывы,перед которыми нужно постепенно понижать дозу,там все расписано, никто тебя не обманул, надо читать инструкцию. Все там честно. Смотри, как я бросал много раз , самая рабочая схема . Каждый день понижай дозу на 50 мг, я с 200 так сходил.понизив на 50 просидеть так десять дней, одновременно начать пить сироп алора наночь турецкий, он очень рабочий. После 10 дней на 50 мг принимай 10 дней по 20 мг, а потом 5 дней 10 мг. Все приймомы ток утром натощак. Алора даст сон и спокойствие, пасифлора очень работает и без синдрома отмены. Если ещё транк стрезам подкючишь вообще можно все в два раза быстрее бросить, от него нет неприятного синдрома отмены как гидазепама, выздоравливай
А вообще как вариант пойти к психиатру и все честно рассказать, сейчас они не говнистые если на лапу им дать в начале прийома... Выпишут что то менее вредное может, тот же феназепам, не знаю. Никто из врачей дав им на лапу тебя не бросит, дав им на лапу и получишь рецепт на то, что идеально для тебя
Врачи не всегда хорошее назначают, у меня Кенту в США после удаления зуба мудрости дали лекарство ,сказали хорошее и болеть не будет ничего , в названии ничего написаного, что в составе не было
Тип после второй таблетки в обед ощутил эйфорию как от экстази  , одновременно начал засыпать покурив шишек. Прочёл состав , оказалось там 200 мг трамадола на пилюлю . А тип против такого , сразу перестал пить и на врача жаловался, но всем пох , тот врач сказал, шо сделал как лучше... А человек в доставке еды за рулём работает
Говорит капать канноконцетрат под язык в сто раз лучше трамадола, день проходит незаметно и на позитиве)) а трамадол для работы он сказал это пиздец вместе с травой. Так что вот тебе и врачей слушать
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Solntse, Mavr

Solntse

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #76 - 12 Фев 2023, 02:47:43

А про зависимость в аннотации не было?
солнышко, там черным по белому много раз написано в инструкции, что препарат вызывает привыкание.
Я же о чем!!!!!
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Mavr

hardstyle

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #77 - 12 Фев 2023, 12:48:26

фенибут реально витамин для мозга
что для мозгов 'витамин' я б сказал что это Фенотропил. фенибут вызывает зависимость ч если с недели 2+ пропить, но о5 же имхо, я его по нужной причине пил 750*3 у/о/в , и мне двух месяцев хватило чтоб выхватить ебалу потнюшку и бессонницу . но то я борщил с ним , но были причины. ну и съехал с него водкой . полторы недели по 05 после работы , ну такое себе , легальное 136%
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 
Сказали спасибо: KIRILL, Mavr

Mavr

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #78 - 12 Фев 2023, 13:09:09

Всем доброго утра день третий пью по одной таблетки гниды, самочувствия и не хуевое и не хорошое такое себе, буду пить по одной пока не начну норм себя чувствовать от одной, потом уменьшу на четверть но только ещё не знаю как такое маленькое колесо делить🤷хз.
А так как я понял что когда я спрыгиваю лесенкой. То вот этот недостающий ГАМК которого не дополучает мозг от препарата начинает вырабатываться мозгом самостоятельно, потом снижая дозу препарата ты увеличивает недостаток и ждёшь на следующей дозировке восполнения ГАМК естественным путем и так выходишь в ноль, ну это я так понял.
Ну и эксперементировать я больше не хочу  прерываниями, нечего это хорошего не даёт кроме жести паники и насилия организма.
 
 

KIRILL

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #79 - 12 Фев 2023, 13:38:24

фенибут вызывает зависимость ч если с недели 2+ пропить,
Фенибут ещё вызывает необоснованную раздражительность , буквально после пачки в течении недели заметил что я опять не я / надеюсь снять флупиртином и вообще остановить все колёса.
Нихера не помогают таблетки - просто балансируешь между бэдами в надежде вылечиться .
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Mavr