enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Спрыгиваю с Гидазепама Mavr  (Прочитано 19076 раз)

KIRILL

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #100 - 24 Фев 2023, 13:31:50

Ещё магний хорошо помогает. Даже не ожидала.
Подтверждаю магний хорошо помогает даже с утра запуститься _ покупал баночку с мерной ложкой и пил пару недель после отмены .
Реально помог.
успокаивал заваренный пустырник.
Пустырник и валериану в пакетиках пью на постой - вместо чая особенно вечером ко сну _ не пропускаю ни дня.
IMG20230224145045" border="0
 
 
Сказали спасибо: Solntse, I C E, Mavr

Solntse

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #101 - 24 Фев 2023, 13:42:43

А лесенка точно очень крутая. Обычно по четвертинке половинки убирают. На пилочке отпиливают понтец.
А тут сразу четвертинками...
 
Все в нашем сознании
 

Mavr

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #102 - 24 Фев 2023, 14:53:50

После отмены последней дозировки лесенки четвертинки таблетки планирую просто терпеть, пока не настанет улучшение
Резковато в целом снижаешься в таблеки сразу на пол таблетки, это крутая лесенка. С четвертинки это слишком большая доза чтобы делать полный отказ, нужна дальше снижать и затем еще на более низкой дозе перейти на увеличенные интервалы приема а не ежедневные.

С гидазепамом интервалы увеличивать нельзя он долго выводится я уже начитался, я его вообще пил раз в 5-6 дней до 3 таблеток 0,02мг и это уже система и дозняк 0,06мг в день, когда я начал пить ежедневно по 0,02мг каждый день меня начало кумарить именно потому что мой организм привык к дозировке 0,06 и не дополучал свои 0.04 мг как итог 10 дней я провел на 0.02 и мой организм адаптировался тоесть я полностью стал себя хорошо чувствовать, я снизил сразу на пол колеса первые 4 дня на половинках тоже было плохо сегодня 5 стало на порядок легче.  Гидазепам долго выводится с организма поэтому увиличевать интервал это не про данный препарат, таким способом я пытался много раз спрыгнуть как и резко на сухую,что заканчивалось 3 колесами по 0,02 тоесть возврату в один день на привычную дозу сейчас я для себя вижу много изменений в организме. Пока я сужу по своему самочувствию, вроде все нормально, далее будем смотреть.
 
 

Mavr

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #103 - 24 Фев 2023, 14:56:10

А лесенка точно очень крутая. Обычно по четвертинке половинки убирают. На пилочке отпиливают понтец.
А тут сразу четвертинками...
Не спорю но я в данном случае смотрю по своему организму, изначально хотел убирать по четвертинки, но решил попробовать сразу убрать половину с мыслью если не подвезу то добавлю сетвиртину ну вроде 5 день все норм, конечно следующее снижение будет четверть а потом полная отмена.
 
 

Dimas777

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #104 - 24 Фев 2023, 15:29:23

У меня лесенка была достаточно крутая и агрессивная, но я прикрывался АДами. Это не очень работало и было тяжко, но в итоге я слез всё-таки
 
 
Сказали спасибо: Mavr

Oleg42

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #105 - 24 Фев 2023, 18:09:41

С гидазепамом интервалы увеличивать нельзя он долго выводится
Наоборот то что долго выводится позволяет увеличивать интервалы без резкий качелей концентрации вещества в организме и соотвественно при увеличеннии интевала просто постепенно снижается общая концентрация в организме, это будет полезно перед отменой на мелких дозах дополнительно увеличить интервал, что позводит дополнительно уменьшить накопленную концентрацию в огранизме до минимума
 
 
Сказали спасибо: Mavr

Solntse

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #106 - 24 Фев 2023, 19:03:31

Ну это последний шаг, когда уже минимальная доза. Имхо
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Mavr

Mavr

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #107 - 25 Фев 2023, 12:43:52

Всем доброго дня друзья.
Сегодня словил самый неприятный для меня симптом отмены - деперсонализация единственное в лайт версии, но все равно было не приятно, вроде отпустило перетерпел. Надеюсь что именно этот симптом либо будет приходить лайтово, либо вообще не будет, остальное я как бы терплю без проблем.
Но и деперсонализация вытерпел, но повторюсь она была в лайт режиме.
Для меня это уже победа так как я ходил по квартире туда сюда и мысль была выпить колесо, но я сдержался и отогнал мысль от себя. Раньше при этом симптоме я пил сразу таблу даже не терпел. Так что маленькая, но победа.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, КотБегемот, I C E, porkistan1984

КотБегемот

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #108 - 25 Фев 2023, 15:01:14

Бро, тебе к психиатру б подкорректировать лечение
Иногда самолечение как анонизм
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: I C E, Mavr

Dimas777

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #109 - 25 Фев 2023, 17:30:05

Во во, я ему то же самое рекомендовал, но каждый учится на собственных ошибках. Так это ещё цветочки щас, пушо ты не соскочил ещё. А вот когда вообще без гиды останешься, то тебя начнёт жарить в полный рост, и длиться это будет не одну неделю и даже не четыре.

Как проявляется деперсонализация? Со мной такого не было, что это за зверь?
 
 

Mavr

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #110 - 25 Фев 2023, 18:01:27

Во во, я ему то же самое рекомендовал, но каждый учится на собственных ошибках. Так это ещё цветочки щас, пушо ты не соскочил ещё. А вот когда вообще без гиды останешься, то тебя начнёт жарить в полный рост, и длиться это будет не одну неделю и даже не четыре.

Как проявляется деперсонализация? Со мной такого не было, что это за зверь?
Это симптом встречается не у всех, короче ощущение полной нереальности, тоесть ты как бы не понимаешь кто ты что ты, я плохо могу описать это словами например смотришь в зеркало и себя не узнаешь, ощущение что физическое тело не твое, и ещё тебе кажется что ты сходишь с ума.
 
 
Сказали спасибо: Dimas777

Brodjga

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #111 - 25 Фев 2023, 18:10:42


Послушай кота, он прав тебе надо к врачу.
 
 
Сказали спасибо: Mavr

I C E

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #112 - 25 Фев 2023, 18:47:41

По поводу врача, Кириллу советовали ещё до того, как он открыл эту тему. У него есть ряд озвученных им причин, по которым он не желает этого делать. Давно, оставил попытки пытаться направить его в это русло, т. к, прям чувствую, как ему это не нравится и эмоционально раздражает. А раскачивать и без того, шаткое психическое состояние, считаю нецелесообразно.
Он очень не глупый парень, и я уверен примет верное для себя решение.
Просто искренне не хотелось, чтобы было как у многих со стоматологом : тянешь, тянешь, пока щёку не раздует. А там бежишь, ног не чувствуя и без очереди, сразу на удаление зуба.
Но зубы, то фигня - вырвал и забыл.
Тут же психика...
Психо - в переводе с греческого - ДУША.
Кирилл, не шути с душой. 🙏
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Solntse, Brodjga, Mavr

Mavr

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #113 - 26 Фев 2023, 10:46:11

Всем добрый день друзья.
Спасибо за рекомендации.
Сегодня прощённое воскресенье с чем всех поздравляю, есть повод попросить прощение у тех кого давно хотели это сделать.
7 день на половинке, пока все идёт как планировал.
Дай бог так и будет.
 
« Правка: 26 Фев 2023, 11:56:42 от Mavr »
 
Сказали спасибо: KIRILL, I C E, Brodjga, porkistan1984

Ио 11

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #114 - 26 Фев 2023, 11:08:03

Прощённое)
 
 
Сказали спасибо: Mavr

Mavr

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #115 - 26 Фев 2023, 11:56:25

Прощённое)
Да прощённое только обратил внимание на ошибку.
 
 

Mavr

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #116 - 03 Мар 2023, 06:19:15

Друзья всем привет давно не заходил.
Решил что все хорошо и я почти спрыгнул но не тут то было, реально после снижения на пол таблетки гидазепама первые 10 дней было чаще нормально редко волнами плохо.
Я даже научился игнорировать панику на сколько это возможно, но сегодня ночью на 11 день начался какой-то треш, я ещё не повышал дозировку да и ещё не пил половинку таблетки суточной дозы на данный момент так как пью ее в одно время в 10-11 часов, но терпеть больше нет сил я терплю с двух ночи состояние нереальности, ночью ещё были как будто глюки зрительные, но я все старался не замечать. То в жар бросает, вообщем пока что сейчас 6:15 выпью половинку раньше, но пока без увиличения дозы.
Вот написал даже немного легче стало.
Я сегодня даже в себя поверил когда забил на все сгсвое состояние и лег спать думал проснусь все прошло а нет. Спал можно сказать дремал, а не спал, снос это не назовешь окно на проветривании теперь параною что может ещё и заболел.
Кароче я уже начинаю терять нить между тем зависимый я или может я психически болен чем.
Хоть есть место где можно высказаться вот пишу и все как в тумане.
Выпил половинку пока вроде не чего немного совсем чуть чуть где то в далеке подействовало но симптомы есть, не вытерплю я наверно выпью ещё таблетку.
Не знаю что я делаю не правильно, то ли лесенка быстрая я с одной на половинку перешёл сразу но ведь на половинке я себя чувствовал 10 дней нормально друзья что я делаю не так?
Апгрейд.
Все лесенка накрылась я скушал полторы таблетки мне конечно стало легчать.
Но вот как быть теперь начинать сначала или продолжать с той же дозы?
 
« Правка: 03 Мар 2023, 07:53:11 от Mavr »
 

Psih

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #117 - 03 Мар 2023, 08:14:22

Завтра ешь одну
 
 
Сказали спасибо: Mavr

Mavr

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #118 - 03 Мар 2023, 10:45:08

Завтра ешь одну
Вот я о том же что по новой.
Из за этого я сегодня терпел до последнего мучительная бессонная ночь и ради чего ради того что бы выпить в итоге полтора колеса, и спать теперь пол дня. И начинать по новой.
 
 

Solntse

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #119 - 03 Мар 2023, 13:47:18

Лесенка крутая, снижай медленнее
Кто то пилочкой отпиливает понтец раз в 2 недели. Куда спешить то?
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Mavr