информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Спрыгиваю с Гидазепама Mavr  (Прочитано 18688 раз)

top

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #40 - 04 Янв 2023, 21:11:49

PS я теперь Любы лекарства прописанные врачами гуглю и изучаю.
Что бы не получилось как с гидой так как раньше я считал что если это врач назначил значит безопасно а нет не фига, как оказалось вообщем я пойду пройдусь.
Вечером зайду.
Укр врачи тебе скажут - ломки не бывает.
Сша врачи говорят - зависимость и ломка страшнее опиатной.
 
 
Сказали спасибо: Mavr

KIRILL

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #41 - 04 Янв 2023, 22:15:27

Знания умножают скорбь _ так ведь еще царь Соломон сказал в писаниях , пока не знаешь ничего о ломках - и ломки нет , просто усталостью проходит _ я так пол года не пил лирику - думая что пора в отпуск сходить))
 
 
Сказали спасибо: Швондер, I C E, Brodjga, porkistan1984

Mavr

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #42 - 05 Янв 2023, 00:21:53

PS я теперь Любы лекарства прописанные врачами гуглю и изучаю.
Что бы не получилось как с гидой так как раньше я считал что если это врач назначил значит безопасно а нет не фига, как оказалось вообщем я пойду пройдусь.
Вечером зайду.
Укр врачи тебе скажут - ломки не бывает.
Сша врачи говорят - зависимость и ломка страшнее опиатной.
Это все понятно и так.
Но ты так и не расписал как ты спрыгивал.
Или ты не был от них зависим?
 
 

Mavr

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #43 - 07 Фев 2023, 13:39:38


Доброго утра.
Решил попробовать лесенкой бросить гнидык.
Неделю по одной утром, вторая по половинке, третья по четвертинки, и на четвертую пробовать отменить полностью.

И ещё интересно, может кто имеет опыт.
В 2021 осенью пытался спрыгнуть с гнидыка заменив его фенибутом, первая неделя была круто хорошее настроение, эйфория,  и СО с бензов не ощущалось, пил я его одну утром одну на ночь, но на вторую неделю я его действия перестал чувствовать, но и СО от бензодиазепинов ощущалось где то в далеке, так я пропил по две таблетки фенибута в день 30 дней ну как в аннотации написано. Тоесть 30 дней без бензов, но СО отдаленно ощущалось. После отмены фенибута день на второй я ощутил такой СО с бензов который не ощущал не разу просто пи...ц.
Естественно я закинул две таблетки 0,02 мг гнидыка и часа через два начал приходить в норму. Фенибут я отменил что бы не подсесть.
Внимание вопрос к знающим.
Есть ли препарат которые перекрывает СО с бензов но при этом не вызывает зависимости ну или с которого потом СО легче и легче спрыгнуть?



ты опять забыл ,где кнопка "изменить"? Тебе же уже писали,что два сообщения подряд не пиши или ты правила не читал?   Ещё раз увижу, что посчитаю лишним будут сносить к чертовой матери   :diablo:
 
« Правка: 07 Фев 2023, 14:29:41 от FURIYA »
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #44 - 07 Фев 2023, 14:48:10

Вот скажи ,ты создал свою тему по спрыжке с гидазепама. Почему пишешь посты в темах не имеющих к этому никакого отношения?!
На первый раз ,перенесла . Но в следующий раз просто удалю. О написании постов подряд уже предупредила.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Mavr

СанСаныч

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #45 - 07 Фев 2023, 15:05:56

Мавр я ж так і спрыгнул, лесенкой, уменшал в течении месяца, каждый четвёртый день уменьшал, потом фенебут подключил, бля у меня же ищо и бупр был в рацеоне, тоже хочеться спригнуть, сейчас заболел опять, такая слабость жесть
 
Будьте попорядочней!
 
Сказали спасибо: Mavr

Mavr

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #46 - 07 Фев 2023, 16:38:37

Вот скажи ,ты создал свою тему по спрыжке с гидазепама. Почему пишешь посты в темах не имеющих к этому никакого отношения?!
На первый раз ,перенесла . Но в следующий раз просто удалю. О написании постов подряд уже предупредила.

Хорошо принял, я просто думал что в своей теме можно.
Мавр я ж так і спрыгнул, лесенкой, уменшал в течении месяца, каждый четвёртый день уменьшал, потом фенебут подключил, бля у меня же ищо и бупр был в рацеоне, тоже хочеться спригнуть, сейчас заболел опять, такая слабость жесть
Так летим спрыгиваем, ты так и не ответил ты когда год гнидык не пил ты чистый был или что то употреблял другое? Это важно для понимания получилось у тебя отказаться на чистую или ты просто торчал на чем то другом в это время?
 
 

hardstyle

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #47 - 07 Фев 2023, 21:55:23

если честно  я хз что там с бензами, никогда не употреблял. фенибут и лирику. с них я слез на флупиртине и каннабиноидах. но и то вынужденно, в РФ запретили лирику. как там у вас с флупом я не знаю. у нас его не продают официально, но 'за деньги Да' ))
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 
Сказали спасибо: KIRILL

Mavr

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #48 - 08 Фев 2023, 01:27:21

Друзья, угораздило меня сегодня ночью а именно с 22.00 до 1.00 скачать игру ходячих в стиле хорор и поиграть, короче ещё раз убедился что у меня ЦНС ушатана наглухо. Вообщем как итог паника немеют конечности нехватка воздуха, принял горячий душ немного успокоило, пришлось выпить гнидыка колесо, сейчас лежу жду когда подействует.
Вообщем нужно как то лечить нервную систему, а то с гнидыка так мне не слезть, и пересмотреть свой график, плюс максимально избегать стрессов и нервных ситуаций.
Ну как то так сегодня уже среда пришлось выпить таблетку раньше утра, обычно пью утром но нечего главное не пить вторую утром.
Сейчас ещё и грусть накатила короче паника + грусть как это умещается в одном хз.
Наверное паника и дипрессия.
Я наверное для вас тут самый лайтовый наркоман.
Но может и так, но мне тут на форуме уютно.
Мне помогает, я когда пишу во время паники мне становится легче реально.
Ладно всем доброй ночи.
Ещё почитаю что нибудь на форуме.
 
 
Сказали спасибо: I C E

Mavr

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #49 - 08 Фев 2023, 10:53:05

Доброе утро.
Сегодня на удивление утро доброе.
Даже настроение есть.
Такое бывает очень редко.
Странно но не каких симптомов отмены.
Кстати я на ночь много раз пил гнидык но утром всегда плоховастенько было.
Сейчас норм.
Правда вроде как на улице похолодало до -13 вот не могу понять странная фигня как мороз хороший я себя хорошо чувствую.
Неделю был мороз тоже норм себя чухал.
 
 

Mavr

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #50 - 10 Фев 2023, 01:50:44

Всем доброй ночи мне очень плохо я не знаю что со мной происходит паника, бросает в жар, и это всего на 3 день хотел же лесенкой пил дней 5 по одной в сутки, потом в одно утро проснулся хорошо себя чувствовал решил не пить второй день тоже норм, на третий проснулся от того что не дышу, состояние как будто тело отдельно от головы в глазах сильно рябит, состояние просто жесть, хз незнаю что делать. Выпил таблетку может жду станет легче пока что все плохо.
Не уверен что все симптомы это именно отмена гидазепама, возможно что то с сосудами и психическое.
Короче вырыгал все, не могу понять на ночь вечером съел тушонки пол банки в сыром виде, может ейтраванулся я короче в растерянности что происходит, естественно так мне не кто не поможет на расстоянии да и так, никогда пишу отвлекаюсь вроде легче. Походу и таблетку вырыгал через пол часа как выпил теперь не пойму пить ещё одну или нет?
 
« Правка: 10 Фев 2023, 03:11:43 от Mavr »
 

Mavr

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #51 - 10 Фев 2023, 01:54:16

Друзья есть кто нибудь здесь мне очень плохо. Эх знаю ночь тут тихо(
 
 

I C E

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #52 - 10 Фев 2023, 02:13:00

Я здесь, чего там, дружище? Опять гнида кошмарит?
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: КотБегемот, Mavr

Mavr

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #53 - 10 Фев 2023, 03:38:59

Я здесь, чего там, дружище? Опять гнида кошмарит?
Не то слово такого ещё не было  какой то треш, реально со мной сегодня происходит, но хоть ты отписался спасибо.
Но как написал выше возможно в добавок отравление тушёнкой. Но я не могу понять. Все вперемешку.
Бро в ЛС написал свой ТГ
 
 

КотБегемот

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #54 - 10 Фев 2023, 12:32:27

Мавр, ты сам не справишься, хотя молодец , что хочешь
Тебе нужно что то послабее и без такой абстиненции, как от гидазепама
Вообще я сам на гиде, но в моем случае лучше пока так
А так, купи пачку стрезама, это французский лайтовый транк, но он реально помогает и социализирует
Действие чувствуешь где то через 2 недели именно явно-явно
А до можешь не мучаться и пить 20 мг в день
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Mavr

Mavr

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #55 - 10 Фев 2023, 12:43:01

Мавр, ты сам не справишься, хотя молодец , что хочешь
Тебе нужно что то послабее и без такой абстиненции, как от гидазепама
Вообще я сам на гиде, но в моем случае лучше пока так
А так, купи пачку стрезама, это французский лайтовый транк, но он реально помогает и социализирует
Действие чувствуешь где то через 2 недели именно явно-явно
А до можешь не мучаться и пить 20 мг в день
Спасибо тебе большое.
Скажи он в Украине продается.
Мне фенибут помогал но там через неделю его не ощущаешь, а подсесть ещё на него не хочется.
 
 

porkistan1984

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #56 - 10 Фев 2023, 17:13:01

Я здесь, чего там, дружище? Опять гнида кошмарит?
Не то слово такого ещё не было  какой то треш, реально со мной сегодня происходит, но хоть ты отписался спасибо.
Но как написал выше возможно в добавок отравление тушёнкой. Но я не могу понять. Все вперемешку.
Бро в ЛС написал свой ТГ
Тоже люблю тушёнку в сыром виде )))
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: I C E, Mavr

Mavr

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #57 - 10 Фев 2023, 17:49:06

Короче днём было легче даже поспал немного, но к вечеру опять паника не такая сильная но рубит.
Хрен его знает что за херня со мной происходит.
Так достало это все. Может дипресия
 
 

СанСаныч

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #58 - 10 Фев 2023, 18:20:11

Мавр братан держися, я ж тебе говорил, у меня когда я спригувал не получалось сразу резко бросить, лесенкой, одну, неделю, потом четверть уберай, потом через неделю ищо четверть убери, так будет легче.
Я сам сегодня уебал колесо ксанакса, нехуя не прочухал, так бесит, скугал только что пряник веселий, и буду веселий целий вечер)))
 
Будьте попорядочней!
 
Сказали спасибо: Mavr

Mavr

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #59 - 10 Фев 2023, 18:24:25

Мавр братан держися, я ж тебе говорил, у меня когда я спригувал не получалось сразу резко бросить, лесенкой, одну, неделю, потом четверть уберай, потом через неделю ищо четверть убери, так будет легче
Привет Саныч рад тебя видеть.
Так и делаю, то я пару дней в себя поверил сегодня ночью поплатился больше не собираюсь экспериментировать буду снижать потихоньку. Потом возможно на стрезам перейду если ещё кумарить будет, хотя очень интересный препарат я не нашел там в составе бензодиазепина но написано что оказывает прямое действие на ГАМК  интересно. Тоесть получается пока он перекрывает бензы можно спрыгнуть, гиды. Хотя все равно он не способствует востонавлению ГАмк природных так как воздействует на них.
Запутался я короче.
 
 
Сказали спасибо: СанСаныч