enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Спрыгиваю с Гидазепама Mavr  (Прочитано 18687 раз)

Mavr

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #80 - 12 Фев 2023, 13:42:38

фенибут вызывает зависимость ч если с недели 2+ пропить,
Фенибут ещё вызывает необоснованную раздражительность , буквально после пачки в течении недели заметил что я опять не я / надеюсь снять флупиртином и вообще остановить все колёса.
Нихера не помогают таблетки - просто балансируешь между бэдами в надежде вылечиться .
Это же и есть толлер, я потому фенибут и перестал пить после недели так как что бы чувствовать себя нормально мне пришлось бы увеличить дозу.
 
 

КотБегемот

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #81 - 12 Фев 2023, 14:12:16

Всем доброго утра день третий пью по одной таблетки гниды, самочувствия и не хуевое и не хорошое такое себе, буду пить по одной пока не начну норм себя чувствовать от одной, потом уменьшу на четверть но только ещё не знаю как такое маленькое колесо делить🤷хз.
А так как я понял что когда я спрыгиваю лесенкой. То вот этот недостающий ГАМК которого не дополучает мозг от препарата начинает вырабатываться мозгом самостоятельно, потом снижая дозу препарата ты увеличивает недостаток и ждёшь на следующей дозировке восполнения ГАМК естественным путем и так выходишь в ноль, ну это я так понял.
Ну и эксперементировать я больше не хочу  прерываниями, нечего это хорошего не даёт кроме жести паники и насилия организма.
Ты под язык же кладешь?
Делить очень просто , купи лезвие в хозтоварах и им можно слегка прижав поделить таблу на 4 части . Я там бупрен делю 8ку
Можно сантиметр поставить , замерить середину, ну а разчетвертинить по метке деления много ума не надо
А почему я советовал тебя стрезам, то что реально уйдет со и от него нет ломки, как от гниды
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Solntse, Mavr

Mavr

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #82 - 14 Фев 2023, 11:16:29

Всем доброго времени суток.
Пхну на одном колесе гиды утром пью на тощак.
Короче ощущается постоянный небольшой дискомфорт.
Так понял когда дискомфорт исчезнет нужно будет на четвертинку снижать.
Всем хорошего дня.

16:43 время.
Вообще стало хреново заболела правая нога ещё как то немного кружится голова и подташнивает, короче я начал понимать в чем смысл спрыжки лесенкой, хоть я пью ежедневно гиду по 1 таблетки, но концентрация вещества в организме меньше чем когда я пил раз в три дня по три колеса в день. Потому самочувствие терпимое но не идеал.
Я прав?
 
« Правка: 14 Фев 2023, 16:47:01 от Mavr »
 

KIRILL

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #83 - 14 Фев 2023, 16:50:36

СО это очевидно , болезненно согласен _ но это путь к чистоте ради которого можно тереть , я не знаю эту гиду , думаю что аналогично лире будет пошатывать восприятие и бросать в крайности / как в стекловате ногишом повалялся , жарко / холодно постоянные перепады настроения . Дохуя неприятных моментов , но через месяц это уже не так беспокоит _ привыкаешь и не так стрёмно.
Всё проходит _ пройдет и это.
 
 
Сказали спасибо: Mavr

Mavr

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #84 - 14 Фев 2023, 16:54:55

СО это очевидно , болезненно согласен _ но это путь к чистоте ради которого можно тереть , я не знаю эту гиду , думаю что аналогично лире будет пошатывать восприятие и бросать в крайности / как в стекловате ногишом повалялся , жарко / холодно постоянные перепады настроения . Дохуя неприятных моментов , но через месяц это уже не так беспокоит _ привыкаешь и не так стрёмно.
Всё проходит _ пройдет и это.
Спасибо бро за поддержку.
Ну буду терпеть пока не станет от одного колеса в сутки комфортно потом как писал выше начну уменьшать на четверть, и так до победного.
Если будет именно так как сейчас это терпимо.
Но бывает так начинает шатать и панические атаки долбить что сам не произвольно выпивает ещё одно колесо, позже ещё третье, но так было когда я перерывы между приемами препарата делал .
С лесенкой ещё опыта не было первый раз спрыгиваю.
Надеюсь хуже не будет.
 
 

Mavr

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #85 - 15 Фев 2023, 00:54:06

5 день
 Вообщем пока терплю реально не пью больше одной таблетки, сегодня 5 день и начали проявляться именно физические симптомы СО и то не в полную силу надеюсь так и будет пока мозг не начнет выробатыват недастоющий ГАМК.
Кстати интересен вопрос? Наслышан читал тут про габу типа добавка ГАМК ну во всяком случае так она преподносится в поиске Гугл но я уже тут начитался, и советы учел не какой дополнительной фармы.
Но вот интересно может ко знает каким образом можно стимулировать ГАМК природным путем, ну возможно продукты какие, или физ упражнения, я просто в поиске нечего кроме препаратов не нашел, поделитесь друзья если кто знает?

И ещё заметил что чем легче пища тоесть не жирная и постная тем я себя лучше чувствую.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #86 - 15 Фев 2023, 06:54:41

Лучше тебе от того,что печень не нагружаешь и даёшь организму возможность справиться с перекумаркой,а не с переработкой ненужных шлаков.
По гамкам. Попробуй обычный пирацетам. Я его сейчас пью и уже после недели приёма заметила ,что серое вещество стало лучше работать. Память короткая улучшилась ,собранней стала. Он не вредный,поэтому попробуй.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Solntse, Mavr

Mavr

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #87 - 15 Фев 2023, 11:28:53

Доброе утро у кого день.
Фурия спасибо за инфу.
Вчера я все же вытерпел и не пил второе колесо держу одну таблетку, сегодня выпил с утра одну свою суточную дозу.
Появились симптомы интересные которых я раньше не ощущал, тоесть раньше накатывала паника и в панике возможно всё перемешивались, короче симптомы:
- морозило немного.
- ощущение такое как будто мозг чешется внутри, как зуд внутри головы.
- начало покалывать и крутить ноги.
- бессонница вообще не хотелось спать.
Решил эту проблему одной таблеткой Кетанова через 30 мин после приема заснул.
Проснулся вот только сейчас.
Кстати как понять что пора понижать дозировку препарата.
Когда уже от принимаемой начинаешь чувствовать себя комфортно?
 
 

Mavr

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #88 - 23 Фев 2023, 23:14:37

Всем привет друзья!
Каждый день был испытанием для меня, когда я понимал, что зависимость от гидазепама навсегда изменила мою жизнь. Я понял читая форум, что чтобы избавиться от этой зависимости, мне нужно было постепенно снижать дозу препарата, используя лесенку.

В течение первых 10 дней, я принимал по одной таблетке гидазепама 0.02 мг каждый день, чтобы постепенно снизить свою дозу. Но даже это приводило к неприятным физическим и эмоциональным симптомам, таким как головокружение, потливость, бессонница и тревога, и ощущение зуда внутри головы такое как мозг чешеться, а почесать невозможно, но постепенно симптомы начали уходить.

Я понимал, что нужно продолжать снижать дозу, но это было очень трудно. Но в конце концов, я смог снизить дозу до половины таблетки 0.02 мг.

Во время этого процесса, я понял, что зависимость это не шутки. Я осознал, что моя жизнь была управляема только благодаря гидазепаму, и без него я ощущал сильную тревогу и беспокойство.

Однако, я не сдамся 100% и буду топить до талого до полной чистоты, я очень целеустремленый я чвоего добьюсь полюбому. Я начал искать поддержку у других людей, которые также борятся с зависимостью, и обнаружил, что я не одинок в своих проблемах.

Моя жизнь начала меняться, когда я начал замечать, что мои симптомы начинают снижаться. Я начал испытывать радость и удовлетворение от простых вещей, которые раньше казались мне незначительными.

Я понимаю, что путь к избавлению от зависимости еще долгий и трудный, но я никогда не сдамся. Я продолжу снижать дозу гидазепама, пока не смогу полностью избавиться от него. Я знаю, что это будет трудно, но я готов к этому вызову.
Всем желаю здоровья, трезвости ума, чистоты.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, KIRILL

Brodjga

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #89 - 23 Фев 2023, 23:27:02


Подключай триттико, я уже писал о нём. Сам 9 лет на гиде, но я смирился это не хужее что есть для меня.
 
 
Сказали спасибо: Dimas777, Mavr

Mavr

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #90 - 23 Фев 2023, 23:46:34


Подключай триттико, я уже писал о нём. Сам 9 лет на гиде, но я смирился это не хужее что есть для меня.
Бро не буду вообще нечего подключать, решил без препаратов. 10 дней я выровнялся на 1 табле 0.02 мг, имено хорошо себя начал чувствовать снизил на пол колеса сразу, 3 дня было херово сегодня уже лучше планирую за 14 дней на половине выровнять полностью состояние, далее четвертинка и полная отмена. и все я полностью не отчего не зависим, скажу честно у меня стало улучшаться настроение я стал более энергичным, и это при том что мне волнами херово, но я научился просто на это херово забивать болт вот простохерово я плюю и занимаюсь своими делами по факту отвлекаюсь и меня отпускает, из еще улучшений начало востонавливаться зрение, я стал четко видеть до этого было все как то без резкозти в тумане немного, ясность в голове, я просто настроился на позитив и даже когда мне сильно плохо или паника я просто четко осознаю что это нормално и так должно быть, это мой мозг востанавливается и я выздоравливаю. За совет спасибо. Но я без фармы. Одну только зависимость оставлю это чифир. Я планирую через месяц полная отмена ну уже чуть меньше. Да понимаю будет хуевить какое то время, но я к этому готов именно осознано и морально так что вывезу. Ну сам факт показать своим примером многим на форуме что возможно жить чистым. Да я не употреблял кроме алкоголя, и бензодиазпинов не каких наркотиков, но поверьте что алкоголь тоже сильно палит дофаминовые рецепторы, первые полтора года трезвости от алкоголя я сходил с ума, настроение менялось по 10 раз постоянные эмоциональные качели,  это без преувеличения. Наверно если сравнивать отказ от алкоголя, ну это по прочитаному тут, его можно сравнить с солями в плане что у тебя имено психические траблы начинаються, но по поводу сравнения могу ошибаться так как вывод сделан исключительно из прочитаного.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, I C E, 1girl1990

Dimas777

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #91 - 24 Фев 2023, 00:07:19

Дружище Мавр, искренне тебе сочувствую и желаю слезть с этой хуеты с наименьшими потерями, я знаю как тебе щас хуёво, потому что тоже слезал с гидазепама и это был пздц. Так меня не кумарило ни с опиатов, ни с лирики, я был в шоке что от такого "безобидного" препарата может так харить. Физически мне не так чтоб уж прям хуёво было, но была лютая бессонница и чернее ночи депресняк с тревогой, социофобией и всяческими загонами,  когда ты мечтаешь о том чтоб тебя сбил Камаз, а труп сожгли и развеяли.

Я пил его не каждый день, лет 5. Как выяснилось гораздо позже, оказывается я все эти годы был в системе, потому что он выводится из организма 5 суток, а я кушал раза 3-4 в неделю. Средний дозняк был 2х0.5 + 500 фенибута или без него. Однажды это перестало работать, но дозняк я повышать не хотел и почувствовал что надо вязать с этой шляпой. Когда не пил, кумарить начинало на 5-6 день. В общем, решил бросать насухую, иногда прикрываясь фенибутом - легчало на пару часов, продержался месяц и это был один из хуёвейших месяцев в моей жизни, причём чем больше времени проходило, тем больше меня кумарило. Не выдержал это, начал снова хавать и уже ежедневно, пушо меня кумары эти пздц стрессанули. Сон восстановился, но тревожность и депрес остались. Так месяца 3. В итоге пошёл к психотерапевту наркологу: лесенка + АД эсциталопрам. Первый месяц АДа был очень тяжёлым, вход тяжёлый и мне было ещё хуже, но я держался, веруя что мне потом станет легче. Потом и правда чуть полегчало. Но сон у меня был всё ещё хуёвый очень, добавили через время Триттико (тразодон) перед сном - класс, сон восстановил и в целом попроще стало. Хули мне его сразу не выписали, я не знаю, даже в инструкции к нему указано, что он купирует бензо СО, так что РЕКОМЕНДУЮ!!! В общем и целом, я почувствовал что отпустило только месяца через 3-4 после начала лечения, так что мужайся братец, это надолго. И да, я всё ещё на АДах, не первый год.

В общем, советую попиздовать к доктору, объясни ситуацию и пусть он тебе подберёт какие-то таблы и распишет схему лесенки, бо насухую тяжко вывезти, это может длиться не один месяц. И настройся, смирись с тем, что тебе долго будет плохо, но когда-то отпустит.

Может закрасться такая мысль, типа чем так мучаться и всю жизнь потом АДы глотать, может лучше гидазепам продолжать кушать? Но нет, когда он перестаёт работать (а это однажды случится), то тебе ещё хуже становится. То, от чего ты его хаваешь - вернётся помноженное на 2, он усугубит. И тогда надо повышать дозу, но это ж временно, тебе так её всю жизнь повышать придётся, и всё равно однажды это перестанет работать. А чем выше доза бензов - тем тяжелее СО

Держись, друже, у тебя впереди непростые дни
 
 
Сказали спасибо: I C E, Mavr

Mavr

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #92 - 24 Фев 2023, 00:22:12

Дружище Мавр, искренне тебе сочувствую и желаю слезть с этой хуеты с наименьшими потерями, я знаю как тебе щас хуёво, потому что тоже слезал с гидазепама и это был пздц. Так меня не кумарило ни с опиатов, ни с лирики, я был в шоке что от такого "безобидного" препарата может так харить. Физически мне не так чтоб уж прям хуёво было, но была лютая бессонница и чернее ночи депресняк с тревогой, социофобией и всяческими загонами,  когда ты мечтаешь о том чтоб тебя сбил Камаз, а труп сожгли и развеяли.

Я пил его не каждый день, лет 5. Как выяснилось гораздо позже, оказывается я все эти годы был в системе, потому что он выводится из организма 5 суток, а я кушал раза 3-4 в неделю. Средний дозняк был 2х0.5 + 500 фенибута или без него. Однажды это перестало работать, но дозняк я повышать не хотел и почувствовал что надо вязать с этой шляпой. Когда не пил, кумарить начинало на 5-6 день. В общем, решил бросать насухую, иногда прикрываясь фенибутом - легчало на пару часов, продержался месяц и это был один из хуёвейших месяцев в моей жизни, причём чем больше времени проходило, тем больше меня кумарило. Не выдержал это, начал снова хавать и уже ежедневно, пушо меня кумары эти пздц стрессанули. Сон восстановился, но тревожность и депрес остались. Так месяца 3. В итоге пошёл к психотерапевту наркологу: лесенка + АД эсциталопрам. Первый месяц АДа был очень тяжёлым, вход тяжёлый и мне было ещё хуже, но я держался, веруя что мне потом станет легче. Потом и правда чуть полегчало. Но сон у меня был всё ещё хуёвый очень, добавили через время Триттико (тразодон) перед сном - класс, сон восстановил и в целом попроще стало. Хули мне его сразу не выписали, я не знаю, даже в инструкции к нему указано, что он купирует бензо СО, так что РЕКОМЕНДУЮ!!! В общем и целом, я почувствовал что отпустило только месяца через 3-4 после начала лечения, так что мужайся братец, это надолго. И да, я всё ещё на АДах, не первый год.

В общем, советую попиздовать к доктору, объясни ситуацию и пусть он тебе подберёт какие-то таблы и распишет схему лесенки, бо насухую тяжко вывезти, это может длиться не один месяц. И настройся, смирись с тем, что тебе долго будет плохо, но когда-то отпустит.

Может закрасться такая мысль, типа чем так мучаться и всю жизнь потом АДы глотать, может лучше гидазепам продолжать кушать? Но нет, когда он перестаёт работать (а это однажды случится), то тебе ещё хуже становится. То, от чего ты его хаваешь - вернётся помноженное на 2, он усугубит. И тогда надо повышать дозу, но это ж временно, тебе так её всю жизнь повышать придётся, и всё равно однажды это перестанет работать. А чем выше доза бензов - тем тяжелее СО

Держись, друже, у тебя впереди непростые дни
Спасибо Бро. Я сейчас лесенкой и спрыгиваю, а пил  его я 12 лет как и ты раз в 5-6 дней когда хуево становилось, но доза была чуть меньше 0.02 мг 2-3 колеса в день и опять на 5-6 дней забывал, но как ты верно заметил сначало он перестал работать, а после сократился интервал приема до 3 дней и это меня заставило задуматься, что точно пора завязывать с ним, пытался на сухую также как и ты писал но не вывез, есть один симптом впринципе который я просто не мог терпеть на сухую, это когда начиналась деперсонализация я смотрел тупо в зеркало и не узнавал себя типо я это не я, мне казалос я с ума схожу, плюс ощущение что физическое тело не твое типо тело отдельно а ты отдельно и все я начинал пить опять, но сейчас лесенкой терпимо, мне писали что лесенкой может быть дольше но менее болезнено а про востановление и волны с окнами я тоже читал и понимаю что может до года временами хуевить но я морально готов, я устал просто его пить уже.
 
 

Dimas777

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #93 - 24 Фев 2023, 01:07:16

Конечно, лесенкой обязательно и никак иначе. И ты писал тут, что не хочешь подключать никакие лекарства, а будешь насухую. Имхо - зря и малоперспективно, к чему этот стресс? Вангую, что после нескольких затяжных неудачных попыток спрыгнуть лесенкой и насухо, ты придешь к выводу, что надо прикрываться чем-то.

Тут же есть ещё один нюанс, бро. Ты гидазепам начал пить не просто так, ты чувствовал в нём потребность, потому что с тобой было что-то не в порядке, предположим это тревожность. И все эти годы ты купировал этот трабл с помощью гидазепама. Но гидазепам НЕ ЛЕЧИТ, он всего лишь "болеутоляющее". То есть твоя проблема осталась нерешённой, но к ней теперь добавилась ещё и зависимость от бензов, и теперь у тебя 2 проблемы. Если ты даже слезешь с бензов, твоя тревожность никуда не денется, но и гасить тебе её будет нечем, потому что бензы нельзя, а иначе зачем ты с них слезал? Короче я веду к тому, что надо бы курсом пропить тебе что-то, чтобы решить изначальную проблему, которая тебя вынуждала пить гидазепам. Имхо надо пиздовать к дохтору. С ним и с гиды легче слезешь. Оно даже психологически помогает, потому что появляется кто-то, кто помогает решить тебе твои проблемы и берёт ответственность на себя, и ты уже не один на один с твоими траблами.
 
 
Сказали спасибо: Mavr

Mavr

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #94 - 24 Фев 2023, 01:14:21

Конечно, лесенкой обязательно и никак иначе. И ты писал тут, что не хочешь подключать никакие лекарства, а будешь насухую. Имхо - зря и малоперспективно, к чему этот стресс? Вангую, что после нескольких затяжных неудачных попыток спрыгнуть лесенкой и насухо, ты придешь к выводу, что надо прикрываться чем-то.

Тут же есть ещё один нюанс, бро. Ты гидазепам начал пить не просто так, ты чувствовал в нём потребность, потому что с тобой было что-то не в порядке, предположим это тревожность. И все эти годы ты купировал этот трабл с помощью гидазепама. Но гидазепам НЕ ЛЕЧИТ, он всего лишь "болеутоляющее". То есть твоя проблема осталась нерешённой, но к ней теперь добавилась ещё и зависимость от бензов, и теперь у тебя 2 проблемы. Если ты даже слезешь с бензов, твоя тревожность никуда не денется, но и гасить тебе её будет нечем, потому что бензы нельзя, а иначе зачем ты с них слезал? Короче я веду к тому, что надо бы курсом пропить тебе что-то, чтобы решить изначальную проблему, которая тебя вынуждала пить гидазепам. Имхо надо пиздовать к дохтору. С ним и с гиды легче слезешь. Оно даже психологически помогает, потому что появляется кто-то, кто помогает решить тебе твои проблемы и берёт ответственность на себя, и ты уже не один на один с твоими траблами.
Бро гидазепам я начал сначало пить исключительно для того что бы наладить сон опять же на втором годе трезвости после нарколожки от синьки, но потом прочитав что он снимает абстягу снимал им абстягу, по факту я то и понял что торчу на нем когда бросил пить в 2019 году летом тогда я и ощутил, первый раз отмену от гиды. По поводу доп препаратов при отмене я четко решил лягу умирать, но пить нечего не буду. Ады тоже вызывают нехилую зависимость. Но я надеюсь что после длительной лесенки мои кумары будут в разы легче , и терпимы. А там покажет время, не то что я отрицаю твой способ, спасибо за совет, но хочу пробовать без доп препов, их я подключить всегда успею, если совсем не буду вывозить.
 
 

Dimas777

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #95 - 24 Фев 2023, 01:19:02

Дело твоё, в любом случае удачи
 
 
Сказали спасибо: Mavr

Mavr

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #96 - 24 Фев 2023, 10:22:41

Всем доброго утра, сегодня 5 день на половинке таблетки.
Пью утром в 10-11 часов в одно время на голодный желудок, что бы норм растворилась, потом уже ем.
Симптомы отличаются от тех, что были когда пил одну гиду, тоесть не по силе а сами симптомы другие, в планах пить половинку 14 дней потом переходить на четвертинку, но это только в том случае, если я себя буду хорошо себя чувствовать на нынешней дозировке в пол таблетки.
Если будет хоть какой то дискомфорт буду пить половинку пока он не исчезнет совсем.
После отмены последней дозировки лесенки четвертинки таблетки планирую просто терпеть, пока не настанет улучшение, думаю и надеюсь что Кумар будет терпимый, максимум что планирую, если будет паника купировать ее обычными успокоительными такими как релаксил, валерьянка.
Ну примерно так пока иду неспеша к своей цели.
 
 
Сказали спасибо: КотБегемот, I C E

Solntse

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #97 - 24 Фев 2023, 12:13:45

Я когда была в ремиссии, то меня даже от сильного стресса успокаивал заваренный пустырник. Продается в аптеке. Только не настойка, трава пустырника
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: KIRILL, Mavr

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #98 - 24 Фев 2023, 12:25:06

Ещё магний хорошо помогает. Даже не ожидала. Пропила его неделю и заметила,что прошла тревога, с которой мне очень трудно справиться. Имхо,при отмене гидазепама магний будет не лишним.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Solntse, Mavr

Oleg42

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #99 - 24 Фев 2023, 13:03:31

После отмены последней дозировки лесенки четвертинки таблетки планирую просто терпеть, пока не настанет улучшение
Резковато в целом снижаешься в таблеки сразу на пол таблетки, это крутая лесенка. С четвертинки это слишком большая доза чтобы делать полный отказ, нужна дальше снижать и затем еще на более низкой дозе перейти на увеличенные интервалы приема а не ежедневные.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Brodjga, Mavr