enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Спрыгиваю с Гидазепама Mavr  (Прочитано 18714 раз)

psybody

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #260 - 17 Мая 2023, 11:02:31

Ком сколько за индивидуальное мозгоправство берёшь ?) безвозмездно ?)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Mavr

Mavr

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #261 - 20 Мая 2023, 08:09:47

Всем доброго утра.
Сегодня 5 день без гидазипама не сказать что я спрыгиваю, так слегка перекумариваю сбиваю количество вещества в организме.
Двоякие ощущения и хорошо себя чувствую и хуево, интересное состояние.
С одной стороны начинает ломить время от времени организм, ощущаю перепады давления особенно по утрам, сопли, и с другой стороны невероятная ясность в голове, как будто я вышел из тумана, чувствительность обоняние, и зрения когда я систематически пью гиду все как в тумане и плохо вижу в плане как то резкость не очень, память лучше  я хоть помню все что произошло за день, ощущаю все запахи даже с учётом насморка кумарного.
Короче я понимаю что скорее всего меня накроет уже сегодня сильный Кумар и придется выпить гиду но покая наслаждаюсь полной трезвостью.
Я забыл сказать да настроение и психическое состояние не какое тесть не хорошее не плохое,а именно не какое, но выше написанные положительные симптомы меня заставляют не пить гиду, хотя бы максимальное время которое получится.
Ну и скажу про сон, многии писали что сон пропадает у меня сейчас на 5 день сон наоборот усилился то есть постоянно хочется спать, не спорю возможно если перекумаривать дальше то сон нарушается на большем сроке воздержания от препарата.
Вообщем вот такие у меня дела хотел поделиться с такими же страдающими от бензодиазепинов.
Ну для себя в дневник так сказать.
Мне интересно потом перечитывать то что я пишу.
Самое интересное что некоторые написаныемной посты мне кажутся через время не моими.
Всех обнял здоровья всем и мира. ( P.s писал последнее приложения и задумался как много заложенно в этих словах.)
 
 

Kom

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #262 - 20 Мая 2023, 08:33:39

Ти гоніш! Кидай ту гіду. Перенесеш всю відміну добре! Якщо такий аналіз вмикаєш, то буде успіх!
Пррсто щось здається мені що прийом гіди для тебе вже став звичкою на рівні рефлексу.  :sad: від цього тяжче відмовитись...
Кумарі? А які вони в тебе? Що для тебе "накроет сильный кумар"?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: walkinline, Mavr

Mavr

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #263 - 20 Мая 2023, 09:33:34

Ти гоніш! Кидай ту гіду. Перенесеш всю відміну добре! Якщо такий аналіз вмикаєш, то буде успіх!
Пррсто щось здається мені що прийом гіди для тебе вже став звичкою на рівні рефлексу.  :sad: від цього тяжче відмовитись...
Кумарі? А які вони в тебе? Що для тебе "накроет сильный кумар"?
Для меня страшный Кумар это когда резко начинается деперсонализация, дезориентация и плюс сильная паника гида колесо в таком раскладе залетает, не раздумывая.
 
 

walkinline

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #264 - 20 Мая 2023, 10:19:00

Mavr, Будешь смеяться, но попробуй какие-нибудь дыхательные упражнениия, когда накатывает паника. Вот рили, это работает. А так, если у тебя есть сон, вообще не вижу проблем в спрыжке с гида. Будет муторно, но ничего непреодолимого. Если нет необходимости контактировать с людьми, то вообще идеально
 
I have no mouth, and I must scream
 
Сказали спасибо: Solntse, Kom, KIRILL, Mavr

Mavr

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #265 - 20 Мая 2023, 10:36:24

Mavr, Будешь смеяться, но попробуй какие-нибудь дыхательные упражнениия, когда накатывает паника. Вот рили, это работает. А так, если у тебя есть сон, вообще не вижу проблем в спрыжке с гида. Будет муторно, но ничего непреодолимого. Если нет необходимости контактировать с людьми, то вообще идеально
Я кстати вполне себе нормально отношусь к дыхательным практикам. Оно просто муторно муторно потом резко все симптомы и сразу, скажу честно без гиды я это состояние не разу не пытался перетерпеть.


12:57
Вообщем терпел терпел, но с каждым часом все хуже и хуже выпил одну таблетку решил пить пока одну раз в 5 дней а там буду смотреть, по состоянию. Может увеличивать интервал между приемами.
Я как посчитал если вывод полный на 5 сутки гиды это значит если я пил одно колесо в день у меня в организме накапливался 1 грам, из расчета одно колесо в дозировке 0,2 мг, соответственно если при 1 колесо в 5 дней то будет в организме 0,2 мг но замечал что после 5-7 дней я потом не ограничевался одной таблеткой а выпивал пару дней по две, короче посмотрю что будет в этот раз.
 
« Правка: 20 Мая 2023, 12:57:42 от Mavr »
 

Mavr

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #266 - 22 Мая 2023, 00:11:23

Вот сегодня мне люто херово стало как то резко говорят магнитные бури, ну хз может и так.
В глазах рябит голова вообще не соображает короче походу на погоду меня ещё совместно с отменой гиды хуевит, ну и возможно голову лечить нужно.
Психика походу у меня напрочь вместе с нервной системой разьебана алкоголем.
Как говориться столько лет бухал теперь пожинай плоды.
Иногда когда мне хуево я думаю вот бросил я пить, и все равно мне бывает плохо.
Но потом осознаю что ключевое слово здесь именно "иногда" когда я пил мне было плохо или каждый день или через день.
Да и не знаю как бы сложилась моя жизнь если бы я продолжил пить.
Я рад что я поборол алко зависимость.
Но как же я бессилен перед гидой.
Всегда когда норм себя чувствую сам себе говорю все 100% бросаю пить гидазепам.
Особенно когда становиться легче на долгое время это для меня 5-7 дней.
Но когда становиться херово то все я даже не раздумывая выпиваю эту маленькую таблетку.
Как же мне хочется его бросить но я просто не могу вытерпеть симптомы отмены не могу и все.
Да знаю многие писали что абстяга от гиды не такая уж и сильная по сравнению с другими веществами.
Но я не знаю как сдругими веществами слава богу не пробовал но для меня лично очень сильная отмена от гиды.
Я очень устал ее пить.
Как кто то писал сегодня мой организм посто отравлен этим гидазепамом.


Всем доброй ночи!
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

KIRILL

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #267 - 22 Мая 2023, 01:07:20

Аналогично Бро при отмене хуёвило как на погоду  _ состояние крайне неприятное , это даже не тяга к наркотику / это последствия потребления алкоголя - пришёл к этому выводу не случайно - начал периодически выпивать и становилось легче / легче даже с похмелья - хоть и херово но нет этого мерзкого состояния .
По ходу нам это уже не восстановить , у меня стаж был 10+ лет / пара лет ремиссии на лирике не пил как и ты на гиде .. но как стал отменять - опять начал прибухивать _ сначала пиво _ далее покрепче .
Вот и подумай - стоит ли отменять эту гиду , если будет тянуть на алкоголь.
Просто прими что нам на умах почти невозможно уже жить..
 
 
Сказали спасибо: Mavr

Mavr

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #268 - 22 Мая 2023, 09:41:35

Да я согласен с тобой.
Уже не востонавить 100% здоровья.
Конечно из двух веществ алкоголь и гида́ я выберу гиду.
Так как от систематического употребления алкоголя мало кто живёт годами.
Это не говоря уже о мучениях в процессе употребления алкоголя.
И да именно зерновые состояния на погоду я стал ощущать как бросил пить, но не сразу.
У меня было так первые 6 месяцев трезвая эйфория, то есть я кайфовал от трезвости.
От 6 до 18 месяцев начался психологический треш, смена настроения, менялось бывало по три зраза за час.
Короче когда уже мне казалось на сроке 1 год и 4 месяца что все я не везу и скоро забухаю я пошёл в АА на группу.
Не могу сказать что все мне там подошло, но определенные принципы из программы я дле себя взял из программы и по ним живу.
Эти принципы и дают мне возможность оставаться трезвым.
Один из таких принципов это честность, особенно перед самим собой.
Ранее я много обманывал всех вокруг на подсознании я переживал по этому поводу и заливал это состояние алкоголем.
Сейчас я живу честно и меня не чего не беспокоит в психическом плане, и нет тяги к алкоголю.
Но вот гидазепам это для меня что то другое и тяги нет и без него не могу потому что становится плохо.
Вообщем как я понимаю физическое состояние ушатаное годами неправильной жизни вряд-ли получится восстановить полностью, самое интересное что чем дольше срок трезвости от алко тем больше разных физических симптомов вылазит.
Я же за себя мало писал я именно пить алкоголь начал в 7 лет тогда же и курить, а в 11 лет начал ещё и курить дурбалу при чем такую что от одного мокрого люди не могли говорить.
Был доступ у нас с другом в то время.
В 16 я уже был сформировавшимся алкоголиком, а в 24 я бросил курить план имея стада 13 лет.
Исходя из этого мой организм формировался и рос под веществами.
Поэтому здоровье я свое профукал с детства.
Как меня пронесло с инъекционным наркотиками расскажу как нибудь.
Хотя был на пороги уколоться или нет но принял решения в пользу не кололся.
 
 

KIRILL

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #269 - 22 Мая 2023, 11:26:51

У тебя заместительная терапия - гида / у меня прега , помогает держаться на плаву .. Зачем отменять лекарство ?
Мне если без этих пилюль херово .. и это не проходит месяцами , всячески мешает трезвость (заветная) нормально функционировать - я решил на пятый месяц отмены - харэ над собой издеваться .
Пью минималку свою , и то через день - никакой там эйфории нет , чисто для поддержки психики - чтоб не пасть в яму .
И тебе мой совет - употреблять минимально и всё будет нормально !
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Mavr

walkinline

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #270 - 22 Мая 2023, 11:31:27

Отчасти согласен с Кириллом: если жить не мешает, то зачем отменять. Всяко лучше, чем под синим флагом ходить. Mavr, если опыт планокурения имеешь богатый, че б не заменить это колесо гиды на баночку хорошей индики? Организм здоровее будет, мозг здоровее будет. В целях снижения грусти, я бы перешел с гидаза на ганджу на твоем месте.
 
I have no mouth, and I must scream
 
Сказали спасибо: KIRILL, I C E, Mavr

Mavr

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #271 - 22 Мая 2023, 14:30:11

Отчасти согласен с Кириллом: если жить не мешает, то зачем отменять. Всяко лучше, чем под синим флагом ходить. Mavr, если опыт планокурения имеешь богатый, че б не заменить это колесо гиды на баночку хорошей индики? Организм здоровее будет, мозг здоровее будет. В целях снижения грусти, я бы перешел с гидаза на ганджу на твоем месте.
Две причины я хз где взять нормальную траву именно что бы раслабляла а не переварачивала.
Вторая я интересовался здесь на форуме писали что трава СО с бензов не перекрывает.
 
 

Mavr

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #272 - 22 Мая 2023, 14:45:06

Короче в далёком 1997 году мне было тогда 12 лет, и было модно тогда висеть по подвалам ну во всяком случае, в моем городе, и окружении.
И вот у нас был один товарищ по старше, и он уже употреблял наркотики внутревенно.
В один из дней мы прогуливая школу два моих сверстника, и этот товарищ сидя в коморе в подвале дома номер N.
Получили предложения а почему не раскумарится новой темой под названием Джеф, сначало меня заинтересовало, но когда я услышал что этот наркотик нужно употреблять внутривенно я заменжавался.
Короче товарищ достал ингредиенты уксус воду марганец и колеса название забыл и принялся приготавливать раствор.
В это время два моих товарища уже были готовы к употреблению, и катали меня я не могу сказать что был категоричен скорее всего был в неопределенности мне и хотелось и было страшно.
В общем пока этот товарищ поставился и поставил моих друзей, я так как был высокого роста зацепил провода у потолка оголённые 220 вольт на которых висел патрон с лампачкой.
Меня пиздануло знатно током в голову, шо я упал на колени и из глаз посыпались искры.
Я принял это за знак и категорически отказался от укола.
Кстати хочу заметить что это дерьмо надо гнать литрами по вене и чем дольше употреб тем больше.
Тип шо подсадил моих кентов и пытался меня уже тогда гнал по 20 кубов.
Короче вот так у меня был шанс стать полноценным наркоманом.
Кстати не знаю что с тем типом что старше был.
Эти двое до сих пор живы и так же торчат на районе.
Вот такая история я конечно не мастер писать  истории из своей жизни. Ну как получилось. И это один микроскопический эпизод из моей жизни.
Но только сейчас понимаю что он был переломным.

 
 
Сказали спасибо: KIRILL, I C E

walkinline

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #273 - 22 Мая 2023, 14:55:50

Mavr, ИМХО (!), тебе вообще не нужно беспокоиться насчет СО от бензов. Не тот это бенз и не в тех дозировках, чтобы от него был прям совсем напряжный СО. У меня сложилось впечатление, что тебе просто нужен ритуал, чтобы хоть как-то раскрасить трезвость. Прекрасно понимаю это состояние. И вот этот самый ритуал вполне можно заменить чем-то менее вредным и, хм, менее стремным, чем закидывание колес. Насчет "где взять" — это вообще не вопрос, если живешь в крупном украинском городе. Порой гидаз купить сложнее, чем ганджу.
 
I have no mouth, and I must scream
 
Сказали спасибо: Solntse, Mavr

I C E

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #274 - 22 Мая 2023, 15:14:06

Иногда стоит прислушиваться ко знакам судьбы.

IMG-20230522-150847" border="0
Молодец, Кирилл, что не совершил эту роковую ошибку.
Если уж гида, в малых количествах тебя так кошмарит по жизни - страшно представить, что бы с тобой было, если-бы ты узнал, что такое серьезные наркотики...
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: KIRILL, walkinline, Mavr

Walking

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #275 - 22 Мая 2023, 15:43:24

я хз где взять нормальную траву именно что бы раслабляла а не переварачивала.

Хз у меня такой прикол что с травы высаживает почти всегда на панику, и первые полчаса сижу белый пульс под 160 за диван руками держусь чтоб не взлететь.
Зато потом постепенно отпускает, пописял покушал, заебись. и та тревога или попайка которая была до накура - тоже проходит. Клин клином короче
 
и стоят они в центре огня, и никто не видит их, и не увидит больше никогда, их вижу только я, распростершийся на восходящем воздушном потоке, вращаюсь ли я сам, как подхваченная майским ветром птица, или это всего лишь земля вращается подо мной?
 
Сказали спасибо: KIRILL, I C E, Mavr

Mavr

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #276 - 22 Мая 2023, 15:58:14

я хз где взять нормальную траву именно что бы раслабляла а не переварачивала.

Хз у меня такой прикол что с травы высаживает почти всегда на панику, и первые полчаса сижу белый пульс под 160 за диван руками держусь чтоб не взлететь.
Зато потом постепенно отпускает, пописял покушал, заебись. и та тревога или попайка которая была до накура - тоже проходит. Клин клином короче
Не знаю трава разная бывает, меня часто высаживало если я не знал и накуривался в хлам.
Короче если знаешь что за трава и сколько ее курить то можно просто дунуть столько сколько тебе комфортно.
Есть например любители накуриться в хлам что бы переварачивала)))
Я так не люблю, я люблю что бы мягко перло чисто раслабончик.
 
 

KIRILL

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #277 - 22 Мая 2023, 17:39:25

Хз у меня такой прикол что с травы высаживает почти всегда на панику, и первые полчаса сижу белый
То оно меня всегда почти высаживает, прикуриться можно конечно , но почему то не тянет.
Не курю 3й год _ заметно лучше стал запоминать нужную информацию / было что номер телефона не мог запомнить , и некоторые слова и буквы забывал - вот реально не помнил как пишется  слово подъезд - твердый знак не мог вспомнить как пишется.
Это только примеры _ на деле вообще ничерта не помнил - помнил только где лежит дурь и сколько)
 
 
Сказали спасибо: Mavr

Кастет

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #278 - 23 Мая 2023, 01:17:32

Мавр не страдай хуйнёй, а соберись с мыслями и к психиатру. У тебя, я так подозреваю, не зависимость, а психические расстройства.
Только хорошо обдумай, что говорить - то есть всю правду от и до. Можешь даже подготовиться и накидать на черновик что употреблял и когда плюс сроки и все, беспокоящие тебя симптомы. Чем больше дашь инфы, тем правильнее поставят диагноз и подберут лечение.
Раз в пять дней одну таблетку гиды - это явно не зависимость от ПАВ.
Что там сбивать с таким дозняком, делая перерывы?
Ты реально перечитаешь свои посты потом - будешь сам с себя угорать.
 
 
Сказали спасибо: denaturat2, Mavr

psybody

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #279 - 23 Мая 2023, 18:07:21

Рили,  одна талетка раз в 5 дней - улыбает, спазмолгон чаще пью и не чувствую зависимости )
 
« Правка: 23 Мая 2023, 21:17:48 от psybody »
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.