enter
информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 ... 16  » 

Автор Тема: Спрыгиваю с Гидазепама Mavr  (Прочитано 19181 раз)

Mavr

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #180 - 13 Мар 2023, 21:06:24

Не ну дело вообще в том что я же написал выше что буду кумариться с помощью врачей но сейчас пока не могу.
А так конечно планирую.
 
 
Сказали спасибо: I C E

hardstyle

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #181 - 13 Мар 2023, 21:38:36

Какой турбокумар с половины колеса гидазепама??
🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️
как будто сама висела на нем .....
не знавши броду 'не советуй воду''
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 
Сказали спасибо: KIRILL, Mavr

Blink182

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #182 - 14 Мар 2023, 09:56:59

Мavr, може не парся і хавай свою таблетку, ти ж не знаєш чи не знімешся з ланцюга, і не забухаєш? Якщо препарат дає можливість не бухать, ціни його!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: denaturat2, СанСаныч, porkistan1984, Mavr

porkistan1984

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #183 - 14 Мар 2023, 10:03:12

Мavr, може не парся і хавай свою таблетку, ти ж не знаєш чи не знімешся з ланцюга, і не забухаєш? Якщо препарат дає можливість не бухать, ціни його!
Я про тоже,как бы боком потом не вышла твоя отмена,начитаешся нас ,встанешь потом на зпт)
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Blink182, Mavr

Mavr

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #184 - 14 Мар 2023, 12:52:47

Мavr, може не парся і хавай свою таблетку, ти ж не знаєш чи не знімешся з ланцюга, і не забухаєш? Якщо препарат дає можливість не бухать, ціни його!
Спасибо, огромное за поддержку, для меня и правда гида не приносит такого вреда, как приносил алкоголь поэтому я  пью гиду и не парюсь.
И кстати я вот задумался что в такой ситуации гида например возможно спасла меня от алкоголя.
Так что как то так это когда все хорошо, тогда гида кажется проблемой, а сейчас помощником.
Все по профилю снижение вреда.
 
 

Givi

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #185 - 14 Мар 2023, 13:10:30

Пока сидиш на комфортной дозе гидаза, заходи плавно на антидепрессант. Начни например с безобидного эсциталопрамас утра с дозы 2.5- 5 мг и поднимай на теже 2.5-5 мг его раз в неделю до дозы в 10-20 мг, через месяц можешь сам начинать отменять гидаз по 10-20% раз в 1-2 недели. Сам не заметишь как слезешь. И не надо делать резких движений - мозг этого не любит.
PS не надейся, что когда попадёшь к лепиле то получишь от него какуюто эдакую секретную таблетку, что прям с гидаза снимешся легко разом. Новые рецепторы тебе ни одна таблетка не отрастит. Это многомесячный процесс. Да, его можно значительно ускорить за недёшево, а ты не из числа богатеньких буратин.  Или процесс можно весьма облегчить антидепрессантами. Это доступно.
 
 

denaturat2

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #186 - 14 Мар 2023, 13:39:35

Мавр, дружище,ты не кайфожор, как я понимаю. Поэтому лестница и антидепрессанты это твоё всё. Твоя ошибка,что сильно круто ты стал снижать. Снижай медленнее и ждёт тебя успех. Ну и к доктору однозначно. А скажут в стационар,иди и не протився. Твоя главная задача это слезть с бензов,это на данном этапе. Ну а дальше тебя научат жить без костылей. На моей памяти,за крайние 10+ лет,у тебя самый лёгкий случай.
 
 
Сказали спасибо: Mavr

Апостол Фома

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #187 - 14 Мар 2023, 14:19:37

Слезит забухает возможно, что лучше и так понятно.
Ты с жинкой посоветуйся тоже каким она хочет тебя видить
Под гидой или как зюзя,))
Не знаю я бывало жрал этот гидозыпам частенько и как то в один миг бросал, возможно опята перекрывали со, также и от сибазона с бупром но там да было грустно. Но все бросается и восстанавливается было бы настоящее желание.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Швондер

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #188 - 14 Мар 2023, 14:26:23

Какой турбокумар с половины колеса гидазепама??
🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️
как будто сама висела на нем .....
не знавши броду 'не советуй воду''

Я, дружище, с бензами знакома не понаслышке.
Половина колеса это…это ну чуть меньше тер дозы.
Я пью клоназепам/алпрозолам и просто отменяю когда доза начинает расти.
Да, несколько дней раздражительность и даже агрессия. Ну и всё на этом.
Понятия турбокумар так и не ощутила.
А ты, не зная на чем я висела и сколько времени- тон то смени.

В игру вступает стаж десятилетний, но насколько я понимаю из постов - Мавр делает нехуевые пропуски в приёме. То есть пил же не евери дэй, и ничего страшного не случилось, правильно?
Доза маленькая, просто отпиливай по чуть и будет тебе счастье.


 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Mavr

psybody

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #189 - 14 Мар 2023, 15:25:08

А как ты поняла какой у него тон ?)

Реально если одна таблетка в сутки,  зачем его тогда вообще бросать, если не даётся?
Я понимаю когда организму уже пиздец , и типа не бросишь - умрёшь
Ну или финансовое положение , так что там тот гидазепам..

Стоил бы кодеин 50 копеек я бы наверно никогда не бросил
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Швондер

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #190 - 14 Мар 2023, 15:30:22

А как ты поняла какой у него тон ?)


Не знавши броду не советуй и вот это вот всё. Когда не разбираюсь в вопросе- так и говорю «ждём бывалых»
Отношусь абсолютно ко всем - ровно. Но видимо не все это отстреливают. Да и похуй)
Не флудим в чужой темке. Атата блиать!)
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

Givi

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #191 - 14 Мар 2023, 17:04:44

Антидепрессантов ему и надо, чтоб не забухал или в тревогу/депру не свалился после отмены гидаза.
Не повериш, но от антидепрессантов может переть не хуже, а даже лучше танков. Покой и воля- вот истинный АДэффект, но развивается он оочень медленно и только при переосмыслении себя в этом мире. А  как на АДах "просвятишся"))так уже вообще никакая фарма и бухло не нужны станут.
PS понятно, что не все АДы одинаково "полезны". Например старых трицикликов или пакса стоит опасаться, а вот эсци или сертралин это самое то.
 
 
Сказали спасибо: Швондер, Mavr

Solntse

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #192 - 14 Мар 2023, 20:55:33

А паксила чего опасаться?
 
Все в нашем сознании
 

Givi

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #193 - 14 Мар 2023, 22:51:33

Пароксетин стар и страшен :crazy: Лупит не только по серу, но и по многим другим рецепторам. Имеет один из самых мощных синдромов отмены даже с небольших терапевтических дозировок. Например после венлафаксина, который также славится жёстким СО, сильно кумарит только с дозировок от 225 мг.
Однако у пакса конечно один из самых мощных противотревожных эффектов, но зачем он если есть сверхселективный эсци и  современный серт.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Mavr

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #194 - 15 Мар 2023, 04:25:20

Всем привет проснулся, 4 утра что то неважно себя чувствую, спасибо всем за советы антидепрессанты я принимал тогда же когда и начал пить гидазепам в 2011 году, мне тогда прописали параксин на месяц.
И да спорить не буду я тогда себя очень хорошо чувствовал, вот прям как в детстве и физически и психологически.
Тогда я получается не пил 2 года после годовалого запоя в 2009 году, не пил конечно же на страхе.
Не знаю что именно тогда послужило причиной рецедива алкоголизма, то ли хорошее состояние и я подумал что излечился и можно бухнуть, или просто когда отменил параксин мне как бы чего то не хватало но я начал опять пить спиртное, я это не к тому что в этот раз может быть также, а просто поделился опытом приема антидеприсантов.
Моя трезвость от той что была тогда кардинально отличается, сейчас она осознанная а тогда была так чисто на страхе, та и было мне тогда 25 лет ещё не так сильно было ушатоно здоровье.
Ну и тогда я не знал вообще нечего отфарме сератониновых синдромах и всякое такое, для меня было так если врач прописал значит это безопасно и это безобидные лекарства.
Естественно я перед тем как пить какие либо таблетки пойду сначала к врачу.
Но последнии годы даже если мне что то прописывает врач, я хорошенько стараюсь ознакомиться с препаратом.
Ну и да гида мне очень подплавила психику за эти 12 лет употребления .
По факту я в системе все 12 лет. Самое большее что я его не употреблял это 14 дней. А так стабильно раз в неделю, тоесть по факту он все время у меня в крови.
Я не думаю что это хорошо для моего организма, но взвешивая и представляя что со мной бы было если бы я пил алкоголь, то я выбираю бензы.
Я именно очень не хочу опять начать пить.
По факту в своей жизни я был трезвым в детстве и два года после наркологии и до назначения антидепрессантов, и гидазепама.
Спасибо друзья что заходите ко мне в гости в тему.
Для меня форум стал как скорая помощь.
Особенно когда долбит СО или нападает паника.
Люди разные кто то наоборот заходит когда всё у него хорошо и там на кайфах.
Каждый находит свое.
Но у меня так всем добра и мира.
 
 

Швондер

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #195 - 15 Мар 2023, 04:50:46

Уж лучше нет-нет да «да»- вкинуть колесо гиды и успокоиться, чем снова начать бухать , тут кто-то писал об этом и я абсолютно согласна.
Из двух зол как говорится.
Однако система это в любом случае хуёво. Любая.
Продержись хотя бы месяц без гиды.
А потом просто принимай ситуативно и делай пропуски
Вставлю свое имхо.
Чтобы не начать ебашить бензы по малейшему поводу- когда чувствуешь что сам себе подводишь выпить, а не паника/тревога/ - уж лучше курнуть хорошего шишла.
А гида пусть будет скорой помощью в действительно трудных жизненных ситуациях.
Но это мое имхо, бо мне и без бензов никак. И наркоманка . Хотя…. Травка не наркотик)
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Mavr

Mavr

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #196 - 15 Мар 2023, 06:52:51

Уж лучше нет-нет да «да»- вкинуть колесо гиды и успокоиться, чем снова начать бухать , тут кто-то писал об этом и я абсолютно согласна.
Из двух зол как говорится.
Однако система это в любом случае хуёво. Любая.
Продержись хотя бы месяц без гиды.
А потом просто принимай ситуативно и делай пропуски
Вставлю свое имхо.
Чтобы не начать ебашить бензы по малейшему поводу- когда чувствуешь что сам себе подводишь выпить, а не паника/тревога/ - уж лучше курнуть хорошего шишла.
А гида пусть будет скорой помощью в действительно трудных жизненных ситуациях.
Но это мое имхо, бо мне и без бензов никак. И наркоманка . Хотя…. Травка не наркотик)
Я не против травы, был этап в жизни когда я ее частенько курил, и было норм, но в одну из накурок меня запаяло и высадило на измену, после этого сколько я не курил меня постоянно высажывало на измену, понимаю что это именно моя мняха но нечего сделать не мог. Потому и бросил курить траву.
Хотя мне нравилось, так как измена была первых мин 20 потом в кайф.
Короче в любом случае бензы и трава лучше алкоголя.
Под алкахой ты себя вообще не контролируешь, ну во всяком случае у меня было так что на утро я вообще обычно нечего не помнил а так как частенько по синьки исполнял, начинал звонить тем с кем пил и уточнять что вчера было.
Вообще удивляюсь как меня отвело от более серьезных последствий, и я не сел в тюрьму.
Так как были и драки по синьки, и так по мелочи нарушения закона ну естественно хулиганство.
Короче лично для меня алкоголь страшное зло, это я еще нужно добавить сюда здоровье. Пред последний запой меня прокапали в обычной больнице, после этого уже дома меня давление поднялось 160/200 врачи говорят в больницу а я был настолько беспечным, говорю им магнезию вколите и все пронесло, тогда даже не пил пол года.
Потом снова начал.после того случая я ещё два года искал способы пить без последствий как оказалось таких способов нет.
В итоге я бросил пить.
Скоро будет 4 года как я не пью, и вот именно когда я бросил пить я понял что зависим от бензов.
По факту я и пил на бензы сверху, так как стабильно раз в неделю нажрался потом на отмене от алко пил бензы получается что они все время были в крови и алко тоже.
Именно поэтому когда я бухал я не мог не как прочухать СО сбензов.
Только уже когда бросил пить.
А сейчас в данной ситуации они мне реально необходимы, конечно можно написать что это я так себя оправдываю но морально мне так сейчас тяжело что только они и спасают.
Бухло это жесть.
Я пару раз представлял что ну выпил например я а потом утром все мое хуевое состояние вернётся умноженное на много раз.

 
 
 

Швондер

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #197 - 15 Мар 2023, 07:05:55

Посоветуйся с бывалыми насчет сорта, бо от него зависит многое.
Измену с травыча купируют транком- это не подходит, возможно есть другие варианты почиллить без измены.
А Бензы… ну бензы это тебе решать уже, принимать именно по жесткой необходимости, не залазя снова в систему или продолжать самого себя найобывать, ища повод вкинуться.
А во всем себе отказывая можно просто опять забухать…
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Mavr

Givi

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #198 - 15 Мар 2023, 09:26:46

Бензы не портят здоровье от слова совсем. Если тебе раз в неделю гидаз помогает ИМХО пей их и не страдай. НО! Бухать тогда не стоит.
Бензы и бухло работают по томуже полю ГАМК, только бухло не модулирует хлорный канал на рецепторе, а ибашит по всей НС крайне многообразно.  Если мешать бензы с алко и делать это часто, то к бензам быстро придёт толер. Это их единственный жирный минус. И здрасте бензопсихоз и жёсткая ломка на отмене.

PS совсем забыл для Солнца отписать. Если ты девочка, то пакс тебе вообще лучше не надо. Риск рака груди на нём для девочек выше  в 7 раз.
 
 
Сказали спасибо: Mavr

Mavr

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #199 - 15 Мар 2023, 09:57:17

Бензы не портят здоровье от слова совсем. Если тебе раз в неделю гидаз помогает ИМХО пей их и не страдай. НО! Бухать тогда не стоит.
Бензы и бухло работают по томуже полю ГАМК, только бухло не модулирует хлорный канал на рецепторе, а ибашит по всей НС крайне многообразно.  Если мешать бензы с алко и делать это часто, то к бензам быстро придёт толер. Это их единственный жирный минус. И здрасте бензопсихоз и жёсткая ломка на отмене.

PS совсем забыл для Солнца отписать. Если ты девочка, то пакс тебе вообще лучше не надо. Риск рака груди на нём для девочек выше  в 7 раз.
Так я не пью алкоголь уже почти 4 года, так что я тоже так думаю.
Я задумался о том что бы бросать серьезно это когда началась война, и гидазепама негде не было вообще, но хорошо что был запас у меня.
Тогда я задумался что вот в таком случае я могу остаться без препа и мне будет плохо.
Потом ещё вроде как я не нашел в инете что может купировать СО если нет гиды тоесть чем перекрыть, тоесть это меня и испугало, поэтому я решил избавится от зависимости именно это меня и сподвигло.
Так как просто когда пью раз в неделю мне вообще не мешает не меняет сознание.
Но вдруг он исчезнет из аптек чем купировать бензы🤷?