информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Спрыгиваю с Гидазепама Mavr  (Прочитано 19139 раз)

СанСаныч

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #200 - 15 Мар 2023, 10:01:37

Привіт Мавр, я також то накручу що всього спригую, ну тяжко без цього недо транка
 
Будьте попорядочней!
 
Сказали спасибо: Mavr

Givi

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #201 - 15 Мар 2023, 14:52:32

На антидепрессанте купировать бензы будет проще. В первый месяц можно на преге или габе пересидеть с фенибутом, но потом их оочень плавно отменить. Если габатики резко отменить, то получиш СО от бензы ×100 и не спасёшся уже ни чем.
 
 

Dimas777

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #202 - 15 Мар 2023, 22:00:53

Мавр, ты тут про траву писал... Поинтересуйся, что такое КБД капли и вообще погугли про КБД, возможно эта штука тебе поможет и в будущем заменит бензы. Я сам всё хочу капельки эти заказать, да чёто никак руки не дойдут. Кент юзал, лечил тревогу и сон восстанавливал, сказал отлично работает тема. Просто почитай про это, в цивилизованных странах уже вовсю используют как более здоровую альтернативу бензам, сонникам, обезболам и АДам.

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG_20230315_213132_887.jpg]
 
 
Сказали спасибо: СанСаныч, Швондер, I C E, Mavr

Mavr

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #203 - 16 Мар 2023, 08:39:15

Всем привет.
Что то сегодня меня давление беспокоит.
Погода резко поменялась.
Была солнечная сегодня дождь.
Гадазепам пью каждый день утро натощак одну таблетку.
Но что я не пью чай как обычно крепкий по утрам прихожу с больнице уставший, утром встаю сразу в больницу, даже чай не завариваю.
Да и вообще ленивый страшно уже 6 день на сухомятке.
Ну вот такие пока новости.
Всем хорошего дня.
 
 

СанСаныч

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #204 - 16 Мар 2023, 09:34:26

На антидепрессанте купировать бензы будет проще. В первый месяц можно на преге или габе пересидеть с фенибутом, но потом их оочень плавно отменить. Если габатики резко отменить, то получиш СО от бензы ×100 и не спасёшся уже ни чем.
Я Мавру також  писав за травку тільки не яд од якого тіліпає а медичну не с тгк а сбд,
Мавр у мене тоже голова болить, і у жінки на погоду, погода така, дощ у нас також
 
Будьте попорядочней!
 
Сказали спасибо: Mavr, 1girl1990

Mavr

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #205 - 16 Мар 2023, 10:28:55

На антидепрессанте купировать бензы будет проще. В первый месяц можно на преге или габе пересидеть с фенибутом, но потом их оочень плавно отменить. Если габатики резко отменить, то получиш СО от бензы ×100 и не спасёшся уже ни чем.
Я Мавру також  писав за травку тільки не яд од якого тіліпає а медичну не с тгк а сбд,
Мавр у мене тоже голова болить, і у жінки на погоду, погода така, дощ у нас також
Так как же купить и где именно медицинский план?
Я хз даже не знаю у нас же не легалайз.
По поводу головы у меня больше давление лупит на перемену погоды, у жены тоже.
Ту ещё такая тема наверное больше не лень а отсутствия желания что то готовить я уже 6 день на сухомятке на фастфуде. То пицы то гамбургеры, от этого тоже плохо.
Короче трудный период сейчас в жизни но нечего переживём.
 
 

Кастет

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #206 - 16 Мар 2023, 10:34:43

Mavr - ты хуйнёй не страдай, а обратись к врачам. У тебя могут быть проблемы со здоровьем (психика) и любое самолечение может не помочь, а усугубить ситуацию.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, Mavr

Mavr

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #207 - 16 Мар 2023, 10:40:14

Mavr - ты хуйнёй не страдай, а обратись к врачам. У тебя могут быть проблемы со здоровьем (психика) и любое самолечение может не помочь, а усугубить ситуацию.
Спасибо бро конечно обращусь к врачам это уже решено, просто сейчас не время сейчас жена выздороветь и займусь собой. А психика то да у меня ушатана.
 
 

Givi

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #208 - 16 Мар 2023, 11:41:09

Не все врачи одинаково полезны.
Видал таких, которых грачи с бензотранков нейролептиками "успешно" снимали, а после такого "лечения" люди были вынуждены пожизненно сидеть на хлорке.
А самый топчик когда острый психоз на отмене галочкой купируют.
Так что надо самому шарить в вопросе или залечат так что будешь с настальгией время на транках вспоминать.

PS   Dimas777, за КБДoil в стране Мавра "цик с гвоздями" дают и на Бута со Штатами меняются :grin:
 
 

Dimas777

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #209 - 16 Мар 2023, 11:50:18

На антидепрессанте купировать бензы будет проще. В первый месяц можно на преге или габе пересидеть с фенибутом, но потом их оочень плавно отменить. Если габатики резко отменить, то получиш СО от бензы ×100 и не спасёшся уже ни чем.
Я Мавру також  писав за травку тільки не яд од якого тіліпає а медичну не с тгк а сбд,
Мавр у мене тоже голова болить, і у жінки на погоду, погода така, дощ у нас також
Так как же купить и где именно медицинский план?
Я хз даже не знаю у нас же не легалайз.
По поводу головы у меня больше давление лупит на перемену погоды, у жены тоже.
Ту ещё такая тема наверное больше не лень а отсутствия желания что то готовить я уже 6 день на сухомятке на фастфуде. То пицы то гамбургеры, от этого тоже плохо.
Короче трудный период сейчас в жизни но нечего переживём.
Кбд траву найти у нас сложновато, ищи кбд капли, я тебе уже говорил. Могу скинуть линк на сайт, если тебе интересно
 
 

Mavr

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #210 - 16 Мар 2023, 19:48:46

У меня ещё какая тема на погоду хуевит сильно, тоесть сильнее чем обычно. Если погода стабильная мне не так сильно хуево.
Правильно Кастет написал мне нужно обследоваться возможно у меня сопутствующие что то есть.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

Givi

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #211 - 16 Мар 2023, 22:35:49

Стандартная история - параноя, что чем то тяжело болен на отмене бензо.
Я под это дело известного хирурга убедил меня оперировать. Даже дату уже назначили. По итогу оказалось что всё дело было в острой отмене феназепама. Симптомы ломки от бензотранков удивительно многообразны и изменьчивы. Не загоняйся. Твоя ситуация не уникальна.
 
 
Сказали спасибо: Mavr

Mavr

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #212 - 16 Мар 2023, 23:59:07

Стандартная история - параноя, что чем то тяжело болен на отмене бензо.
Я под это дело известного хирурга убедил меня оперировать. Даже дату уже назначили. По итогу оказалось что всё дело было в острой отмене феназепама. Симптомы ломки от бензотранков удивительно многообразны и изменьчивы. Не загоняйся. Твоя ситуация не уникальна.
Спасибо стараюсь не загонятся, но вот сегодня опять хуево, не могу вроде понимаю что не первый раз, что это стандартная история, но нечего не могу поделать.
А симптомов ты прав очень много и когда перестают пугать старые появляются новые.
 
 

Mavr

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #213 - 17 Мар 2023, 15:33:00

Всем привет я с вами.
 Утром рыгал желчью, а так вроде все относительно норм если так можно выразиться.
Кстати интересно желчью это частая вроде тема у наркоманов.
Просто я не сталкивался, даже когда бухал.
 
 

Mavr

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #214 - 17 Мар 2023, 21:02:52

Ребята что то мне, совсем плохо и психически и физически я так сильно устал, неделю возле своей любимой жены. У меня произошла такая переоценка ценностей.
А ещё я понял что я ее именно очень сильно люблю, ещё сильнее чем мне казалось.
 Нервы накапливаются и накапливается тревога я просто не везу уже мне так херово и не скем поговорить, я пью уже две таблетки гидазепама 0.02 мг одну утром одну вечером. Ну в принципе я по этому поводу сейчас меньше всего парюсь. Так как когда мне его первый раз прописали то это было три таблетки в день так что, друзья меня это сейчас мало беспокоит.
Хорошо есть место где можно высказаться.
Не знаю я как то привык к форуму и хоть и виртуальные но все же появились друзья.
Спасибо всем что заходите ко мне в тему.
 
 
Сказали спасибо: Dimas777, МанулЛимон

Givi

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #215 - 17 Мар 2023, 22:28:35

Пока такой напряг, то бросать транк точно не стоит. Месяцем больше, месяцем меньше срок приёма бензо по итогу роли не сыграет. Только не бухай чтоб толер не набить.
 
 
Сказали спасибо: Mavr

Dimas777

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #216 - 17 Мар 2023, 22:53:47

Ну да, у тебя щас реально стрессовая ситуация, серьёзный форс мажор, забей пока на свою спрыжку. С женой хоть всё в порядке, операция успешно прошла?
 
 
Сказали спасибо: КотБегемот, Mavr

КотБегемот

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #217 - 17 Мар 2023, 23:36:48

Всем привет я с вами.
 Утром рыгал желчью, а так вроде все относительно норм если так можно выразиться.
Кстати интересно желчью это частая вроде тема у наркоманов.
Просто я не сталкивался, даже когда бухал.
Пропей хофитол курс месяц+
Признаки холицестита на лицо и гепатоксикоза...
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Mavr

Mavr

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #218 - 17 Мар 2023, 23:37:33

Ну да, у тебя щас реально стрессовая ситуация, серьёзный форс мажор, забей пока на свою спрыжку. С женой хоть всё в порядке, операция успешно прошла?
Да все уже норм, в понедельник обещают на выписку 10 дней больницы, самое стрессовое было первые 5 дней.
Сейчас уже легче. Ещё месяц реабилитации но это уже дома и тут уже легче.
И у меня начало поднимается настроение, но видимо накопившийся стресс за эти дни даёт о себе знать.
 
 
Сказали спасибо: Dimas777

Mavr

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #219 - 17 Мар 2023, 23:38:20

Всем привет я с вами.
 Утром рыгал желчью, а так вроде все относительно норм если так можно выразиться.
Кстати интересно желчью это частая вроде тема у наркоманов.
Просто я не сталкивался, даже когда бухал.
Пропей хофитол курс месяц+
Признаки холицестита на лицо и гепатоксикоза...
Спасибо.