enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Спрыгиваю с Гидазепама Mavr  (Прочитано 18711 раз)

КотБегемот

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #220 - 17 Мар 2023, 23:46:52

Всем привет я с вами.
 Утром рыгал желчью, а так вроде все относительно норм если так можно выразиться.
Кстати интересно желчью это частая вроде тема у наркоманов.
Просто я не сталкивался, даже когда бухал.
Пропей хофитол курс месяц+
Признаки холицестита на лицо и гепатоксикоза...
Спасибо.
Объедени пожалуйста два сообщения в одно .
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Mavr

Mavr

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #221 - 18 Мар 2023, 07:16:33

Доброе утро.
Друзья такой вопрос походу я ещё и заболел.
Выпил Милистан это противовирусное от гриппа, можно ли с ним пить гидазепам?
В инструкции просто нечего не сказанно.
Так симптомы простуды Милистан снял, но тревога долбит.
 
 

I C E

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #222 - 18 Мар 2023, 07:34:49

Привет. Кирилл, анатацию прочитал бы..
Специально для тебя перечитал и там не слова нет о производных бензодиазепина.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Mavr

Mavr

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #223 - 18 Мар 2023, 07:37:44

Привет. Кирилл, анатацию прочитал бы..
Специально для тебя перечитал и там не слова нет о производных бензодиазепина.
Привет Жека так я прочитал и тоже не нашёл противопоказаний но так как я мнительный решил ещё и переспросить на форуме.
 
 
Сказали спасибо: I C E

КотБегемот

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #224 - 18 Мар 2023, 12:42:32

Мнительность штука  для здоровья не полезная, даже чрезмерная набожность не так опасна)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Solntse, porkistan1984, Mavr

Mavr

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #225 - 18 Мар 2023, 13:55:15

Мнительность штука  для здоровья не полезная, даже чрезмерная набожность не так опасна)
Какие будут рекомендации?
 
 

porkistan1984

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #226 - 18 Мар 2023, 18:36:23

Начинай верить в себя и свои силы,находи больше плюсов в своих действиях а не минусов ,делай опрометчивые движения порой авантюрные шаги ,мнюха это ведь не уверенность  в себе ,самоутверждайся ,только не за  счёт других,а за счёт себя !!!первые шаги ты уже делал ,это большие перерывы между приемами ,малорик ,не каждый так может ,а только сильный человек ,у тебя огромный потенциал ,возможно ты просто не знаеш об этом !!!нахуй мнюху ,попутного ветра в твои паруса по познанию своего мощного эго!!!
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Solntse, Dimas777, KIRILL, КотБегемот, I C E, Mavr

I C E

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #227 - 18 Мар 2023, 18:53:56

Кирилл, я только повторю Пашины слова. Ты ведь,как никто знаешь, что твои периодические обострения мнительности,
в некоторых случаях доходят до абсурда. Дружище, держи своё воображение в узде. А если уж совсем не можешь перестать быть мнительным, то мни хотя бы, что нибудь хорошее).
А с нас ПОДДЕРЖКА, по-любому. 🤝👊
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Solntse, porkistan1984, Mavr

Mavr

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #228 - 18 Мар 2023, 18:59:10

Спасибо друзья за поддержку.
Мне реально стало легче.
 
 
Сказали спасибо: КотБегемот, I C E

КотБегемот

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #229 - 18 Мар 2023, 19:29:08

Спасибо друзья за поддержку.
Мне реально стало легче.
А вообще в ПНД очень помогают, если быть честным с тобой и знать то, чего хочешь
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Evg7

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #230 - 20 Мар 2023, 23:50:16

Mavr, напиши в ЛС свой телеграм
 
 

Mavr

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #231 - 28 Мар 2023, 16:42:27

Ну что вы гидазепамовые мои, что то я перестал парится по этому поводу пью время от времени да и все когда херовит то раз в три дня то раз в неделю.
То я себе нагнал походу, и раздул проблему она есть конечно но не на столько критичная как я писал, можно и всю жизнь в таком режиме на гиде висеть.
 
 
Сказали спасибо: I C E, Brodjga, porkistan1984

Mavr

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #232 - 29 Мар 2023, 08:37:54

Буду тут писать симптомы отмены в моменты когда они происходят, так как просто их все не перечислить и не вспомнить, а так можно собрать максимально все. Один из симптомов отмены внутренние вибрации, вот сегодня как раз утром проснулся, и ощущал их выпил таблетку 0,02мг должно через час пройти, что бы вы понимали там много факторов влияющих на симптомы отмены.
Не знаю как у кого у меня бывает что дней 10 я вообще забываю про гидазепам, лично по моим наблюдениям это связано с погодой если стабильная погода мне легче, если начинаются перепады, я могу пить гидазепам и через день, потом лично у меня ещё питание замечал что если питаться диетической пищей и мало есть, не употреблять сахар, и чай в моем случае я пью крепкий то тоже длинее интервал между приемами и самочувствие лучше.
Но думаю это все индивидуально.
Например многие не переносят вообще данный препарат у них течет крыша, просто от приема начинается обратная реакция, какой-то психоз, я такое наблюдал лет 5 назад когда дал таблетку своей жене у нее была мигрень а таблетки от мигрени мы не купили, заранее.
Так что могу даже допустить что раз он действует по разному на всех то и отмена от него у всех протекает по разному, возможно у кого то её просто нет у кого то в лёгкой форме, а есть случае что именно совсем все печально и долбят одновременно все симптомы по много месяцев, это наверное вообще жесть, так как у меня симптомы отмены проявляются попеременно, тоесть один сменяется другим и так по кругу пока не приму гидазепам.
Всем доброго утра
 
 
Сказали спасибо: porkistan1984

Васька

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #233 - 29 Мар 2023, 08:57:32

Тебя почитать Дак походу с него вобще слезти не возмон,кумар страшный как с меда,лиры и бензов лютых😂
 
 
Сказали спасибо: Mavr

Mavr

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #234 - 29 Мар 2023, 10:23:57

Тебя почитать Дак походу с него вобще слезти не возмон,кумар страшный как с меда,лиры и бензов лютых😂
С его Кумар хуже чем с меда это не я писал мне не с чем сравнивать, это писал Dimas777 ему есть с чем сравнивать.
А так по ходу да слезть походу нельзя, видимо вам ранее не встречались тут люди употребляющие его по 10 лет.
Бензы это вам не какой то там мед или лира, это страх и ненависть в ласвегасе.
А если без шуток то кайфа нет а СО пиздец.
Ну то что кайфа и торча ноль и даёт возможность его употребления без повышения дозы, и при этом жить нормально в социуме.
 
 

porkistan1984

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #235 - 29 Мар 2023, 13:10:36

У меня так же лирика !!!стала  торча кайфа 0 и жить нормально в социуме только )
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: KIRILL, Mavr

Dimas777

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #236 - 29 Мар 2023, 15:53:37

Тебя почитать Дак походу с него вобще слезти не возмон,кумар страшный как с меда,лиры и бензов лютых😂
С его Кумар хуже чем с меда это не я писал мне не с чем сравнивать, это писал Dimas777 ему есть с чем сравнивать.
А так по ходу да слезть походу нельзя, видимо вам ранее не встречались тут люди употребляющие его по 10 лет.
Бензы это вам не какой то там мед или лира, это страх и ненависть в ласвегасе.
А если без шуток то кайфа нет а СО пиздец.
Ну то что кайфа и торча ноль и даёт возможность его употребления без повышения дозы, и при этом жить нормально в социуме.

Эээ, алло, где это я писал, что с мёда кумар легче, чем с гиды? Не ссылайся на меня, когда говоришь подобное, ты исковеркал мои слова или неправильно меня понял. Кумар с опиатов тяжелее, но кумар от гиды длительнее и имхо ебанутее на голову. Я конкретно с мёда не кумарил по-настоящему, потому что юзал его эпизодически, а не системой, поэтому я не мог такого сказать. А вот с более лайтовых опиатов типа трама, бупра, налбуфина, у меня кумар протекал легче, чем с гиды, вот что я имел ввиду. Ну не то чтоб прям легко, просто это длилось не так невъебически долго, как с гиды. И крышняк не так рвёт. Имхо самая опасная хрень в кумаре от гиды ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ - это длительность подрывания кукухи, плюс масла в огонь подливает бессоница, от которой баню рвать начинает ещё больше, и всё это длится охуеть как долго. При кумаре с опиатов крыша не так течёт, но физические ощущения хуже гораздо, чем с гиды.

Так что я не говорил, что кумар с опиатов легче, чем с гиды, я говорил о том, что ЛИЧНО МОИ кумары с гиды протекали намного более длительно, чем с опиатов, на которых я системил (а системил я далеко не на всём). И именно в длительности СО гиды и есть главная трудность. Насухую можно выдержать, но меня хватало только на месяц, пушо заёбывал этот чёрный депресняк. Были и какие-то физические отклонения тоже, но это не было выражено ярко.

Никогда не говори, что кумар с гиды тяжелее чем с опиатов, это не совсем так, а точнее совсем не так.
 
 

Givi

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #237 - 29 Мар 2023, 16:01:04

Тебя почитать Дак походу с него вобще слезти не возмон,кумар страшный как с меда,лиры и бензов лютых😂
д
Гидаз - это и есть один из бензов (такой же аллостерический модулятор как и прочие бензотранки). Лира - да другое, но тоже ГАМКергетик. 
Дело в том, что людям, имеющим в силу разных причин, перекос в работе ГАМК и глютаминовой системы в сторону последней, бензо и габатики идеально убирают все последствия этого состояния. Ну это как здоровый человек в экзоскелете становится суперменом и инвалид-опорник в экзо - тоже супермен. Но если у здорового чела отнять этот чудодевайс , то он подафигеет по первости, но переживёт, а инвалид сразу превратиться из супермена в инвалида. Поэтому для некоторы бензокумары это адский трэш - "не загрызут, а засосут до смерти" своей длительностью и нудностью.
МАВР, в таком режиме лопай гид и не парься, НО с алко реже мешай. Алко быстро бензам толер набивает.
Сам попал на этой теме.
 
 
Сказали спасибо: Dimas777, Mavr

Givi

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #238 - 29 Мар 2023, 16:04:12

Так ты снялся с гиды?
 
 

Mavr

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #239 - 29 Мар 2023, 16:06:41

трама, бупра, налбуфина, у меня кумар протекал легче, чем с гиды, вот что я имел ввиду. Ну не то чтоб прям легко, просто это длилось не так невъебически долго, как с гиды. И крышняк не так рвёт. Имхо самая опасная хрень в кумаре от гиды ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ - это длительность подрывания кукухи,
Ну ты же сам вот пишешь что лично для тебя был легче чем с гиды, потом пишишь что не легче!? Так как!?
P.S разница ещё в том что ты знаешь сколько тебя будет кумарить с опиатов, а с гиды не знаешь может 6 месяцев кумарить а может 5 лет с редкими окнами в этом вся беда, и лично для меня физуха вообще не пугает а если бы я знал что нужно потерпеть месяц или два и все пройдет как с опиатами я бы давно перекумарил, а так неизвестно сколько по времени кумарить с гиды неизвестность, вот что самое страшное, и еще если бы мне удалось с прыгнуть с гиды я бы к ней не когда не притронулся как и к любым ГАМК и бензам.