информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Спрыгиваю с Гидазепама Mavr  (Прочитано 18718 раз)

Mavr

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #240 - 29 Мар 2023, 16:08:42

Тебя почитать Дак походу с него вобще слезти не возмон,кумар страшный как с меда,лиры и бензов лютых😂
д
Гидаз - это и есть один из бензов (такой же аллостерический модулятор как и прочие бензотранки). Лира - да другое, но тоже ГАМКергетик. 
Дело в том, что людям, имеющим в силу разных причин, перекос в работе ГАМК и глютаминовой системы в сторону последней, бензо и габатики идеально убирают все последствия этого состояния. Ну это как здоровый человек в экзоскелете становится суперменом и инвалид-опорник в экзо - тоже супермен. Но если у здорового чела отнять этот чудодевайс , то он подафигеет по первости, но переживёт, а инвалид сразу превратиться из супермена в инвалида. Поэтому для некоторы бензокумары это адский трэш - "не загрызут, а засосут до смерти" своей длительностью и нудностью.
МАВР, в таком режиме лопай гид и не парься, НО с алко реже мешай. Алко быстро бензам толер набивает.
Сам попал на этой теме.

Спасибо бро. Я не пью 4 года с алко подвязал.
 
 

Givi

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #241 - 29 Мар 2023, 16:17:14

На своём сходе с феназепама понял одно: Это странно прозвучит, но нельзя сходить с бензотранка тяжело, т.к. долго это "тяжело" точно не выдержиш на сверхдолгом сходе.
Выход в том чтобы медленно, комфортно снижать дозу. Подключать антидепрессанты.
Без этого размотает так, что через 1, 2 месяца мучений решишь плюнуть и вновь закинутся, а стандартная доза нихрена не сработает, т.к. нервная система после такого стресса уже выйдет на новый уровень раздолбанности и придётся жрать 2-3 стандартные дозы просто чтоб в чуство прийти.
 
 
Сказали спасибо: Mavr

КотБегемот

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #242 - 29 Мар 2023, 16:21:06

Мавр, у меня у мамы коллега на работе 10 лет пьет гидазепам каждый день почти
 Выглядит отлично, говорит наверное прийдётся всю жизнь принимать. Мужик умный, в строительной фирме...
Он пробовал бросать, посчитал это ебатней мозгов
Пьет 20 мг утром и вечером.
До гидазепама часто нервничал и был крикуном. Выпивал.
Сейчас все збс, машина хорошая...
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Mavr

Mavr

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #243 - 29 Мар 2023, 16:34:48

Мавр, у меня у мамы коллега на работе 10 лет пьет гидазепам каждый день почти
 Выглядит отлично, говорит наверное прийдётся всю жизнь принимать. Мужик умный, в строительной фирме...
Он пробовал бросать, посчитал это ебатней мозгов
Пьет 20 мг утром и вечером.
До гидазепама часто нервничал и был крикуном. Выпивал.
Сейчас все збс, машина хорошая...
Так я с тобой полностью согласен👍
Я уже писал где то что перестал парится по этому поводу.
Просто пью время от времени и не парюсь.
 
 

КотБегемот

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #244 - 29 Мар 2023, 16:38:45

Вот и я так решил. Нахуй бросать , если можно свести применение до мизера и по необходимости...
Врачей слушать, так те дичь могут ещё опаснее прописать
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Mavr

Dimas777

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #245 - 29 Мар 2023, 22:34:31

трама, бупра, налбуфина, у меня кумар протекал легче, чем с гиды, вот что я имел ввиду. Ну не то чтоб прям легко, просто это длилось не так невъебически долго, как с гиды. И крышняк не так рвёт. Имхо самая опасная хрень в кумаре от гиды ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ - это длительность подрывания кукухи,
Ну ты же сам вот пишешь что лично для тебя был легче чем с гиды, потом пишишь что не легче!? Так как!?
P.S разница ещё в том что ты знаешь сколько тебя будет кумарить с опиатов, а с гиды не знаешь может 6 месяцев кумарить а может 5 лет с редкими окнами в этом вся беда, и лично для меня физуха вообще не пугает а если бы я знал что нужно потерпеть месяц или два и все пройдет как с опиатами я бы давно перекумарил, а так неизвестно сколько по времени кумарить с гиды неизвестность, вот что самое страшное, и еще если бы мне удалось с прыгнуть с гиды я бы к ней не когда не притронулся как и к любым ГАМК и бензам.
Ну вот в том-то и дело, дело в длительности. Скажем так, если бы СО от гиды длился недельку-другую, то я однозначно сказал бы, что это как насморк в сравнении с опиатным кумаром, ни о чём. Ну походил с херовым настроением, ну не поспал, хуле... А вот от опиатов жарит конкретно и более чем ощутимо, в отличие от гиды. Но гида ебёт другими методами, лично я физухи никакой практически не ощущал, но она медленно и по нарастающей плавила мне мозги, длилось это долго, и чем дальше, тем хуже, навалилась в итоге такая чернуха, что жить становится сложно, плюс от постоянного недосыпа ходишь как в тумане, кукуха плывёт чуток и восприятие реальности несколько меняется. Конца и края этому состоянию не видно, если насухую, и в этом и состоит сложность, это длится месяцами.

Но не пиши больше, что кумар от гиды тяжелее кумара от мёда или других опиатов, потому что это не так)) И уж тем более не ссылайся на меня в таких своих выводах, потому что я такого не говорил никогда)) Я говорил, что "уж лучше бы я перекумарил неделю-две с опиатов, чем месяцами сходить с ума после гиды". А от мёда тоже кумарит от месяца и дольше, так что сопоставлять кумар мёда и гиды как-то даже не этично)
 
 

Кастет

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #246 - 30 Мар 2023, 00:30:06

Тебя почитать Дак походу с него вобще слезти не возмон,кумар страшный как с меда,лиры и бензов лютых😂
С его Кумар хуже чем с меда

:popcorm1:
 
 
Сказали спасибо: porkistan1984, Mavr

Mavr

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #247 - 30 Мар 2023, 08:26:34

Тебя почитать Дак походу с него вобще слезти не возмон,кумар страшный как с меда,лиры и бензов лютых😂
С его Кумар хуже чем с меда

:popcorm1:
Привет Кастет рад тебя видеть.
Рассказывай как жизнь?
 
 

Mavr

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #248 - 31 Мар 2023, 18:44:03

Эх друзья у меня у самого что то сегодня тоже самочувствия не очень.
Может конечно на потепление, эх хорошо что есть форум.
Я когда сюда пишу мне реально становится легче, что то типо терапии что ли.
Вообще сегодня уборкой занимался целый день.
Устал очень.
У на ввели рецепты на все препараты в аптеках вроде как всё серьёзно, запас то у меня есть.
Но интересно что будет дальше?)
 
 

Dimas777

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #249 - 31 Мар 2023, 23:00:34

Я тоже затарен своими лекарствами на несколько месяцев, сегодня в том числе докупал. Сдуру накупил себе и преги ебучей, не так чтоб прям космически много, но можно и зависнуть на ней нехило, чего не хотелось бы, я и так уже несколько дней на ней плыву, а зачем оно мне надо усаживаться на неё, уже был опыт малоприятный.

Мавр, сколько у тебя щас пачек гиды? На какой срок хватит?
 
 
Сказали спасибо: Mavr

Mavr

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #250 - 04 Апр 2023, 07:18:27

Я тоже затарен своими лекарствами на несколько месяцев, сегодня в том числе докупал. Сдуру накупил себе и преги ебучей, не так чтоб прям космически много, но можно и зависнуть на ней нехило, чего не хотелось бы, я и так уже несколько дней на ней плыву, а зачем оно мне надо усаживаться на неё, уже был опыт малоприятный.

Мавр, сколько у тебя щас пачек гиды? На какой срок хватит?
Блин а оказалось что все так же как есть просто ввели электронные рецепты но в продаже лекарств нечего не изменилось.
Та гиды но если в режиме 1-2 таблетки в 5 дней то пластинка в месяц грубо говоря, ну на 8 месяцев хватит, но я ебанько в этом плане у меня как заканчивается пластинка я докупаю, какой то страх что останусь без препарата, хотя если раньше я боялся что вдруг пропадет или не будет не чем не купируешь то уже вроде начитался что есть варианты снять бензодиазепиновый СО но все равно какой то страх.
 
 

Dimas777

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #251 - 04 Апр 2023, 14:12:28

Имхо рецептурные препараты (к которым относится и гида) лучше иметь в запасе, на всякий случай. И кстати, не знаю как сейчас, но когда я подвисал на гиде, некоторые аптеки без рецепта не продавали. Ну типа в одной требуют рецепт предъявить, а заходишь в соседнюю - там без разговоров выдают, ну или спросят "рецепт есть?" - говоришь "да" и они не просят его показать
 
 
Сказали спасибо: Mavr

Mavr

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #252 - 04 Апр 2023, 16:42:37

Имхо рецептурные препараты (к которым относится и гида) лучше иметь в запасе, на всякий случай. И кстати, не знаю как сейчас, но когда я подвисал на гиде, некоторые аптеки без рецепта не продавали. Ну типа в одной требуют рецепт предъявить, а заходишь в соседнюю - там без разговоров выдают, ну или спросят "рецепт есть?" - говоришь "да" и они не просят его показать
Да так и было может где и есть но именно у нас сейчас без проблем его продают что касается запасов это ты прав.
Может сравнение не совсем правильное но это как инсулин для людей страдающих диабетом.
 
 

Givi

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #253 - 05 Апр 2023, 12:56:58

Распиши себе медленную лесенку на полгода и отложи под неё НЗ гидаза (или какой там у тебя бензотранк). Как доступ обрубят, так открывай НЗ и начинай лесничать. За полгода слона можно с сена на мясо перевести.
Так жить спокойнее будет.

 
 
Сказали спасибо: top, Mavr

top

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #254 - 06 Апр 2023, 02:42:56

Распиши себе медленную лесенку на полгода и отложи под неё НЗ гидаза (или какой там у тебя бензотранк). Как доступ обрубят, так открывай НЗ и начинай лесничать. За полгода слона можно с сена на мясо перевести.
Так жить спокойнее будет.



Всё верно!
Только ты же не забывай что все кто на транках по жизни оптимисты))
А реально то нужно заНЗшить дофигища.
 
 
Сказали спасибо: FURIYA, chtotomazhet

Mavr

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #255 - 03 Мая 2023, 21:56:11

Всем привет давно не писал.
Вообщем решил сделать перерыв не пил гиду 4 дня.
Вроде все окей было.
Но вчера произошла нервная ситуация.
Вообщем выпил одну ночью, одну сегодня днём.
В итоги скачет давление но это по ощущениям, но и хуевит немного, как то не понятно.
Как итог хотел типа сделать перерыв но заметил когда делаю перерывы мне потом хуево реально, даже когда пью Гидо вроде ощущения что организм выпрыгнул из своей привычной колии одно колесо в день.
Итог когда пью одно колесо в день утромкак просыпаюсь систематически нормально себя чувствую, видимо мой организм уже настолько завязан на гиде что лучше не ставить эксперименты.
Ведь когда я его пью ежедневно я его не как вообще не ощущаю но и при этом нормально себя чувствую и психологически и физически.
 
 

Mavr

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #256 - 16 Мая 2023, 10:50:20

Всем привет друзья что то мне последнее время плохо, и это даже при том что я пью гиду почти каждый день, мне становиться хуже.
Недавно на руке лопнула вена, это вообще жесть я не когда не каких наркотиков не употребляли кроме гиды.
А сегодня появилась на ноге какая то красная хрень похоже на царапины где-то 10 см. Вдоль вен и болит сука. Что это не имею представления.
Я еще и мнительный  уже в панике пытаюсь как то успокоится.
Наверное пора к врачу,теперь 100%.
 
 

Kom

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #257 - 16 Мая 2023, 11:32:49

200%

 Спокійно. Погано не завжди буде! Пам'ятай, що все проходить, пройде і це.

Лікар тебе вже чекає. Рілі
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Mavr

Mavr

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #258 - 16 Мая 2023, 11:43:48

200%

 Спокійно. Погано не завжди буде! Пам'ятай, що все проходить, пройде і це.

Лікар тебе вже чекає. Рілі
Дякую бро за підтримку.
Мені стало легче, після твоїх слів.
Добре що є такий форум.
Так як мене не кто не розуміє для друзів и сімї я все придумаю.
 
 

Kom

Спрыгиваю с Гидазепама Mavr
Ответ #259 - 16 Мая 2023, 12:54:24

Будь ласка.
Але не зволікай, мене життя навчило не мешкати коли намалювалась проблема .
Завдяки цьому багато болячок в зародженні рубанув шаблею  :grin:
 Тим паче не тягни що нині лікуватись дуже дорого...ну його нах.  :sad:
 
 А так, якщо накручувати схильний, то можу якоря порекомендувати.
 Якщо цікаво то стукай в телеграм. Літачок під авою тебе відправить до мене у гості.

 В мене племінниця дцп інв з дитинства. Мала любовні страждання...депру і тп. На гіді сиділа. Попрацював з нею, то слава Ісусу вже 2 роки чиста.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: I C E, Mavr