enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Помогите бросить залдиар  (Прочитано 11011 раз)

Трамадонахамон

Помогите бросить залдиар
Ответ #100 - 23 Мар 2023, 07:25:11

Сегодня умер дядя, я специально присутствовал когда мыли труп он умер от аналогии везде торчали трубки шланги в общем зрелище ужасное. Почему я приоствовал?Что бы я ценил свою жизнь и довольствоваться тем что имею.Мы ловим кайфы от лекарств которые принимают люди которые тяжело больны. Пацаны я вас прошу берегите здоровье. Не дай Бог так умереть.
 
Когда то начинал пытался летать, щас ползу пытаюсь ходить
 
Сказали спасибо: Dord

PREGABALIN

Помогите бросить залдиар
Ответ #101 - 23 Мар 2023, 10:23:57

Пусть АЛЛАХ простит его грехи.
Брат по этому, я делаю лесенку баклухи и габы. Трам просто взял и бросил без лесенок
 
...Sabr~
 

Кастет

Помогите бросить залдиар
Ответ #102 - 23 Мар 2023, 14:22:14

Можешь мне его дарить,так и бросишь))
Поверь,трамадол самое меньшее из зол,кумарит от него совсем не долго.

Может физически да ,слабо кумарит после трам  . психологически жесть  , я посидел меньше месяца (всего употребил 3 грамма за это время, это 3 пласта по 100 мг)  и теперь не знаю что делать с жуткой депрессией (


выпил две капсулы трамадола по 50 мг  - теперь люто кумарит уже вторую неделю - чем можно сняться?
 
 

porkistan1984

Помогите бросить залдиар
Ответ #103 - 23 Мар 2023, 14:25:18

Метадон 100мг около месяца вв и пластырь фантанил на булку приклеить ,желательно правую !!!)))
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

PREGABALIN

Помогите бросить залдиар
Ответ #104 - 23 Мар 2023, 20:30:11

Пишу для себя что бы читал и вспоминал, такой отходос словил я от бакла и габ . Так как держу пост до вечера нельзя ни пить ни кушать и курить тоже , и это голодовка очень быстро очищает организм и отхода быстрее приходят. Скушал баклы и габу в 18:58 до сих пор не отпустило
 
...Sabr~
 
Сказали спасибо: porkistan1984, Dord

Трамадонахамон

Помогите бросить залдиар
Ответ #105 - 24 Мар 2023, 13:38:34


Ты мужчина, докажи этим капсулам что там ты хозяин, а не они
 
Когда то начинал пытался летать, щас ползу пытаюсь ходить
 
Сказали спасибо: porkistan1984

PREGABALIN

Помогите бросить залдиар
Ответ #106 - 24 Мар 2023, 13:47:43

Бакл вообще не буду пить , габу по не много попью и все
 
...Sabr~
 

PREGABALIN

Помогите бросить залдиар
Ответ #107 - 24 Мар 2023, 18:55:33

Сегодня ещё хуже без бакла , хотя час назад принял 1200 габы . Прям трясёт и руки онемели . Если че пишу для себя что бы в дальнейшем не принимал эту гадость
 
...Sabr~
 

porkistan1984

Помогите бросить залдиар
Ответ #108 - 24 Мар 2023, 19:01:02

Пиши друган ,полезная инфа ,чтоб другим не повадно было бы!!!
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: PREGABALIN

PREGABALIN

Помогите бросить залдиар
Ответ #109 - 24 Мар 2023, 19:07:22

Спасибо , честно скажу ребята я от много чего отходил кроме метадона , но такой мерзкой со , это не отходняк это крышосъезд паника нехватка воздуха тряска. Молитву еле читаю, слово выговорить не можешь , руки онемели шум в ушах. Братья мой соупотребители не пейте баклу, а если пьёте лесенкой уходите или же прикройтесь лирикой или же габой .
Дополню , так плохо что борюсь сердце встанет очень сильно руки немеют хожу туда сюда , на работу не могу поехать .
Я ничего не кушал кроме габы, хотя целый день пост держал , нету аппетита , вот такое вот мразотное вещество это бакла . Может со стороны покажется что приукрашиваю , нет братья говорю как есть
 
...Sabr~
 
Сказали спасибо: Solntse, porkistan1984

Ио 11

Помогите бросить залдиар
Ответ #110 - 25 Мар 2023, 08:32:25

А какая доза и сколько по времени ты её пил?
 
 

PREGABALIN

Помогите бросить залдиар
Ответ #111 - 25 Мар 2023, 21:54:16

2019 года месяц перерыв , дозняки доходили до 10 25 с 4 лирик 300 лист фенибута и лист габы. А последнее время доза 150 мг и габы по листа габы .
А так сегодня лучше но есть дрожь и паника , ну сердцебиение сильное  ну побочки от бакла , хотя выпил 900 мг габы. Вчера было хуже
 
...Sabr~
 

Трамадонахамон

Помогите бросить залдиар
Ответ #112 - 26 Мар 2023, 07:47:47


Брат Ты капитальный красавчик, борись с этим злом у тебя все получится. Я уже третий день ломки ночью ловлю от трама руки крутит, тут писали что потом еще потрясет я думал я быстро отошел но я тебе клянусь последним пидорасом буду если нарушу клятву я даже кайфую от того что хуево я этим заколяю характер.
 
Когда то начинал пытался летать, щас ползу пытаюсь ходить
 
Сказали спасибо: Solntse, porkistan1984, Moltibaci

PREGABALIN

Помогите бросить залдиар
Ответ #113 - 26 Мар 2023, 10:01:39

Взаимно брат, это я ещё на габа держусь . Когда и не оставлю не знаю как. Но надо оставить ее тоже. Пока это кажется чем то таким
 
...Sabr~
 

Dimas777

Помогите бросить залдиар
Ответ #114 - 26 Мар 2023, 23:28:00


Брат Ты капитальный красавчик, борись с этим злом у тебя все получится. Я уже третий день ломки ночью ловлю от трама руки крутит, тут писали что потом еще потрясет я думал я быстро отошел но я тебе клянусь последним пидорасом буду если нарушу клятву я даже кайфую от того что хуево я этим заколяю характер.
Погоди, ты ж писал что перекумарил уже и всё прошло. Шо, таки не? Сколько дней ты уже без трама?
 
 

Трамадонахамон

Помогите бросить залдиар
Ответ #115 - 27 Мар 2023, 07:15:33


Уже больше 10 дней, все заебись настроение хорошее все четко но позавчера ночью тахокардия была и руки крутило какая то непонятная хуйня сон по лучше стал чуток больше сплю
 
Когда то начинал пытался летать, щас ползу пытаюсь ходить
 
Сказали спасибо: Dimas777, Moltibaci

200mg

Помогите бросить залдиар
Ответ #116 - 27 Мар 2023, 11:51:38


Уже больше 10 дней, все заебись настроение хорошее все четко но позавчера ночью тахокардия была и руки крутило какая то непонятная хуйня сон по лучше стал чуток больше сплю

У тебя семья, похоже что все хорошо по жизни - это главное,  не понимаю твоих страданий. Опиаты - это для тех, кто хочет забыться. А перетерпеть "физику" с трама - вообще мне кажется как 2 пальца
 
 
Сказали спасибо: Трамадонахамон

Трамадонахамон

Помогите бросить залдиар
Ответ #117 - 28 Мар 2023, 09:16:56


У меня семья была в далеке, я был в пустоще потерян был, ошибся не туда повернул. Слава богу очухался.Ты говоришь реальные вещи и по факту я с тобой согласен
 
Когда то начинал пытался летать, щас ползу пытаюсь ходить
 
Сказали спасибо: 200mg

Трамадонахамон

Помогите бросить залдиар
Ответ #118 - 28 Мар 2023, 21:56:54

Вышел на тренировки, сегодня я впервые за последние 4 года первый спотел от спорта, а не от наркоты
 
Когда то начинал пытался летать, щас ползу пытаюсь ходить
 
Сказали спасибо: porkistan1984

200mg

Помогите бросить залдиар
Ответ #119 - 29 Мар 2023, 11:28:17

Вышел на тренировки, сегодня я впервые за последние 4 года первый спотел от спорта, а не от наркоты

Я уже тоже ловлю кайф от отсутствия этой вечной потливости без причины.