enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка с уличного методона.  (Прочитано 6847 раз)

Васька


Всем привет.Начинаю перекумарку  с уличного методона.До этого был чист от опиатов,методон вобще первый раз употребляю такое продолжительное время(7 дней).есть катена(габапентин),фенозепам 7табл., мухоморы.буду признателен за помощь и подсказки,вроде и срок небольшой,но я очень мнительный и Кумар с синтетики переношу хуже чем с гречки и ширки.еще и горе в моей семье,отец умер.
 
 
Сказали спасибо: Mavr

porkistan1984

Перекумарка с уличного методона.
Ответ #1 - 03 Апр 2023, 14:51:38

Соболезную Андрюх ((поменьше мнюху накручивай ,ребята кто в теме говорят что не должен сильно болеть ,но я тоже приверженец теории про "память мозга ",а там если хорошо покайфовал значит и Кумарить будет нормально,по старой памяти((
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

Васька

Перекумарка с уличного методона.
Ответ #2 - 03 Апр 2023, 15:12:13

За соболезнования спасибо Паша.Эх навалилось бед,надо брать себя в руки и вылазить им как то,лишь бы психика выдержала и флянец не сорвало.
 
 

Mavr

Перекумарка с уличного методона.
Ответ #3 - 03 Апр 2023, 23:05:50

Я хоть и не знаю что это такое метадон.
Все равно лови поддержку бро.
 
 

Васька

Перекумарка с уличного методона.
Ответ #4 - 04 Апр 2023, 04:55:24

Спасибо Мавр.И тебе тоже моя поддержка в борьбе с гнидой
 
 
Сказали спасибо: Mavr

porkistan1984

Перекумарка с уличного методона.
Ответ #5 - 04 Апр 2023, 06:44:55

Андрюх только будь благоразумен ,не вздумай кидать остатки метадона выпивший ,сейчас отца проводиш,поминки там ,смотри не чуди бро ,нас и так уже с Урала мало осталось😭😭😭
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Mavr

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3299
  • Сказали спасибо: 1988
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Перекумарка с уличного методона.
Ответ #6 - 04 Апр 2023, 07:36:02

Это вообще должны все знать, как таблицу умножения,синька+метАДон=смерть(90%)
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Молодость, Саныч, porkistan1984

Mavr

Перекумарка с уличного методона.
Ответ #7 - 04 Апр 2023, 07:38:34

Это вообще должны все знать, как таблицу умножения,синька+метАДон=смерть(90%)
Слушай мне интересно, реально так как я от этого далёкий вот я смотрю иногда влоги и стримы мопса там эти все участники употребляют метадон + алкоголь вот реально как они вывозят, тоесть организм хороший или что не понимаю?
То что это смертельно опасно я уже понял. Из постов.
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3299
  • Сказали спасибо: 1988
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Перекумарка с уличного методона.
Ответ #8 - 04 Апр 2023, 07:47:22

Что такое мопса,просто не знаю извини? А синька плюс мёд, это всё до поры до времени,проверено двумя десятками остывшими знакомыми! Вот ты далёк от этого и благодари Господа!!!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: porkistan1984, Mavr, Wrestler

Mavr

Перекумарка с уличного методона.
Ответ #9 - 04 Апр 2023, 07:50:27

Что такое мопса,просто не знаю извини? А синька плюс мёд, это всё до поры до времени,проверено двумя десятками остывшими знакомыми! Вот ты далёк от этого и благодари Господа!!!
Та мопс это Ютуб канал, там короче о вреде наркотиков влоги последнее время, ну и треш стримы они проводят. То я о ихних персонажах говорил.

Спасибо!
Да я часто благодарю господа за то что не попробовал другие наркотики, кроме алкоголя и бензодиазепинов, хотя возможности были и доступ, все вокруг употребляли и предлагали не раз.
Это наверное самый жирный плюс моей мнительности что я не попробовал не каких других наркотиков.
Ладно будем закругляться а то что то от темы отошли флудим тут.
 
 

smit7272

Перекумарка с уличного методона.
Ответ #10 - 05 Апр 2023, 20:38:06


Это не возможно бросить
И с меда начинает кумарить если месяц будешь день в день употреблять
Обняв не крути мулинЭ
 
Мактуб
 

Васька

Перекумарка с уличного методона.
Ответ #11 - 11 Апр 2023, 06:06:19

Вчера блювал , сегодня лирики немного  должно придт хоть немного облегчит .короче две недели в общем на мёде сидел,когда пик будет и чем панику и измену убирать?
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка с уличного методона.
Ответ #12 - 11 Апр 2023, 07:22:12

Обычно пик на 5-7ой день. Потом с наростанием до 20 го +-  дня. Дальше волнами , где-то до 30го , тоже индивидуального. Ну а потом уже идёт на спад и где-то с сорокового дня ты просто чувствуешь себя вымотанным и раздавленным ,обессиленным ...Самый тяжёлый период. Чаще всего срывы,от усталости и изнеможения. Типа ,один разочек ничего не будет. Будет,не ведись на эти мысли . Удачи тебе Андрюха..Держись.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Wrestler

Васька

Перекумарка с уличного методона.
Ответ #13 - 11 Апр 2023, 07:43:37

Пробую Ирка ,поддерживайте меня.А ндрюха опиушник пишет,что не будет так сильно кумарить.вобщем кололся 15 дней,уаждый день,было съедено 2гр уличного меду,ставился понемногу но часто,до этого был чист очень долго,гдето пол года.как думаешь Ирка сколько будет Кумар при таком раскладе?
 
 

Апостол Фома

Перекумарка с уличного методона.
Ответ #14 - 11 Апр 2023, 14:57:40

Та думаю не будет его так долго кумарить,до двух недель и все, потом просто слабость и со сном траблы, но если есть прега то все будет норм.
Не понимаю зачем ты влез на этот пенопласт.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: MUHA

ДианаВетер

Перекумарка с уличного методона.
Ответ #15 - 11 Апр 2023, 15:14:48

А вообще депрессия от опиатов сколько месяцев длиться обычно?
 
Не доверяйте своим мыслям, когда вы находитесь в депрессии. Очень маловероятно, что они настоящие. Что бы вас ни угнетало, оно не продлится вечно. (Суним)

Веря в худшее, с надеждой на лучшее.
 

RAL

Перекумарка с уличного методона.
Ответ #16 - 11 Апр 2023, 15:40:58

Хз, но меня миртазапин поправил немного, хотя бы нет полной апатии. Но начал действовать через три недели, точно не раньше. Эти три недели чем то неопиатным желательно прикрыться.
 
 

Васька

Перекумарка с уличного методона.
Ответ #17 - 13 Апр 2023, 07:55:07

Андрюха Опиушник,накидай схему перекумарки есть немного лирики и трама,как поступить.как ты думаешь сколько кумарить будет.за две недели сколото было два грамма всего,это много или мало,до этого был чист.
 
 

porkistan1984

Перекумарка с уличного методона.
Ответ #18 - 13 Апр 2023, 12:12:07

Хавай с утра трешку и Трама 150 и на ночь также ,я с гречки так мутил ,сильно хуево когда  ещё скидывал !!! Андрей тебя хоть с Преги то ровняет ,чувствуеш нет ???
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

Васька

Перекумарка с уличного методона.
Ответ #19 - 13 Апр 2023, 12:29:46

Конечно ровняет Паша,даже без трама.щас пока пик не наступил я катену ем, потом будет хренов прегу буду вкидывать.ебучий мед,нахуй я вобще его стал мутить.я так понимаю что с гречки кумарит сильнее,а с меда меньше но дольше.хоть бы медовики отписали как и чего.