информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка с уличного методона.  (Прочитано 6843 раз)

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Перекумарка с уличного методона.
Ответ #60 - 26 Авг 2023, 15:05:58

У нас в городе такая волшебная наркологичка появилась частная недавно !!!просто чудо блять а не больничка)))курс стоит там перекумарки 50000 рублей !!!)курс этот состоит из одних суток!!!одни сутки Карл )))я незнаю на кого она рассчитана это фуфло богадельня ))наверно на отчаянных родителей ,которые в первый раз узнали, что их чада все корманные деньги на героин или мефедрон спускает((  но ничего поймут попозже , куда надо положить и на сколько месяцев и лет желательно !!!)

Сутки? Походу это УБОД и есть, или вообще тупой развод. Что там за сутки-то произойти может. По моеиу даже после убода надо под наблюдением врача еще пробыть какое-то время.
 
Jedem das Seine.
 

Васька

Перекумарка с уличного методона.
Ответ #61 - 26 Авг 2023, 21:07:42

Но,развод какой то,сутки полтос это убод так стоит.мнеб Кумар снять,а держать в руках я себя умею,до следующего сезона полюбому вытерплю,и на синтетику Типо меда не в жизнь больше не залезу.
 
 

Кастет

Перекумарка с уличного методона.
Ответ #62 - 27 Авг 2023, 08:55:16

Андрей - какой у тебя дозняк?
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка с уличного методона.
Ответ #63 - 27 Авг 2023, 12:18:21

да не в жизнь больше не залезу.
Как знакомо мне это выражение. Я когда то тоже так говорила ,когда кумарило и костылей не было .

С мёда слазят на прега+соннат или релаха,клон...+ ибупрофен, диклофенак,кетанов от крутежки . Не выдумывайте велосипед . Просто кумарит от него долго ,а так то терпеть с костылями можно острую фазу. Главное с костылями вовремя остановиться. Имхо.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: denaturat2, Kom

Васька

Перекумарка с уличного методона.
Ответ #64 - 27 Авг 2023, 20:06:03

Кастет 0,5 гр раз на 7 делю на глаз чтоб не шпарило,или на 5 чтоб кайфануть
 
 

Васька

Перекумарка с уличного методона.
Ответ #65 - 14 Окт 2023, 04:11:31

0,1гр за раз в сутки это большой дозняк?
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 3299
  • Сказали спасибо: 1988
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Перекумарка с уличного методона.
Ответ #66 - 14 Окт 2023, 06:42:21

Да смотря для кого! Для кратомщика это смерть,а для опиатчика это понт! Хотя,мёд хоть 1гр, хоть 0,1,жарить будет дооолго!(
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка с уличного методона.
Ответ #67 - 14 Окт 2023, 07:09:29

Меня ровно два месяца кумарило. Я даже под 8кой бупра чувствовала этот грёбаный кумар .
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Solntse

Васька

Перекумарка с уличного методона.
Ответ #68 - 14 Окт 2023, 18:43:30

Че блять еще скидывать что ли?
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 3299
  • Сказали спасибо: 1988
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Перекумарка с уличного методона.
Ответ #69 - 15 Окт 2023, 04:25:37

Андрюха,скидуй по максимуму(сколько сможешь),ну и добро пожаловать в пиздорез!) Да бросить то, ты бросишь,а вот что дальше?!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Кастет

Перекумарка с уличного методона.
Ответ #70 - 16 Окт 2023, 16:44:19

0,1гр за раз в сутки это большой дозняк?
ну не маленький. лучше сбить до 50мг сначала.
 
 

Falcon

Перекумарка с уличного методона.
Ответ #71 - 17 Окт 2023, 03:19:03

Сбивай не сбивай кумарить будет одинаково долго, единственное ощутимое отличие это что с мелкой дозы перекрыться чем либо легче( трам лирика, соники) ну и не так интенсивно шпарит.
Один хуй же  будет с костылями кумарить, а они снимут и с 0.1 и с 1г ( лира так точно)

Я кумарил давно с меда с дозой как раз 0.05 через 40 или 45 дней я смог улыбнуться

Щас кумарю с дозы 2 ДВА грамма, если в прошлый раз меня трам подпирал даже на 5 сутки , то в этот раз его не чувствовал. Щас 41 день, пока не до улыбок, но лучики света уже есть. Ещё пару недель и будет лучше надеюсь .


Но тут разница 2 г и 0.1
Смысл снижать до 0.05 , уже бы перекумарил почти за это время пока снижать будешь.
 
 

Kom

Перекумарка с уличного методона.
Ответ #72 - 17 Окт 2023, 07:58:34

Смісл в детоксикації організму.
По терміну може і без особливої різниці, а ось по інтенсивності вона є! І то відчутна!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Васька

Перекумарка с уличного методона.
Ответ #73 - 23 Окт 2023, 16:16:49

Да все,собрал силу воли в кулак и прилег в наркухе насухую кумарится.уже 8дней,крутит мутит я того в рот чеферил.
 
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, Falcon

porkistan1984

Перекумарка с уличного методона.
Ответ #74 - 23 Окт 2023, 19:49:27

Бро но там насухую не дают уж наверное ,это не лагерные канавалы ,ченить да дадут .сухарь начнется как нагонят дней наверно через 14, если гос больничка и на учёт поставят значит ,тоже жирный минус ,сей затеи ((выйдешь  шуми ,рядышком живём ,ченить наколдуем,ты меня знаеш ,я только походу не дождусь ))
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: I C E

Васька

Перекумарка с уличного методона.
Ответ #75 - 24 Окт 2023, 00:30:52

Паш я сам не верил,что наша местная нарклологичка пичкает нариков,димидролом,пирацетамом и такого рода дрянью,нихера у них нет,даже платно.Мне так и сказали крепись мужик тыж с Урала,на лучшее не рассчитывай,ну вот уже десять дней несплю.учет будет с год,взяли меня 9мая с 0,4гр меда,тест,сутки на кпз,суд по 6,9 четыре рубля штрафу сразу оплатил,и отмечатся у нарколога.вначале октября суд по 228.ч1,двести часов отработки во благо общества и лечение и реабилитация у нарколога.короче щас простых потребителей не садят,у них же война там идет,а денег то хуй,вот либо штраф либо отработка,а так как мне на кумаре не вывезти двух работ пришлось сдаться в плен на лечение
 
 

Васька

Перекумарка с уличного методона.
Ответ #76 - 20 Дек 2023, 17:02:38

Перекумарил в дурке,тему в топку
 
 

Васька

Перекумарка с уличного методона.
Ответ #77 - 23 Янв 2024, 17:51:35

Братва срочно нужен ваш совет.сейчас на больничном сорвал поясница и корона прилипла,но самое главное чуток залез на мёд и бухаю джин по страшному, как слезти с синьки,желудок,сердце,бошка болит,всего трясёт с похмелья,а главное паника,тревожность, измена долбит,есть и костылей,габа,бут,сирдалуд,донормил,клона 7таб,хлорпромазин 1таб,азалептин 2таб,глицин,аспаркам для сердца.как мне с синьки соскачить грамотно,на дурке мне аминазин и фенозепам давали и ещё что то,даже не прокапывали так как вен нет,я тупо спал и был спокоен как удав,дня через три четыре похмелье ушло само собой,вот как бы мне грамотно дома выспатся и отойти братва с моими таблами?
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка с уличного методона.
Ответ #78 - 23 Янв 2024, 21:53:59

Ну днём габу кушай с бутом. На ночьазалиптин. И ещё дам совет,нужны сорбенты,та даже уголь активированный подойдёт,1таб на 10 килограмм веса . Это вместо капельницы. А ,и для печени что-то,например гепаргин,ну или на крайняк расторопшу. Очень облегчит состояние. Поверь,проверено 100 500 тысяч раз.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Васька

Васька

Перекумарка с уличного методона.
Ответ #79 - 24 Янв 2024, 01:53:00

Спасибо Ирка, учту.куплю полисорб и расторопшу.
 
 
Сказали спасибо: FURIYA