информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка с уличного методона.  (Прочитано 6844 раз)

Васька

Перекумарка с уличного методона.
Ответ #40 - 22 Апр 2023, 17:40:53

Так и сделаю Паша
 
 

Домовник

Перекумарка с уличного методона.
Ответ #41 - 26 Апр 2023, 17:58:33

Я со своих перекумарок понял следующее. Чем сильнее жарит тем быстрее пройдет. Чем больше снимаешься тем дольше будет тянуться. Прегу в больших дозах илидольше 2х недель нельзя иначе с неё потом слазить проблкматично. Так как у меня физ заёбаный я стараюсь кумарить плавненько. Посему оптимальным для меня оказался такое лечение:
2-3 недели я пью кратом по 2 чайных утром, днём и перед сном.отлично снимает все симптомы.  А потом прега 3-4 раза в суткт по 150 мг до двух недель.
Также хапаю шишки всесто антидеппесаетов. .
Мне   тяжелей всего не в пик кумара, а в заключителбном этапе на сроке 30 дней+ , когда уже и морально и фищически устал. На этот раз планирую на этом сроке кумара применять грибы и дсд в небольших кол-вах и походы в лес и по храмам чтоб поддержать тонус.
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 
Сказали спасибо: KIRILL

psybody

Перекумарка с уличного методона.
Ответ #42 - 26 Апр 2023, 19:32:58

Тяжеловато после "обезболивающих" по лесам ходить )
По крайней мере для меня
Вот сегодня вышел с типом выпил пива чутка (с салом и перцем, лол) и после пива еле домой догреб

Только на спидах без опиатов мог летать , а когда сухари, грубо говоря, за сигами сходил - ноги ноют
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Васька

Перекумарка с уличного методона.
Ответ #43 - 23 Июн 2023, 09:32:57

Братва привет.подскажите,частенько поддуваю мёд под мышку,он рассасывается или нет?че делать то,ставить уже некуда,скоро и глубинки добью,пиздец в слепую колоть то.



Всем привет.Что то ни кто не отвечает на вопрос,заняты все?подскажите какой антидепрессант выбрать при спрыжке с уличного методона,я с РФ поэтому названия у нас другие.ответте пожалуйста !!!

 
« Правка: 26 Июн 2023, 12:28:47 от Kom »
 

Васька

Перекумарка с уличного методона.
Ответ #44 - 28 Июн 2023, 10:32:55

3день,габы300,150лиры,мемантин 10мг,курнул.состояние пиздец,в ушах свистит,руки трясутся как током бьёт,состояние тупое,но спокойное. Черти звонят,на мёд мажут,терплю,отмораживаюсь.
 
 

walkinline

Перекумарка с уличного методона.
Ответ #45 - 28 Июн 2023, 10:41:15

Васька, Имхо, на кумаре начинать прием АД — так себе идея. От них первые недели 2-3 обычно ухудшается состояние. А так, хз. Есть неплохие усыпляющие АД типа миртазапина. Но я бы начинал прием уже после окончания острой фазы кумара.
 
I have no mouth, and I must scream
 

Васька

Перекумарка с уличного методона.
Ответ #46 - 28 Июн 2023, 11:06:09

Не,сейчас то жрать я их не собираюсь,мне заказать на будущее надо,вдруг понадобятся,наверно сонные ад надо,а то без сна я ёбнусь.миртазопин в рф хуй достать наверно.
 
 

walkinline

Перекумарка с уличного методона.
Ответ #47 - 28 Июн 2023, 11:13:57

Васька, Должен быть миртазапин в РФ, я в Донецке покупал каноновский, вроде
 
I have no mouth, and I must scream
 

Васька

Перекумарка с уличного методона.
Ответ #48 - 28 Июн 2023, 12:35:38

Спасибо Бро.поищем.
 
 

Васька

Перекумарка с уличного методона.
Ответ #49 - 02 Июл 2023, 10:48:11

Сорвался я други ,на четвёртый день взял полку мёда.За три дня сколол все,сейчас опять начинать по новой.Может хоть дозняк уменьшится с перерывами такими.сладок медок,но тяжёл выходок.стих епт
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Перекумарка с уличного методона.
Ответ #50 - 02 Июл 2023, 14:15:33

Сорвался я други ,на четвёртый день взял полку мёда.За три дня сколол все,сейчас опять начинать по новой.Может хоть дозняк уменьшится с перерывами такими.сладок медок,но тяжёл выходок.стих епт

Дозняк может и уменьшится, только время растянетсчя ещё дольше.. держись, надо пройти этот пут до конца. Иначе беда.
 
Jedem das Seine.
 

Васька

Перекумарка с уличного методона.
Ответ #51 - 02 Июл 2023, 17:47:19

А чем там шишки от медовых поддувов лечить,помню капустный лист их рассасывает,ещё что посоветуйте,бугорки при нажатии болят.
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Перекумарка с уличного методона.
Ответ #52 - 02 Июл 2023, 19:01:23

А чем там шишки от медовых поддувов лечить,помню капустный лист их рассасывает,ещё что посоветуйте,бугорки при нажатии болят.


Компресс. Мажешь на шишку гепарин,. Дальше смешай 1:3 Димексид с водой. На толстый слой Димексида шлепни вату и сочно пропитай ее этой жидкостью с демиксидом. Замотай пленкой пищевой и ходи так пол часа. Один- два раза в день до полного растворения шишки.

Жижу с димексилом со шпица без иглы оч удобно на вату лить.
 
Jedem das Seine.
 

Васька

Перекумарка с уличного методона.
Ответ #53 - 03 Июл 2023, 05:07:30

Спасибо Надя
 
 
Сказали спасибо: Chiffa

Васька

Перекумарка с уличного методона.
Ответ #54 - 22 Авг 2023, 10:29:51

Перекумарить так и не получается,сегодня без метала,150 лиры,необутин 3таблы,на работе с утра,сердце давит опять,выпил валокардину.блять что за напасть у мужа сёстры умер отец 90лет,завтра похороны,сестра только с отпуска приехала сразу на похороны,считай батя умер,через 5 месяцев батя мужа,ещё и брат на мёд подсел,когда кончится эта чёрная полоса сцуко
 
 

Васька

Перекумарка с уличного методона.
Ответ #55 - 22 Авг 2023, 10:53:25

Парни,Надя,у меня вопрос,какой метод эффективен для спрыжки с мёда в наркоклинике,убод например или ещё что??просто я сам похоже не смогу,куда то ложится надо,а денег нет.посоветуйте что нибудь!
 
 

КотБегемот

Перекумарка с уличного методона.
Ответ #56 - 22 Авг 2023, 12:59:25

Там нейролептиками внутривенно запичкают
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Васька

Перекумарка с уличного методона.
Ответ #57 - 22 Авг 2023, 14:38:27

Кот не пугай меня,че других способов в рф нету,убод делают на мёде?
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Перекумарка с уличного методона.
Ответ #58 - 26 Авг 2023, 14:55:29

Парни,Надя,у меня вопрос,какой метод эффективен для спрыжки с мёда в наркоклинике,убод например или ещё что??просто я сам похоже не смогу,куда то ложится надо,а денег нет.посоветуйте что нибудь!

У меня знакомый 14 дней  в клинике провел, ему там два раза делали плазмоферез, то есть кровь чистили, и всю дорогу какие-то колеса давали. Через 14 дней как новый был. Правда в чистоте не пробыл и месяца. Но это лечение ему обошлось в сто тыщ.

А если дешево хочшеь, то иди в районную нарколожку.

На УБОД тебе точно не хватит денег, а бесплатно тебе его никто делать не будет.


А я вот решила после всех судов попробую в ребу на 4 месяца. Хоть отдохнуть, голову в порядок привести. Чую, не вылезу самостотельно.
Может и тебе, Андрюх, сьездить? Я нашла почти бесплатную, только за еду оплата, и при этом без садизма всякого.

Просто ты ж сам понимаешь, что мало слезть, надо потом еще обратно не залезть, а для этого надо менять мышление.
 
Jedem das Seine.
 

porkistan1984

Перекумарка с уличного методона.
Ответ #59 - 26 Авг 2023, 15:03:12

У нас в городе такая волшебная наркологичка появилась частная недавно !!!просто чудо блять а не больничка)))курс стоит там перекумарки 50000 рублей !!!)курс этот состоит из одних суток!!!одни сутки Карл )))я незнаю на кого она рассчитана это фуфло богадельня ))наверно на отчаянных родителей ,которые в первый раз узнали, что их чада все корманные деньги на героин или мефедрон спускает((  но ничего поймут попозже , куда надо положить и на сколько месяцев и лет желательно !!!)
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.