enter
информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 4 5 6 7 [8]

Автор Тема: Моя тема  (Прочитано 8535 раз)

kibra

Моя тема
Ответ #140 - 08 Мая 2024, 17:38:40

только что в жопу не заглядывают
Так и проносят в воровском кармане. Но кого смущает жопный кайф?
Эх, ужас ты описываешь.

Мне лет 12 назад приснилась война, такой яркий сон был, слишком яркий кошмар. И во сне я видела, как солдаты в окопе нюхают, тогда мне приснилось, что меф. И я в холодном поту очнулась, когда вообразила отходосы на войне.
Но соль!? Солевые отходосы на войне? Зверская паранойа на войне? Бля. Мне такой беспросветный лютый пиздец даже в кошмаре не приснится, буквально.
Я даже вообразить боюсь какой так ужас накатывает. У меня от одной мысли тахикардия
 
 
Сказали спасибо: stopme

I C E

Моя тема
Ответ #141 - 11 Июн 2024, 15:05:21

Вова, с твоего позволения, расшевелю твою тему, твоей же цитатой из " говорилки"
Если не в тему, снеси.

Война - это конечно огромное горе. Я и представить себе не мог, что когда-то у меня будет в руках автомат, из которого я буду стрелять в людей (людей физиологически) и мне за это ничего не будет. Что вот этот ваня родился, рос и жил ровно до тех пор, пока не встретил меня... Что я увижу, как уходят побратимы, с которыми мы бывало ели месяцы из одной миски и курили сигарету на двоих. Когда паренёк, которого я вижу впервые, со мной на позициях в городе на букву Б, рассказывает, что после войны хочет жениться и завести детей... а спустя сутки его убивает пидарский снайпер. Снайпер, который видел в телескопический прицел своей винтовки и меня через дыры в бетонном заборе и который хотел убить меня... Посмотрите тысячу фильмов про войну, перечитайте тысячи книг о войне, но не побывав "там" вы никогда не поймёте этого (и слава Богу!). Когда рядом падает 120-мм мина - розовые очки слетают тут же, как шелуха. Чудом выйдя через три недели без единой царапины из Б, я понял, что изменился навсегда. Я поседел, оставил там рваную частицу своей души и даже постарел. Мне, блядь, до сих-пор кошмары снятся... Я благодарю Бога каждый день!
И именно война познакомила меня с женщиной, которую я полюбил. И именно с войной у меня произошла кардинальная переоценка ценностей. Я не знаю, доживу ли я до конца войны, но я уже не тот stopme, который был до февраля 22-го - я совершенно другой человек. И когда мне пидар пишет "земля тебе стекловатой" - это доставляет мне неимоверное удовольствие и уверенность в том, что правда за мной, правда за славными ЗСУ и правда за Украиной.
(с) Стопми
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: stopme

stopme

Моя тема
Ответ #142 - 13 Июн 2024, 14:15:57

"Расшевелю" тему.

Всем привет. Я в дурке. В 5-й раз. Но на этот раз по хардкору - в закрытом отделении в буйняке. Трэш!
Зы: шо в армии, как пёс дурной - не рыпнуться, шо тут небо в клеточку. От здешней барбитуры овощит пздц.
Вытащите меня отсюда!)))

Жека, я тебя люблю, брат.
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: I C E

I C E

Моя тема
Ответ #143 - 13 Июн 2024, 14:28:16

Взаимно, Вовчик! Что уже начудил такого, что аж на крытую больничку заехал? Очень надеюсь, что из твоих тамошних соседей, не будет тот, кто будет тебя не в ту сторону тянуть. ✊🙏
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: stopme

stopme

Моя тема
Ответ #144 - 18 Июн 2024, 12:02:39

Но в армии есть и плюсы - вступив в ряды славных ЗСУ я объездил почти всю Украину. Обулся в берцы в Полтаве и дальше они ступали (в силу различных ситуаций и служебной необходимости) по таким местам, как: Киев - Ровно - Вараш - Краматорск - Часов Яр - Бахмут - Днепр - Житомир - Хмельницкий - Изюм (и ещё десятка два городков поменьше). Прямо сейчас скоростным мчу снова в Х в спец вагоне УЗ для ЗСУ (такой я вижу впервые). Недельки 2 наверное отдохну там и снова под И.

Послезавтра - 2 года. За эти 2 года впечатлений больше, чем за всю жизнь. Не сказал бы, что только плохих - хороших тоже хватало. А вообще это всё субъективно, конечно. Но лично я уже эту всю движуху на трезвую голову тупо не вывожу.

to be continued (?)

مكتوب


 
 
« Правка: 23 Июн 2024, 00:23:07 от stopme »
مكتوب
 
Сказали спасибо: I C E

I C E

Моя тема
Ответ #145 - 18 Июн 2024, 12:49:28

Но лично я уже эту всю движуху тупо не вывожу на трезвую голову.

Вова, наверное из-за того, что я тебя знаю, чуточку больше, чем остальные, я ни в коем случае тебя не осуждаю. Когда то это всё равно закончится, и я не сомневаюсь, что ты займёшься собой.
Пока не случится то, о чём ты просил, даже и не думай о переходе в мир иной.
Говоришь, что у тебя много впечатлений? Все наилучшие впечатления у тебя впереди.
Обнял крепко.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: stopme, FURIYA

stopme

Моя тема
Ответ #146 - 18 Июн 2024, 13:26:49

Но лично я уже эту всю движуху тупо не вывожу на трезвую голову.

Вова, наверное из-за того, что я тебя знаю, чуточку больше, чем остальные, я ни в коем случае тебя не осуждаю. Когда то это всё равно закончится, и я не сомневаюсь, что ты займёшься собой.
Пока не случится то, о чём ты просил, даже и не думай о переходе в мир иной.
Говоришь, что у тебя много впечатлений? Все наилучшие впечатления у тебя впереди.
Обнял крепко.
🤜🤛
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: I C E

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9520
  • Сказали спасибо: 9397
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Моя тема
Ответ #147 - 18 Июн 2024, 20:06:20

Воха,все ,что не делается в этой жизни - всё к лучшему. Странно ,конечно ,звучит в наши смутные времена,но за 50 годков прожитой жизни ,я не раз в этом убеждалась. Верь и все будет хорошо. Я так делаю и я так живу.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: stopme

stopme

Моя тема
Ответ #148 - 19 Июн 2024, 01:57:55

13 часов в поезде, автобус, полчаса и мы на месте. 1:30 на часах. Сопровождающие нас ВСПшники, псы легавые, зачитывают перед входом фамилии (никто не проебался, не дёрнул к даме сердца с поезда в жестоком наркотическом угаре?), а мы курим забористую шмаль в беседке неподалёку. Люблю наши дурки.
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: I C E

tramf

Моя тема
Ответ #149 - 19 Июн 2024, 18:40:46

Слава Героям ЗСУ! Спасибо Вам пацаны,за то что бережете наших детей,жен,родителей! Вы Гордость Украины!!! Ждем Вас скорее дома целыми и невредимыми!!! Спасибо за то,что Вы есть! Слава Украине 🇺🇦Слава ЗСУ!🇺🇦🇺🇦🇺🇦
 
 

Pestilence

Моя тема
Ответ #150 - 19 Июн 2024, 21:06:14

Ты же не в Украине если не ошибаюсь