enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Алкоголь - самый опасный наркотик!  (Прочитано 377477 раз)

Саныч

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3000 - 02 Мая 2023, 04:23:59

В принципе,по моим наблюдениям, алкашка быстрее прибирает чем опята,к примеру, ну тоесть если пить запоем года четыре то всё, умрёшь,а вот системить года четыре на опятах возможно, ну соответственно убираем момент с передозом что синькой что ширкой
 
И тьма была, и свет кромешный. Сходился с миром мир иной. И говорил я: Да, конечно, ничто не вечно под луной..
 
Сказали спасибо: Solntse, Mizantrop79

Solntse

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3001 - 02 Мая 2023, 04:59:38

У меня тоже примеры есть, чел юзал все , ширку, винт,, траву на постой, лет 15. А последние 5 лет, пропала ширка, как то все с наркодвижем у него затихло. Стал бухать. Под конец боярышник. Теперь ему всегда 45...
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: deadgardener

Ио 11

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3002 - 02 Мая 2023, 06:29:54

В принципе,по моим наблюдениям, алкашка быстрее прибирает чем опята,к примеру, ну тоесть если пить запоем года четыре то всё, умрёшь,а вот системить года четыре на опятах возможно, ну соответственно убираем момент с передозом что синькой что ширкой
Всему есть исключения,у меня дед двоюродный бухал всю жизнь,последние лет пять пил чекушку в день,не помню и дня чтоб он не выпил,умер в 70 лет,бухал лет 50.
 
 

psybody

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3003 - 02 Мая 2023, 06:36:27

А сколько примеров бухающих годами и всего раз свевшихся на какую то не понятную залупу в свёртке?
Понятно что конченые алики покупают сэм у непонятных варщиков из соседнего дома, но я сейчас не про таких
Алкашка хоть как никак продукт легальный и если ты от неё отьедешь, по большей степени это будет твоя вина а не производителя , за редкими исключенями

Кушайте фрукты , пейте соки и колите витамины,  а не вот это вот все)
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 
Сказали спасибо: Solntse, Mizantrop79, Mavr

deadgardener

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3004 - 02 Мая 2023, 19:44:28

Фишка ещё и в том,что на зоне бо́льшая половина сидящих сидят за дело,бухичем вдохновенное
 
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, Kom, Mizantrop79

psybody

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3005 - 02 Мая 2023, 19:49:30

Потому что наркоман , в большей степени , существо безобидное и живущее в своём мирке
Чего совсем не сказать о бухобыдле

Пару раз видел жутко доебываюшихся нариков и те были солевые
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 
Сказали спасибо: Rei_Ayanami, Mizantrop79, izabella

deadgardener

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3006 - 02 Мая 2023, 20:04:43

В принципе не понимаю смысла доебываться до людей в любом состоянии)но вот бухой доебывался и сам,но только в хорошем смысле,попиздеть или рассказать что-то.
 
 

psybody

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3007 - 02 Мая 2023, 22:35:57

Ну по хорошей это приемлимо и то не всегда,  особенно когда один бухой а другой нет , приколы эти не выкупаются

Я давно почти не пью, так раз в месяц бывает стрельнет и то,  дома сам пол бутылки рома и в люлю но есть у меня типы что вытаскивают на улицу иногда , я прихожу а они в хламину и начинаются какие то прикольчики только им понятные , обычно сразу ухожу а они потом ещё и обижаются что я на 5 минут вышел
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

deadgardener

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3008 - 03 Мая 2023, 20:45:55

Мне как-то надоело быстро бухло,где-то с 14 до 16 и потом без энтузиазма,хотя бухал. Хз,в основном бухал только когда на пару тройку лет подвязывал с травой,спидами. Но тоже,поебень никогда не пил и супер часто тоже. Бывало дохуя,но всегда вывозил и не повторял долго. А вот в селе как люди пьют,вот это лучше не видеть. Сколько умерло людей, пиздец.
 
 

psybody

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3009 - 03 Мая 2023, 20:53:15

О да , я помню когда уже натренеровался по 5+банок рево пить , поехал к типам в село и как давай выебываться шо я их перепью))
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

Mavr

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3010 - 03 Мая 2023, 22:09:13

О да , я помню когда уже натренеровался по 5+банок рево пить , поехал к типам в село и как давай выебываться шо я их перепью))
И как успехи?
 
 

psybody

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3011 - 03 Мая 2023, 22:32:00

Я обычно уже похмелялся когда они ещё бухали
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

Mavr

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3012 - 21 Мая 2023, 20:21:12

Ну что буду я наверное алко темой заведовать, а то что это я у меня алко стажа лютого 30 лет, я запойный алкосинебот, опыта много, а я пользу не несу.
Если у кого есть вопросы по алкахи, пишите буду с вами опытом делиться. Выходы из запоя, расскажу как я справлялся что бы не окочурится на абстяги. Знаю много вариантов как на дому так и на больничках, многим тут вообще это запросто капельницу могут себе поставить)))) Мне приходилось соседку медсестру звать))))
Думается мне что тут тоже Алкаши имеются.
 
 

Kom

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3013 - 21 Мая 2023, 20:45:40

Напевно гідазепам допомагав  :smile4:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Mavr

deadgardener

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3014 - 21 Мая 2023, 20:49:52

Да уж. Хуйня ещё та алкоголизм. Сколько близких раньше положенного умерло((( из-за бухла боюсь,что могу батю не успеть увидеть,так как пока он в окупации,иногда в запой заходит как обычно, только теперь я не могу приехать и остановить его...как-то первый раз когда у него эпи припадок случился,я испугался пздц. Вызвал скорую,его прокапали там чем-то. А сколько раз сам его останавливал постепенно, сколько выслушивал в свой адрес на его абстяге. Это пздц просто. Нда, пойду за пивом,пожалуй схожу. Сам не бухаю,но ебучее пиво порой сильнее меня. Пусть банка или две,но отказаться не могу... название темы очень меткое.
 
 

Hedge Witch

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3015 - 21 Мая 2023, 20:58:48

Ну что буду я наверное алко темой заведовать, а то что это я у меня алко стажа лютого 30 лет, я запойный алкосинебот, опыта много, а я пользу не несу.
Если у кого есть вопросы по алкахи, пишите буду с вами опытом делиться. Выходы из запоя, расскажу как я справлялся что бы не окочурится на абстяги. Знаю много вариантов как на дому так и на больничках, многим тут вообще это запросто капельницу могут себе поставить)))) Мне приходилось соседку медсестру звать))))
Думается мне что тут тоже Алкаши имеются.
Если предлагаешь свои советы безвозмездно, то спрошу. Мне не даёт покоя смерть в январе отца моей дочери.
Всю историю я написала здесь: https://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,10894.msg980874.html#msg980874
И мой вопрос такой: могло ли это быть самоубийство такое( он пил от одиночества) если с 18.00 вечера до 20 он выпил 1.250 л водки Хортица, все же проснулся ночью и допил ещё последние 0.250 гр и на утро умер.
Могут ли так мозги отказать, что он пил как не в себя? Или специально заливался, что бы не проснуться?
Если ты спец по алкогольным состояниям, какое твое мнение?
 
 
Сказали спасибо: Mavr

Апостол Фома

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3016 - 21 Мая 2023, 21:08:31

Отказался от алко уже порядочно время, не пью даже слабоалко, даже тараньку с пивом. С алкоголем все аминь, отказ от алко даётся мне легко в отличие он нарко.
Но буду работать в обоих направлениях.
Хотя лёгкое алко в хорошей компании вполне норм.
С женщинами пить это полный пиздец, они всегда меня перепивали почему то, и когда дело доходило до порива я был никакой.
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 
Сказали спасибо: KIRILL, Саныч, Mavr

Апостол Фома

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3017 - 21 Мая 2023, 21:12:57

Ну что буду я наверное алко темой заведовать, а то что это я у меня алко стажа лютого 30 лет, я запойный алкосинебот, опыта много, а я пользу не несу.
Если у кого есть вопросы по алкахи, пишите буду с вами опытом делиться. Выходы из запоя, расскажу как я справлялся что бы не окочурится на абстяги. Знаю много вариантов как на дому так и на больничках, многим тут вообще это запросто капельницу могут себе поставить)))) Мне приходилось соседку медсестру звать))))
Думается мне что тут тоже Алкаши имеются.
Если предлагаешь свои советы безвозмездно, то спрошу. Мне не даёт покоя смерть в январе отца моей дочери.
Всю историю я написала здесь: https://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,10894.msg980874.html#msg980874
И мой вопрос такой: могло ли это быть самоубийство такое( он пил от одиночества) если с 18.00 вечера до 20 он выпил 1.250 л водки Хортица, все же проснулся ночью и допил ещё последние 0.250 гр и на утро умер.
Могут ли так мозги отказать, что он пил как не в себя? Или специально заливался, что бы не проснуться?
Если ты спец по алкогольным состояниям, какое твое мнение?
На самом деле мне кажется что ты винишь себя в его смерти, переслав лаве, а про самоубийство... Та ну, какое самоубийство водкой нах, Захотел бы убить себя повесился бы или прыгнул с высотки.
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 
Сказали спасибо: Hedge Witch, Mavr

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 4193
  • Сказали спасибо: 11274
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3018 - 21 Мая 2023, 21:16:55

Оленка, я почти уверен, что у него не было конкретного умысла выпить такое количество, что бы жизнь в нём угасла.
К слову сказать, я когда начинаю пить, пью также - сколько есть. А ночью встать бахнуть ещё, так это вообще обычное дело - проснулся, спать дальше не можешь, мотор вылетает - опрокинул стакан и дальше на боковую.
Возможно "сгорел" от большого количества, но скорее всего - сердце не выдержало.
А вот можно ли расценивать употребление и алкоголизм, которые по концовке приводят к летальному исходу, -  хоть и медленным, но суицидом, вопрос спорный. Я постоянно, кстати думаю на эту тему.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: KIRILL, Hedge Witch, Ирэн27

Mavr

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3019 - 21 Мая 2023, 22:06:27

Напевно гідазепам допомагав  :smile4:
Бро гидазипам помогал снимать абстягу, но последнии запои часто приводили к остановке дыхания во сне. Меня жена будила говорит ты не дышишь, короче из всего что я могу советовать это то что сам на себе испытал, то есть делиться опытом.
Скажу лишь то что любой мой сбособ помогал временно потом или организм адаптировался или угандошивался но с каждым запоем тот или иной способ переставал действовать
Ну что буду я наверное алко темой заведовать, а то что это я у меня алко стажа лютого 30 лет, я запойный алкосинебот, опыта много, а я пользу не несу.
Если у кого есть вопросы по алкахи, пишите буду с вами опытом делиться. Выходы из запоя, расскажу как я справлялся что бы не окочурится на абстяги. Знаю много вариантов как на дому так и на больничках, многим тут вообще это запросто капельницу могут себе поставить)))) Мне приходилось соседку медсестру звать))))
Думается мне что тут тоже Алкаши имеются.
Если предлагаешь свои советы безвозмездно, то спрошу. Мне не даёт покоя смерть в январе отца моей дочери.
Всю историю я написала здесь: https://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,10894.msg980874.html#msg980874
И мой вопрос такой: могло ли это быть самоубийство такое( он пил от одиночества) если с 18.00 вечера до 20 он выпил 1.250 л водки Хортица, все же проснулся ночью и допил ещё последние 0.250 гр и на утро умер.
Могут ли так мозги отказать, что он пил как не в себя? Или специально заливался, что бы не проснуться?
Если ты спец по алкогольным состояниям, какое твое мнение?
Я отвечу конечно, но я скажу за себя, я очень люблю жизнь и не когда даже в лютые запои мне не хотелось покончить с собой.
И доза суточная 1,5 литра не смертельна, я выпивал в запои до 2 литров крепкого алкоголя в сутки.
Но много есть моментов например состояние здоровья, могло просто не выдержать сердце, остановится дыхание, мог где то в запои удариться головой не обратить внимание гиматома, ну и смерть.
Вариантов много.
Но для алкоголика со стажем 1,5 волки это не смертельная доза.
Кстати ещё может быть некачественный алкоголь. Может и такое быть.
А я понял в чем суть вопроса просто ещё раз перечитал.
Нет 100% можешь не париться в плане не винить себя, когда находишься в запои теряешь счёт ввпитому не считаешь вообще сколько выпил.
Так же как и теряешься во времени, тупо день сурка выпил отрубился выпил отрубился, и так пока организм вывозит потом или на выхода или .....
В последний мой запой уже не работало нечего не капельницы не гидазипам, кстати он действовать начал с обратным эффектом, у меня что то произошло с головой, это было 31 июля 2019 года, начался мой запой на юбилея тестя после чего я ещё два дня бухал, и утром третьего дня проснувшись, плохо себя чувствовал были у меня деньги и порядочно мог бы ещё дней 7 бухать точно.
Ноя просто вместо бухал купил себе ментальной воды жене телефон новый, и решил выйти на сухую.
До этого я чаще выходил при помощи медицины капельниц гиды, короче с утра и до самого вечера я пил минимальную воду и в охуевшем шатающе дрожащем состоянии бродил пешком вместе с женой по шагомеру в тот день мы находили 31 км серьезно, потом я приполз домой у меня физуха отпустила но сильно долбила паника психика, после теплого душа я выпил 20 капель карволола, и зависнув на форуме алкоголиков так и заснул сладко с телефоном в руках, это был первый и последний мой выход на сухую из запоя, меня конечно хуевило ещё суток трое но такое слабость, головокружение мелочи, кто знает что такое настоящая абстяга, тот поймет.
И с того дня с 31 июля 2019 года я не сделал глатка алкоголя не в каком виде даже безалкогольное пиво для меня табу.
Я знаюодно 99% если бы я не бросил пить я бы уже умер.
Все знания и новую профессию веб разработчика я освоил уже после того как бросил пить.
До этого такое шалтайбалтай в основном посредническая деятельность, приносящая мне не плохие деньги но тем самым поощряла мой алкоголизм и деградацию
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, Hedge Witch