enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Алкоголь - самый опасный наркотик!  (Прочитано 375027 раз)

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9694
  • Сказали спасибо: 9586
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2940 - 10 Мар 2023, 20:07:04

Я на синьку плотно умостилась. Каждый день минимум 2-3 Бут пива.  :facepalm: Или бутылку вина ушатаю,а потом ещё на прогулке с псякой своей пивом шлифону.поправилась на 15 кг  :sad: ,уверена ,что из-за бухича. Как это я так лихо на синьке полетела?    :dntknw:  Раньше то я вообще не бухала  :mda: Подозреваю это из-за того,что вынужденно траву не курю.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: KIRILL, izabella, Mirym

Brodjga

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2941 - 10 Мар 2023, 20:20:45


У меня лет 8 уже но тоже не всегда. Погода, нервы и тд.
 
 

Mavr

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2942 - 11 Мар 2023, 20:26:00

Я на синьку плотно умостилась. Каждый день минимум 2-3 Бут пива.  :facepalm: Или бутылку вина ушатаю,а потом ещё на прогулке с псякой своей пивом шлифону.поправилась на 15 кг  :sad: ,уверена ,что из-за бухича. Как это я так лихо на синьке полетела?    :dntknw:  Раньше то я вообще не бухала  :mda: Подозреваю это из-за того,что вынужденно траву не курю.
На синьку можно уместиться ещё не заметней чем на наркотики. Тем и коварна синька.
Всем привет.
 
 
Сказали спасибо: izabella, I C E

Dimas777

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2943 - 12 Мар 2023, 00:59:01

Дак синька по всем критериям и есть наркотик, просто это легалка и она занимает особое место в культуре человечества, и из-за этого статуса стоит как бы особняком от других ПАВов, хотя суть и последствия очень даже торчковые
 
 
Сказали спасибо: izabella, Mavr

izabella

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2944 - 12 Мар 2023, 15:09:33

Говорите после баклофена все вокруг пугает, дак после алкоголя на следующий день так же ебей-ая тривога ниоткуда епт.
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 

izabella

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2945 - 20 Мар 2023, 13:26:00

Не могу объединить посты, так как предыдущий писала давно. Когда пройдет чернуха после алкоголя? Третий день уже, Лирика со своим СО рядом с СО от крепкого алкоголя рядом не стояла
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 

Dimas777

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2946 - 20 Мар 2023, 18:31:08

Не могу объединить посты, так как предыдущий писала давно. Когда пройдет чернуха после алкоголя? Третий день уже, Лирика со своим СО рядом с СО от крепкого алкоголя рядом не стояла
У меня чернуха после синевы обычно не дольше 3х дней как раз и с меня все друзья офигевают из-за этого, потому что я после масштабной попойки болею по 2-3 дня бывает, за что и не люблю алко
 
 

KIRILL

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2947 - 20 Мар 2023, 18:34:32

Пивом сниматся нужно , это проверенный метод и менее болезненный чем болеть похмельем - это настоящий мазахизм не похмеляться , грань тонка понятно - но тут чаще тренироваться нада)
 
 
Сказали спасибо: chtotomazhet

Dimas777

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2948 - 20 Мар 2023, 19:02:24

Мне от пива только хуже становится, сначала легчает ненадолго, а потом ещё сильнее наваливает. А чтобы по настоящему опохмелиться, мне надо заново набухаться, но то ж уже и не опохмел, а новая пьянка, поэтому приходится вывозить насухую
 
 
Сказали спасибо: Solntse, izabella, Sepa

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4186
  • Сказали спасибо: 11230
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2949 - 20 Мар 2023, 19:31:49

Лично у меня выбор маленький : Мне либо бухать в говнину, либо не пить совсем....
Ах да, ещё.. Похмеляюсь я всегда.. Причём на опохмелиться, я пробиваю, порой такими способами, что мой внутренний нарк, скромно курит в сторонке))
За всё моё время пребывания на форуме, я не опрокинул ни рюмасика. Не дай Бог это произойдёт, не сомневаюсь,что я тут в эфире тоску то разгоню😅(в хорошем смысле, надеюсь, но не обещаю))
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: KIRILL, Ирэн27, Mavr

psybody

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2950 - 21 Мар 2023, 22:21:00

У меня такая же хуйня Жека )
Даже с многими типами перестал видится и общаться , когда начал им говорить что не хочу пить (особенно когда на опиаты присел) - они говорили мне что это крайности,  типа не обязательно нахуяриваться в слюни,  можно просто пива попить с рыбой допустим
В какой то момент для меня это стало словно потрогать женщину но не заняться с ней любовью))

За всю жизнь похмелялся совсем мало раз, когда ещё был совсем молод и вывозил)) и в 99% это было запоем)) не понимаю как можно похмелится и не продолжить движ ))

Но мне всегда было сложно похмелятся,  все обратно выходило))
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 
Сказали спасибо: I C E, chtotomazhet

Mavr

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2951 - 22 Мар 2023, 09:23:39

Не могу объединить посты, так как предыдущий писала давно. Когда пройдет чернуха после алкоголя? Третий день уже, Лирика со своим СО рядом с СО от крепкого алкоголя рядом не стояла
Я как алкоголик поделюсь своим опытом у меня чернуха прошла полностью через полтора года трезвости.
А так или фарма, или опять алкоголь.
 
 

Dimas777

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2952 - 22 Мар 2023, 20:02:51

 
Не могу объединить посты, так как предыдущий писала давно. Когда пройдет чернуха после алкоголя? Третий день уже, Лирика со своим СО рядом с СО от крепкого алкоголя рядом не стояла
Я как алкоголик поделюсь своим опытом у меня чернуха прошла полностью через полтора года трезвости.
А так или фарма, или опять алкоголь.
Звучит обнадёживающе  :crazy:
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Jim Morrison

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2953 - 25 Апр 2023, 11:03:43

Не бухал около двух лет, а тут на Пасху срыв. Теперь лицо разбито, нога ножем порезана. С гопотой буховой дрался. Депра страшная после двух дней синьки. Даже Гидазепам не помогает. Налб чуть вывозит и то толлер уже. Легализуйте шмаль, твари, она хоть депрессию убирает, а бухло это пиздец. Сильнейший депрессант, еще и быдлу от него крышу сносит напрочь.
 
 

Brodyaga

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2954 - 25 Апр 2023, 14:09:56

Такая же херня, что я только не употреблял, от травки до метадона, но самой коварной по всем параметрам всегда оказывалась синька
 
 

psybody

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2955 - 25 Апр 2023, 15:02:25

Странно что в обществе любят травку называть трамплином к остальным наркотикам ибо алкашка в этом плане прям буквально,  больше подходит
Пьяный человек больше соглашается на авантюры, попробовать и т д

Редко у меня в компании,  если толпой обшмалились,  кто то подавал идею , типа а давайте ещё че то замутим
А вот под алкашкой- запросто
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 
Сказали спасибо: Rei_Ayanami, I C E

KIRILL

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2956 - 25 Апр 2023, 15:13:51

Под алкашкой контингент обычно не соответствует шкуроходу , даже можно выхватить за то что расположен к пав . Хотя наверное не везде и не во всех компаниях . С наркоманами пить гораздо опаснее чем просто с алкашами , бо бошку отрывает алкоголь на попусках и чревато криминалом.
Это из личного опыта и не обобащаю . (Имхо) - мое не любимое интернет понятие.)
 
 
Сказали спасибо: I C E

Jim Morrison

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2957 - 25 Апр 2023, 15:20:31

Да, государство с алкогольными компаниями присаживают на бухло, а тут по их мнению трава, ЛСД, грибочки, это жесть, как страшно. Дебилы конченные. Бухло на первом месте по смертям, болезням, но они его лоббируют, мрази.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, Mizantrop79, КотБегемот

KIRILL

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2958 - 25 Апр 2023, 15:28:51

Увы это не забодаемо , ждем пришествия Христа Спасителя , когда эта карточная пирамида растворится в небытие ..
Мне сон снился , мухоморный)  где нет в мире денег и всё доступно _ это обязательно будет , возможно совсем скоро.
Когда дескрименализируются вещества и возможности - нас ждет великий прорыв .
Если не за чем будет криминалить - вряд ли кто то будет так делать - в тарелпку с едой себе   не будет какать ни кто .
Очевидно же)
 
 
Сказали спасибо: I C E

Ио 11

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2959 - 25 Апр 2023, 19:25:34

Не бухал около двух лет, а тут на Пасху срыв. Теперь лицо разбито, нога ножем порезана. С гопотой буховой дрался. Депра страшная после двух дней синьки. Даже Гидазепам не помогает. Налб чуть вывозит и то толлер уже. Легализуйте шмаль, твари, она хоть депрессию убирает, а бухло это пиздец. Сильнейший депрессант, еще и быдлу от него крышу сносит напрочь.
Мне от травы ещё хуже.