enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Алкоголь - самый опасный наркотик!  (Прочитано 375009 раз)

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3420
  • Сказали спасибо: 2131
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2920 - 03 Мар 2023, 21:19:46

У меня тоже хуята,с этой синевой,пол года,год запои!( Я если начинаю пить то моментально запой,пиво не люблю,сидры хуидры как по мне  вообще отрава,я как-то разок умудрился напиться сидром(литров много) так мне с ничего, никогда,так небыло хуйово как тогда, а сравнивать мне есть с чем, уж поверьте господа,систем всяких разных было много,но синева это нечто!( Дьявольское пойло! Сейчас не пью как год,за 40лет такое впервые! Ну покалываюсь конечно иногда,ну там бупр, ксанакс,лирика,да за любой кипишь только не синий флаг! Алкоголь мне очень сильно помял жизнь и здоровье, однозначно в разы больше чем тот же героин! Но это лично у меня так,а так я знаю людей всю жизнь выпивающих и всё у них тип топ!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Швондер

Mavr

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2921 - 03 Мар 2023, 21:31:44

Просто если перестаю пить то через неделю злой становлюсь писдец, с ножа ем, всех кусаю, нехороший вообще
Узнаю в тебе своего коллегу, тока он в принципе в течение дня злой, пока трезвый, а вечером первую банку пивка тяпнет и такой весёлый и добродушный сразу становится, прям меняет человека. А щас он с алкахой подвязал и с ним невозможно общаться, злой колючий ёж
Ну это нормальное явления когда человек бросает алкаху он злой от 1,5 лет до 2 х меня колбасило 1,5 года потом начало отпускать по немного.
Потом он бывает и нормальным просто на первых парах настроение меняется раз 20 в день а то и больше и это без преувеличений, именно эти качели обычно приводят к новому употреблению так как алкаха именно по психики бьёт когда бросаешь пить.
 
 

Dimas777

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2922 - 03 Мар 2023, 21:46:03

У меня тоже хуята,с этой синевой,пол года,год запои!( Я если начинаю пить то моментально запой,пиво не люблю,сидры хуидры как по мне  вообще отрава,я как-то разок умудрился напиться сидром(литров много) так мне с ничего, никогда,так небыло хуйово как тогда, а сравнивать мне есть с чем, уж поверьте господа,систем всяких разных было много,но синева это нечто!( Дьявольское пойло! Сейчас не пью как год,за 40лет такое впервые! Ну покалываюсь конечно иногда,ну там бупр, ксанакс,лирика,да за любой кипишь только не синий флаг! Алкоголь мне очень сильно помял жизнь и здоровье, однозначно в разы больше чем тот же героин! Но это лично у меня так,а так я знаю людей всю жизнь выпивающих и всё у них тип топ!
У меня от сидра кстати бодун гораздо слабее чем от практически любой другой алкашки, ну это если высосать не больше бутылок 6-8 и не пить самый дешёвый шмурдяк. А так то для печени наименее агрессивны водка 40% и красное винцо, всё остальное от лукавого, коньяк с вискарём чмо для печени, пиво мразь, слабоалкоголки вообще яд, не знаю можно ли отнести сидр к категории слабоалкоголок типа лонгера и рево. Рево ебать сумасбродный напиток, дуру такую гнать начинаешь с 3 банок.
 
 
Сказали спасибо: Opiyshnik

Mavr

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2923 - 03 Мар 2023, 22:07:41

У меня тоже хуята,с этой синевой,пол года,год запои!( Я если начинаю пить то моментально запой,пиво не люблю,сидры хуидры как по мне  вообще отрава,я как-то разок умудрился напиться сидром(литров много) так мне с ничего, никогда,так небыло хуйово как тогда, а сравнивать мне есть с чем, уж поверьте господа,систем всяких разных было много,но синева это нечто!( Дьявольское пойло! Сейчас не пью как год,за 40лет такое впервые! Ну покалываюсь конечно иногда,ну там бупр, ксанакс,лирика,да за любой кипишь только не синий флаг! Алкоголь мне очень сильно помял жизнь и здоровье, однозначно в разы больше чем тот же героин! Но это лично у меня так,а так я знаю людей всю жизнь выпивающих и всё у них тип топ!
У меня от сидра кстати бодун гораздо слабее чем от практически любой другой алкашки, ну это если высосать не больше бутылок 6-8 и не пить самый дешёвый шмурдяк. А так то для печени наименее агрессивны водка 40% и красное винцо, всё остальное от лукавого, коньяк с вискарём чмо для печени, пиво мразь, слабоалкоголки вообще яд, не знаю можно ли отнести сидр к категории слабоалкоголок типа лонгера и рево. Рево ебать сумасбродный напиток, дуру такую гнать начинаешь с 3 банок.
Бро я 5 банок рево выпивал это было один раз и сверху 5 гиды но не для торча а что бы уснуть так хуево мне не было в жизни это я его пил первый и последний раз.
 
 

psybody

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2924 - 03 Мар 2023, 22:08:10

я однажды пил какой-то спирт, мы бодяжили как говорила легенда - на донышке, пол литрового стакана, остальное сок
так ебать я встал на утро с нормальной головой, сходили на речку рядом (в деревне был) куриный бульон и хоть повторяй

а так то просто у нас в компании хуячили рево чуть-ли не на рекорды, кто больше банок выпьет и вот от него с каждым разом всё хуёвей и хуёвей было, но все ж силачи, хули
щас половина с посаженными желудками и сердечно сосудистыми проблемами ))
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

Mavr

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2925 - 03 Мар 2023, 22:32:54

я однажды пил какой-то спирт, мы бодяжили как говорила легенда - на донышке, пол литрового стакана, остальное сок
так ебать я встал на утро с нормальной головой, сходили на речку рядом (в деревне был) куриный бульон и хоть повторяй

а так то просто у нас в компании хуячили рево чуть-ли не на рекорды, кто больше банок выпьет и вот от него с каждым разом всё хуёвей и хуёвей было, но все ж силачи, хули
щас половина с посаженными желудками и сердечно сосудистыми проблемами ))
О ну чистый спирт пить это роскошь его тяжело чистый и качественный найти я пил один раз разбовляли водой с добавлением лимона на утро вообще не похмелья не абстяги но главное с ним не переборщить
 
 

psybody

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2926 - 03 Мар 2023, 22:36:37

я однажды пил какой-то спирт, мы бодяжили как говорила легенда - на донышке, пол литрового стакана, остальное сок
так ебать я встал на утро с нормальной головой, сходили на речку рядом (в деревне был) куриный бульон и хоть повторяй

а так то просто у нас в компании хуячили рево чуть-ли не на рекорды, кто больше банок выпьет и вот от него с каждым разом всё хуёвей и хуёвей было, но все ж силачи, хули
щас половина с посаженными желудками и сердечно сосудистыми проблемами ))
О ну чистый спирт пить это роскошь его тяжело чистый и качественный найти я пил один раз разбовляли водой с добавлением лимона на утро вообще не похмелья не абстяги но главное с ним не переборщить

у нас на селе просто у типочка родители занимались поставкой алкашки на всё село, и нам обычно перепадали ништячки, один раз ездили помню с 10 литровым *балоном* винища хуй знает куда на застолье) тоже было времечко, а так один раз получилось что не было нихуя кроме спирта, кстати это всё в Белгородской области было, а там, как известно алкашка вроде до 11 продаётся, в общем выбора у нас не было)
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 
Сказали спасибо: Mavr

Dimas777

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2927 - 03 Мар 2023, 22:44:33

Мне кореш алкаш пропагандировал спирт 96% кока колой разбавлять, типа вкусно, дёшево, упорото и нет бодуна, я так и не попробовал
 
 
Сказали спасибо: Mavr

Mavr

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2928 - 03 Мар 2023, 22:52:22

Мне кореш алкаш пропагандировал спирт 96% кока колой разбавлять, типа вкусно, дёшево, упорото и нет бодуна, я так и не попробовал
Ну с колой это желудку жопа, лучше или водой родниковой и лимончик или как выше написано соком.
А так тему предлагал если уж пить лучше спирта 200 грамм и все меньше вреда а эффект как от пол литра или 5 литров пива если перевести в спирт
 
 

Кастет

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2929 - 04 Мар 2023, 01:52:01

Спирт бухать - сильнее всего уматывает тушку. Помню как-то литрушку за пару дней приговорил, так у спирта прикол такой, что проснёшься, тебе плохо и сушняк дикий. Воды пьёшь и разматывает.
 
 
Сказали спасибо: Sepa, Mirym, Mavr

Ио 11

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2930 - 04 Мар 2023, 05:22:48

А зачем его пить неразбавляя?
Да и скажем так,спирт спирту рознь))
Я пью редко,но пью спирт,не медицинский,потому что он говно)с завода.
 
 

psybody

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2931 - 04 Мар 2023, 05:54:12

Спирт бухать - сильнее всего уматывает тушку. Помню как-то литрушку за пару дней приговорил, так у спирта прикол такой, что проснёшься, тебе плохо и сушняк дикий. Воды пьёшь и разматывает.

Не представляю как ты это сделал , мы совсем по капельке пили , что б не попалить себе внутряк,  так нас команда была и то , не осилили за вечер , начало прям сносить флягу)
Но на утро после бульйона и речки было топ
Вообще всегда после бульйона очень хорошо поправляло на бодуне,  то я уже потом узнал что можно кодеином подсняться))
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

Walking

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2932 - 10 Мар 2023, 17:16:46

неделя без пиваса, тяга есть практически каждый вечер, но не очень конкретная а скорее будто сладкого джанкфуда хочется типа сникерсов/шоколадок.
и мотор стал странно вечером чувствоваться будто земля из-под ног резко уходит на секунду хуяк хуяк, и снова нормально.
а так больше ломов не заметил, вроде и не оч злой. зато рот не пересушенный и ебало перестает напоминать лунную поверхность от дрожжей с закусью.
пока не знаю вскроюсь сегодня на бухло или нет, вроде пятница а вроде нафиг оце мени надо. Ы
 
и стоят они в центре огня, и никто не видит их, и не увидит больше никогда, их вижу только я, распростершийся на восходящем воздушном потоке, вращаюсь ли я сам, как подхваченная майским ветром птица, или это всего лишь земля вращается подо мной?
 

Brodjga

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2933 - 10 Мар 2023, 17:26:01


Ты с мотором не шути, если сбой ритма не востанновить в течении 24 часов , не пугаю но может плохо кончится. У меня такое было когда на прегу вмазал налба, пришлось ежать на скорую.
 
 

Solntse

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2934 - 10 Мар 2023, 17:35:05

А что было?

Я часто прегу с налбом

И , у меня аритмия. Несколько лет. Бывает и сутки, и больше. Экстрасистолия левого желудочка сердца.
Ну вот так
 
Все в нашем сознании
 

Brodjga

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2935 - 10 Мар 2023, 17:59:22


Раз после этого микса упало давление, и мотор начал работать через раз. Сбой ритма сердца, у меня еще и тахикардия. Короче если не востановить ритм в течении суток, или не востановится сам в лучшем случае может быть инсульт.
 
 

Solntse

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2936 - 10 Мар 2023, 18:27:23

Ну от судьбы не уйдешь...
 
Все в нашем сознании
 

Dimas777

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2937 - 10 Мар 2023, 18:30:19

Я два года на таком миксе в системе просидел, ещё сверху и спидами шлифовался, не было проблем с сердцем. Это если у тебя предрасположенность к сердечно-сосудистым, то любая бяка может спровоцировать. Где тонко, там и рвётся.
 
 

Brodjga

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2938 - 10 Мар 2023, 19:05:24


Я и о чем. У нас с солнцем и есть эти проблемы. Солнце при чем тут судьба? Ты спросила я предупредил, и судьба уже в твоих руках.
 
 

Solntse

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2939 - 10 Мар 2023, 19:57:17

Просто у меня эта аритмия постоянно была года 2, сейчас временами
И врачи ничего не могут с этим сделать
Кстати, успокоительное помогает
 
Все в нашем сознании