информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Алкоголь - самый опасный наркотик!  (Прочитано 349903 раз)

Mavr

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3040 - 08 Июл 2023, 10:03:49

Да,мне тоже нравилось, в шесть утра, грамм 200(меньше уже не то) вьебать,закусывать не обязательно,закурить и отлавливать приход!
Почитал аж прямо отловился, реально прямо вспомнил, и прочувствовал.
Не пейте.
Алкоголь это пиздец.
Если наркоман в торбе хоть как то за собой пытается, следить то алкоголик превращается в обосаное животное, я сейчас про себя и про свой опыт которому становится все равно как он выглядит, в чем идет, только одно желание выпить и чтобы было что выпить, и да еда не обязательно, алкоголь и так калорийный это сарказм если что.
Я помню эти запойные дни это просто жесть лежишьне вставая проснулся накатил отрубился и так каждые два часа, бухло закончилось волочешся в магазин последних сил даже е знаю где я их брал.
НО САМОЕ СТРАШНОЕ В ЗАПОЕ ЧЕГО БОИТЬСЯ КАЖДЫЙ АЛКОГОЛИК ЭТО КОГДА ЗАКАНЧИВАЮТСЯ ДЕНЬГИ А АЛКОГОЛЬ. ЛИЧНО МЕНЯ ЭТО ПРОСТО ЗАВОДИЛО В ТАКИЕ ПАНИЧЕСКИЕ СОСТОЯНИЯ + ЕЩЕ И ШУГНЯКИ НА ВЫХОДАХ.
Короче мое мнение для большенства кто пьет алкоголь рано или поздно оказываются в торбе но есть и иключения но их маленький %
 
 
Сказали спасибо: КотБегемот, I C E

КотБегемот

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3041 - 08 Июл 2023, 12:55:13

Год марафона пьянства был самым проблемным годом в жизни, до сих пор за последствия плачу...
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Mavr

Mavr

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3042 - 08 Июл 2023, 12:59:52

Год марафона пьянства был самым проблемным годом в жизни, до сих пор за последствия плачу...
Чем платишь?
Я имею ввиду здоровье или финансы?
Я в 2009 весь год пил с перерывами 1-2 дня считаю что именно тогда сильно подорвал здоровье в моем случае это нервная система.
 
 
Сказали спасибо: КотБегемот

КотБегемот

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3043 - 08 Июл 2023, 13:37:29

Приобрел агрессию, панички, гипертонию , которая волнами..
Развод с человеком, которого любил... Ее манипуляции теперь в лиметированом видеообщении с дочерью, ТК она в Польше ...
А так плачу тем , что алкоголизм привел к отходняку и мигреням , от которого я стал наркоманить в начале кратомом с пивом... Потом с первого раза подсел на кодеин...
С того момента жизнь начала идти по пизде во многих факторах...да , алкоголь я бросил
Но я подсел на опиат ... Короткий опиат... К тому моменту он помог раглушить головную боль и депрессию от развода.... Но я думал, что все под контролем. Нихуя.. контроль оказался повышением дозы до 5ти пачек, знакомством с габапентином и попыткой бросить.... Которая привела к миксованию габы и кодеина... А , Кратом я тогда тоже пил... Разогнать эффект так сказать..
Потом программа , полтора года на бупре, война, гиперломка, знакомство с метадоном, возврат на кодеин с переходом на бупр... Теперь ещё соннат с димедролом... Гастрит, который никак не лечится...вечные перепады настроения..постоянные вопросы зачем я живу и как бросить... Понимание , что душа плачет от того, что я во все это ввязался...я не понимаю какие мысли мои, а какие нет...

 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: KIRILL, Hedge Witch, Mavr

Mavr

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3044 - 08 Июл 2023, 13:42:56

Поддержка 🙏тебе Бро. И желаю вылезти максимально на сколько это возможно из этого всего.
 
 
Сказали спасибо: КотБегемот

КотБегемот

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3045 - 08 Июл 2023, 14:15:25

Поддержка 🙏тебе Бро. И желаю вылезти максимально на сколько это возможно из этого всего.
Спасибо дорогой, дай да Бог и мне , и тебе и всем нуждающимся форумчанам даст возможность жить трезвой жизнью счастливо и побороть пороки🙏✨
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Ромаха, Voland, I C E, Mavr

Solntse

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3046 - 09 Июл 2023, 22:10:24

Ну пришлось сегодня выпить, что делать
Предпочла бы опята 589%, но нету(((
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: КотБегемот

КотБегемот

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3047 - 09 Июл 2023, 23:38:52

Пришлось звучит так себе , скорее так сложились обстоятельства
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Solntse

Гурген

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3048 - 10 Июл 2023, 04:57:29

Ну пришлось сегодня выпить, что делать
Предпочла бы опята 589%, но нету(((
Что пила и сколько?
 
Не важно что человек говорит,важно то,о чём он молчит.
 

Solntse

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3049 - 10 Июл 2023, 06:43:08

Водку немирофф 300 -350 вышло
 
Все в нашем сознании
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3382
  • Сказали спасибо: 2073
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3050 - 10 Июл 2023, 07:23:46

Водку немирофф 300 -350 вышло
Мусоров хоть не вызывали? Бо ты синяя, очень страшный человек!))
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Solntse

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3051 - 10 Июл 2023, 10:16:59

)))
Не, легла себе спать, набила синяки не помню как. Но то фигня

Чтоб мусоров вызывать, мне надо квасить целый день, и , может, не один
 
Все в нашем сознании
 

Rei_Ayanami

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3052 - 10 Июл 2023, 10:52:22

Потому что наркоман , в большей степени , существо безобидное и живущее в своём мирке
Чего совсем не сказать о бухобыдле

Пару раз видел жутко доебываюшихся нариков и те были солевые
Ну не скажи. Под лирикой например я лично становился более борзым. Хотя мб прега просто убирала мою низкую самооценку и я начинал реагировать на попытки вытереть об себя ноги.
Хотя алкоголь в этом плане хуже. Я не любитель синей темы, но несколько раз в жизни напивался в говно и это всегда заканчивалось проблемами/конфликтами.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

Rei_Ayanami

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3053 - 10 Июл 2023, 12:01:52

Странно что в обществе любят травку называть трамплином к остальным наркотикам ибо алкашка в этом плане прям буквально,  больше подходит
Пьяный человек больше соглашается на авантюры, попробовать и т д

Редко у меня в компании,  если толпой обшмалились,  кто то подавал идею , типа а давайте ещё че то замутим
А вот под алкашкой- запросто
У меня был подобный инцидент с бывшим другом. Короче, он диабетом болен, (хотя ЧСХ это не мешало ему курить), и от алкоголя отказывался (но регулярно дул траву и клянчил на неё у меня деньги). Он мне предлагал дунуть травы через сухой, я отказывался вначале и предпочёл пиво. В общем, весь день тогда с ним шароебились по городу, выпил я за это время, наверное, 2 литра пива минимум, из них один литр - крепкого (обычно брал арсенал міцне или белый медведь крепкое, был ещё более дешёвый тетерів, но у него вкус был не очень). Идём мы короче домой, я нормально стою на ногах, не шатаюсь даже. И тут он мне предлагает дунуть второй раз (пока мы гуляли, он успел заскочить к барыге в общагу и взять стафф у него с рук). Ну я короче согласился. И блять упал со скамейки от одновременного воздействия алкоголя и травы. Кое-как пришёл в себя и на автопилоте дошёл домой, после чего вырубился.
Вот такая история.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 
Сказали спасибо: Mavr

Гурген

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3054 - 10 Июл 2023, 16:06:36

Водку немирофф 300 -350 вышло
Ну если ни с чем не смешать и с закуской,то на утро ничего и не почувствуешь.
 
Не важно что человек говорит,важно то,о чём он молчит.
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, I C E

I C E

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3055 - 10 Июл 2023, 16:29:42

Водку немирофф 300 -350 вышло
Ну если ни с чем не смешать и с закуской,то на утро ничего и не почувствуешь.
При условии, если печень имеет силы, а главное возможность, переработать это количество алкоголя.
Абсолютно без доли стеснения, скажу, что я раньше был огромный ценитель больших количеств крепкого алкоголя. Сейчас же, выпив первые 100-150 , сразу идёт небольшая волна, давно забытой эйфории и сразу же за ней, наступает муторное ощущение, отравления организма. Последний раз (надеюсь, что последний) напился в отпуске, в последний день.Как же мне было на утро хреново - не передать обычным литературным языком. Я чуть дуба не дал, пока летел в самолёте обратно домой. Это был во истину худший бадун в моей жизни. Хотя пил всего один день, "Финляндию" и нормально закусывал. 3 по 0,7.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

ДианаВетер

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3056 - 10 Июл 2023, 16:35:58

читаю тему,-и понимаю что я вообще не алкоголик.
 
Не доверяйте своим мыслям, когда вы находитесь в депрессии. Очень маловероятно, что они настоящие. Что бы вас ни угнетало, оно не продлится вечно. (Суним)

Веря в худшее, с надеждой на лучшее.
 
Сказали спасибо: E3, Hedge Witch

Гурген

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3057 - 10 Июл 2023, 17:31:32

Бывает могу выпить бутылку бренди вдвоем или коньяка.
Побочные не замечал особо.
 
Не важно что человек говорит,важно то,о чём он молчит.
 

Hedge Witch

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3058 - 10 Июл 2023, 19:46:26

Водку немирофф 300 -350 вышло
Ну если ни с чем не смешать и с закуской,то на утро ничего и не почувствуешь.
При условии, если печень имеет силы, а главное возможность, переработать это количество алкоголя.
Абсолютно без доли стеснения, скажу, что я раньше был огромный ценитель больших количеств крепкого алкоголя. Сейчас же, выпив первые 100-150 , сразу идёт небольшая волна, давно забытой эйфории и сразу же за ней, наступает муторное ощущение, отравления организма. Последний раз (надеюсь, что последний) напился в отпуске, в последний день.Как же мне было на утро хреново - не передать обычным литературным языком. Я чуть дуба не дал, пока летел в самолёте обратно домой. Это был во истину худший бадун в моей жизни. Хотя пил всего один день, "Финляндию" и нормально закусывал. 3 по 0,7.

Один парень, умер от алкоголя, мне как то обьяснял что когда начинаешь пить после перерыва, это как достать старый пиджак из шкафа и одеть.
Твой пиджак( здоровье) такой же, как ты его туда повесил, он не стал новее, моднее, лучше. Пиджак тот же, только устаревший, немодный, побитый молью.
 
 

Эмма

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3059 - 12 Июл 2023, 11:43:16

— Что происходит в организме человека, употребившего алкоголь?

— При поступлении в кровь алкоголь начинает соприкасаться с эритроцитами (красными кровяными клетками), которые переносят кислород от легких к тканям и углекислый газ в обратном направлении. Спирт, как известно, обезжиривает поверхность. При попадании в кровь он обезжиривает оболочку эритроцитов, разрушает так называемый липидный слой, и красные кровяные клетки при этом приобретают новое свойство. Они начинают слипаться друг с другом, образуя грозди, размер которых определяется количеством выпитого.

Наша кровеносная система в отдельных частях тела (мозг, сетчатка глаза) представляет собой тончайшие капилляры, диаметр которых соизмерим с размером эритроцитов. Появившиеся в крови грозди образуют в тонких капиллярах тромбы, и кровоснабжение отдельных групп нейронов головного мозга прекращается. Из–за кислородного голодания происходит "онемение", а потом гибель и отмирание отдельных микроучастков головного мозга, которое воспринимается человеком как безобидное состояние опьянения. Если человек выпил много, то образуются настолько крупные гроздья и перекрываются такие крупные сосуды, что человек даже теряет координацию — начинает качаться.

Утром принимавший алкоголь в буквальном смысле слова мочится своими собственными мозгами. Медики подчеркивают абсолютную точность этой фразы.

Образовавшаяся мертвая ткань вымывается из головного мозга жидкостью, которую человек с похмелья потребляет в большом количестве, а головная боль, которую он при этом испытывает, связана именно с удалением из мозга погибших нейронов, клеток, которыми мы думаем. По свидетельству патологоанатомов, структура головного мозга алкоголика напоминает войлочную поверхность, иссеченную молью.
В головном мозге есть тонкие структуры, которые отвечают за связь сознания с бессознательными уровнями психики, за ощущения Божьего промысла. Прежде всего они и выводятся из строя.

https://www.ippnou.ru/article.php?idarticle=006730