enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Алкоголь - самый опасный наркотик!  (Прочитано 349200 раз)

Mavr

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3140 - 28 Июл 2023, 20:36:20

У нас в продаже нигде дисульфирама нет. И со слов знакомого нарколога нигде он не применяется. Меня им подшили, на год типа, я через неделю уже нормально квасил.  Плацебо
Братуха не нужны тебе не какие подшивы, поверь это даже если ты не выпьешь, за время кодировки то ты все это время будешь ждать окончания кодировки, что бы нажратся.
Я же говорю тебе надо просто разобраться с головой я тебе из опыта говорю. Тем более что тебе уже подшивали пустышку, а раз знаешь что пустышка значит проверил, для тебя это не вариант.
 
 
Сказали спасибо: olgerd

Rei_Ayanami

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3141 - 28 Июл 2023, 23:39:29

У нас в продаже нигде дисульфирама нет. И со слов знакомого нарколога нигде он не применяется. Меня им подшили, на год типа, я через неделю уже нормально квасил.  Плацебо
Дисульфирам намутить можно. Моя мать его бате в кашу подмешивала когда тот долго из запоя не выходил или просто по пьяни начинал ебать мозги, версия в таблетках кажись Тетурам называется. Но эта хуйня работает только если запивать ее водярой или другими крепкими напитками.
Другое дело что не один тру-алкоголик не будет добровольно эти таблы пить. Есть подшивки с дисульфирамом, но с ней ты тупо будешь ждать дня когда «торпеда» рассосётся и можно будет пить снова. Как говорил выше Mavr.
А ещё этот дисульфирам вреден сам по себе. И может как-то непонятно взаимодействовать с лекарствами. Короче, нужно чтобы перемена произошла у тебя в ГОЛОВЕ. С этого начинается лечение любой зависимости.
P.S. Ах да - все эти торпеды и прочие подшивки/депо-инъекции работают месяц-два не больше, просто пациентам говорят что мол год, все это бла-бла-бла.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 
Сказали спасибо: Mavr

Гурген

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3142 - 29 Июл 2023, 06:11:40

У нас в продаже нигде дисульфирама нет. И со слов знакомого нарколога нигде он не применяется. Меня им подшили, на год типа, я через неделю уже нормально квасил.  Плацебо
Я не собираюсь ни с кем спорить.
 
Не важно что человек говорит,важно то,о чём он молчит.
 

Zelenskiy

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3143 - 29 Июл 2023, 06:34:03

Меня раз подшивали и раз кодировали. Оба раза срыв. Скажу так - пока сам твердо не захочеш бросить и жить нормально - дела не будет.
Все в нашей голове - нужна решительность и обязательно цель, то ради чего ты живёшь трезво.
 
Не тот пропал, кто в беду попал, а тот пропал, кто духом пал!
 
Сказали спасибо: Mavr

Mavr

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3144 - 29 Июл 2023, 08:44:08

Я не собираюсь ни с кем спорить.
Та не обижайся если я как то написал может в грубой форме, просто я человек зависимый и немного неуравновешенный, с предубеждениями и тараканами в голове.
Посыл прошлого сообщения был в том что если человек очень хочет бросить употреблять то ему в принципе не нужны костыли виде подшивок и всего остального.
А если человек хочет употреблять или не определился то лучше не экспериментировать.
Моя мать его бате в кашу подмешивала когда тот долго из запоя не выходил или просто по пьяни начинал ебать мозги, версия в таблетках кажись Тетурам называется.
Привет Рей я так понял это его не останавливало употреблять алкоголь?
 

Я не знаю как ко мне пришла трезвость в один из дней, просто резко прервал свой запой хотя был ещё ресурсы и ввиде здоровья только второй день запоя был и деньги. Что то произошло в голове я не могу это объяснить.
Не кого не хотел обидеть все добра и мира.
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

psybody

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3145 - 29 Июл 2023, 09:34:06

Чисто ради интереса вопрос
Кто помнит сколько чего он максимум выпивал ? Ну типа рекорд по бухлу который вызывает одновременно и сочувствие и удивление (мол - ныхуясобі блять)
Короче объявляю челендж
Мои достижения 9 банок рево (ягуар для РФ) в период с 18:00 до  02:00
1250 какого то говеного коньяка
В обоих случаях я ещё стоял на ногах и чето расчехлял ибо рево само по себе с горой кофеина а в коньяке я был под 2 дорогами амфа
При моем росте и весе это очень много
На чистую валюсь с ног с 0.75 рома
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Ростислав

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3146 - 29 Июл 2023, 09:50:03

8 шотов "B-52"
2 самбуки..
Пару пива..
И одно "круглое"..по моему "моторолка"
С 12 ночи до 4 утра ..
НО!!
Я был под амфом
На дискотеке в двухтысячных....в "Арене" тогда любил тусить..но так как вокруг были одни мажоры - я нажирался Фхлам и уже борзый с ними общался)))
Я был очень "крепкий" в то время))
Вообще мог сам спокойно выпить бутылку "Джэк Дэниелса" сидя за компом часа за полтора в расслабухе..а потом встать,собраться и поехать на какой то движ...за рулем)))
Я за рулем официально с 19 лет...ни одной аварии
Несколько царапин.. ибо парковаться под фрэксом и вискарем как то не комильфо)))

Плюс у меня всегда тачки были "сараи" здоровые
Люблю джипы в максимальном размере
Насчет того что мол раз Рост любит большие джипы - значит у него маленький член - можете не писать...ибо меня это возбуждает :grin:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

psybody

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3147 - 29 Июл 2023, 10:05:47

Я так понимаю под каким нибудь винтом вообще можно бухать пока организм не остановится ?
Щас погодите , где мой покебол... А вот он , ICE , выбираю тебя , расложи детворе чё да как )
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Mavr

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3148 - 29 Июл 2023, 11:03:01

Бля пацаны так я ребенок по сравнению с вами хоть и алкотстажа 27 лет, тут смотря как считать если в сутки то в ЗАПОЕ 1.5 литра водки или коньяка но это в сутки и на протяжении дней 5-7. 5 умножаем на 1,5 л равно 7,5 литров крепкого.
Если где то пьянка какая то была то я просто не считал так как пил до отключки.
Но после 7 литров пива я себя не ощущал пьяным тоесть стоял на ногах и общался норм, тоесть если пьянка я просто не считал сколько чего я выпивал но думаю что очень много судя потому что 7 литров для меня было нормой, вроде как выключало меня после литров 10, пиздец пишу и охуеваю ведро пива ведро.
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3382
  • Сказали спасибо: 2073
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3149 - 29 Июл 2023, 11:55:37

Женя Айс сейчас вам, развалит :ok:,вы главное запишите разговор и потом наночь как молитву читайте!))
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

olgerd

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3150 - 29 Июл 2023, 12:41:30


Чисто ради интереса вопрос
Кто помнит сколько чего он максимум выпивал ? Ну типа рекорд по бухлу который вызывает одновременно и сочувствие и удивление (мол - ныхуясобі блять)
Короче объявляю челендж
Мои достижения 9 банок рево (ягуар для РФ) в период с 18:00 до  02:00
1250 какого то говеного коньяка
В обоих случаях я ещё стоял на ногах и чето расчехлял ибо рево само по себе с горой кофеина а в коньяке я был под 2 дорогами амфа
При моем росте и весе это очень много
На чистую валюсь с ног с 0.75 рома
Больше литра водяры не вытягивал. Отрубался тупо. И это только по выходным. После работы ежедневно 200гр. и литр пиво. И так годами
 
 

I C E

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3151 - 29 Июл 2023, 12:42:38

А чё я? Я к слову сказать, вообще с детства не пью, и ни грамма не тянет...
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Mavr

Mavr

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3152 - 29 Июл 2023, 12:46:28

А что говорить многие наркоманы злоупотребляют алкоголем но не обращают внимание на это так как не считают это серьезной проблемой и наркотиком.

А вот немного разворошил тему оказалось что многие тут злоупотребляют алко.
 
 

psybody

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3153 - 29 Июл 2023, 13:05:51

А чё я? Я к слову сказать, вообще с детства не пью, и ни грамма не тянет...
Вопрос был больше в том , что через винт множество веществ не пробивается , не только алкашка
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

I C E

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3154 - 29 Июл 2023, 13:31:03

Если постараться, то можно любую хрень почувствовать, через винтовую призму. Правда под винт, все вещества прут уже по другому, не так как соло.
Если вернуться к теме и ответить на твой вопрос, то таки да , под винт я напивался ,бывало даже сильно. Чаще конечно бухой наваливался, но это классика, как это бухим и не восхотеть первитоса))).
Если набухался под ним, трезвеешь полностью через несколько часов. А тут здрасьте : выхода помноженные на бодун. Мутить подсняться нет ни сил, ни денег, вот и идёшь похмеляться....
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: psybody

Rei_Ayanami

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3155 - 29 Июл 2023, 18:24:09

Цитировать
Привет Рей я так понял это его не останавливало употреблять алкоголь?
Нет, конечно. Он тупо не отстреливал что его травят.
Щас, правда, мать перестала это делать. Видимо, боится палева.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 
Сказали спасибо: Mavr

Mavr

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3156 - 29 Июл 2023, 18:30:34

Нет, конечно. Он тупо не отстреливал что его травят.
Не ну я к тому что он мог бы реально умереть.
 
 

olgerd

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3157 - 29 Июл 2023, 20:16:53


Mavr, спасибо бро, что поддержал, в такие моменты сам знаешь как тяжело
 
 
Сказали спасибо: Mavr

Mavr

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3158 - 29 Июл 2023, 23:16:58


Mavr, спасибо бро, что поддержал, в такие моменты сам знаешь как тяжело
Бро не за что мне приятно что я кому то помог.
Хотел написать обращайся, потом подумал лучше не по теме алкоголизма, а так конечно обращайся. Поделюсь опытом.
 
 

Гурген

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3159 - 30 Июл 2023, 08:15:33

Я не собираюсь ни с кем спорить.
Та не обижайся если я как то написал может в грубой форме, просто я человек зависимый и немного неуравновешенный, с предубеждениями и тараканами в голове.
Посыл прошлого сообщения был в том что если человек очень хочет бросить употреблять то ему в принципе не нужны костыли виде подшивок и всего остального.
А если человек хочет употреблять или не определился то лучше не экспериментировать.
Моя мать его бате в кашу подмешивала когда тот долго из запоя не выходил или просто по пьяни начинал ебать мозги, версия в таблетках кажись Тетурам называется.
Привет Рей я так понял это его не останавливало употреблять алкоголь?
 

Я не знаю как ко мне пришла трезвость в один из дней, просто резко прервал свой запой хотя был ещё ресурсы и ввиде здоровья только второй день запоя был и деньги. Что то произошло в голове я не могу это объяснить.
Не кого не хотел обидеть все добра и мира.
Подшитый дисульфирам не может употреблять в независимости от того,хочет он ебнуть или не хочет.в этом вся суть.
 
Не важно что человек говорит,важно то,о чём он молчит.