enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Алкоголь - самый опасный наркотик!  (Прочитано 349216 раз)

Mavr

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3120 - 28 Июл 2023, 00:48:26

но качественно выпить полюбляю;
Так ты же не путай выпить и бухать это две разные вещи.
Значит нет у тебя алкоголизма, так как любой алкоголик не сможет выпить культурно, он обязательно нахуяриться в говнище, и на следующий день продолжит , и так пока алкоголь не начнет ты его туда а он обратно, потом после запоя абстяга, возможно дилерий в тяжёлых случаях и без медикаментозной помощи приводящий к коме и смерти. Все антракт.

P.S ты просто не алкоголик. Поэтому алкоголь для тебя не проблема потому он тебе приносит удовольствие.
 
 

I C E

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3121 - 28 Июл 2023, 08:29:06

Не пиши по два сообщения подряд,есть кнопка изменить и добавляй что решил дописать! А мне нравится быть алкашём! :blum3:
Ну и пусть, что модератор не в этой теме, но она то, чёрт возьми, ближе к сердцу. Ну и как тут не топнуть ножкой, в растянутых на коленях трико) ? Это просто не возможно не скривив, свою небритость, как будто только что закусил лимоном, заявить во всеуслышание, что писать два поста подряд у нас ужасный моветон)

Ты прав, Андрюха! Что такое нарик? Да нариком уже давно никого не удивишь. А вот АЛКАШ, он во все времена, звучит гордо.
Я рад, что нам с тобой, хоть где-то то повезло.
Не болей, стрик!
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3382
  • Сказали спасибо: 2073
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3122 - 28 Июл 2023, 08:58:15

Я в в детстве возле магазина с мамой проходил, и под магазином валялся мужик! Я у мамы спрашиваю, почему он здесь валяется, а все вокруг ходят, кому в садик, кому в школу, кому на работу? Она сказала что он алкаш и ему уже никуда не надо! И тогда-то и зародилась у меня в голове мысль, стать алкашём, валяться абоссанным под магазином,лучше же,чем в садик ходить!?
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Hedge Witch, I C E, Mavr

olgerd

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3123 - 28 Июл 2023, 12:09:58

Какие таблы наркологи прописывают при алгогольной зависимости?. Есть ли смысл вообще в медикаментозной терапии  на ремиссии? Сорвался после 3 сухих  лет, абстяга дикая. Баклофен выпил, чуть отпустило вроде. Через 10 дней к врачу, однозначно
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3382
  • Сказали спасибо: 2073
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3124 - 28 Июл 2023, 12:11:40

Три года не пил и сорвался?!! А скажи есть ли причина этому?
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

olgerd

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3125 - 28 Июл 2023, 12:14:50

Не резко, постепенно. По рюмочке, потом по выходным, ну и закончилось все ДР и отпуском
 
 
Сказали спасибо: I C E, Mavr

Mavr

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3126 - 28 Июл 2023, 12:31:48

Не резко, постепенно. По рюмочке, потом по выходным, ну и закончилось все ДР и отпуском
Лекарства от алкоголизма не существует, я думаю ты это уже слышал, но я повторю пока не поменяешь мышление будешь ходить по кругу.
Но что бы его поменять нужно поменять полностью образ жизни жить так как ты раньше не жил делать то что ты раньше не делал, работать или зарабатывать в другой сфере, а и самое главное общаться с новыми людьми всех из прошлой жизни потерять.
Сменить первым делом номер телефона.
Я ещё и место жительства сменил.
Я тебе написал свой опыт как я бросил пить, способ 100% рабочий, и только через два года я начал кардинально меняться. Есть я до и после и тот после это совсем другая личность.
4 года трезвый без недели, и я многое пережил трезвым, такого что даже и не знаю что может меня заставить употребить алкоголь.

P.S И да у тебя это даже не срыв а плановое начало употребления, ты просто в себя поверил и решил что уже выздоровел и можешь пить как все, я тебя растрою алкоголизм болезнь хроническая и неизлечимая на всю жизнь, только стойкая ремиссия и все не какого выздоровления.
 
 
Сказали спасибо: olgerd

olgerd

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3127 - 28 Июл 2023, 12:38:09

Не резко, постепенно. По рюмочке, потом по выходным, ну и закончилось все ДР и отпуском
Лекарства от алкоголизма не существует, я думаю ты это уже слышал, но я повторю пока не поменяешь мышление будешь ходить по кругу.
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

Это я в очередной раз уяснил. Попытка через 10 дней очередная. Записался к наркологу. Насчет окружения, так мне компания особо не нужна. Тихий я такой булдос)
 
« Правка: 28 Июл 2023, 13:53:09 от FURIYA »
 
Сказали спасибо: I C E, Mavr

Mavr

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3128 - 28 Июл 2023, 12:47:38

Это я в очередной раз уяснил.
Доверся моему опыту, если ты алкоголик, то пить без последствий у тебе нет вариантов от слова совсем.
 Я бухал 27 лет из них 10 я искал все время различные способы пить без последствий что я только не выдумывал но все меня приводило к запою и пездецу.
Без последствий могут пить люди не имеющие проблем с алкоголизмом.
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch, I C E, olgerd

olgerd

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3129 - 28 Июл 2023, 12:52:04

Абстягу это пережить, проходил я СО от лирики, баклофена, но синий отходняк- филиал ада
 
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, Ирэн27, I C E, Mavr

Mavr

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3130 - 28 Июл 2023, 12:54:59

Абстягу это пережить, проходил я СО от лирики, баклофена, но синий отходняк- филиал ада
Ну да но в отличии от выше тобой перечисленное ты придёшь в норму всего за трое суток, и будешь себя чувствовать хорошо.
 
 

olgerd

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3131 - 28 Июл 2023, 13:11:16

Абстягу это пережить, проходил я СО от лирики, баклофена, но синий отходняк- филиал ада
Ну да но в отличии от выше тобой перечисленное ты придёшь в норму всего за трое суток, и будешь себя чувствовать хорошо.
К счастью заплыв недолгий был, так что в три дня уложусь. А средний отход у меня дней 5. Отголоски и через неделю  чувствую
 
 
Сказали спасибо: Mavr

Hedge Witch

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3132 - 28 Июл 2023, 13:25:42


Дякую за підтримку,попереджаю,там хтось писав,пива перед сном та таке інше,-будьте уважні,той сіній пидарас подкрадаеться  незаметно,я сливу н інколи не поважав,ото с пива і попався,хай йому грець))
Саме ці слова я казала своєму бившому чоловікові, коли витягувала з запою з делірієм. Я казала: не грайся більше, зелений змій завжди сильніший, він підкрадеться, приголубить, а потім потащить до бєздни!! Жалкую, але ці слова були пророческими. Він не пив1.5 року с того дня, але його вже нема з нами 6 місяців. Я думаю, що якщо там щось існує, на тому світі, то опинившись там, він сам при....їв. Не думав він помирати, купив деталі на машину, розглядав коробочки, мабуть думав після запою машину на сто віддати, але серце не витримало, проміле дуже багато.
 
 
Сказали спасибо: КотБегемот, I C E

psybody

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3133 - 28 Июл 2023, 18:08:11

Мне понравилось как Вадос, царство ему небесное, описывал две точки у них во дворе. Алкаши еле идут с утра, а выходят бодрячком, наркоманы наоборот на точку чуть ли не бегом, а выходят на расслабоне :)

Бля ахаха, какая жиза )
Ну почти .. алкашня все таки часто в шашки сама с собой играет от точки а до точки б )

Мавр , легенда номер 1 : если выпить масла перед бухичем, перебухаешь всех , кто тестил ? )
У нас тип в колледже просто литрушку олейны залпом уебал , на спор ... Жаль пацана , жив ли он ..)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Гурген

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3134 - 28 Июл 2023, 18:20:26

Не резко, постепенно. По рюмочке, потом по выходным, ну и закончилось все ДР и отпуском
Лекарства от алкоголизма не существует, я думаю ты это уже слышал, но я повторю пока не поменяешь мышление будешь ходить по кругу.
Но что бы его поменять нужно поменять полностью образ жизни жить так как ты раньше не жил делать то что ты раньше не делал, работать или зарабатывать в другой сфере, а и самое главное общаться с новыми людьми всех из прошлой жизни потерять.
Сменить первым делом номер телефона.
Я ещё и место жительства сменил.
Я тебе написал свой опыт как я бросил пить, способ 100% рабочий, и только через два года я начал кардинально меняться. Есть я до и после и тот после это совсем другая личность.
4 года трезвый без недели, и я многое пережил трезвым, такого что даже и не знаю что может меня заставить употребить алкоголь.

P.S И да у тебя это даже не срыв а плановое начало употребления, ты просто в себя поверил и решил что уже выздоровел и можешь пить как все, я тебя растрою алкоголизм болезнь хроническая и неизлечимая на всю жизнь, только стойкая ремиссия и все не какого выздоровления.
Существует,дисульфирам называется,под ним если выпьешь 100гр пива,или 50 водки, окажешься в реанимации или умрёшь.
Удивительно как это ты,с твоих слов столько пробухав,о нем не знаешь.
 
Не важно что человек говорит,важно то,о чём он молчит.
 

КотБегемот

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3135 - 28 Июл 2023, 18:25:56

Алкашня бодрядчиком,, а нарики на расслабоне?) Да ну , я после 14 мг бупра выходя с Наливайки пархал как бабочка
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

olgerd

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3136 - 28 Июл 2023, 18:59:24

Не резко, постепенно. По рюмочке, потом по выходным, ну и закончилось все ДР и отпуском
Лекарства от алкоголизма не существует, я думаю ты это уже слышал, но я повторю пока не поменяешь мышление будешь ходить по кругу.
Но что бы его поменять нужно поменять полностью образ жизни жить так как ты раньше не жил делать то что ты раньше не делал, работать или зарабатывать в другой сфере, а и самое главное общаться с новыми людьми всех из прошлой жизни потерять.
Сменить первым делом номер телефона.
Я ещё и место жительства сменил.
Я тебе написал свой опыт как я бросил пить, способ 100% рабочий, и только через два года я начал кардинально меняться. Есть я до и после и тот после это совсем другая личность.
4 года трезвый без недели, и я многое пережил трезвым, такого что даже и не знаю что может меня заставить употребить алкоголь.

P.S И да у тебя это даже не срыв а плановое начало употребления, ты просто в себя поверил и решил что уже выздоровел и можешь пить как все, я тебя растрою алкоголизм болезнь хроническая и неизлечимая на всю жизнь, только стойкая ремиссия и все не какого выздоровления.
Существует,дисульфирам называется,под ним если выпьешь 100гр пива,или 50 водки, окажешься в реанимации или умрёшь.
Удивительно как это ты,с твоих слов столько пробухав,о нем не знаешь.
АДы какие имел в виду. Дисульфирам, он же эспераль в реале не применяют. Вкалывают как подшивку типа, на самом деле никотиновая кислота. Или аскорбинка




 
 

Гурген

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3137 - 28 Июл 2023, 19:35:27

Он есть в многих видах,и в уколах и в таблетках и в капсулах,применяют ещё как.
Весьма эффективно.
Подшивка,есть под лопатку гель на 14 месяцев.
Есть капсула до 4х лет,есть таблетки,действие трое суток.
 
Не важно что человек говорит,важно то,о чём он молчит.
 

Mavr

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3138 - 28 Июл 2023, 19:36:47

Мавр , легенда номер 1 :
Эта легенда только отсрочит твой пиздец не более также как и яйцо выпить или хорошо поесть, это наоборот может сиграть злую шутку так как ты пьешь и не пьянеешь и потом резко все выпитое тебя сразу одним накаутом догоняет да так что можешь только мычать.
Существует,дисульфирам называется,под ним если выпьешь 100гр пива,или 50 водки, окажешься в реанимации или умрёшь.
Удивительно как это ты,с твоих слов столько пробухав,о нем не знаешь.
Ты меня иногда просто смешишь, с чего ты себе накрутил бегудей, что я не знаю про бесполезный и опасный в случае с алкоголиком дсульфирам? Знаешь сколько отъехало после дисульфирама бухнув на него сверху людей, в том числе знакомых, именно страдающих алкоголизмом, кого это останавливало😁😁😁Гурген ты походу вообще не отстреливает в теме зависимости.
Лекарства не существует все в голове учи мат часть.

.P.S Мы здесь снижаем вред ☝️ а дисульфирам может привести к смерти, так что перед тем как давать советы подумай где и кому ты их даёшь, тип сейчас побежит в аптеку за дисульфирамом а через неделю решит бухнуть махнув рукой.
Ох и ты и голова два уха.
 
 
Сказали спасибо: Ирэн27

olgerd

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3139 - 28 Июл 2023, 20:28:36

У нас в продаже нигде дисульфирама нет. И со слов знакомого нарколога нигде он не применяется. Меня им подшили, на год типа, я через неделю уже нормально квасил.  Плацебо
 
 
Сказали спасибо: Mavr