enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Алкоголь - самый опасный наркотик!  (Прочитано 348687 раз)

I C E

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3200 - 02 Авг 2023, 13:07:38

Ирина, мне кажется , что одного желания мало, нужна ещё мнительность. Просто помимо, тех кто начинал бухать в тот же день, я ещё до того как попасть на эту процедуру, знал о двух реальных случаях, как двое после срыва, стали инвалидами в ту же ночь : один ослеп почти полностью, а у другого ноги отказали по пояс. Возможно, это и поспособствовало тому, что я слез со стакана.
Кстати, с бухла я лихо пересел на трамадол - это был тренд, тех годов))
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

psybody

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3201 - 02 Авг 2023, 13:47:04

А после трама пришел он ? Тот самый о ком я каждую ночь думаю ? 😁
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: I C E

I C E

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3202 - 02 Авг 2023, 14:36:31

                  :offtopic:
Да Бодя, появился именно он. И в моём случае, он оказался коварнее трамадола, хотя пруха первого мне нравилась в разы больше. В кодтерпине привлекал меня , чётко ощущаемый разлом.
Сейчас валяются полторы упаковки коды и у меня к ним отвращение, с трамом бы я сто пудов не удержался.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3382
  • Сказали спасибо: 2072
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3203 - 02 Авг 2023, 15:29:24

Гурген, уважемый, можно поинтересоваться, у тебя в данный момент,есть какая нибудь зависимость?
Тут нету людей без зависимостей, зачем такое спрашивать
Не оффтопим
Скажи мне пожалуйста как человек,а не как модератор, что я такого спросил у человека, что ты на это обратил особое внимание?
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Rei_Ayanami

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3204 - 02 Авг 2023, 15:31:00

Все-таки что бы не говорили про синьку, а наркогенный потенциал у нее намного ниже чем у опиатов и лирики.
Когда ты чуток подвыпивший и действие алкоголя тебя начинает как бы приотпускать, есть лютое желание догнаться чтобы продлить эйфорию, но стоит немного перетерпеть это желание и, например, лечь спать - тяга пропадает.
Правда, я в алкогольной системе никогда не был, но могу точно сказать что когда у тебя уже сформировалась физическая зависимость от той же преги или кодеина просто взять и перетерпеть пару часов уже не получится.
Я ни в коем случае не отрицаю вред алкоголя, просто в моем случае это именно так. Я вообще не представляю как можно бухать каждый день. У меня бы организм такого бы не вывез.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3382
  • Сказали спасибо: 2072
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3205 - 02 Авг 2023, 15:36:31

Правильно ли я сделала ,что посоветовала мужу выйти из недельного запоя феном,а потом прегой
Но это таки  неплохой выход получается!) Тут вопрос, примет ли он твои слова или дальше будет квасить?! Говорю это так с уверенностью, потому что сам это проходил неоднократно! Синий флаг для меня, это финишная прямая! А мне пока жить охота, ну а там сколько Господь отвел!!!! Хочешь я дам цифры,там где я кодировался? А я кодировался раз семь,по всей запорожской области, нигде ничего не помогало! А тут бац в голове как щёлкнуло, мне самому кажется что дело не в кодировке, а дело в том что ты сам захотел этого!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Chiffa, Hedge Witch

deadgardener

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3206 - 05 Авг 2023, 07:50:55

REI, вот я тоже не понимаю,как можно пить день ото дня. При том,у меня бывали такие периоды,но не в хлам. А люди в селе,которые в физ.зависимости пребывают от алкоголя-это страшно. Как транками накачивают белочников типы в халатах не видывали сцены?мне только рассказывали. Алкоголь - самый опасный наркотик.
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3382
  • Сказали спасибо: 2072
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3207 - 05 Авг 2023, 09:31:51

REI, вот я тоже не понимаю,как можно пить день ото дня
С таким же энтузиазмом,как и колоЦЦо,нет,энтузиазма даже больше чем колоЦЦо!)
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Mavr

deadgardener

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3208 - 05 Авг 2023, 12:12:30

Это понятно,имел ввиду лично своё ощущение. Мне кайфа не приносит пьянствовать просто,поэтому не понимаю
 
 

Sergeevi4

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3209 - 10 Авг 2023, 10:44:55

Чем заменить алкоголь? Имею ввиду конкретно из веществ.. я запойный в данный момент закодирован .. думаю хуже алкогольной абстиненции нет ничего..
 
 
Сказали спасибо: FURIYA, Hedge Witch

olgerd

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3210 - 10 Авг 2023, 22:59:07


Не советую я тебе шило на мыло менять. Я в завязке когда был прегу с баклом любил кушать. И не заметил как подсел. Та еще дрянь.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Сказали спасибо: 9404
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3211 - 10 Авг 2023, 23:44:31


Не советую я тебе шило на мыло менять. Я в завязке когда был прегу с баклом любил кушать. И не заметил как подсел. Та еще дрянь.
Обычно ,в таких ситуациях выбирают лучшее из зол. Я бы выбрала прегу. Но это имхо..
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

olgerd

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3212 - 11 Авг 2023, 09:40:47


Ну преги можно эпизодически употребить при сильном желании бухнуть. Но не овердозить. Тягу к синьке снимает
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3382
  • Сказали спасибо: 2072
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3213 - 11 Авг 2023, 10:33:48

Ну вот и жуй себе прегу помалу,всяко лучше чем синьку глушить и исполнять!)
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Ирэн27

Hedge Witch

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3214 - 11 Авг 2023, 11:53:56


Ну преги можно эпизодически употребить при сильном желании бухнуть. Но не овердозить. Тягу к синьке снимает
Тягу к синьке ( научно доказано) снимает бакл.
И по действию он больше похож на опьянение, чем   прега.
 
 
Сказали спасибо: top

olgerd

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3215 - 11 Авг 2023, 15:13:52


Ну преги можно эпизодически употребить при сильном желании бухнуть. Но не овердозить. Тягу к синьке снимает
Тягу к синьке ( научно доказано) снимает бакл.
И по действию он больше похож на опьянение, чем   прега.
Бакл очень опасен и токсичен. А насчет замены алкоголю, тот еще вопрос. Мне наоборот бухнуть хотелось. Касаемо исследований, они проводились, но  к доказательствам эффективности не привели
 
 

top

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3216 - 12 Авг 2023, 01:58:59

Тягу к синьке ( научно доказано) снимает бакл.
Я бы сказал что тягу снимает время. Чем больше перерыв тем меньше хочется. Год продержаться не пить и хотется вовсе перестанет. У меня всегда так было. На перерыве приходит осознание что синька это бычий кайф.
 
 

Hedge Witch

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3217 - 12 Авг 2023, 10:24:15

Моя знакомая которая именно пролечилась баклом, а теперь только иногда ,, для кайфа,, принимает 25 бакл+ 150 прега, говорит, что от алкоголя аж на рвоту тянет, если видит ..
Раньше была запойная раз в год, два
И это именно она мне говорила, что бакл точно имитирует состояние опьянения, даже шаткость тела, и вырубон при передозировке внезапный и состояние,, все легко и просто, проблем нет,,


Да, она баклом лечилась по системе фр доктора, написавшего об этом книгу, поэтому я знаю что говорю, не из интернета инфа, реально проверено


Мне бакл отдельно не нравится, но я и алкоголь не люблю. Доя меня он работает как хороший усилитель других ПАВ
 
 
Сказали спасибо: top, porkistan1984

Ржавый

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3218 - 13 Авг 2023, 05:57:08

Тягу к синьке ( научно доказано) снимает бакл.
Я бы сказал что тягу снимает время. Чем больше перерыв тем меньше хочется. Год продержаться не пить и хотется вовсе перестанет. У меня всегда так было. На перерыве приходит осознание что синька это бычий кайф.
Мне наоборот,как только приму бакл,хочется выпить.
 
 

Hedge Witch

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3219 - 13 Авг 2023, 22:59:50

Ну ты же пьешь что бы торчать, и жаждешь продолжения...
А разговор о лечении...
А любое лечение начинается с желания....решения
В этом случае бакл приятное лекарство( все же не совсем трезвый), потом еще с бакла придется слезть...если затянет...
Короче, лечение не для всех, а кто точно решил, и кому хочется бухать  как люди, по праздникам, а не в запой.