enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Алкоголь - самый опасный наркотик!  (Прочитано 334348 раз)

Casta

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1620 - 12 Фев 2021, 11:11:35

 У меня тоже самое было.
 С бадуна бежал за семукой через лес в соседнее село, потом пока прикурсоры купишь, сваришь часа 2,5 времени.
А потом как не шифруй а жена семку найдёт потому как по мне палит или ещё че и начинается пиздежь.
  Я бы тоже разок подварился. Ща эта убитая тема все на говномед.
 
 

Ирэн27

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1621 - 12 Фев 2021, 16:51:48

и что, что подшитый.
Так это наоборот хорошо. Ты подстраховался. Сама боюсь спиться. Ничего страшнее нету

.
правильно боишься, хуже действительно ничего нет, из собственного опыта говорю, лучше вообще не прикасаться... для меня счастье, что мой организм на старости лет сам себя закодировал, раньше могла бухать по несколько дней, норм, водку литрами, потом отходняк - такой пздц, таких ужастиков наловишься, что кажется, больше - никогда, потом 11 лет в завязке, спорт, правильное питание, выгдядела для своих лет отлично.. и что?... срыв и все псу под хвост,  снова водяра..., а потом не знаю, что произошло, покупаю бутылку, первую рюмку заталкиваешь, вторая легче...короче, как допиваешь уже не помнишь, а наутро состояние как будто неделю бухала...,
сейчас, когда подхожу к полкам с бухлом начинается что-то типа аллергии - начинают, пардон, лить сопли, слезы и рвотный рефлекс...такая вот хня..
если бы этого не произошло, закончила бы я свою жизнь под забором...но ведь такое не со всеми происходит,  поэтому лучше по выходным жрать лиру, от нее нет никакого похмелья)
 
мой мир заботится обо мне
 
Сказали спасибо: Княгиня Ольга

Кайфурик

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1622 - 13 Фев 2021, 23:16:33

что мой организм на старости лет сам себя закодировал
К старости? Тебе 70 лет?

)))))) 52)
Человеку 52, и онА сидит на интернет форуме и имеет мозг обсудить проблему и поделиться опытом 😮.
Лайк килограммовый! 👍
 
Всем кайф! 🕺
 

Кастет

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1623 - 14 Фев 2021, 02:15:17

а на форуме мало кому меньше 30, в основном люди взрослые. и алкоголь не самый опасный ПАВ, хотя под ним начудить можно делов, что потом не разгребёшь.
 
 

Eliaz86

  • Гость
Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1624 - 14 Фев 2021, 14:45:49

Да ладно не опасный.... сколько дтп со жмуриками под алко и сколько дтп по метамфом например.
Алкоголь опасен больше всего этой социальной дезадаптацией , по синьке и в бытовухе случаются довольно часто убийства.
 
 
Сказали спасибо: izabella

Маниту

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1625 - 14 Фев 2021, 14:51:50

Синька - чмо , всё это знают . И я это знаю  и тем не менее без 100 грамм за обеденный стол не сяду ) даже когда на полном ходу . При всем при этом я не считаю себя алкашом или пьяницей .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Ирэн27

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1626 - 14 Фев 2021, 15:02:12


Алкоголь опасен больше всего этой социальной дезадаптацией , по синьке и в бытовухе случаются довольно часто убийства.

не только этим, это взгляд снаружи, а изнутри - лучше не знать, это тебе каждый алкоголик скажет, ломку и выход из запоя не стоит сравнивать, как не сравнишь грушу и яблоко - они разные, каждая по-своему страшна, я не знаю, что испытывает человек при ломке, но когда стоишь на пороге белки, при пограничном сознании, мало того что тебе херово пздц как, еще таких жахов насмтришься и натерпишься.....это жЭсть
 
мой мир заботится обо мне
 

DELY

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1627 - 14 Фев 2021, 16:25:49

За то это не длится 2 месяца, самый тяжёлый выход неделя. И то, если месяц бухать, а так то тяга конечно с наркотика мне больше по душе.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Solntse

Eliaz86

  • Гость
Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1628 - 14 Фев 2021, 16:36:03

Верно, короткий выход с алко это плюс.
Я сам алканафт, знаю не по наслышке. Под бухисом можно такого наисполнять...как минимум позор а максимум срок
 
 
Сказали спасибо: Ирэн27

DELY

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1629 - 14 Фев 2021, 16:39:38

Не исполняй, с дуру можно и хуй сломать, зачем до беспамятсва нажраться.
 
Енот Полоскунов
 

Eliaz86

  • Гость
Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1630 - 14 Фев 2021, 16:50:22

Потому что ручник отказывает и заливаюсь пока мордой в салат не упаду
 
 

izabella

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1631 - 14 Фев 2021, 16:59:24

Не исполняй, с дуру можно и хуй сломать, зачем до беспамятсва нажраться.
Оно и не от безпамятного состояния тянет на «приключения». Стандартное это агрессия к окружающим и последующий стыд
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 

Eliaz86

  • Гость
Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1632 - 14 Фев 2021, 17:07:29

А есть бухие что наоборот добрыми становится, бабло раздают, всех любят и обнимают. В моем случае все печально.
Я одно афганца знал, он как бухнет то как будто будто метом закинулся, зубами скрипит, на движ тянет и обязательно дать кому-то пизды...
 
 

MUHA

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1633 - 14 Фев 2021, 20:12:50

Страшное дело, если еще не могут контролировать себя. С такими не отдохнуть, много шансов, что плохо кончится. Но и много шансов, что грохнут когда нибудь подобных героев. Но мне кажется, что самое мерзкое, это опойная баба не контролирующая себя даже от рюмки. Во где пиздота! Женщинам цветы дарят, а тут одно желание припиздячить суку. Провоцируют натурально. Не всегда, но попадаются такие в жизни. Не хочу даже думать за это бухло ебаное! Сколько людей, с которыми бутылками можно жрать и  нормально, а с другими через раз то побоищем, то взаимными оскорблениями на грани беды. Человек должен понимать, что если выпил и козырек западает, надо лучше домой валить. Но это смотря какой контингент видимо. Ясно вообщем....
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Ирэн27

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1634 - 14 Фев 2021, 20:38:15

Не исполняй, с дуру можно и хуй сломать, зачем до беспамятсва нажраться.
а у алконавтов это процесс неподконтрольный, потому они и алконавты
это же относится к вопросу по запоям - зачем ты бухаешь, когда продрал глаза, накатил и снова в провал....
 
мой мир заботится обо мне
 

DELY

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1635 - 14 Фев 2021, 21:16:05

Действительно, зачем, видимо проходила эту школу?
 
Енот Полоскунов
 

Ирэн27

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1636 - 14 Фев 2021, 21:25:51

Действительно, зачем, видимо проходила эту школу?
в полной мере(
 
мой мир заботится обо мне
 

DELY

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1637 - 14 Фев 2021, 21:28:06

Ну у меня не часто такое бывало, но бывало, потом все равно как то брал себя в руки, самому противно было на это смотреть.
 
Енот Полоскунов
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1638 - 15 Фев 2021, 12:56:41

А есть бухие что наоборот добрыми становится, бабло раздают, всех любят и обнимают. В моем случае все печально.
Я одно афганца знал, он как бухнет то как будто будто метом закинулся, зубами скрипит, на движ тянет и обязательно дать кому-то пизды...

О, это я, добрая и всем помочь хочу))) или на приключения несёт, но веселые и безобидные.
А друг наоборот, вечно такую дичь исполняет, что тушите свет.
Вчера выпили по 4 батла пива, так потом по очереди отговаривали друг друга пойти мутить, по очереди, блин.
 
Jedem das Seine.
 

Eliaz86

  • Гость
Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1639 - 15 Фев 2021, 13:00:04

Да есть такое по синьке сразу тянет замучить что-то
 
 
Сказали спасибо: Chiffa, Mаша