enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гайд по сбросу толерантности/потенцирования стимуляторов с помощью мемантина  (Прочитано 4523 раз)

mamvel


дарит печени особенную способность морфин метаболить из кодеина в огромных количествах
 
 

psybody


Считался наркотическим ? Если нет то почему пропал ?
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Мафиозник


Ну он сам являлся транквилизатором и мог вызывать зависимость. Но запретили его именно из-за этой способности превращать кодеин в 12-часовой героин. В конце совкового периода уже заговорили про ноксироновую наркоманию, и быстренько отозвали лицензию. Говорят в Венгрии вроде можно найти до сих пор. Я бы за баночку сабжа пару сотен бакинских отстегнул не раздумывая.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Hilll


Зачем,если есть героин.
Он не был банках,был в пластах,ноксирон и глютетемид.
 
 

Мафиозник



Я знаю что был в пластинах, но за пластину столько бы не дал, а вот за 50 - 100 таблеток вполне. Героин у меня в городе прямо на улице продаётся, не интересно. А тут такая наркоклассика позднего совка, очень хочется затестить нокс с разными опилками типа коды.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Lynx


хорошо, от перевозбуждения дохнут клетки, глутамата много когда.
Как это к тебе относится?
Ну ладно, насчёт эксайтотоксичности я погарячился. Может отчасти так оно и есть, но тем не менее мемантин явно не имеет достаточно высокого сродства к NMDA чтобы вызывать эксайтотоксический отскок. Тем не менее, когда я его не принимаю я чувствую себя намного хуже. Хотя не могу сказать что хуже чем до того как я его принимал, ведь я всегда страдал от депрессии, апатии, неуверенности и т.д сколько себя помню, поэтому скорее я просто возвращаюсь к самому себе. Без него стимуляторы действуют как-то не так, мне даже юзать не хочется честно говоря. Буду снижать дозировку, потому что порой я безрассудно кидал 80+ мг в сутки суммарно, ибо ориентировался на ощущения и не особо подсчитывал сколько я там жахнул за день. Пока ограничусь 20 мг два раза в сутки в одно и то же время, так смогу поддерживать пик действия.
Ещё заметил что нехуй ломать таблетки, оно так слишком быстро и сильно действует, но быстрее проходит. Видимо оболочка расчитана что всасывание будет постепенное в кишечнике, а если разломать то в желудке впитывается быстрее чем нужно. Я как-то даже прихуел однажды что от 5 мг стою шатаюсь и в принципе "вышел с матрицы")) Хотя целую 20 мг кидал и норм все. Ну это все догадки, как оно на самом деле хз. Но то что нужно обуздать страсти в отношении приема мемантина это наверняка. Радует что я полностью адаптировался к отупляющим побочкам мемантина, раньше пиздец что творилось... Особенно в первые 2-3 недели я вообще был выбит с колеи, сейчас только плюсы. Не понятно почему хуевит без него, может из-за никотиновых рецепторов, которые сверхактивны без мемантина? Или же наоборот хронический антагонизм привел к тому что мемантин наоборот активирует рецепторы и без него они нормально не работают.
 
 

mamvel


Ты Линкс, знаешь что из-за хронического антагонизма между прочим есть необратимые последствия. От того, что эти клетки постоянно остановлены твоим мемантином - то к ним кровоток просто не подходит. Ну капилярчики там зажимаются, и клетки умирают. Это ишемией можно назвать. Но ты не заметишь, что клетки твои дохнут, тебе грустно не станет =)))
Возможно у тебя механизм вот такой, я не настаиваю на этом :
Апатия у тебя - это СО. Не напрямую, если хочешь, то под мемантином у тебя по каскаду, через несколько этажей остановленные клетки запускают щастье и активность. Щастье у нас не в крышке мозга, а в нижней части, та что в районе ушей. Средний мозг, лимбическая система.
____________________________________________

какие проблемы кушать другие похожие на ноксирон и глютетемид таблетки ? Вот например,

Here are some substances known to induce CYP2D6:
Rifampin (Rifampicin): An antibiotic often used to treat tuberculosis and other bacterial infections.
Barbiturates: Certain barbiturate drugs, such as phenobarbital, are known to induce CYP2D6.
Phenytoin: An anticonvulsant used to treat various types of seizures.
Carbamazepine: An anticonvulsant and mood stabilizer used primarily in the treatment of epilepsy and bipolar disorder.
St. John's Wort (Hypericum perforatum): An herbal supplement used for various purposes, including mood disorders.
       Зверобой внезапно объявился тут. =))

---
Не хочу искать, в моем городе нельзя или трудно покупать кодеиновое.
________________________________
 
« Правка: 15 Дек 2023, 17:55:41 от mamvel »
 
Сказали спасибо: KIRILL

Мафиозник



У глюта нет аналогов на рынке, по крайней мере здесь и сейчас. Был препарат от рака груди вроде как, там аминглютетимид был, он тоже работал. А все что ты перечислил вообще не работает.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

mamvel


Юзеры именно этот фермент пытались стимулировать... а при этом вообще не работает.
Понятно же, что именно в воздействии на печень заключается основной кайф.
Может быть такое, что из-за глобальной наркомании, информацию о ферменте изменили во всех учебниках. Поэтому нужен другой фермент.
Тогда нужно найти советские источники.
 
 

Мафиозник


Ага, мечтать конечно можно, но только процент перехода коды в морфин это не повысит. Само собой, возможно, что есть и другие индукторы этого фермента, и даже скорее всего они есть, так как был все-таки этот аминглютетемид, который со слов отписавшихся людей тоже сработал, только и его уже не достать. То есть вполне возможно, и скорее всего так оно и есть, что подобные препараты решили вывести с рынка, так как нет ничего незаменимого, их просто заменили аналогами, которые не работают в нужном нам смысле, да и всё. В общем, к сожалению ли, или к счастью, но ноксироновая наркомания давно канула в Лету. Не будем ломать копья об эту мельницу)
Ещё кстати есть куча ушедших безвозвратно транков типа метаквалона, мепробамата, вкусных барбитуратов и т.д. Тоже хотелось бы попробовать. Люблю я медленную тягу, точнее имею к ней болезненное пристрастие :-)
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Lynx


Решил попробовать мемантин без стимуляторов. И шо вы думаете? Положительные эффекты остались, только грязь ушла. Как будто все это время я кайфовал от мемантина, а стимуляторы только мешали.
Взял 20 мг, растворил в назальном спрее. По моему на мозг намного эффективнее действует и побочек периферических меньше, поэтому мне этого флакончика на сутки точно хватит, а то и на несколько. Ну и раз в день перорально 20, как раз до 40 мг суммарно суточная дозировка, вполне норм
Так что теперь я больше не юзаю, просто не вижу смысла. Для меня это наебка себя на нейромедиаторы, искусственная эйфория. Мемантин даёт мне более естественную эйфорию и сводит на нет желание пичкаться всякой хуйней типа фена
За психонавтику,  епта  :dirol:
 
 

mamvel


и ты такой пшикнул в ноздри, и тебе пришло. Так! Бах! приход
и сколько длится кайф от одного впрыска?
 
 

psybody


О , я когда то подобной хуетой занимался ) когда с опилок кумарил нашел костыли для всего , кроме насморка/заложенности носа
Никакие спреи не помогали , вечно либо просыпаешься среди ночи от того что дышать не можешь либо в транспорте за 5 минут 15 раз достанешь платочек что б высморкаться
В общем взял 0.25 амфа, растворил в воде и думаю как раз будет сушить, не будет течь и забиваться
Правда спрей я этот выпшикал ровно за день и решил что вариант получается так себе ..))
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Lynx


и ты такой пшикнул в ноздри, и тебе пришло. Так! Бах! приход
и сколько длится кайф от одного впрыска?
Ну я бы не называл так вульгарно, кайф это от амфа там или от герыча. Тут просто естественный подъем настроения, т.к нет навязчивого желания доганяться.
Сколько длится - хз, ну наверное так же как перорально, то есть 8-12 часов пика минимум должно быть. Я 20 мг развел с утра на 10 мл, до сих пор почти полный. Иногда по желанию пшикаю, в отличии от стимуляторов нет навязчивой потребности редозить. Правда из-за осадка забился пульверизатор и я его иголкой проткнул, теперь оно не пшикает, а каплей стреляет. Ну так даже лучше на самом деле)
 
 

mamvel


Тут просто естественный подъем настроения
Да по мне, так ты просто чувство ленности блокируешь. Не хочешь шевелиться, не видишь ценной идеи в этом - вот и печаль уже себе дорисовываешь, в воображении.
Младенец кайфует от того, что он сумел как-то реорганизовать кусок мира, что бы потом воспользоваться для себя. Карапуза привлек не знакомый угол в комнате, потому что в прошлом этот угол был другим, там не висела штора; тут ползунок отодвигает штору САМ - баХ! приход!
Сосунок поймал эйфорию от того, что он САМ штору додумался отодвинуть. То что он там увидел погремушку - ни как не подркрепляет ребенка, плевать он на нее хотел. Ребенок всегда сытый и в тепле. На кой черт ему погремушка!!? Этот механизм, - радоваться своей новой способностью менять мир в своих целях -  позволяет животным выживать, ведь те кто могут использовать окружающую среду в своих целях, будут иметь больше шансов что б размножиться.

Так, что Линкс, ты возрадуешься, когда осознаешь кАк именно решить свои проблемы. Тебя насилует какой-то коммерсант, и его деньги не могут решить твои проблемы - тут и продуцируется твоя печаль. Инструкции для решения любой проблемы находятся в сети.
 
Ага, мечтать конечно можно,
Много лживой информации в официальных учебниках...
Наприме, что у слона в в мозге в 3 раза больше нервных клеток, чем у человека. Нахрена они ему?
Механизм кодеина может быть вообще другим в реальности. Дешевле изменить учебники, чем прекратить варить таблетки с побочными воздействиями на ферменты. Это и не перспективно на будущее.
 
 

Мафиозник



Дело в том что не одним количеством клеток силен мозг, а скорее способом и сложностью их организации, взаимосвязи и т.д. Например врановые демонстрируют поведение, которое говорит в пользу того, что эти птицы умнее многих млекопитающих с гораздо более крупным мозгом. Также и со слоном. Хоть его мозг тяжелее человеческого или имеет больше клеток, этого недостаточно чтобы быть умнее. У кита наверное тоже немальнький мозг.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

mamvel


Предки слона были общими с другими млекопитающими, и были гораздо проще устроены. Потом у слонов пропала надобность в пальцах, то есть эти клетки просто остались. Зато у приматов, например шло дальше развитие, количество клеток росло для управления пальцами, дальше для выяснения сути орудий труда. Потом требовалсись клетки, что б описывать объекты символами (появлялась речь). К этому моменту слону нужно было только в трех местах гнуть конечности и управлять хоботом. Получается, что слон деградировал из очень сложного существа, которое было гораздо сложнее человека. А у китов много звездчатых и прочих глиальных клеток в мозгах, но конкретно нейронов очень мало. Все вороны из телевизора росли в лаборатории, и то что они типо "дикие" - это научпоп-пиздежь. А так и голубей учат читать по английски, и сортировать предметы по цвету и форме. 
У меня есть еще пачка агументов о том, что в официальных ВУЗовских справочниках пишут заведомо ложную хуйню.
Я лет пять назад заметил, что кинетику и динамику убрали из вкладышей, в коробке из под таблеток. Это сделали для того, что б люди забывали быстрее об этих направлениях, и что б НЕ врачи даже не смогли узнать для себя эти фармакологические термины.
______________________________

Лааадно =) Как только космические лучи побудят меня искать учебники 60х годов - я займусь этим =))) И успокоюсь в том, что я набредил в своей паранойе, в очередной раз
 
 

Мафиозник


Есть немало хорошего научпопа, без пиздежа. Конечно, можно все что угодно назвать пиздежом, особенно если не приводить аргументы. Твоё объяснение деградации слона звучит странно, ты пишешь что он имеет общего предка с другими млекопитающими, и что этот предок был устроен проще, что логично, потом говоришь, что предок был намного сложнее даже человека (кто это такой, можно узнать?), и
слон деградировал... Ну и дальше в таком духе, мне трудно это комментировать, я лишь скажу, что проще всего говорить, что наука - это чушь, что ученые сговорились и врут нам, с какой целью не понятно, но ладно... Я так понимаю, ты адепт теорий заговора, и считаешь, что ученые врут? А у тебя какой бэкграунд, ты что заканчивал или откуда такие познания, что ты берешься спорить с наукой? Просто интересно, я когда вижу человека, который использует всякие термины, говорит про учебники 60-х годов, типа он прочитал всю научную литературу начиная с 60-х и пришёл к выводу, что нам врет вся современная фармакология, - становится интересно, а какие научные достижения у этого человека, откуда у него знания, позволяющие выносить подобные суждения? Жечь науку, так сказать, огнем?

Да, и кстати голуби намного глупее врановых, хоть ты их выращивай в лабе, да хоть в академии наук, и читать они не умеют. А вот вороны независимо от того, где они выросли, умнее других птиц. И есть множество исследований именно диких ворон. Их тоже можно исследовать, необязательно их выращивать в лабе, хотя и выращенные в лабе вороны имеют точно такие же мозги и способности, что и дикие. Навыки просто разные. А так они ничем не отличаются. Поэтому непонятно, где ты нашел "научпоп пиздежь"? Ну да ладно.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: I C E

Lynx


Последнее время сижу ток на мемантине, дозировки 40-80 мг/сутки. Полная толерантность к диссоциативному эффекту, но для меня это только плюс. Стимулирует и имеет дофаминергический оттенок куда заметнее хваленого нувиджила, который для меня является чем-то между плацебо и пустышкой)
Тем не менее,  меня все ещё тянет на психостимуляторы. Мне не хватает этой бешеной холодной ярости и бездушной целеустремленности... Но для себя решил что зиму пересижу без амфа и прочих вещей, а там будет видно
 
« Правка: 22 Дек 2023, 10:08:03 от Lynx »
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 3299
  • Сказали спасибо: 1988
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Подскажите как правильно его растворить? Хочу попробовать сразу в жилу,опишите хоть в крадце,сил нет уже, так штрЫкнутсо меманДилом хоЦЦо!) Слышал от "уважаемых господ"что именно то что надо!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.