enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гайд по сбросу толерантности/потенцирования стимуляторов с помощью мемантина  (Прочитано 4519 раз)

Lynx


Подскажите как правильно его растворить? Хочу попробовать сразу в жилу,опишите хоть в крадце,сил нет уже, так штрЫкнутсо меманДилом хоЦЦо!) Слышал от "уважаемых господ"что именно то что надо!
Дело твое конечно, но оно того не стоит. Не то вещество чтоб ставиться, от него нет прихода, т.к tmax(пик действия) достигается в течении 3-8ч и выводится неприлично долго(период полувыведения=80 часов). Мемантин для перорального применения и точка
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3298
  • Сказали спасибо: 1988
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Подскажите как правильно его растворить? Хочу попробовать сразу в жилу,опишите хоть в крадце,сил нет уже, так штрЫкнутсо меманДилом хоЦЦо!) Слышал от "уважаемых господ"что именно то что надо!
Дело твое конечно, но оно того не стоит. Не то вещество чтоб ставиться, от него нет прихода, т.к tmax(пик действия) достигается в течении 3-8ч и выводится неприлично долго(период полувыведения=80 часов). Мемантин для перорального применения и точка
Спасибо дорогой за ответ конечно,но это я шуткую!) Просто читаю этот топик и кажется, что я не на мотыле,а где-нибудь на хим.форуме,стока многа букаФФ умных!))
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: I C E

Мафиозник


Да уж, темка та ещё. Для тех, кто слишком сильно уменьшил вред от классических ПАВ, можно восстановить равновесие упоров мемантину, да побольше - заодно ещё и толер к быстрому собъешь. Честно говоря, за годы торча на винте проблем с толерантностью как-то не было, зачем её сбрасывать поглощая какой то непрущий вздрочь, не понятно. Но дело, как грится, хозяйское.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: I C E

Lynx


Блять, можете орать с меня в голосину, но проблема была в том что мемантин был не забористый :DD
Только перепрыгнул с Accord Healthcare на Orion и все стало на свои места, кстати первую фарму-фирму обходите десятой стороной, они так косячат что у препаратов появляются новые фармакологические свойства и побочные эффекты
 
 

Мафиозник


Мне что прега аккорд, что трам - нормально заходили. Может это просто побочки разные у разных производителей?
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Lynx


Мне что прега аккорд, что трам - нормально заходили. Может это просто побочки разные у разных производителей?
Ну раз на раз не приходится наверное, тем более есть же много подразделений одного предприятия. Ну типа польский аккорд может быть совсем другим нежели индийский и т.д
Но именно с аккордом это не первый случай судя по тому что я читал от остальных в отношении других препаратов. Часто история до жути похожа - препарат должным образом не работает и побочит сильнее, чем его альтернатива от норм производителя
 
 

Мафиозник



Просто я сразу вспоминаю как в бытность мою трамоедом наблюдал такую картину - народ приедался к препарату настолько, что некоторые начинали загоняться, что их не прет тот или другой трамадол, причем одних не впирал харьковский, но торкал горловский, других - ровно наоборот. Меня одинаково торкали оба. Ну или не торкали. Бывает такое что в определенные дни тебя не так цепляет, как в другие, при прочих равных. Так и рождаются всякие легенды, которые хорошо ложаться на благодатную почву толера.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: denaturat2, Hedge Witch

Lynx



Просто я сразу вспоминаю как в бытность мою трамоедом наблюдал такую картину - народ приедался к препарату настолько, что некоторые начинали загоняться, что их не прет тот или другой трамадол, причем одних не впирал харьковский, но торкал горловский, других - ровно наоборот. Меня одинаково торкали оба. Ну или не торкали. Бывает такое что в определенные дни тебя не так цепляет, как в другие, при прочих равных. Так и рождаются всякие легенды, которые хорошо ложаться на благодатную почву толера.
Ну не гони. Какой толлер от мемантина? Его люди годами принимают и заебись всё. В дозировках 20-40 мг толераности почти, а то и вовсе нет.
По поводу первого... Я своего мнения не меняю. Сменил производителя и заебись все резко стало. До этого кидал 40-80 мг и ну такоэ, щас лишний раз боюсь 10 мг закинуть. Отмены нет, на утро проснулся в обычном состоянии  Толлера тоже не ощущаю, наоборот мемантин с каждым днём все лучше и лучше, ну у меня побочек нет вообще. На меня мематин действует теперь просто как лучший стимулятор, ну лучше амфа уж точно.30 мг сегодня утром дали гипоманию, эйфорию, мотивацию и стим. Только лучше, сильнее и чище чем от стимов
3.Ы ну и где твой Б-г теперь?  :dirol:
 
 

Мафиозник


Какой ещё Б-г? Я вроде за бога на Мотыле ещё не проповедовал))) Не предуман ещё такой наркотик, чтобы я уверовал, даже ваш хваленый мемантин, бгггг))) Я больше по нарко-мании, чем по токсико- мании. Каждому своё, конечно, но читать Линкса прям стремно становится, со стороны выглядит как мания, будто он перебирает с АД и пребывает на грани серотонинового синдрома))) Эй, мужик, ты там смотри поаккуратнее, такая фигня обычно добром не кончается!!! Хотя, это наверное лучше чем жрать сонники жменями или двигать таблетки по вене, но все же...
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Hedge Witch


А как понять что ты на грани серотонинового синдрома?
Какие первые звоночки, так что б знать
 
 

Lynx


Эй, мужик, ты там смотри поаккуратнее, такая фигня обычно добром не кончается!!!
Понимаю твоё беспокойство конечно, но нечего переживать за меня<3
Хотя, это наверное лучше чем жрать сонники
Не наверное, а точно :D
 
 

Walking


А как понять что ты на грани серотонинового синдрома?
Какие первые звоночки, так что б знать

та он резко начинается, разница скорее в выраженности симптомов на пике. если тяжелый синдром. то может быть взрывной панос, а может и не быть, мышцы все зажимает тонический приступ, все тяжилее дышать, начинает расти температура в ебеня, плюс глюки как от перебора мдма. постепенно спазм переходит на межреберную мускулатуру и диафрагму, темпиратура 39+, чсс 160, скачки давления вверх и вниз, затем или проходит или помер.

еще жестче если злокачественный нейролептический синдром от диссоциативов выхватить, всё то же самое только дольше, плюс кататония, и в голове классическая шиза с кучей посетителей ахах
 
и стоят они в центре огня, и никто не видит их, и не увидит больше никогда, их вижу только я, распростершийся на восходящем воздушном потоке, вращаюсь ли я сам, как подхваченная майским ветром птица, или это всего лишь земля вращается подо мной?
 

Walking


Только перепрыгнул с Accord Healthcare на Orion

та все производители мировые закупают у трех китайских и пары индийских поставщиков, там одинаковая совершенно субстанция до сотых процента по примесям, требования по фарм эквивалентности давно зажаты, аккорд нормальная генериковая шарашка, могли разве что запороть биодоступность вспомогательными веществами, это вполне возможно по крайней мере наши производители этим грешили, если продукт в дефектуре а серию наколотили слегка запоротую то выпускали в продажу на риск, я как узнал в ахуе ходил но не долго правда минут десять
 
и стоят они в центре огня, и никто не видит их, и не увидит больше никогда, их вижу только я, распростершийся на восходящем воздушном потоке, вращаюсь ли я сам, как подхваченная майским ветром птица, или это всего лишь земля вращается подо мной?
 
Сказали спасибо: Мафиозник, Lynx

Lynx


Только перепрыгнул с Accord Healthcare на Orion

та все производители мировые закупают у трех китайских и пары индийских поставщиков, там одинаковая совершенно субстанция до сотых процента по примесям, требования по фарм эквивалентности давно зажаты, аккорд нормальная генериковая шарашка, могли разве что запороть биодоступность вспомогательными веществами, это вполне возможно по крайней мере наши производители этим грешили, если продукт в дефектуре а серию наколотили слегка запоротую то выпускали в продажу на риск, я как узнал в ахуе ходил но не долго правда минут десять
Accord ну его нахуй :D
Не знаю как у кого, но у меня сложилось впечатление что это просто какой-то лютый кал. Не знаю как объяснить. Сидел на Orion - было все ок. После перерыва поменял барыгу на аккорд и начал происходить пиздец. Он то вроде и работает, но что-то в нем не то явно, толи действительно связующие компоненты на отъебись сделаны и вызывают аллергию, раздражение кишечника, рези в животе и прочую херь. Психика тоже затронута была явно -_-
Вот на Орионе сижу сейчас, бля будто другое вещество юзаю. Насколько все гладко и качественно, что по органолептике что по ощущениям
 
 

Мафиозник



Такое впечатление, что ты сам себя уговариваешь, какой охуенный этот мемантин. На читателей оно вряд ли подействует, разве что молодняк ломанется пробовать этот препарат, бывалых юзеров не проведешь))) но оно и ладно, больше годных лекарств останется!
Просто если бы оно так на других людей тоже действовало, то этот мемантин бы уже жрали все подряд. А так это что-то чисто индивидуальное, либо самонакрут, либо особенность организма.
Или тут много тех, кто тоже торчит на мемантине? Если вы есть, отзовитесь любители-мемантинщики, кто в системе или ещё только начинает свой путь!
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Васька


Местную братву точно не за интересует данный препарат и его реклама
 
 

Lynx


Та как хотите, мне без разницы :D
 
 

Васька

 
 

Hilll


Что за кайф от таблеток от болезни Паркинсона хз.
Их наверное хорошо с флупертином пить,чтоб меньше трухало.
 
 

KIRILL


Мне местный товарищ как то пригостил этим мемантином , вроде как понизить толер прег помогает , ну и кинул вместе с прегой пару таблов для разгона + ещё мухомор подложкой .. Кароче прёт всё вместе как сонный подтормаживающий с длинным шлейфом карбамазепин _ сутки в дрёме как медуза , даже на звонки не отвечал .
Нее я не мемантинщик , одного раза хватило понять что это мне не нужно .
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник