enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гайд по сбросу толерантности/потенцирования стимуляторов с помощью мемантина  (Прочитано 4518 раз)

PREGABALIN


Сколько мг надо первый раз для стимуляций ?
 
...Sabr~
 

Lynx


Сколько мг надо первый раз для стимуляций ?
5-28 мг терапевтический диапазон
30-40+мг рекреационный

Стимулирует оно плюс минус в любых дозировках, чем дозировка выше тем соответственно стимуляция сильнее. Но в больших дозировках (60-80+ мг) может наоборот размазать, ну по аналогии как с 1-4 уровнем плато DXM). Стоит быть аккуратным, т.к мемантин долго выводится и бездумное многократное дозирование может привести к его накоплению и многодневной мании. Для начала я бы советовал не превышать 20-40 мг в сутки, дальше сам поймёшь) но как правило больше и не нужно

Алсо, стимулирующий эффект объясняется увеличением уровней дофамина, агонизмом D2 и ингибированием MAO-B. Для меня как ръяного адепта скоростного движа мемантин полностью заменяет скоростя и является моим любимым веществом среди всех🔥✌️
 
 

Solntse


не ебашить его в дозировках в которых мемантин действует как диссоциативный анестетик(>40-80 мг)
 
А это стало интересно
Ну хотя есть уже опробованные диссы, дхм и кетамин например
Мемантин похож по эффекту?
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Lynx

Lynx


не ебашить его в дозировках в которых мемантин действует как диссоциативный анестетик(>40-80 мг)
 
А это стало интересно
Ну хотя есть уже опробованные диссы, дхм и кетамин например
Мемантин похож по эффекту?
Приветик, солнышко) ❤️
Ну мемантин диссоциатив лишь условно, он скорее как бездонный запас магния) Но легкая диссоциация без смерти эго и нарушения восприятия схемы тела все же есть, так что думаю тебе должно зайти) :derisive:
Хотя в больших дозировках он в принципе как обычный диссоциатив действует наверное, я не знаю просто т.к мне сравнить не с чем)
Ну насколько я знаю 80 мг мемантина=третье плато ДХМ. У меня от такого количества была когда-то мания и в целом ощущения не из приятных лично для меня, я предпочитаю 1-2 плато)
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Васька


А с Бухарой он поможет справиться
 
 

Lynx


А с Бухарой он поможет справиться
В теории да)
Антагонизм NMDA от бухла длиться только в начале(возможно из-за этого так тянет доганяться?)
Антагонизм NMDA от мемантина длиться 12-24ч на пике и постепенно идет на спад после этого
Но возможно ты бухаешь из-за усиления ГАМК, в таком случае хз поможет ли мемантин)

Я не могу однозначно ребят ответить поможет ли он в чем-то или нет, потому что биохимия у всех индивидуальная
 
 

Васька


Заебись что помогает, купил пачку,половину вкинул,ждутприхода
 
 

Lynx


Заебись что помогает, купил пачку,половину вкинул,ждутприхода
Половину чего? Половину пачки? О_о
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3298
  • Сказали спасибо: 1988
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Заебись что помогает, купил пачку,половину вкинул,ждутприхода
Андрик, я надеюсь это ты ,шутканул?) Я тут на линка набурчал(извиняюсь),а он может,нашел ту самую волшебную таблЭтку!?)
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Мафиозник, Lynx

Мафиозник


Так отож, человек нашел своё Эльдорадо, можно только порадоваться за него и пожелать не потерять его никогда))
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, Lynx

Lynx


Заебись что помогает, купил пачку,половину вкинул,ждутприхода
Андрик, я надеюсь это ты ,шутканул?) Я тут на линка набурчал(извиняюсь),а он может,нашел ту самую волшебную таблЭтку!?)
Та ничего, все окей, проехали)) ты тоже извини за мои высказывания резкие
Ну я всячески продвигаю мемантин как заместительную терапию быстрым/медленным, я считаю это относительно беспобочистый анксиолитик/стабилизатор настроения, без синдрома отмены и толераность к нему при разумном пользовании не растет(по-идеи)К тому же в связке с опятами/стимами он предотвращает большую часть толераности/абстиненции
 
 
Сказали спасибо: Opiyshnik

I C E


Заебись что помогает, купил пачку,половину вкинул,ждутприхода
Андрик, я надеюсь это ты ,шутканул?) Я тут на линка набурчал(извиняюсь),а он может,нашел ту самую волшебную таблЭтку!?)
Та ничего, все окей, проехали)) ты тоже извини за мои высказывания резкие
Ну я всячески продвигаю мемантин как заместительную терапию.....

Вот это разговор двух настоящих мужиков!
Вот это мне по душе!
Бывает даже срач оправдан,  перемирием!
Парни 🤝
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, Lynx

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3298
  • Сказали спасибо: 1988
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Мне кажется,мы тут все нарко́маны какие то!)) , вот Линк, заинтересовал даже мИня этим мемантином!)
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Solntse, Lynx, I C E

Мафиозник



Не говори, мне самому интересно, ибо анксиолитики я люблю... правда те что с толерантностью и СО. Этот жеш на ГАМК не действует вроде... короче если увижу, то попробую, хотя я быструю тягу терпеть не могу, мне замедлиться нравится. Вот интересно, он паническую атаку может купировать? Или судорожный припадок? Блять надо не лениться и почитать за этот мемантин научную литературу. Тогда будет понятно, стоит ли его пробовать. Ну или нужны отзывы других юзеров, ибо пока только одному человеку понравилось, а этого мало.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Solntse

Lynx


Этот жеш на ГАМК не действует вроде
Ну как сказать)

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[Screenshot_2024-01-16-09-41-57-957_com.android.chrome.jpg]
 
 

Мафиозник



Я имел ввиду реальное воздействие, как у бензов, лирики, всяких старых добрых транков вроде мепробамата, метаквалона и прочих глютетимидов с ноксиронами. А ну и барбитура туда же вместе с гипнотиками "разных химических групп", зопиклон/золпидем/залеплон. А у мемантина это воздействие опосредованное, непрямое, и, надо полагать, весьма незначительное. В сравнении с вышеназванными лекарствами уж точно.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Hilll


Сегодня в аптеке бабуся его покупала.
 
 

Lynx


Так усе, я заканчиваю продвигать мемантин)
Заебало%)
По-моему я достаточно за него растолковал и сказал все что можно..)
 
 
Сказали спасибо: FURIYA, Hedge Witch

KIRILL


IMG20240126212024" border="0
Так то неплохо мемантин работает , все симптомы ГАМК отмены снимает + ещё подпирает в сторону психоделики ..
На коробочке написано - для лечения деменции - это смущает не меньше чем прегабалин  - для лечения эпилепсии / кароче норм таблетки наверно для лечения болезни Паркинсона  :pardon:
 
 
Сказали спасибо: Lynx

Мафиозник


Деменцией называют Альцгеймера, паркинсона лечится всякими L-допа или паркопанами. Мне бы не помешал этот препарат, но без рецепта не купишь.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...