информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гайд по сбросу толерантности/потенцирования стимуляторов с помощью мемантина  (Прочитано 4526 раз)

Hilll


Примерно это я и предполагал.
Есть ещё любители римантадина.
 
 

Васька


Есть таблетки эфавиренз от ВИЧ терапии жрут водкой запивая,всяких придурков хватает,мускат,тарен,дурман и т.д едят,ну и нравится ему мемантин этот,но нахер его тут другим рекламировать
 
 

I C E


Андрюха, слышал, что эфевиренцом убиваются. Это просто аут...
Представляю, получил терапию на три месяца, и за неделю захомячил).
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

psybody


Та ладно чё вы на пацана бочку катите
А потом олды какие то появляются и не могут найти нужную инфу ибо тут вечно то флуд то срач
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Lynx


Мне местный товарищ как то пригостил этим мемантином , вроде как понизить толер прег помогает , ну и кинул вместе с прегой пару таблов для разгона + ещё мухомор подложкой .. Кароче прёт всё вместе как сонный подтормаживающий с длинным шлейфом карбамазепин _ сутки в дрёме как медуза , даже на звонки не отвечал .
Нее я не мемантинщик , одного раза хватило понять что это мне не нужно .
Дозировка какая?
Его не нужно прям горстями кушать)

Если 10 мг то одну раз в 12 часов
Если 20 мг то раз в сутки
Это терапевтический диапазон💔❤️‍🩹

Рекреационный❤️‍🔥😈
30 мг/сутки - чуть пьяненький🫨
40/мг сутки - эйфория!🔥
Выше подниматься не советую ❤️
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 3299
  • Сказали спасибо: 1988
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Это ты себе пишешь,
 завтра прочитать сколько захавать, чтобы не забыть?))) Эту хуйню по-моему только ты принимаешь,ну в солнечной системе так точно!))) Это пиздец ,эйфория от препарата, который жрут старики с свистящей кабиной, чтобы не просквозится!)))
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Мафиозник


Ахах, так тут тоже свистит так, что и нас просквозить может!
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Opiyshnik

Lynx


Это ты себе пишешь,
 завтра прочитать сколько захавать, чтобы не забыть?))) Эту хуйню по-моему только ты принимаешь,ну в солнечной системе так точно!))) Это пиздец ,эйфория от препарата, который жрут старики с свистящей кабиной, чтобы не просквозится!)))
Так блять проходи мимо, нахуй ты мне это рассказываешь?  Или тебе исследования научные показать, подтверждающие мои слова?
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 3299
  • Сказали спасибо: 1988
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Ты осади,хуетенью этой заниматься! Тут люди приходят вред снижать,а не мамонтов жрать, чтобы потом жрать метамфетамин!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Lynx


Да мне поебать, че хотите то и делайте...
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 3299
  • Сказали спасибо: 1988
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Ну так уёбуй нахуй отсюда и тему свою дырявую с собой прихвати!))
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Lynx


Ну так уёбуй нахуй отсюда и тему свою дырявую с собой прихвати!))
Не тебе решать, воин))
Съебись в ужасе сам, тебя никто сюда не звал. Нахуй ты в чужой монастырь со своим уставом лезешь вообще, мм?
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 3299
  • Сказали спасибо: 1988
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Ебанутся, тебе дыра, желток взболтнуть надо, просто срочно! Вафел)
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Lynx


Ебанутся, тебе дыра, желток взболтнуть надо, просто срочно! Вафел)
Тунца лососни, вафледрон 🖕
 
 

psybody


Да я вас обоих сейчас разъебу !

Завязывайте)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Мафиозник


Нехватало ещё тут драку из-за мемантина устроить)) Вы чего, братцы, ебанулись? Вяжите. Пусть человек юзает, что он хочет, и обсуждает это здесь сколько угодно! Линкс, братан, не обращай ни на кого внимание, пусть пишут бред, а ты не ведись.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: denaturat2, Lynx

Lynx


Нехватало ещё тут драку из-за мемантина устроить)) Вы чего, братцы, ебанулись? Вяжите. Пусть человек юзает, что он хочет, и обсуждает это здесь сколько угодно! Линкс, братан, не обращай ни на кого внимание, пусть пишут бред, а ты не ведись.
Радует что хоть кто-то адекватный есть)

Кстати говоря мемантин ещё вчера закончился, как видите мать за него не продал и в (_._) не дал)) Просто потихоньку возвращаюсь в свое привычное депрессивно-апато-тревожное состояние, а так ничего критического совсем
 
 

walkinline


На всякий случай, простите, полностью тему не читал. Не в первый раз слышу, что диссоциативы (антагонисты нмда-рецепторов) вполне себе неплохо снимают толер и с быстрых штук, и с медленных. Кроме того, имеют мгновенный ад-эффект и снижают тягу к драгсам. Не уверен насчёт мемантина, т.к. не пробовал, но кетамин и dxm действительно неплохо сбивали толер и чинили депрессуху.
Lynx, советую тебе как тревожник: вообще забудь, как выглядят стимуляторы. Это работает. Я, пока не исключил  быстрые из своего меню, вообще был уверен, что дурка станет для меня родным домом. Сейчас же относительно нормально функционирую. Но каждый срыв на стимуляторы (очень редко, но бывает) провоцирует возврат в этот ад на довольно долгое время. Синьку - туда же.
 
I have no mouth, and I must scream
 
Сказали спасибо: KIRILL, I C E

Lynx


На всякий случай, простите, полностью тему не читал. Не в первый раз слышу, что диссоциативы (антагонисты нмда-рецепторов) вполне себе неплохо снимают толер и с быстрых штук, и с медленных. Кроме того, имеют мгновенный ад-эффект и снижают тягу к драгсам. Не уверен насчёт мемантина, т.к. не пробовал, но кетамин и dxm действительно неплохо сбивали толер и чинили депрессуху.
Lynx, советую тебе как тревожник: вообще забудь, как выглядят стимуляторы. Это работает. Я, пока не исключил  быстрые из своего меню, вообще был уверен, что дурка станет для меня родным домом. Сейчас же относительно нормально функционирую. Но каждый срыв на стимуляторы (очень редко, но бывает) провоцирует возврат в этот ад на довольно долгое время. Синьку - туда же.
Спасибо за совет, дружище) Я сам недавно пришел к мыслям отказаться даже от кофеин содержащих продуктов)
Для себя объяняю ненужность употребления стимуляторов в том что если выбирать или/или(в теории) - я бы несомненно выбрал мемантин. Со стимуляторами как ни крути не получалось кататься на долгосрочной дистанции, они хороши только в начале какие бы биохакерские примочки не были бы применены. И я вот уже который раз прихожу к мыслям что мне достаточно мемантина чтобы купировать поломаную биохимию и кайфовать от жизни, а скоростя несут деструктивное влияние в перспективе
Хотя вот в плане СДВГ мне кажется мемантина все ещё недостаточно, возможно дело ещё в дефиците норадреналиновой передачи. Возможно кофеина хватило бы дабы купировать этот изъян моей нейротрансмиссии)
 
 

walkinline


Биохакинг, хехе, обожаю этот термин. Вышка торч-маркетинга ;) Попробуй юзать побольше объемной информации: книги вместо постов в телеге, лонгриды вместо новостей, полнометражные фильмы вместо ютубчика и тик-тока. Глядишь и СДВГ свой починишь. А скоростухе место на войне либо на рейве, лечиться с ее помощью - не вариант, имхо.
 
I have no mouth, and I must scream
 
Сказали спасибо: I C E