enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)  (Прочитано 167426 раз)

Alex.S

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #460 - 17 Янв 2018, 21:37:29

хз, меня не цепляет даже 4 колеса, я к нему прижрался , на ночь пару лет беру 10мг валиума и таблетку стилнокса.
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

Динар

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #461 - 19 Янв 2018, 15:36:54

Когда ходил на больничку(давно ещё) прыгал с германа,буприк с сибазоном делали,буприк в руку,сибазон по булке,в итоге завис не хило там,и потом заметил что не могу ногу на ногу закинуть,прошло лет 5,щас только могу приблизить к ноге,но закинуть не выходит,даже людей просил силой помочь закинуть,и не фига,боли нет но закинуть не выходит,по ходу это на всю оставшуюся? Не кто не сталкивался?
 
Не осталось не кого не друзей и не врагов когда ты смотришь на мир в объёме суженых зрачков..
 

Alex.S

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #462 - 19 Янв 2018, 17:16:06

по ходу нерв повредили, поэтому внутри мышечные всегда лупил в квадры и трицепсы, тебе бы к врачу сходить, зачем ты столько лет ждал ?
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

Динар

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #463 - 02 Фев 2018, 15:03:26

После отмены сначала вроде потихоньку начало отходить,ногу к ноге всё ближе мог приблизить в сидячем положении,думал через время пройдёт(так как у знакомых подобное было,и через время проходило)ну а дальше как то ваще отвык от привычки закидывать ногу,и подзабывать начал о проблеме.Оно в общем то не беспокоит,но тем не менее.Я думаю что мне просто мышцы пожгли им(так как ходил года 2,потом пить начал его)и они как бы сократились и потеряли эластичность.И главное что не кто об этом не предупреждал! В цивильной стране засудить бы мог)) Короче без хирургии вряд ли что поможет,да и не факт что она поможет,мышцы же не поменяют))  :dntknw:
 
Не осталось не кого не друзей и не врагов когда ты смотришь на мир в объёме суженых зрачков..
 

Alex.S

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #464 - 02 Фев 2018, 18:51:40

мышцы не жгутся сибазоном, а уж тем более в заднице, единственный вариант это нерв, возможно не единственный, но явно не сожженные мышцы )
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

Динар

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #465 - 05 Фев 2018, 19:09:04

Как думаешь это излечимо? После сибазона шишки то отошли,но когда пытаюсь ногу закинуть,так мышцы на булках как будто битонные стали(( К врачу конечно надо бы,но с нашей медициной...ещё хуже могут сделать!! Реформаторы хреновы!! :aggressive:
 
Не осталось не кого не друзей и не врагов когда ты смотришь на мир в объёме суженых зрачков..
 
Сказали спасибо: Максим123

Alex.S

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #466 - 06 Фев 2018, 08:26:40

да излечимо, не большая операция и советую не затягивать ! топай к хирургу и даже два раза не думай. ты и так затянул ппц как.
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

Сaня

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #467 - 26 Фев 2018, 18:16:01

Представляетье ребята одна бабушка мне отдала Трамал - М и Seduxen diazepam RG im.5mg/ml - iv. cрок годности до 09 97. и Сибазон 0,5 2мл без срока годности! Вообщем стремные ампулы внутри жидкость желтая, а не как у Сибазона на больничке светлая на спирту, карочь все знают какой ща сибазон а там как масла... Посоветутье кто что знает думает!? Да и Seduxen в темном стекле, а Сибазон в прозрачнем,так там желтый раствор хоть видно что желтый , а в Seduxene темнае стекло но все равно видно что нихуя не спиртавой раствор!
Хочется вмазатся но стремно! а сейчас вообще ахуели на больничке 40 грн ампула Сибазона на спирту - так когда в сосуд попадают случайно, выхлоп спиртовой чуствуется)
Бабушка с двора моего, говорит забирай если надо, а то решила  базарит все выкинуть, все что от деда давно осталось... пообещала еще отдать - видать еще где то добро такое есть!
 
Материя есть энергия низведенная до состояния медленной вибрации.
Все мы единая субъективно сознающая себя сущность.
Смерти нет, жизнь - плод людского воображения и способ вселенной познать саму себя.
Вселенная смотрит на себя глазами людей.
 

Solntse

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #468 - 26 Фев 2018, 18:28:53

мне отдай)
 
Все в нашем сознании
 

Сaня

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #469 - 26 Фев 2018, 18:35:40

мне отдай)
Вот на тебе я опробывал бы ампулку) вв способом)
 
Материя есть энергия низведенная до состояния медленной вибрации.
Все мы единая субъективно сознающая себя сущность.
Смерти нет, жизнь - плод людского воображения и способ вселенной познать саму себя.
Вселенная смотрит на себя глазами людей.
 

Alex.S

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #470 - 26 Фев 2018, 18:39:35

я бы не рисковал, хз на что оно за это время распасться могло, за просто можешь получить от отравления до рака, игра явно не стоит свеч...
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

Solntse

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #471 - 26 Фев 2018, 18:52:54

мне отдай)
Вот на тебе я опробывал бы ампулку) вв способом)
можно в/м для начала,высылай)
 
Все в нашем сознании
 

barbie

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #472 - 16 Мар 2018, 15:52:48

А можно ли растворить таблетки релиума (польский 5 мг) и пустить по вене?
 
Если немного повезет, то жизнь этого парня можно считать конченой
- его всегда будет неотступно терзать мысль, что за какой-то узкой дверью во
всех его любимых  барах,  люди  в красных Пендлтонских  рубашках  испытывают
ломовые приходы  от вещей,  о которых  он понятия не  имеет.
 

DELY

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #473 - 16 Мар 2018, 18:54:32

можно.только с мелом прийдеца.прямо так эту жижу.он не перебираецца и не берюшуецца
раньше тока так с ширью юзали
 
Енот Полоскунов
 

Ales

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #474 - 17 Мар 2018, 03:48:28

Вот этот желтоватый сибазон!,это ж блин легенда,он ,если не на порядок,то раза в 3 лучше спиртового,опыт имею употребления его в/м,на дела,везуха тебе.
 
Для меня мечта,это получить ,когда нибудь кайф от трезвой жизни)
 

barbie

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #475 - 17 Мар 2018, 06:47:30

Вот этот желтоватый сибазон!,это ж блин легенда,он ,если не на порядок,то раза в 3 лучше спиртового,опыт имею употребления его в/м,на дела,везуха тебе.
и чего с ним делать? он не сибазон, а релиум в таблах. И да, он желтоватый и мелкий. колеса по 5 мг.
 
Если немного повезет, то жизнь этого парня можно считать конченой
- его всегда будет неотступно терзать мысль, что за какой-то узкой дверью во
всех его любимых  барах,  люди  в красных Пендлтонских  рубашках  испытывают
ломовые приходы  от вещей,  о которых  он понятия не  имеет.
 

DELY

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #476 - 17 Мар 2018, 06:58:04

жрать
 
Енот Полоскунов
 

Ales

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #477 - 18 Мар 2018, 03:20:15

Я про жидкий сибазон,причем тут колеса релахи....
 
Для меня мечта,это получить ,когда нибудь кайф от трезвой жизни)
 

Питон

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #478 - 18 Мар 2018, 04:02:45

Я про жидкий сибазон,причем тут колеса релахи....
Один раз в моей жизни мне попался сибазон на масле,как релаха но только сибазон.Его колоть одно удовольствие так как там нет ебучего спирта эффект совсем другой.
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Ales

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #479 - 18 Мар 2018, 13:15:35

Да Питон!,он огонь,вот это я и хотел донести до публики,а товарисЧу выше подфартило пздц ,ща такой себик хуй найдешь.
 
Для меня мечта,это получить ,когда нибудь кайф от трезвой жизни)