enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)  (Прочитано 167977 раз)

Rossopont

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #400 - 09 Апр 2017, 21:01:39

Ничёссе!!!
Вероятно изза такой вот формы выпуска цена, хотя всеравно не понимаю, ну есть же в ампулах в конце концов, если уж не таблетки по причине невозможности глотать. Само то вещество копеезчное, у нас пачка Стедон - диазепам 30т по 10мг 1.50 евро стоит, а тут сотня. Пипец!!!
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Ри

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #401 - 09 Апр 2017, 21:23:21

это я так понял детский для снижения эпи-припадков .и именно такая форма. вот, что б  не быть голословным http://aptekar-provizor.com/product/diazepam-rektalnyj-10-mg/
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

clawish

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #402 - 09 Апр 2017, 21:28:32

Кажись это вагинальные суппозитории...
 
На краю ноги свесили
И плюемся мы в никуда
Сердцу весело,
В Чудеса,в Чудеса ...
 

Ри

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #403 - 09 Апр 2017, 21:39:28

та не. это деткам. но доза взрослая
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Rossopont

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #404 - 09 Апр 2017, 23:35:21

Но сука цена!! На беде людей играют чёли, типа если эпи беда, купят нахуй.
Я бы своему ребёнку диазепам не давал бы вобще, а если на то пошло, колесо в паре точек воды развёл бы и с пипетки в рот, либо с питанием, но клизма за 100евро... Чёто нито.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Анальгин

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #405 - 10 Апр 2017, 12:35:07

да какая разница какой он,диазепам это король транков и я не верю что кому то он  даже сонливости не вызывает,от него эйфорит и мягко укладывает спатки,это лучший транк под черное из которых я пробовал,лучше пожалуй как по мне барбамил,но его уже нет,но это уже не транк,а барбитурат,этаминал натрия тоже хорош,но это уже не достать.их сняли с производства,последний раз видел их еще в 90х,на рынке,конгда барыжили всеми транками.самый говеный транк как по мне,это феназепам,говно редкостное имхо.
не верит он блять, хоть король хоть царица, нету эффекта, НЕТУ.БЛЯТЬ ни от алпразолама ни от феников ни от диазепама, что со мной помогите!
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #406 - 10 Апр 2017, 12:49:44

Ласту въебать пробовал?
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

rastin

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #407 - 10 Апр 2017, 13:24:23

Привет Боб. А что такое Ласта - пластина целая, чтоли? Анальгин, возможно у тебя рецепторы уже не чувствительны сделались, тут наоборот нужно паузу делать. На другое чтото перейди на время. Желательно (хотябы месяц) не "трогать" бензорецепторы.
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Анальгин

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #408 - 10 Апр 2017, 17:44:33

Привет Боб. А что такое Ласта - пластина целая, чтоли? Анальгин, возможно у тебя рецепторы уже не чувствительны сделались, тут наоборот нужно паузу делать. На другое чтото перейди на время. Желательно (хотябы месяц) не "трогать" бензорецепторы.
я их и так особо не трогал, а транки резко перестали действовать почему то
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #409 - 10 Апр 2017, 18:33:50

Ты ИЗБРАННЫЙ)))!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

DELY

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #410 - 10 Апр 2017, 19:29:50

он НЭО
 
Енот Полоскунов
 

Rossopont

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #411 - 10 Апр 2017, 23:56:17

Мож на лирике сидит?
Меня под лирой тоже транки нихуя не тащат, пока не наствпит коматоз.
Такое дело, лирика блокирует бензорецепторы, которые бд как раз должны возбуждать, от этого и тяга их, а если они закрыты прегой, то так и есть, нихуя как будто, потом как нахаваешся так и срубит нахуй.
Много наших дибилов лиру и рогипнол вместе хуячат, у меня на проге один Фикса рогипнол на картах в пыль, с лирой смешает и по ноздре дибил. Это один хуй что героин с бупром смешать и хуярить. Тоже самое. Надо много и всёравно слабо и не эйфорично.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #412 - 11 Апр 2017, 01:02:03

Меня феназепам на лиру нормально цепляет.
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

faker

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #413 - 11 Апр 2017, 01:22:10

Я помню такое состояние,кажется не прёт,а посторонние люди в ахуе от меня.Да и сам таких видел,говорит что он нормальный,а слова тянет как заевшая пластинка.
 
 

Анальгин

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #414 - 11 Апр 2017, 14:22:04

Я помню такое состояние,кажется не прёт,а посторонние люди в ахуе от меня.Да и сам таких видел,говорит что он нормальный,а слова тянет как заевшая пластинка.
вот и со мной что-то подобное от феназепама. лирику не пробовал ни разу сижу на баклофене
 
 

Rossopont

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #415 - 11 Апр 2017, 16:19:21

Прёт то прёт, просто когда лира с бензами употребляется, например утром выпил лиру дома, потом вышел на улицу и там бензы, то не эйфорит это раз, кажется мало и нет этого наплыва это два, нсчинаеш ещё кидать бензы в надежде что раскроет, но тебя просто убирает и всё. И это происходит даже если лира была вчера или позавчера, бензы потом несколько дней вобще не кайфуют, такой сильный блок, а параметры прёт не прёт это другое, переть может банальный феназепам, но эйфории то от него нет и не бывает. А диазепам или флюнитразепам именно эфоричнойтью хороши, вот только лира её нивелирует, остаётся пруха и больше ничего, ито както медленно разгоняется, как бы недоёб субъективно, а со стороны да, кажется что человек в кайфе, хотя он этого может не ощущать.
Потому рекомендую лиру и бензы разделять, и перевод продукта, и по здоровью и мозгам бьют сильно, потом отходняки вразы тяжелее, морозит и крышу рвёт. Хорошо бензы под опиаты, а лиру когда от бензов СО имееш, она хорошо поправляет.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

r0mik

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #416 - 11 Апр 2017, 17:07:50

лично меня диазепам (сибазон в стекле и колесах) тоже почему-то не торкает совершенно.
я в наркологиях когда лежал то либо отдавал его (а выписывали мне его весьма много), либо просто пил. потому что нет толку с него - гоню 8-10 кубов этого спиртяки по-вене, а толку никакого - только выхлоп и пах болит от такого кол-ва спирта.
раньше было думал что это от того у меня, что я конкретно на соннате сидел. но недавно удалось проверить после перерыва с соннатом в пару лет - закатал 4 таблетки на спирту, жахнул - ни о чем совершенно, как будто бы просто спиртом укололся...
а вот релаху лет двадцать тому в ширево добавляли - как будто бы сунуло... может быть просто качество упало на порядок?
 
 

Rossopont

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #417 - 11 Апр 2017, 19:49:52

И качество конечно, и релаха ампульная а самый лучший седуксен, совсем другое дело, но только с ширевом или героином. Таблы диазепама нужно пить как положено, по вене порожняк. Если выпить, а лучше рассосать под языком, то 10-20 мг очень даже чуствуется, пьянееш реально, просто сразу охото вмазаться героином, а под бупром прекрасно и так, выпил пару таблеток и нормально так тяга своя есть.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Анальгин

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #418 - 18 Апр 2017, 12:43:37

как тему создать, хотелось бы узнать про мезапам(медазепам)
 
 

Rossopont

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #419 - 19 Апр 2017, 01:29:43

Заходиш в раздел ТРАНКИ СОННИКИ и нажимаеш на кнопку "Новая тема", там пишеш название темы сверху в строчке, а пост лучше сделай так, скопируй инструкцию к этому препарату от куда нибудь, и вставь в пост, а снизу свой вопрос, что ты собственно хотел бы от нас узнать. Хотя наврядли ктото тут пил этот преп, но по инструкции я например смогу понять что ждать от него, я бензы так себе не мало перехавал, но восновном ходовые, а не леааны с гидазепамами или феназепам, и уже по описанию видно что это за бензотранк. Там четко всё всегда прописывают, часто как побочки типа эйфория и прочее, но нам то именно эта побочка и интересна. А бывает вместо эйфории пишут дисфория, это уже о многом говорит, кажется в феназепаме так и пишут. Так что первым постом выкладывай инструкцию чтоб все видели, а не лезли в поисковик, что никто делать не станет, и обсудим.
А почему такой выбор, гдето нарыл и теперь интересуешся что от него ждать?
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.