enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)  (Прочитано 167494 раз)

Кеноби

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #660 - 25 Дек 2020, 19:15:40

Пожалуй, так и сделаю.
Не мой профиль.
 
 

Yureccc189

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #661 - 25 Дек 2020, 19:47:36

Смотрел сериал " клан сопрано" дак там Кристофер Малтисанти полхдплелся с девочкой, любительницей изменённого сознания!
Там чаёк попивали ребята. С валиумом...
К чему это?!!! - дак вот если что-то и в наших огородах, ась????
Заранее - признателен, жду ответа. С глубоким уважением - ваш Юрэлла)))))
 
"Делись со мною тем, что знаешь,
 И благодарен буду я.
 Но ты мне душу предлагаешь:
 На кой мне чёрт душа твоя!"
      Из. Шиллера
 

Кастет

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #662 - 26 Дек 2020, 17:37:30

А какой ответ тебе нужен? по молодости дёрнули сумочку - там 10баксов и начатая пластинка седуксена без 2 гаек - ну мы естественно слышали, что наркомэны уважают эти колёса - по 4 гайки закинули, дошли до ларька, разменяли на местные деньги, по бутылке пивасика и пошли в бар. По дороге нас накрыло, в баре эти 10 баксов были успешно прогуляны - водочка, пельмени, которые мы дома не видели, закуски там всякие, кофе потом - проснулись утром ничего не помня во дворе на лавочках - хорошо, что по пачке сигарет было - быстренько намутили денег на кораблик и довольные до вечера его успешно продули со всеми, вот и сказочке конец. Сейчас мне эти 4 колеса седуксена - примерно суточная доза транков. Если 10мг там - то на двое суток.
 
« Правка: 26 Дек 2020, 21:07:35 от kastet1805 »
 
Сказали спасибо: cherokee, SpaceX

cherokee

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #663 - 26 Дек 2020, 19:18:55

реланиум теперь релиум
Релиумом он стал больше 10-ти лет назад. Не будет больше в РФ польского реланиума и клона, закупки прекращены на федеральном уровне, последняя пачка польского осталась.                                                                                                                                                   

Качество российского оставляет желать лучшего, притом это было и в 90-е когда мне впервые формально начали выписывать тот же диазепам, например после долгих лет и многих табл. выпитого польского, выпив мэзовский я отчетливо понял что меня мягко говоря обманывают и действ. вещества не 5 мг. а от силы 2.5 и качество его "то самое", клон стараются держать в рамках как ЖНВЛП но хронические больные жалуются, и уже есть обращения в суды и пр. хотя в сравнении с ривотрилом рубит сильнее но не в этом же его фишка в конце концов. Прошу прощения что снес первый пост, посчитал его информативно не законченным. Есть знакомый из стран БЗ как ни странно считает наш алпразолам сильнее местного ксанакса  думаю это как спор двух алкоголиков, что лучше, порвтейн или брага? Отечественный алпразолам не пробовал. А дружба с диазепамом растянулась на долгие 24 года.

Чтоб не сносить пост - есть кнопочка "ИЗМЕНИТЬ"

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[P_20201226_192818.jpg]
 
« Правка: 26 Дек 2020, 21:06:21 от kastet1805 »
 

Кастет

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #664 - 26 Дек 2020, 19:46:41

а хронические больные, получающие клоназепам на что жалуются? на учащение эпилепт. припадков? его на постоянной основе (клон) выписывают или эпилептикам, при инфантильных спазмах или у кого клонико-тонические судроги. клон - это не тот транк, чтоб тревожность или депрессию лечить или проблемы со сном решать.
 За диазепам не скажу, не пробовал российский, но его вроде на постоянной основе и не выписывают - это средство для приёма курсом вроде.
 
 

cherokee

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #665 - 26 Дек 2020, 20:13:01

Я об этом и пишу, если человек сошел с 1мг польского на 1 мг российского во многих случаях возвращение припадка вплоть до эпистатуса пока не поднять дозировку выше, что было чревато такими побочками как тошнота головная боль, понижение АД, до недавнего времени жалобы поступали именно такого характера. Возможно они пошли на встречу и что-то улучшили в преп.  у себя я отметил только легкую головную боль и головокружение после доз 1.5 мг. По поводу диазепама тут тот случай где его выписывают на постоянной основе, курсом принимал один раз вместе с феназепамом, вывел свою работающую схему на пару недель, согласовал с лечащим врачом, вроде ниче, проехал убрал лишние блоки и повышенную лабильность. Клон другая тема, он мне помогает от некоторых болячек и таки для сна штука годная. А если все же попринимать хотя бы 3 суток в мин. тер. дозировках то и анксиолитик нормальный. Кому как, знаю кучу людей которые видят свой идеальный препарат только в прегабалине, а бензы вообще до фонаря, для меня бензы это костыль, не основное лек. средство.
 
 

Кастет

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #666 - 26 Дек 2020, 21:07:44

Да - Россия свою фарму будет клепать, а учитывая, что их (транки) будут выписывать далеко не всем, то справятся. вопрос только в качестве лек. средств.
 
 

Balu

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #667 - 14 Янв 2021, 08:34:03

Моя домашняя аптека, производство Словения, тот же сибазон и рядом не лежал, как два разных препа хотя действующее вещество одно и тоже

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG_20210114_083321.jpg]
 
Живи да балдей
 

cherokee

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #668 - 20 Янв 2021, 19:28:02


Я сейчас запощу свою аптеку и напишу тоже самое про твою, это не комильфо приятель, разное действие что у инъекций того же диазепама
и пр. форм, таблы это пролонгированное действие и да, если хочешь чтоб въехало по жбану то этого мало. Я в лучшие годы по 15 табл. кидал на 8 амп. феназепама а феназепам тогда был семашковский кто помнит такой, и акрихин. Мы здесь не за этим собрались, лучше просто расскажи, че дак как? Ампул его я переколол несколько стаканов наверное, в каплях не пробовал по этому тут мне нечего сказать, но не думаю что это небо и земля, разница есть в скорости усвоения, без базара, седативит сильнее, всегда так, еще что, ничего. А таблы они как искусство, вдохновляют, волна за волной.
 
 

Andrik

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #669 - 24 Янв 2021, 01:48:37

В лихие 90-е в частных аптеках валиум рош и пипольфен (антигистамин) продавли как родину. Этот рошевский диазепам можно только сравнить с польским реланиумом. Сибазон хоть и аналог, но не то пальто.
 
 

Кастет

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #670 - 26 Янв 2021, 00:14:48

валиум,релиум,реланиум,сибазон - это всё торговые названия диазепама. ты ведь не говоришь, что аспирин это аналог ацетилсалициловой кислоты
 
 

Solntse

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #671 - 26 Янв 2021, 00:23:04

Производитель имеет значение
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: cherokee, Кастет

Кастет

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #672 - 26 Янв 2021, 00:28:54

это верно. я написал к тому, что сибазон не аналог диазепама, а тот же диазепам, но от другого производителя и другим торговым названием.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Chiffa

Balu

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #673 - 31 Янв 2021, 03:34:07


Я сейчас запощу свою аптеку и напишу тоже самое про твою, это не комильфо приятель, разное действие что у инъекций того же диазепама
и пр. форм, таблы это пролонгированное действие и да, если хочешь чтоб въехало по жбану то этого мало. Я в лучшие годы по 15 табл. кидал на 8 амп. феназепама а феназепам тогда был семашковский кто помнит такой, и акрихин. Мы здесь не за этим собрались, лучше просто расскажи, че дак как? Ампул его я переколол несколько стаканов наверное, в каплях не пробовал по этому тут мне нечего сказать, но не думаю что это небо и земля, разница есть в скорости усвоения, без базара, седативит сильнее, всегда так, еще что, ничего. А таблы они как искусство, вдохновляют, волна за волной.
Я же писал, у меня в каплях и в таблетках европейское качество, между ними практически нет отличие, одну таблетку диазепам 10 мг европейских можно сравнить с матрасом сибазона,, с пол матрасом точно, , мне кажется наши заместо активного вещества больше мела ложат, тот же субутекс, мне  2 мг субутекса больше нравятся чем 4 мг нашего бупренорфина, экономят наши на активных веществах
 
Живи да балдей
 

Кастет

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #674 - 31 Янв 2021, 14:24:04


Я сейчас запощу свою аптеку и напишу тоже самое про твою, это не комильфо приятель, разное действие что у инъекций того же диазепама
и пр. форм, таблы это пролонгированное действие и да, если хочешь чтоб въехало по жбану то этого мало. Я в лучшие годы по 15 табл. кидал на 8 амп. феназепама а феназепам тогда был семашковский кто помнит такой, и акрихин. Мы здесь не за этим собрались, лучше просто расскажи, че дак как? Ампул его я переколол несколько стаканов наверное, в каплях не пробовал по этому тут мне нечего сказать, но не думаю что это небо и земля, разница есть в скорости усвоения, без базара, седативит сильнее, всегда так, еще что, ничего. А таблы они как искусство, вдохновляют, волна за волной.
мне кажется наши заместо активного вещества больше мела ложат, тот же субутекс, мне  2 мг субутекса больше нравятся чем 4 мг нашего бупренорфина, экономят наши на активных веществах
субутекс и бупр в другой теме обсуждаем. За качество лекарства от разных производителей не новость - Европа по сравнению с постсоветским пространством выпускает лучше лекарства. Единственное, что ещё приемлемого качества - это Латвия, но и её лек-ва не дотягивают до европейских.
 
 

cherokee

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #675 - 01 Фев 2021, 22:24:39


Я же писал, у меня в каплях и в таблетках европейское качество, между ними практически нет отличие, одну таблетку диазепам 10 мг европейских можно сравнить с матрасом сибазона,, с пол матрасом точно, , мне кажется наши заместо активного вещества больше мела ложат, тот же субутекс, мне  2 мг субутекса больше нравятся чем 4 мг нашего бупренорфина, экономят наши на активных веществах
Это да, российский сибазон как был слабым с 90-х так и остался, я еще лет 10 назад телегу задвинул на neuroleptic на эту тему и им писал в саппорт, да и не только я, люди вон петиции подписывают чтоб была возможность снова приобретать польские аналоги, тут без базара все так, надо выпить 10-15 мг сибазона чтоб он напомнил 5-мг того же реланиума, очень бодяжное качество у наших бензов при этом барбитура вполне себе не уступает импортной но это др. тема.

 
 
 

СанСаныч

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #676 - 02 Фев 2021, 00:08:29

Да наше Украенское гавно тоже и рядом не стоит с релахой, бля не устану вспоминать за релашку, а регипнол, реладорм, редадорм, мммм вкусняшка!
 
Будьте попорядочней!
 

Савелий

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #677 - 05 Фев 2021, 22:30:28

Добыл пару блистеров, по рецепту. Хорошо расслабляет.)

Прикрепленных вложений: 2.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[1.JPG]
[2.JPG]
 
 

Eliaz86

  • Гость
ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #678 - 06 Фев 2021, 16:07:13

4 колеса и косячок хорошо зайдет
 
 

Анальгин

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #679 - 24 Мар 2021, 14:57:00

взять чтоль ещё себе только осторожно с ним