enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)  (Прочитано 168444 раз)

Кай

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #700 - 03 Мая 2021, 14:22:15

Кастет, ну я даже не буду вникать почему, ибо не предвидится такой коктейль...

Но я смешивал и не наблюдал чтоб какой - то осадок выпадал или раствор в молоко превращался... Такое было вроде с пипольфеном..
 


 

Solntse

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #701 - 03 Мая 2021, 14:25:30

Раствор диазепама разный бывает- на спирту, масляный, может ещё какой то, я только 2 знаю
 
Все в нашем сознании
 

Кай

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #702 - 03 Мая 2021, 14:29:34

Ну вот сибазон чистый на спирту, прозрачный..
А реланиум по ходу маслянный, ибо он желтый. Реланиум попадался только 1 раз. Я его сверху трама поставил в/в. Догнало очень ощутимо, буквально приходнуло даже)
 


 

Кастет

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #703 - 03 Мая 2021, 14:44:27

Кастет, ну я даже не буду вникать почему, ибо не предвидится такой коктейль...
Но я смешивал и не наблюдал чтоб какой - то осадок выпадал или раствор в молоко превращался... Такое было вроде с пипольфеном..
Я и сам не хочу вникать особо, но фармакологически всегда диазепам\сибазон колят отдельно от какого-то другого л.с.
То, что незаметно глазу не означает того, что всё чисто. Понятно, что хлопьями не выпадает, но всё же... Коаксильщики думаешь на глаз определяют, что из таблэток диоксид кремния пролез и сосудам/каппилярам будет пиздец - окончательный и бесповоротный?
 по запаху я не смог отличить сибазон от реланиума - не буду уверенно говорить, что и на чём замешано, но процесс растворения диазепама в спирту я хз как происходит. Написано жэж - "труднорастворим в спирту" - а ещё и нужно этот раствор сделать, чтоб в 1 мл было определённое кол-во действующего вещ-ва.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #704 - 03 Мая 2021, 18:50:45

ну ты не сравнивай употребление в/в таблеток и раствора, предназначенного для  инъекций. да, когда выбираешь в шприц с широкой релаху, то видна даже граница между растворами... ну не вмешалась в баяне широка с релахой и что с того? не знаю, конечно вид получившейся смеси был совсем не товарный, но сколько раз такое юзала , ни разу не поплохело, даже ни одна вена не сгорела. хотя слышала, что могло такое случиться.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Кай

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #705 - 03 Мая 2021, 18:55:24

А вот я заметил, когда релаху гнал, даже чистоганом, то по вене пекло... С сибазоном такого замечено не было. Но мне показалось все же, что релаха поярче....
 


 

Анальгин

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #706 - 07 Июл 2021, 18:08:29


выпил недавно 7штук под лирику ваше нефига думал месяц не буду употреблять и станет вставлять а хуй там ночевал

--=-=-==---=
принял ещё 2 зопиклона пиво и 4таб тизанидина проснулся в туалете
_______________________________________________________________________________
а вы тоге товставлять стало ну как вставлять выпиваю 5 штук под лиру и сплю весь день
---==--==
по мозгам током ебашит от него как и от нитразепама у кого такое было?
 
« Правка: 09 Июл 2021, 18:57:08 от RIMMA »
 

Balu

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #707 - 09 Июл 2021, 16:38:03

а вы тоге товставлять стало ну как вставлять выпиваю 5 штук под лиру и сплю весь день
---==--==
по мозгам током ебашит от него как и от нитразепама у кого такое было?
На отмене бензиков такое бывает, диаз лучше под буприк употреблять, с лирикой смысла нету,
 
Живи да балдей
 

Рок

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #708 - 10 Июл 2021, 00:19:25

Я под валиумом с лирой полностью терял ориентацию в пространстве,бросало из стороны в сторону ,спотыкался на ровном месте ,кароч вестибулярка отказывала. Не советую(  :sad:
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Кастет

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #709 - 15 Июл 2021, 21:43:59

Я под валиумом с лирой полностью терял ориентацию в пространстве  :sad:
А какую дозировку лирики и диазепама пил?
 
 

Человек без Имени

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #710 - 31 Июл 2021, 09:38:45

Народ, а кто в курсе, диазепам помогает при опиатный ломке? Не с тяжёлых, а типа Налбуфин, буприк?
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Solntse

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #711 - 31 Июл 2021, 10:21:38

Немного, но этого мало
Лиру попей 4 дня,, не больше ни в коем случае
А бензы как подмога
 
Все в нашем сознании
 

Человек без Имени

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #712 - 31 Июл 2021, 11:28:48

А габана вместо лиры пойдёт? Или линбаг? И если с транком миксануть норм будет?
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Solntse

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #713 - 31 Июл 2021, 11:41:23

Габана - это прега
Подойдёт
 
Все в нашем сознании
 

Рок

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #714 - 31 Июл 2021, 20:31:05

Народ, а кто в курсе, диазепам помогает при опиатный ломке? Не с тяжёлых, а типа Налбуфин, буприк?
А шо с налбуфина кумарит? Без обид но я бы проорал лет так 10 назад что с него может кумарить))я хуй знает шо там сейчас к чему ,у кого какой иммунитет,но с налбика…
Походу мы поколение с поколением все иммунно минусуемся сцуко
З.Ы. Диазепам
 то помогает ,только для лекарства же )) не кайфа ради ,а так толку то не будет ))
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Человек без Имени

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #715 - 02 Авг 2021, 04:24:22


С налбуфина ещё как кумарит! По своей структуре налбуфин близок к морфину. Там разница, вроде в одном замещенном атоме. И налбуфин антагонист мю-рецепторов. В то время, как морфин их агонист. Поэтому от налбик нет эйфории. Но анальгезирующее свойство выражено не слабее, чем у морфина. Побочек правда меньше. Меньше угнетает дыхание. Было так, что я по 15 ампул в сутки колол. По 3 ампулы за раз, каждые 3-4 часа. Но я понял, что чем чаще и больше делаешь, тем хуже становится. В итоге стал снижать до 2 раз в сутки. Потом раз в сутки. А потом и дозу постепенно. Но когда пробовал на сухую соскочить, то через пару дней начинает ломать. Болят суставы, мышцы, судороги начинаются, пропадает сон. Тошнота, диарея. Все также, как и при отмене морфина. Вот тогда, если в колоть 10 мг сразу все пропускает и даже наступает приход, хоть и не такой, как у чистых агонистов, но все же... И тут понимаешь, что не такая уж простая хуйня этот налб. И не совсем просто от него уйти
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Alek

Анальгин

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #716 - 02 Авг 2021, 23:12:55

а что эйфоричнее нитразепам клоназепам или диазепам?, я это всё могу легко достать но мне надо пласт с есть чтобы чо то почувствовать и эйфории нет просто лиру усиливает и всё
 
 

Васька

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #717 - 03 Авг 2021, 02:47:28

Что из бензов самое эйфоричное и напоминает героин?
 
 

Анальгин

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #718 - 03 Авг 2021, 03:28:03

ты серьёзно?
 
 

Васька

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #719 - 03 Авг 2021, 04:13:51

 Конечно бро,я в транках профан,вот и хочу найти тот транк который был бы максимально схож по действию с герой,чтоб эйфорило,залипал и все прочее,а не тупо упал,уснул и ни хера не помнишь.тыж шаришь,подскажи,хотя ты геру не пробовал,да и транки ты не так воспринимаешь как все.