информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)  (Прочитано 167496 раз)

Eliaz86

  • Гость
ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #680 - 24 Мар 2021, 14:58:12

Начинай с малых доз, например 100мг как раз поправит тебя
 
 

Кастет

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #681 - 24 Мар 2021, 15:59:39

100мг как-бы не совсем малая доза.
 
 

Eliaz86

  • Гость
ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #682 - 24 Мар 2021, 16:01:32

Для обычного смертного да, но не для анальгина))
А если серьезно то максимальная суточная доза не должна превышать 60мг - 6 таблов по 10 или 12 таблов по 5
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #683 - 24 Мар 2021, 17:50:30

Блин, Илюх, не шути так, а то кто-нибудь увидит и отьедет по незнанке.
Мало ли дибилов на свете.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Deda69

Casta

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #684 - 25 Мар 2021, 00:02:35

 Не надо советовать херни!!!
Максимальная суточная доза 60 мг!!!
 
 

Анальгин

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #685 - 26 Мар 2021, 17:00:39

хули мне эти 60мг я 30 ебанул по 5мг кажеця, проснулся с вскрытой веной
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Кастет

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #686 - 26 Мар 2021, 22:17:37

Не надо советовать херни!!!
Максимальная суточная доза 60 мг!!!
Да кто на ту максимальную суточную смотрит? Но всё же человеку, не знакомому с бензодиазепинами лучше не злоупотреблять ими. В своё время и по 100мг за день кидал, так ещё и в связке с циклобарбиталом, но то клеммы попаяны - не советую повторять такие подвиги.
хули мне эти 60мг я 30 ебанул по 5мг кажеця, проснулся с вскрытой веной
хорошо, что не со вскрытой артерией.
 
 
Сказали спасибо: Deda69

Пастор

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #687 - 27 Мар 2021, 08:16:01

Он в аптеке по рецепту продаётся и сколько стоит?
 
 

Fast_shooter

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #688 - 30 Апр 2021, 15:14:38

кто знает как правильно приготовить сибазон 5мг чтоб его употребить в нужное русло а не в рот?
я знаю что надо разбавить в спирту и закипятить ,потом добавить воды и выбрать. Это правильно?
 
 

Fitch

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #689 - 02 Мая 2021, 10:03:02

По сути его в ширку наполовину с мелом раньше хреначили, он не фильтруется через метлу, в спирт не растворял.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Кастет

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #690 - 02 Мая 2021, 10:44:43

По сути его в ширку наполовину с мелом раньше хреначили, он не фильтруется через метлу, в спирт не растворял.
по сути - почитай за диазепам и можно ли ампульный смешивать с другими растворами.
кто знает как правильно приготовить сибазон 5мг чтоб его употребить в нужное русло а не в рот?
я знаю что надо разбавить в спирту и закипятить ,потом добавить воды и выбрать. Это правильно?
если у тебя есть таблы, то просто пей их.
Белый или белый со слабым желтоватым оттенком мелкокристаллический порошок, практически нерастворим в воде, трудно растворим в спирте.
5мг - у тебя 1 таблетка что-ли?
 
 

Fitch

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #691 - 02 Мая 2021, 10:53:30

Тогда в те времена негде читать было, телефоны были размером с тапок. Интернета ни у кого не было, можно было такую информацию можно было получить лишь со справочника, так что никто не заморачивался, либо пили, либо как есть бодяжили и кололи.
Хотя это неправильно и делать так ненужно.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Fast_shooter

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #692 - 02 Мая 2021, 17:37:30

По сути его в ширку наполовину с мелом раньше хреначили, он не фильтруется через метлу, в спирт не растворял.
по сути - почитай за диазепам и можно ли ампульный смешивать с другими растворами.
кто знает как правильно приготовить сибазон 5мг чтоб его употребить в нужное русло а не в рот?
я знаю что надо разбавить в спирту и закипятить ,потом добавить воды и выбрать. Это правильно?
если у тебя есть таблы, то просто пей их.
Белый или белый со слабым желтоватым оттенком мелкокристаллический порошок, практически нерастворим в воде, трудно растворим в спирте.
5мг - у тебя 1 таблетка что-ли?
2 плахи
 
 

Fitch

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #693 - 02 Мая 2021, 17:40:26

Так пей, в чем проблема
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Fast_shooter

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #694 - 03 Мая 2021, 11:42:47

Так пей, в чем проблема
так игломания) жидкий буприк коли а сибик пей,как то не очень.
 
 

Кастет

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #695 - 03 Мая 2021, 13:33:48

Fast_shooter это нормально - употреблять лекарства по прямому назначению. Я так ампульный трамадол колол, а капсулы пил - но колол не из-за игломании, а по причине биодоступности более высокой трама в жидкой форме (для инъекций) и не задумывался, как с капсул порошок растворить.
 За диазепам я тебе уже сказал выше - слишком непросто его из таблетки в жидкую форму, пригодную для инъекции перевести.
 
 
Сказали спасибо: Динар

Кай

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #696 - 03 Мая 2021, 13:36:38

2 кубика хорошей широчкики + ампула сибазона туда же. И трешечку с ветерком. Ничего лучше нет.
 


 

Кастет

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #697 - 03 Мая 2021, 14:01:09

Никогда не смешивайте диазепам с любым другим лекарством или даже ширкой - этого делать нельзя!!! Диазепам всегда колят отдельно и не просто так!!!
 
 
Сказали спасибо: Solntse, FURIYA

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #698 - 03 Мая 2021, 14:13:11

а я по-молодости колола, только релаху. вроде выжила  :superstition:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Кастет

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #699 - 03 Мая 2021, 14:21:53

там нерастворимое соединение образуется вроде. я не химик и не могу с точностью описать, что там происходит, но меня ещё в начале торча предостерёг один опытный наркоман, чтоб не смешивал, а шкуру дважды дырявил.
понятно, что выживаешь - люди и после коаксила некоторые выжили и после дезы, но это не отменяет факт того, что в таблетках коаксила диоксид кремния, который не растворим и не отфильтруешь, намотав метлу, и что деза сама по себе очень токсична, даже сваренная в лабе, а что говорить про обычную кухню - челюсти не одному ушатало. хотя есть % тех, кого обошло стороной.