enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1432309 раз)

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Баклофен
Ответ #10560 - 25 Июн 2021, 23:30:08

Посоветуй что нибудь пожалуйста, у меня нет баклы, снизить не могу, пошел 3-й день отмены, сна нет. Нужно дожать и будет лучше или все таки попытаться достать лирику?
Ну если прям совсем невмоготу, ищи лирику , а лучше габу(габапентин) с него хоть отмена не такая лютая , как с лирики.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: stopme

микола питерский

Баклофен
Ответ #10561 - 25 Июн 2021, 23:41:36


Да, я с РФ. Ничего не понимаю что мне сейчас делать
Чесно говоря не знаю чем там у вас даже сняться можно

Там помоему или колоться или кумариться
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

adebayor2233

Баклофен
Ответ #10562 - 25 Июн 2021, 23:59:35


Я не знаю, я скорее напуган. Я абсолютно не могу уснуть, настроение вроде как не такое плохое, а по всему остальному, разве что аппетита нет и немного судороги. Просто если я буду дальше также не употреблять больше ничего, не будет ли слишком плохо? Если я возьму и затерплю, то будет ли такое, что я смогу уснуть нормально?
 
 

Ymnik

Баклофен
Ответ #10563 - 26 Июн 2021, 08:09:49

что вы за этот сон трясетесь, ну не поспишь немного, зато в чистоту выйдешь, но тебе ведь чистота не нужна, нужен торч)
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: winter.echoes

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Баклофен
Ответ #10564 - 26 Июн 2021, 08:29:01

Человек первый раз столкнулся с синдромом отмены , что вы на него шипите?!
 2 adebayor:
мелатонин , препараты с магнием , глицин, пустырник- все это ты купишь в любой аптеке без проблем и за копейки. тебе не нужны рецептурные препы , имхо
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Ymnik, adebayor2233

adebayor2233

Баклофен
Ответ #10565 - 26 Июн 2021, 08:55:27

Да я их купил, мелатонин выпил за 40 минут до сна, но не уснул сразу же, только через 3 часа. Ночью спал 2 раза по часу, сейчас еще раз ушел в сон и моментально проснулся. Вроде уже лучше, препараты пью, перед сном выпил л-теанин дополнительно
 
 
Сказали спасибо: Ymnik, Lynari

MoRo

Баклофен
Ответ #10566 - 26 Июн 2021, 09:20:18

У тебя маниакальный синдром отмены по поводу сна, не думай постоянно о нем! Стаж твой, детский лепет, хорошо что вовремя опомнился! Циннаризин, мелптонин и фенибут дней 5, и будешь как новый! Пиончика настойку, тоже в течении дня не помешает!
А, и самое главное забыл, физически тоже надо пытаться себя заебать, верняк 100%!
 
Спартак, я давно хотел тебе сказать: люди в мире разделяются на две категории. Одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. На трубе сидишь ты...
 
Сказали спасибо: winter.echoes, kibra

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Баклофен
Ответ #10567 - 26 Июн 2021, 10:23:05

Фенибут - НЕЛЬЗЯ!!! Это папа баклофена , на нем не перекумарит. Никаких финибутов, лирик, бензов и адов!

А  вы думайте , что и кому советуете , наркологи блин!  :diablo:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Ymnik

Ymnik

Баклофен
Ответ #10568 - 26 Июн 2021, 10:26:03

Полностью солидарен с Римой ++
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Баклофен
Ответ #10569 - 26 Июн 2021, 10:26:23

Фенибут - НЕЛЬЗЯ!!! Это папа баклофена , на нем не перекумарит. Никаких финибутов, лирик, бензов и адов!

А  вы думайте , что и кому советуете , наркологи блин!  :diablo:
Да я их купил, мелатонин выпил за 40 минут до сна, но не уснул сразу же, только через 3 часа. Ночью спал 2 раза по часу, сейчас еще раз ушел в сон и моментально проснулся. Вроде уже лучше, препараты пью, перед сном выпил л-теанин дополнительно
Ты все правильно делаешь , неволнуйся , с каждым днем будет становиться легче. Настраивай себя на позитив,  дурные мысли гони, это искусственные страхи , всеьнормально.
Если будет совсем крыть , пиши мне в личку.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Ymnik, adebayor2233

MoRo

Баклофен
Ответ #10570 - 26 Июн 2021, 10:29:40

Фенибут нельзя, а лирику пожалуйста или габапентин, это ты думай что советуешь! Римма ты баклофен кушала хотя бы! Вот именно что наркологи, а не наркоманы!
Человек скорой помощи просит, а ты ему магний, пустырник и т.д....
Покушай баклу с месяц по сотки в день, я посмотрю как ты абсягу магнием сбивать будешь!
Короче дружище, не вздумай лирику жрать, не дай бог понравится! А фенибут пару колёс на вечер дней пять не навредят тебе, циннаризин курсом, и физически старайся выиатываться, хотябы прогулку делай перед сном!
 
Спартак, я давно хотел тебе сказать: люди в мире разделяются на две категории. Одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. На трубе сидишь ты...
 
Сказали спасибо: Casta

Ymnik

Баклофен
Ответ #10571 - 26 Июн 2021, 10:45:51

где она писала,что лирику можно или габапентин?
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

MoRo

Баклофен
Ответ #10572 - 26 Июн 2021, 10:48:26

Читани внимательно
 
Спартак, я давно хотел тебе сказать: люди в мире разделяются на две категории. Одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. На трубе сидишь ты...
 
Сказали спасибо: Ymnik

Ymnik

Баклофен
Ответ #10573 - 26 Июн 2021, 10:52:12

точно
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: MoRo

stopme

Баклофен
Ответ #10574 - 26 Июн 2021, 11:14:00

Ко мне как-то на пороге депошки один тип обращается, мол, возьми мне баклы, мне могут не продать, а тебе продадут (я тогда еще задумался о том, что все палят меня, что я наркоман). Я интересуюсь зачем тебе этот шлак? А он отвечает, что его попросили. Ха-ха-ха) Ну ладно, он хотел 25-ку, но тогда кроме 10-ки там не было - взял ему, он мне еще сотню в руки тулил. Я не взял.
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: izabella

adebayor2233

Баклофен
Ответ #10575 - 26 Июн 2021, 11:34:50


У меня нет возможности купить рецептурные препараты, баклу случайно достал, в аптеках не продадут
 
 

MoRo

Баклофен
Ответ #10576 - 26 Июн 2021, 13:43:24

На аптека. ру заказывай там продают! Я там заказывал!
 
Спартак, я давно хотел тебе сказать: люди в мире разделяются на две категории. Одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. На трубе сидишь ты...
 
Сказали спасибо: adebayor2233

adebayor2233

Баклофен
Ответ #10577 - 26 Июн 2021, 14:45:34

Тоже там заказывал, не продали :(. Мне вроде сейчас не так плохо, думаю неделю я продержусь, а что дальше будет?(сейчас 3 день резкой отмены с 75 мг(максимум за раз до этого пил 100 несколько раз, иногда в разноброс пил по 50-75)). Просто я хочу вернуть сон быстрее и избавиться от апатии жуткой, вообще ничего делать не могу, просто по комнате хожу пол дня. Сегодня два раза ходить по городу выходил, вечером на пробежку выйду. Сколько времени займет восстановление до нормального уровня, который был до употребления? Посчитал, употреблял я всего 2.5 недели, но иногда я мог догоняться и прочее, выпивал с алкоголем раза 4, вообщем 50 таблеток 25мг ушли за 2.5 недели(+1 таблетку потерял)
 
« Правка: 26 Июн 2021, 16:06:25 от adebayor2233 »
 

MoRo

Баклофен
Ответ #10578 - 26 Июн 2021, 16:25:06

Неделя дружаня, дальше на спад пойдёт, мелатонин хлопай вечером и циннаризин возьми с пирацетамЧЕКОМ! Меня от них нормально рубило! Да, и физкультурой обязательно занимайся можешь без пробежки, просто погулять км 5!
 
Спартак, я давно хотел тебе сказать: люди в мире разделяются на две категории. Одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. На трубе сидишь ты...
 
Сказали спасибо: adebayor2233

микола питерский

Баклофен
Ответ #10579 - 26 Июн 2021, 22:10:32

что вы за этот сон трясетесь, ну не поспишь немного, зато в чистоту выйдешь, но тебе ведь чистота не нужна, нужен торч)
Та если бы дома кумариться то пофиг на тот сон
Но месяц никто не будет терпеть и ждать на работе такого работника
Хотя меня в марте 3 недели ждали
И вот в июне снова 2 недели
Но у меня работа сейчас нормальная
Можно
А когда люди на предприятиях
То неспавши работать это жесть
 
Хороший русский - дохлый русский!