enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1496046 раз)

adebayor2233

Баклофен
Ответ #10580 - 26 Июн 2021, 23:08:51

Не могу уснуть, просто не могу как-то дышать во время сна. Я пытаюсь тышать но мне сложно и не могу уснуть, что это такое?? У вас также было? Я просто будто бы дышу не в такт, не могу объяснить. Мне сейчас очень страшно чето. Оно как будто сбивается, помогите у вас также было?
 
 

микола питерский

Баклофен
Ответ #10581 - 26 Июн 2021, 23:52:02

Не могу уснуть, просто не могу как-то дышать во время сна. Я пытаюсь тышать но мне сложно и не могу уснуть, что это такое?? У вас также было? Я просто будто бы дышу не в такт, не могу объяснить. Мне сейчас очень страшно чето. Оно как будто сбивается, помогите у вас также было?
Ничем ты не собьешься в рф кроме тяжелых наркотиков
Нету там ничего

У нас было также
 
Хороший русский - дохлый русский!
 
Сказали спасибо: adebayor2233

adebayor2233

Баклофен
Ответ #10582 - 26 Июн 2021, 23:53:16

Получается в моем случае, только терпеть и надеяться что усну? Спать когда теперь смогу хотя бы часа 2? Еще раз извините за тупые вопросы, настроение вроде как +- вчера было не такое плохое, не такое серое, кушал даже, но вот сон мне просто тревогу вбивает то, что я не смогу спать еще неделю совсем, потому я хотел бы узнать, если буду терпеть до конца, я смогу слезть со всего этого и уснуть? Щас пойду на пробежку, но хз, сердце выскакивает и так
 
« Правка: 27 Июн 2021, 03:02:24 от adebayor2233 »
 

Ymnik

Баклофен
Ответ #10583 - 27 Июн 2021, 05:06:25

Да, всё наладится, потерпи несколько дней, это кажется сложным ,но ты просто иди к цели, если выдержишь на сухую, то быстрее и легче отпустит. Ты нарушил работу гамк системы, это основная система, ее еще называют тормозной, она регулирует все гормоны в организме. Но эволюция так устроила, что она же является и самой надежной, самовосстанавливающейся,иначе б мы уже вымерли или деградировали, короче философия пошлв)) Несколько дней продержись и сон станет лучше. Могу еще успокоительный сбор №2 посоветовать. В аптеке продается, Лучше брать не в пакетиках, а травой, заваривать круто и пить. Ну если есть хорошая индика,тоже можно, главное аптеку не жри, но это мое имхо. Удачи.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: winter.echoes, adebayor2233

adebayor2233

Баклофен
Ответ #10584 - 27 Июн 2021, 07:52:03

Ладно, я перекумарюсь, выбора у меня нет. Только единственное скажите, всем было так тяжело дышать? Немного приходится напрягаться чтобы дышать, особенно когда заснуть пытаюсь? Это не опасно? Каждые минут 10 вдыхаю полную грудь
 
 

Ymnik

Баклофен
Ответ #10585 - 27 Июн 2021, 08:29:02

могут быть такие эффекты, сбиваются ритмы, много глутамата не превращенного в гамк, что то типа того.. не боись, от остановки дыхания точно не помрешь, эта система организма еще более надежна,не накручивай себе только, пей то ,что посоветовали, травки ,настои)
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: FURIYA, adebayor2233

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9511
  • Сказали спасибо: 9364
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Баклофен
Ответ #10586 - 27 Июн 2021, 10:34:20

Фенибут нельзя, а лирику пожалуйста или габапентин, это ты думай что советуешь! Римма ты баклофен кушала хотя бы! Вот именно что наркологи, а не наркоманы!
Человек скорой помощи просит, а ты ему магний, пустырник и т.д....
Покушай баклу с месяц по сотки в день, я посмотрю как ты абсягу магнием сбивать будешь!
Короче дружище, не вздумай лирику жрать, не дай бог понравится! А фенибут пару колёс на вечер дней пять не навредят тебе, циннаризин курсом, и физически старайся выиатываться, хотябы прогулку делай перед сном!
Это ты глаза раскрой ! Я написала НИКАКИХ ФЕНТБУТОВ, ЛИРИК И БЕНЗОВ.
точно
Где "точно"?! Вы все сегодня в глаза балуетесь?
Моро , ты мне про со не рассказывай , я тебе сама могу рассказать , аж заплачешь . А чел новичек в этом деле , ему в чистоту , аэто  значит , что рецептурные препы его только назад откатят.
Советую эмоции контролировать , мы здесь все нервные и почти все под веществами , на ровном месте с полуоборота заводимся. Давайте жить дружно ..... по-хорошему прошу)))
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: winter.echoes, Mirym

adebayor2233

Баклофен
Ответ #10587 - 27 Июн 2021, 10:42:52

Касаемо дозировки мелатонина и L-теанина перед сном, я выпиваю 6мг велсона(максимальную возможную в день при рекомендуемых в 3)+300мг лтеанина после еды правильно? И ложусь спать часов в 12? И не много ли лтеанина? Я в инструкции прочитал что его по 100 пьют 3 раза в день, он поможет?
 
 

Frunze

Баклофен
Ответ #10588 - 27 Июн 2021, 10:51:43

После бака неплохо курс фенибута пропить. В соло он не такой опасный. Ну или Пикамилон. Самый безобидный Гамк. Мексидол пропить курс. Можно уколами. Мексидол помогает и на отмене. Ровняет. Имхо.


Если спать тяжело. Два три дня по паре таблеток андипала и будет сон.
Всё. В там уже всё легче и легче...
 
Нам не нужно 900—два по 300 и 500
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9511
  • Сказали спасибо: 9364
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Баклофен
Ответ #10589 - 27 Июн 2021, 10:56:22

Не спорю , если бы не бакла , то конечно по схеме(инструкции) втердозе не дольше 20ти дней можно пропить, если не ошибаюсь... но не на отмене баклофена. Это всеравно , что с опиата спрыгивать на опиате.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Ymnik, adebayor2233

Frunze

Баклофен
Ответ #10590 - 27 Июн 2021, 11:06:30

У меня была недолгая система на бакле. Всего пару месяцев провисел. Он мне так мебе заходил. Какой-то пьяный неадекват с движняком. Не моего выбора вещество короче. И на отмене меня реально бут спасал. 5 с утра и 5 вечером. К стати я в тот момент с ним и познакомился. Потом он отвалился на пару лет. А потом лира, и здравствуй лиробут. Осторожнее. Бут только чтобы подровняться. Серьёзный преп. Потом крыша едет на отмене миксов. Мыслии-пчёлы и все радости.
 
Нам не нужно 900—два по 300 и 500
 
Сказали спасибо: FURIYA

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9511
  • Сказали спасибо: 9364
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Баклофен
Ответ #10591 - 27 Июн 2021, 12:31:09

Ну , вот и я о том же ! И я помоему все понятно написала .., но нет же надо кому то свои 5 копеек вставить , да еще и не в то отверстие) да еще и с глобусом поспорить , погеройствовать... Какдети
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: adebayor2233

Ymnik

Баклофен
Ответ #10592 - 27 Июн 2021, 12:40:33

та можешь с л-теанином не заморачиваться, пей по 100,по 200, на меня он действует как успокаивающее, так и должен, потому посоветовал. У меня вообще сон на долго вышел из колеи, но я и торчал долго...не на бакле конечно, сон нужно беречь и ложиться лучше с 22, как раз восстановление гормонов начинается, с 22 до 3 ночи, по циркадным ритмам.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Solntse, adebayor2233

Gza

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Баклофен
Ответ #10593 - 27 Июн 2021, 12:56:19

Я как-то бухал безбожно и вкидывал дня 4 баклосан потом продолжил бухать так как начало кумарить потом родные меня остановили от бухла и я не употреблял не чего кроме травы так вот у меня побочка от бакласана осталась до сих пор не хватка воздуха и раздражительность и сон 5 6 часов потею прошло уже 2.5 года а побочка осталась курю траву легчает . Ходил к психологу прописал гедозепам и афабазол не знаю пройдёт или нет траву курю не часто!
 
 

Ymnik

Баклофен
Ответ #10594 - 27 Июн 2021, 13:00:35

та не пугай человека, хотя да читал и о таком, сложно там всё в мозгу, сломать легче, чем наладить.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: winter.echoes

Gza

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Баклофен
Ответ #10595 - 27 Июн 2021, 13:15:40

Не ребят я не хочу пугать не кого! Я сам хочу избавиться от этого потому как мучаюсь 2 года я был у невропатолога он прописывал мне пикамилон атаракс мильдоний голова вроде стала лучше думать но не хватка воздуха меня уже достала потому пишу сюда пройдёт это у меня или нет может кто-то посоветует что-то ещё живу в такой жопе норм врачей очень мало у нас в республике !
 
 

adebayor2233

Баклофен
Ответ #10596 - 27 Июн 2021, 13:23:51

Настроение вроде как лучше, хотя не спал вчера, одно боюсь, что не засну сегодня. Да, очень боюсь, что сожгу себе мозг. До этого я сидел на АДах, селектра, сертралин, они мне помогали. Думаю потом придется все равно пойти на АД и их уже держать стабильно и долгое время. А еще апатия и отсутствие удовольствия, тоже да, вместе с нулевым либидо и глюками когда пытаюсь уснуть
 
 

adebayor2233

Баклофен
Ответ #10597 - 27 Июн 2021, 16:11:38

Уснул сейчас на 10 минут, но начал задыхаться во сне и проснулся. У вас было такое? Прошло?
 
 

Ustavshiya

Баклофен
Ответ #10598 - 27 Июн 2021, 16:38:08

Напиши в разделе Медосмотр, там тема есть Консультация доктора, там опытный доктор проконсультирует.
 
 
Сказали спасибо: Ymnik, FURIYA

adebayor2233

Баклофен
Ответ #10599 - 27 Июн 2021, 18:57:15

так а что были у кого-то во время отходов такие случаи, когда он задыхался во сне и просыпался? я сейчас вспомнил, это не первый случай