информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1436804 раз)

tramdo

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81
Баклофен
Ответ #220 - 14 Дек 2010, 22:38:15

в деный момент я ето и делаю.а маминька ниче незнает.
 
Наркотики хороши, чтобы убежать от реальности, но реальность так богата, зачем от нее убегать?
 

real MAD

  • Гость
Баклофен
Ответ #221 - 14 Дек 2010, 22:40:01

ты её не курсуешь, потому рассчитываешь со временем подвязать насовсем? или потому, что если она узнает, то будет...что будет?
 
 

sr

Баклофен
Ответ #222 - 14 Дек 2010, 22:40:46

в деный момент я ето и делаю.а маминька ниче незнает.
Таблы скалкой раскатываешь?
 
 

Greg

Баклофен
Ответ #223 - 14 Дек 2010, 22:41:07

а маминька ниче незнает.

и не уж то не замечает изменений с сыном??!
 
"Everybody lies..."
 

ДжоНик

Баклофен
Ответ #224 - 14 Дек 2010, 22:47:04

Баклофен первый раз попробовал в начале 90-х...раннее утро,мы с товарищем идём после мулечной ночки аскать сигареты,потом он говорит давай я щас зайду домой пока все спят возьму баклофена,я грю,а чё это?Ну схаваешь штуки четыре и будешь бакланить как баклан ;DС тех пор больше не пробовал,хотя и здоровья тогда вагон было..
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

tramdo

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81
Баклофен
Ответ #225 - 14 Дек 2010, 22:48:48

нет никокох изменений я так думаю. но впринцыпе так оно и есть те люди кто меня знает говорят что я стал немного енергичней и все.
 
Наркотики хороши, чтобы убежать от реальности, но реальность так богата, зачем от нее убегать?
 

real MAD

  • Гость
Баклофен
Ответ #226 - 14 Дек 2010, 22:49:30

сомнительный кайф... ???

у меня когда мама еще не знала, что я плотно сижу, привыкла видимо к моему убитому виду и манере поведения. беспокоиться начала только когда пару раз увидела меня на кумарах..
 
 

Greg

Баклофен
Ответ #227 - 14 Дек 2010, 22:54:05

"...раннее утро,мы с товарищем идём после мулечной ночки аскать сигареты.."
Приветствую ДжоНик,- да на самом деле бак хорош в 2-х случаях -
на отходняках скоростных ну и если  перетренировался
(бывает иногда и то не у всех)))-
 да мышцы болят,
да ну и конечно 3-й случай но это уж то что доктор прописал - при
рассеянном склерозе.
 
"Everybody lies..."
 

tramdo

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81
Баклофен
Ответ #228 - 14 Дек 2010, 22:55:53

у меня убитый вид был только от трама и коды. поетому бакл так невыкупаеца
 
Наркотики хороши, чтобы убежать от реальности, но реальность так богата, зачем от нее убегать?
 

Greg

Баклофен
Ответ #229 - 14 Дек 2010, 22:57:15

... те люди кто меня знает говорят что я стал немного енергичней и все.

это Трамбон они видимо очень интеллигентные и тактичные люди,
говорят так что читать надо между строк ;).
а сам ты какого года рожд.?
 
"Everybody lies..."
 

ДжоНик

Баклофен
Ответ #230 - 14 Дек 2010, 22:59:33

Приветствую,Грег!Ну у меня был первый случай,потом ещё пару раз,но честно,чёто я так и не вьехал в эту тягу,да и думаю оно мне не надо,а то сейчас бы изьяснялся на манер трамбона(не в обиду сказано).
зы кто-то писал уже здесь о Бивисе и Бадхеде,вот у меня очень точная ассоциация с этими персонажами ;D
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

tramdo

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81
Баклофен
Ответ #231 - 14 Дек 2010, 23:03:01

процентов75 с етих людей нет в них никакой интелигенции такиеже нары только в другом напровлении
 
Наркотики хороши, чтобы убежать от реальности, но реальность так богата, зачем от нее убегать?
 

ДжоНик

Баклофен
Ответ #232 - 14 Дек 2010, 23:07:06

По теме баклофен не употребляю.
 
« Правка: 04 Июн 2014, 19:24:23 от Русланыч »
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

YoY0

Баклофен
Ответ #233 - 13 Янв 2011, 14:36:46

сори за оффтоп-тема то про бакл (а по теме БАКЛ -говно и сильнейшее зло! ИМХО) переев бакла люди попадают в кому-так что осторожно пионэры кто юзает это говно!
 
« Правка: 04 Июн 2014, 19:30:47 от Русланыч »
 

bvana

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Баклофен
Ответ #234 - 26 Янв 2011, 23:10:32

Всем привет.Частенько бился головой))то машина сбивала то еще чего..кароче у меня от этих травм появился легкий тремор,убираемый только клоназепамом либо баклофеном(препараты были прописаны врачом)В общем год сидел на клоназепаме,сначало было все супер..Потом перестал помогать,я стал овощем,стал частенько тупить,началась тотальная апатия.Перестал употреблять его(еле-еле слез) и все пришло в норму,только тремор никуда не делся.Потом попробовал баклофен иииии!! он просто божественен за раз употребляю 75 мг.Из ощущений-дикая эйфория,и не менее дикая общительность+никаких тупняков.Но почитал форум и мне стало немного жутко...собирался чередовать два препарата всю жизнь.Как быть господа?!
Что делать,чтобы не отупеть всерьез и навсегда,но продолжать получать удовольствие от жизни? Может слегка наивно,но вместе с баклофеном употребляю циннаризин,пирацетам,магний Б6,чтобы держать мозги в тонусе.
 
« Правка: 26 Янв 2011, 23:29:47 от Dream ॐ ​ »
 

vladlen

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 164
Баклофен
Ответ #235 - 26 Янв 2011, 23:22:12

а баклофен зачем? для торча чтоли? не вижу в нём смысла!
 
С приходом всё проходит!
 

real MAD

  • Гость
Баклофен
Ответ #236 - 27 Янв 2011, 02:53:32

баклофен, как я понял, чтобы снять тремор, ибо мышечный релаксант. но если ты его потребляешь только для этого, я бы посоветовал уменьшить дозняк до такого кол-ва, чтоб не было ярковыраженной эйфории, но и тремора тоже. :-\. минимально необходимое и достаточное кол-во.
а то что добавки употребляешь, чтоб мозги в тонусе держать - это ты красавец, всё правильно.
 
 

anubis

Баклофен
Ответ #237 - 27 Янв 2011, 07:04:53

Цитировать
Может слегка наивно,но вместе с баклофеном употребляю циннаризин,пирацетам,магний Б6,чтобы держать мозги в тонусе.

Вовсе не наивно, правильно всё делаешь. Вместо пирацетама можно что-нибудь посильнее из ноотропов, например "Фенибут", это ГАМК, как и баклофен, и с ним дозировку баклофена можно снизить в разы для достижения терапевтического эффекта. За фенибут здесь, кстати, много написано, неплохой препарат, сам периодически его юзаю курсами для профилактики крышесъезда, и под бакл - самое оно будет, ИМХО.

З. Ы. А вот клоназепамом злоупотреблять не стОит, реально овощем потом сделаться можно.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

vladlen

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 164
Баклофен
Ответ #238 - 28 Янв 2011, 19:16:50

кстати я первые два дня отмены кодеина на ночь пил баклофен! помагало!
 
С приходом всё проходит!
 

tramdo

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81
Баклофен
Ответ #239 - 10 Фев 2011, 21:53:31

сто пудов помагает но если зависнеш на нем спригнуть очень проблемотично можно опять темже кодеином .и понислась "из торби в торбу"
 
Наркотики хороши, чтобы убежать от реальности, но реальность так богата, зачем от нее убегать?