enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1436418 раз)

Анальгин

Баклофен
Ответ #2540 - 04 Июн 2014, 21:22:50

пишут про левомецитин,типа норм раскрывает  с него,чо за тема. сегодня 175бакла 8день,с завтрашнег7о дня предстои переживать пиздец,надеюсь с катом вывезу
 
 

РИХТЕР

Баклофен
Ответ #2541 - 05 Июн 2014, 12:39:16

ага он и коду розганяет :grin:.......пишут. на заборе тоже пишет :grin:
Анальгин не жри левик, он вредный это раз. антибиотик эта 2. ниче хорошего от него не жди. вреда больше будет!
по назначению даже его лучше не пить как антибиотик, щас новый век на дворе, есть куча других более эфективных и менее вредных препаратов!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

3st3t

Баклофен
Ответ #2542 - 05 Июн 2014, 13:10:36

интересное наблюдение: седня нормально выспался, ни разу не проснулся во сне и отмена с баклы началась пару часов позже
по прежнему страшно, по совету Русланыча разделил дозняк на 3 приема - щас вкинул 50 мг баклы + 250 мг фенибута, спустя 15 минут 200 мг ката..посмотрим
 
... Наркоманы пристастившиеся к еще несинтезированным наркотикам ...
Возбудители телепатической активности ...
Разносчики повесток, заполненных шизоидной скорописью, обвиняющих всех в чудовищном разложении Духа ...
Любители тяжелых жидкостей, запечатанных в полупрозрачном янтаре мечты
(Naked Lunch)
 

РИХТЕР

Баклофен
Ответ #2543 - 05 Июн 2014, 13:12:45

тебя на такой отмене штырить должно поидеи. винигрет не плохой.
че за спрыжка?))х.з :dntknw: для меня это неведомо. на лесенку тоже мало похоже.
так одно убавил, другое добавил. заменил шило на мыло. хэ.з че вреднее еще. кто это все изучал?
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

3st3t

Баклофен
Ответ #2544 - 05 Июн 2014, 13:17:34

это и будет лесенка
дело в том, что одной лесенкой не обойтись
я пробовал закидывать просто 50 баклы 3 раза в день
после первых 50 все равно начиналась дикая измена
а кат все это дело подснимал на пару часов, а там уже и вторых 50 баклы
решил каждых 3 дня уменьшать по половинке 25 мг баклы
на всякий пожарный еще гидазепам прикупил
пиздец какой-то ))) я с медленных таких схем не продумывал

первые симптомы отмены:
не способность кого-то слушать/дослушать, ощущение, что телом *здесь*, а душа где-то в ином мире, раздражительность к различным звукам, отсутствие аппетита, посрать тоже пробивает, сопливость/плаксивость, холод, мысли самые разные в голове, но хороших мало
это и так для многих известно думаю - просто мысли вслух
 
« Правка: 05 Июн 2014, 13:48:06 от Юрий »
... Наркоманы пристастившиеся к еще несинтезированным наркотикам ...
Возбудители телепатической активности ...
Разносчики повесток, заполненных шизоидной скорописью, обвиняющих всех в чудовищном разложении Духа ...
Любители тяжелых жидкостей, запечатанных в полупрозрачном янтаре мечты
(Naked Lunch)
 

РИХТЕР

Баклофен
Ответ #2545 - 05 Июн 2014, 13:33:53

а не проще кидать 100 потом 40......за 2 приема? без ката? но с гидой.
да и эта каждый для себя человек придумывает как ему лучше, организмы у всех разные. х.з я тоже вечно по своему выдумываю. у меня как у других не получается. все эта бля индивидуально. но главное что ко всему этому надо желание. а то мы в основном хочем и кайфа и чтоб снизить и не кумарило. и бля дохуя хочем кароч. :grin: нада и помучатся!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

yuron

Баклофен
Ответ #2546 - 05 Июн 2014, 13:50:53

вомщем жди осени, суши грибы. неплохо снимают все эти побочки
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

3st3t

Баклофен
Ответ #2547 - 05 Июн 2014, 13:54:28

Дохтер Рихтер, есть такая тема ) ловил себя на мысли так же
без ката, но с гидой завтра протестирую
мне вообще зла не хватает да и стремно, что с какого-то сратого баклофена надо столько препаратов и сил что бы хотя бы отмену пережить
на медляках можно было сжать кулаки и перекумарить на чем-то легком
 
... Наркоманы пристастившиеся к еще несинтезированным наркотикам ...
Возбудители телепатической активности ...
Разносчики повесток, заполненных шизоидной скорописью, обвиняющих всех в чудовищном разложении Духа ...
Любители тяжелых жидкостей, запечатанных в полупрозрачном янтаре мечты
(Naked Lunch)
 

Landser

Баклофен
Ответ #2548 - 05 Июн 2014, 14:38:23

вомщем жди осени, суши грибы. неплохо снимают все эти побочки
зря ты советуешь грибы на отмене бака - там с психикой такой 3.14здец, что только грибов не хватало.
Может мухоморов заготовить, они тож вроде ГАМКи
 
 

yuron

Баклофен
Ответ #2549 - 05 Июн 2014, 14:44:42

ну а я о чем? под ними что ты, что бетонная стенка, почти не отличимо
если конечно не нахаваться что глючить начнет. но там скорее заснешь
я так к хирургу ждал - втыкал часа 2 - даже шевелиться влом было.
людей много, а мне пофиг все. хотя восн. меня эти все поликлиники с очередями очень напрягают не говоря уже про уходовое состояние
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Хозяин (себе)

Баклофен
Ответ #2550 - 05 Июн 2014, 15:14:56

Цитата: Русланыч
психологический накрут. имхо, не может он начинать дейвствовать через 10 минут! аж ни как.
так со всеми препами.
Ну ты не поверишь, но есть такой момент в бакло-системе, когда бак начинаешь чухать практически сразу.
Меня опытные бакло-юзеры подтвердят.
Это не накрут, ИМХО.

Я очень часто здесь бываю, но редко пишу, потому как со своей 2,5 годовалой системой Бак+Лира+Фенибут уже 8-мь месяцев как расстался. Как это сделал и по какой схеме, ранее уже отписывался, но если есть вопросы могу ответить.
Просто прочтя обсуждение про действие бакла по времени, ну просто не сдержался, что бы не вставить свои 3 копейки.
Русланыч, не могу не подтвердить твои слова..
Не побоюсь даже сказать, что ты ещё немножко растянул по времени, так как, за пару лет общения с Бакланом я всегда закидывался открыв глаза и чувствовал через 3 от силы 5-ть минут. И это ни какой не самонакрут или самовнушение. Просто это чувствуют люди, слишком хорошо его распробовавшие и уже в точности знающие какие эффекты и через какие промежутки времени доставляются Баком.(лучше бы мы этого не знали)
И дело тут не в отточенности, таких если можно так выразиться "способностей" а в самом препе. Мы и Лиру так сказать прочувствовали, но тем не менее она ощущается в лучшем случае минут через 20-30ть.
Хотя, так как пик действия у Лиры 1-2 часа, а у Бакла 3-4 часа, то вроде получается не логично и хз почему, но всё же это так...
Буквально через несколько минут, после закидки Бакла, твои изголодавшиеся рецепторы по полной программе дают тебе знать, что они уже в курсе, что товар доставлен по назначению и уже действует. Это проявляется, очень мелкой внутренней дрожью от накатывающегося так сказать комфорта, и постепенного исчезновения симптомов, легких и еле заметных кумаров, таких как, легкое дрыгание ногами и более частое изменение лежачих поз. А насчет пика, как и должно быть, наступает через 3-4 часа.
Дохтор Рихтер написал, что это самонакрут как и со всеми препами, так я должен сказать, что именно в случае с баком, это не как со всеми препами (плавали знаем) тут какой то особый случай.. Даже ИМХО писать не буду..



 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

3st3t

Баклофен
Ответ #2551 - 05 Июн 2014, 16:16:16

прошло 3 часа спустя приема 50 мг баклы 200 мг ката и 250 фенибута
и если раньше я кидал 100 баклы и 200 ката, то через 3 часа меня вырубало как овоща и не раскумаривало полностью
а щас полет нормальный, чувствую себя в обычном трезвом состоянии, без всяких заморочек и синдромов полуотмены какой-то - именно то, чего я хотел. даже физ упражнения сделал.
----------------------------------------
4 часа, чувствую себя отлично. неужели 250мг фенибута так разрулили ситуацию..или то, что выспался нормально тоже сыграло свою роль
----------------------------------------
4.5 часа примерно мне хватило и начался первый признак отмены. один хлопок глазами и наступило то легкое чувство, что я *не здесь*, трудно объяснить, после чего захотелось просрацца. кидаю еще 50 баклы 250мг фенибута и 200 ката 
----------------------------------------
на 5.5-6 часу начало чутка вырубать и побаливать голова, но терпимо (это все бакла - 100%)
 
« Правка: 05 Июн 2014, 19:42:48 от 3st3t »
... Наркоманы пристастившиеся к еще несинтезированным наркотикам ...
Возбудители телепатической активности ...
Разносчики повесток, заполненных шизоидной скорописью, обвиняющих всех в чудовищном разложении Духа ...
Любители тяжелых жидкостей, запечатанных в полупрозрачном янтаре мечты
(Naked Lunch)
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #2552 - 05 Июн 2014, 18:21:39

Было бы интересно - прокатит вариант постепенно слезть с бакла на бут с катей? В принципе оба препа более безобидные, чем бакл.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

jeka74

Баклофен
Ответ #2553 - 05 Июн 2014, 19:21:22

Ребятки, хотел узнать, есть ли тест на бак/лиру, по типу тех, что продаются в аптеках - на морфин, амфетамин и т.п? Не в больничке, а такие простенькие то есть. У меня в вс будет 8 недель без бака, а родные временами подозревают, что опять принимаю:( Их, конечно, не виню, сам виноват, что такое обо мне мнение, но очень обидно бывает, тем более на фоне подорванной от бака психике, до слез аж. А если нету, то в больничке вообще делают? В любом нарко диспансере?
 
 

3st3t

Баклофен
Ответ #2554 - 05 Июн 2014, 19:45:22

Было бы интересно - прокатит вариант постепенно слезть с бакла на бут с катей? В принципе оба препа более безобидные, чем бакл.

лесенкой только на бут с катей? щас как раз это и тестирую..думаю снимать 25 мг бакла каждых 3 дня..на всяк случай взял гиду, если ночью начнутся сюрпризы

Ребятки, хотел узнать, есть ли тест на бак/лиру, по типу тех, что продаются в аптеках - на морфин, амфетамин и т.п? Не в больничке, а такие простенькие то есть. У меня в вс будет 8 недель без бака, а родные временами подозревают, что опять принимаю:( Их, конечно, не виню, сам виноват, что такое обо мне мнение, но очень обидно бывает, тем более на фоне подорванной от бака психике, до слез аж. А если нету, то в больничке вообще делают? В любом нарко диспансере?

почти уверен, что таких тестов нету
темболее 8 недель без баклы? можешь вообще не беспокоиться ни о чем
 
... Наркоманы пристастившиеся к еще несинтезированным наркотикам ...
Возбудители телепатической активности ...
Разносчики повесток, заполненных шизоидной скорописью, обвиняющих всех в чудовищном разложении Духа ...
Любители тяжелых жидкостей, запечатанных в полупрозрачном янтаре мечты
(Naked Lunch)
 

jeka74

Баклофен
Ответ #2555 - 05 Июн 2014, 19:48:12

почти уверен, что таких тестов нету
темболее 8 недель без баклы? можешь вообще не беспокоиться ни о чем

Я не беспокоюсь, а наоборот, хочу доказать, что я чистый абсолютно! У меня и так легкий депресняк, а тут ещё и ссоры и ругань из-за этого, совсем нервы ни к чёрту в такие моменты.
 
 

денн

Баклофен
Ответ #2556 - 05 Июн 2014, 19:52:14

точно тестов баклосан не наркотик
 
спец.афекты закончились, остались побочные...
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #2557 - 05 Июн 2014, 20:35:58

Так интересно - чищу тему с самого начала и с горечью видно как только начинают хавать бакл ребята, которые сейчас уже по уши в системе и выкарабкиваются, сжав зубы.
Если Бакл похавать с неделю в дозе 75-100мг в сутки с Лирой 300мг,будет ли кумар? И не подсядешь ли на бакл? я уже его выкинул,но вот теперь боюсь выхлопа...
Ему говорят - не жри бяку!
Та я не для торча,дел переделал уйму,теперь вот два дня сна нет..и страхи какието..
(Зема - если не нравится - уберу - разместил чисто для пользы дела!!!)
Я сам со своими заверениями, что два дня чистых, только на 3-й закидываю (Меня Ростик отговаривает) - и я сам сейчас на ежедневке.
Юрацк только спрашивает:
На что похож кумар от баклофена?
Теперь он сам может в красках расписать этот ужас!
И многие другие.
Неоднократны заявы, что с ГЕРОИНА слезали легче, чем с бака!!!
(Ребзя - не обижайтесь - уберу по первому слову - но уж как только этих новичков убеждать спрашивающих - "а какой приход от бака?"???!!!)


Это ж просто проклятие какое-то. Поневоле к точке зрения Оула приходишь про Темную сторону и ее хозяина.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

РИХТЕР

Баклофен
Ответ #2558 - 05 Июн 2014, 20:43:22

что это самонакрут как и со всеми препами, так я должен сказать, что именно в случае с баком, это не как со всеми препами (плавали знаем) тут какой то особый случай.. Даже ИМХО писать не буду..
вот поэтому и имхо у меня. я же его не пробовал.
а так мнение сложилось, с другими ПАВАМИ не так. видимо БАК это особенная хрень. из всех гамков и даже не равняется  с опиатоподобными  препами в частности.
отлично что я его и незнаю!!! Хозяин спасибо что росписал. теперь хоть буду знать.
----------
Удалил.
 
« Правка: 05 Июн 2014, 21:14:13 от Русланыч »
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

3st3t

Баклофен
Ответ #2559 - 05 Июн 2014, 21:22:18

но и пугать народ так не надо - начнуть руки опускать те, кто в бакловой системе
да страшная вещь
да коварная и необычная
прорвемся! спрыгнем! жить будем
 
... Наркоманы пристастившиеся к еще несинтезированным наркотикам ...
Возбудители телепатической активности ...
Разносчики повесток, заполненных шизоидной скорописью, обвиняющих всех в чудовищном разложении Духа ...
Любители тяжелых жидкостей, запечатанных в полупрозрачном янтаре мечты
(Naked Lunch)