enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1438569 раз)

owl666

Баклофен
Ответ #3260 - 19 Ноя 2014, 14:20:00

25ка вряд ли могла стоить 36 грн., 10ка - да, так и было. У меня ваще банка 25ок на месяц а то и остаёцца даже. А так история похожа на мою местами и со многим написанным согласен, есть бакл уже мона далее ничО и не мутить, тип как "если есть в кармане пачка... значит всё не так уж плохо..." На месте держит, но как видно не всех.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Medleny

Баклофен
Ответ #3261 - 19 Ноя 2014, 15:45:18

owl666 у тебя может и не стоила или ты его ещё не знал когда я его первый раз попробовал.А десятку я если и беру,то это на галяках-это же тупо слив лавэ .Поверь были такие цэны.Коду тоже когдато брали по 3,70,за трэм ваще молчу.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Brodyaga

Баклофен
Ответ #3262 - 19 Ноя 2014, 17:56:13

загнался сегоднгя пиздец, миксы....... взял пачуху нейралгина (габа) вот думаю посидеть на ней пару дней...
 
 

owl666

Баклофен
Ответ #3263 - 19 Ноя 2014, 21:45:58

Medleny, я его употребляю столько же сколько и ты а возможно и больше. Три года уж точно. А 10ки тож порою пригождаюцца. В лом мне на понижениях 25ки делить как то. Ну да фиг с ним, мобыть что и были где то, рад что осталися такие тёплые воспоминания.  :smile4: Много чего раньше фигню стоило и даже выгоднее алко было по цене да и по действию, но со временем всё прохавываецца и начинаецца Бизнес, запреты, рецепты... Вот поэтому и надо потреблять тихо и умеренно, как совеццкие плакаты помните, "Не Болтай!.. ТССС!.."  :smile4:
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Brodyaga

Баклофен
Ответ #3264 - 20 Ноя 2014, 12:02:31

Приятно удивил меня препарат нейралгин, проснувшись с не ровной головой, выпил капсулу 400 мг все побочки убрались, и добавилось ко всему хорошее настроение :good:
 
 

Medleny

Баклофен
Ответ #3265 - 20 Ноя 2014, 13:39:14

owl666-всё правильно тихо и умерено!Я парой когда иду по городу и вижу пустую банку,то подхожу и бутсаю её в кусты,просто либо малолетка либо конченый скинул.А я по крайне с 3 раёнов знаю что токо у меня в одной аптеке можно взять,возьмут и прикроют,а мне это не надо.Конечно основная маса седит на кодепсине но эт не надолго(дорожает).А этого закинул 75 и нармуль :grin:
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Medleny

Баклофен
Ответ #3266 - 22 Ноя 2014, 12:51:50

Пошол за нейролептиком а его не было пришлось баклу брать(11 дней не хавал)Закинул 70мг 25 минут назад,ждёмс :smile4:Фух зачухал через полтара часа)
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Brodyaga

Баклофен
Ответ #3267 - 22 Ноя 2014, 20:38:37

Пошол за нейролептиком а его не было пришлось баклу брать(11 дней не хавал)Закинул 70мг 25 минут назад,ждёмс :smile4:Фух зачухал через полтара часа)
и так безконечно)))
 
 

owl666

Баклофен
Ответ #3268 - 23 Ноя 2014, 10:32:15

Чё то мы всегда возьмём
Мы в аптеку просто так не пойдём
Если нужно - отобьём
А кто и сразу, один хрен - помрём.  :smile4:

Так написалось как то вдруг. По теме - 25 мг. и кофе. Позже отпишусь в катадолоне потому как планирую его пойти прикупить что ли.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Medleny

Баклофен
Ответ #3269 - 23 Ноя 2014, 13:00:51

100мг баклофена)сижу отлавлююсь под Deep House :dance3:
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

mrnshell

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
Баклофен
Ответ #3270 - 23 Ноя 2014, 19:03:07

23 дня без бака, жру флу 20 и пантогам 1гр 17 дней. Последние три дня закидываю флу по 40 (хз зачем). Клоназепам сожрал за первые 5 дней, теперь мучаюсь. Жрать не хочется вообще, т.е. можно не есть весь день, курить хочется меньше. Пока был Клон - все было збс, как он кончился, начал загоняться по объекту депрессии. Пошли с другом прогуляться, он взял себе рэд девила, я не удержался (решил ведь не пить). Кончилось тем, что оставил 2к в баре и поехал домой спать. На следующий уже день решил набухаться, взял 0.25 водки. Ночь уже провел с подругой и вином. На следующий день водки выпил уже 0.5, а на день позже лежал с жутким отходосом, проклиная все на свете. Хотелось одного - сдохнуть, и я не про физические побочки, просто хотелось уже нажать "Выйти из игры". Останавливало в основном то, что некуда деть кошку, жалко ее. Закинул ради интереса 25 бака, думал, мб настроение улучшится. Хз, улучшилось там что или нет, но следующие три дня я просидел в компьютерной игре, практически без еды, изредка покуривая сиги. Вообще желания начать есть бак снова нет. Приелась эта пруха. Хочется еще клона или нейролептиков, просто спать и ни о чем не думать, потому что вчера снова начались суицидальные мысли, сегодня еще температуру схватил (бегал без шарфа за водкой). Вот жду, буквально на часы поглядываю, когда флуоксетин свое возьмет. Выпивать больше не буду. А вообще транки надо экономить. Сори, если оффтоп.
 
 

Бро

Баклофен
Ответ #3271 - 23 Ноя 2014, 19:18:26

mrnshell,Флу вообще я думаю зря,когда кумарит- там итак аппетита 0.
Нужно успокоительное типа Амика,от него и сон и аппетит и суицидальные мысли уходят.
А Флу  :dntknw:
 
 

mrnshell

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
Баклофен
Ответ #3272 - 23 Ноя 2014, 19:21:14

Флу мне от эндогенной депрессии показан, из-за которой я и начал жрать бак, потому что от алкашки уже тошнило. Лежал неделями, залипал в одну точку, а тут опа, бак, я за всю жизнь не гулял и не общался, как за эти два месяца. Амик мне не пойдет, т.к. я в обычном состоянии очень много сплю и торможу.
 
 

Бро

Баклофен
Ответ #3273 - 23 Ноя 2014, 19:24:12

Но Бак точно от депры не показан)
И два месяца Тьфу,какой там СО  :dntknw:
 
 

Medleny

Баклофен
Ответ #3274 - 23 Ноя 2014, 21:02:23

У меня под баклой апетит бешеный,тачусь мисками.Но у меня наследственое  70кг больше не набирал.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

owl666

Баклофен
Ответ #3275 - 24 Ноя 2014, 11:47:29

У меня тож под всеми гамками аппетит на славу. А если ещё и травы курнуть ваще капец! И у меня повышенная кислотность и обмен вещество тоже с деццтва, могу жрать кастрюлями и не полнеть. Плюс ещё и веду активный образ жизни во всех смыслах этого выражения.  :wink3:

Баклы снова всего 25ка. Не поверите - чувствую, весь день приподнятое настроение и работоспособность.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

yuron

Баклофен
Ответ #3276 - 25 Ноя 2014, 00:48:23

и что, под баклом аппетит повышенный? ого. я под ним вообще не мог вдавить ничего, а если вдавливал то мутить страшно начинало. по началу конечно восн, потом расхавываешься.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Medleny

Баклофен
Ответ #3277 - 25 Ноя 2014, 06:22:08

owl666 25ка это круто,но я думое скоро тоже так смогу,хотя и ща уже могу норм чухать при 50)
Юрий-это жилудок скорей посаженый(
У меня под баклой ведро хавчика перевариваеться в момент)
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

owl666

Баклофен
Ответ #3278 - 25 Ноя 2014, 11:19:15

У меня 10-25 мг. - домашняя доза. Прогулочная 50-75. Праздничная 100, но именно по Самым Праздничным Праздникам.  :smile4: Когда гулять предстоит всю ночь до утра.

Сегодня снова 25ка.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Medleny

Баклофен
Ответ #3279 - 25 Ноя 2014, 11:47:50

У меня домашняя доза 100-175мг прогулочная 75мг,на 25мг пока не могу,а 50 ещё норм)
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!