информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1438743 раз)

Вадяха

Баклофен
Ответ #3300 - 05 Дек 2014, 15:33:31

Medleny такая же херь.Хоть и не употребляю сейчас ничего,но все время хочется,прям пипец как.Хоть и физической зависимости уже давно нет от всяких препаратов,но психологически пипец как хочется чем-то торчануть.Бухать вообще не варик,да и за рулем я часто,Хоть бы катера или бутора ебануть,так и их нет в продаже,а все остальное в аптеке не пхнет меня (даже если и пхнет,то тяга не нравится).короче мучаюсь,а что делать?Да и здоровье для эксперементов уже не то.Пузо и печень не слабо посажены.Эта еще война наебаная.Если б конечно ее небыло и был бы я у себя дома,то конечно такие вопросы бы не возникали)))
 
 

Leo

Баклофен
Ответ #3301 - 05 Дек 2014, 19:03:15

После того как меня страшно рвало на ковер так что не успел добежать до туалета  (за ковер я пиздов тоже получил) у меня на всю жизнь отпало желание пить ради экспериментов баклофен. Который так все нахваливают.
Кайфа я не сразу с него никогда не выхватил, а рвало по страшному... Бррр...
 
 

Вадяха

Баклофен
Ответ #3302 - 05 Дек 2014, 21:25:15

Reapard-эт ты передозачку словил.А кайфа от Баклухи и не будет.На него не с первого дня подсаживаешься (начинаешь понимать прикол),а дня через 3-4 но с учетом нормальных доз,в среднем 50млг.А вот после этих дней ты начинаешь его кидать и подымается настроение,работоспособность повышается и мозги работают лучше,но как от любых таблов не на долго это,потом просто тебе херово пока его не сожрешь,а как сожрал и мир прекрасней.А если еще и кодеинового что-то хаванул,тогда на много покруче.Но сука двойная зависимость начинается когда на обоих препаратах сидишь и по одиночке они уже не прут так ярко,потом начинаешь жрать и то и то.А вот спрыгивать с него,когда нормально вошол в систему-это проблема пипец.Я писал об этом недавно.Вывод один нехер его жрать.
 
 

Medleny

Баклофен
Ответ #3303 - 06 Дек 2014, 08:26:08

Ну не занаю когда я с него ловил передоз то попросту хотели вызывать 10 бригаду,но не когда даже чучуть от него не мутило.А насьчёт кайфа,я лично с него кайфую :good:
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Вадяха

Баклофен
Ответ #3304 - 06 Дек 2014, 18:08:17

Medleny.Эт дело индивидуальное.Каждый прется по своему)))
 
 

Вадяха

Баклофен
Ответ #3305 - 06 Дек 2014, 18:14:15

Я вот  к примеру его уже очень давно не хавал,попробывал недавно и тоже тяги не понял,хоть раньше на нем плотнячком сидел.Его реально могу скушать пару 25-го если нужно показаться перед девочкой половым гигантом.Ебешься под ним как зверь,никакая виагра не попадает,как по мне)))
 
 

Medleny

Баклофен
Ответ #3306 - 06 Дек 2014, 19:26:11

Его реально могу скушать пару 25-го если нужно показаться перед девочкой половым гигантом.Ебешься под ним как зверь)))
эт да :good:
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Бро

Баклофен
Ответ #3307 - 10 Дек 2014, 01:51:26

Для новичков,чтобы не сомневались в моей компетенции в Гамках,а так 17 лет наркомании :(

Начал с Лирики,толер взлетел до 2100-3000 мл.
Пришлось добавить Фенибут,опять толер до 25 таблеток.
Пришлось добавить Баклосан 50мл,опять толер до 150мл.
Итог:
3000 Лирики + Фенибута....+ Баклосана 150мл.
В течении 4,7 лет.
За это время пытался бросить .......... раз,но упирался в такую Активную Депру,в такие Активные ПА (задыхался,давление было 210 и пульс 200,суицидальные мысли.....)

Сейчас не употребляю Гамки ( бросал резко,тупо взял и отрубил ) 2,5 месяца.
Первый месяц это было...возьмите свою депру и умножте минимум на 10. ( главное в окно не шагнуть в такие моменты ).
Сейчас уходит ВСЕ.
Принимал только Мексидол в дозе 200% от инструкции,в течении 2,5 месяцев ( там сразу и ноотроп и все,все... )


Все это не смертельно и терпимо главное не накручивать и поверить в себя !
 
У человеческого организма  и человеческого мозга есть удивительное свойство и очень огромный потенциал !
 
ГЛАВНОЕ ОСТАВАЙСЯ ТРЕЗВЫМ ТОЛЬКО СЕГОДНЯ ! 
Примите для себя это как заповедь.


 
 

Maksello

Баклофен
Ответ #3308 - 11 Дек 2014, 21:14:19

развязался по баклофену из за неогабина.
 
 

Бро

Баклофен
Ответ #3309 - 12 Дек 2014, 01:51:29

Можно завязать (если силы есть)пока СО не словил.
 
 

Rimbaud

Баклофен
Ответ #3310 - 12 Дек 2014, 15:17:04

До сих пор на бакловой системе. Четыре дня на почти полных сухарях (амик только перед сном кидал). Завтра родственники приезжают, пришлось опять покупать. Всадил 80мг - чувствую едва заметную стимуляцию и ливер побаливает. Гребанный бакл, как неохота под этими пилюлями НГ встречать!  Да, и с баблом херово, без работы сижу. Небольшой источник дохода есть - но на отмене, любая деятельность в лом. Как в песне, ни минуты покоя, ни секунды покоя. Сколько сейчас в России упаковка лиры 150мг примерно стоит?
 
 

Бро

Баклофен
Ответ #3311 - 12 Дек 2014, 16:19:18

Сколько сейчас в России упаковка лиры 150мг примерно стоит?
750 руб.
 
 

Maksello

Баклофен
Ответ #3312 - 13 Дек 2014, 09:27:04

Можно завязать (если силы есть)пока СО не словил.
так и поступлю. СО за неделю не должно наступить. что-то мне тяга бакла разонравилась. намиксовал на пару бэдов на работе. ужас. при нормальных для меня дозах чисто вырубало в сон. выговор от начальства. короче жопа...
 
 

Анальгин

Баклофен
Ответ #3313 - 13 Дек 2014, 10:06:22

в россии запретили бутановаю кислоту и её производные. тото я думаю,почему бак во многих аптеках,где раньше его без проблем брал теперь отписывают болты и требуют рецепт
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #3314 - 13 Дек 2014, 20:29:10

Анальгин - ссылку дай - откуда известно про кислоту.
Бакл не должны запретить - слишком многим он нужен по терапевтическим показаниям.
Рецептурность если только усилят.
Если запретят, то за молодежь радостно, конечно, но ведь аналоги всем известны ((
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Анальгин

Баклофен
Ответ #3315 - 14 Дек 2014, 07:30:21

Анальгин - ссылку дай - откуда известно про кислоту.
Бакл не должны запретить - слишком многим он нужен по терапевтическим показаниям.
Рецептурность если только усилят.
Если запретят, то за молодежь радостно, конечно, но ведь аналоги всем известны ((
не только кислоту эту запретили но и ряд других прекурсов и химикатов из чего спайс делают в новостях маилру писали,а рецептурность уже усилили ,потому что раньше во всех аптеках продавали без проблем,а щас в одной из 10 если повезёт
 
 

Airman

Баклофен
Ответ #3316 - 14 Дек 2014, 10:20:22

Та гамки хрен когда запретят.не "те" препы...Вон на опиоидные то  лекарства послабления делаются,рец будет действовать месяц,вместо пяти дней,как сейчас.И с лицензией проще будет для депошек,перевозка,охрана весь гемор этот убрать хотят...
...............
Русланыч,привет,как жизнь?
...............
Бак два месяца не хаваю,на лире пока,дозняк только в гору идет.600 уже...
 
 

Rimbaud

Баклофен
Ответ #3317 - 14 Дек 2014, 13:57:26

Сегодня решил расслабиться 120мг бакла + 300мг лиры. Я чуток офигел когда лирику покупал в любимой аптеке, что-то в этот раз не пробили чек и дали блистер без упаковки. Постеснялся спросить - "Поштучно продаете?".
 
 

Бро

Баклофен
Ответ #3318 - 14 Дек 2014, 15:21:53

Они блистеры дают с большой пачки где 56 таблеток.
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #3319 - 14 Дек 2014, 21:29:28

Русланыч,привет,как жизнь?
Привет, Оул, Бро и все!
Да нормально дела в целом. Бакл снизил - лирика повысилась.
Веду у себя таблицу в Экселе - она мне считает потребление ПАВ - среднее дневное значение за неделю, месяц и пр.
Посчитала мне моя таблица за лето - в среднем бакл -3,1 таблы в день, лира - 102 мг./день.
Щас бакл в среднем 2,21 таблетки в день, лирика - 150 мг./день.
Копейки по идее, спрыгнуть не вопрос (уже и прыгал недавно), вопрос - как жить дальше. Без ГАМКов заебываешься, весь напряженный как струна, сна нет и пр.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)