информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1432831 раз)

Den83

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 80
Баклофен
Ответ #3940 - 27 Мар 2015, 13:53:34

я из украины)

Привет. Слушай подскажи пожалуйста по (Амик) это Амитриптилин ???
Я его пил когда с трамадола спрыгивал, а потом в 2012 году хотел купить и не мог нигде найти.
Как сейчас с ним он есть в продаже ???

а так помню, он мне помогал очень и очень, засыпал сразу, а утром просыпался с улыбкой на лице и отличным настроением.

На бак перешел после 3 лет на жестком миксе в сутки 900-1200 мг лирики + 6(8) ЛИСТОВ фенибута + 3 (5) гайки фенотропила

сейчас 300 мг лирики (неогабина) +75 мг баклы.. пол года


 
 

aziza91

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 337
Баклофен
Ответ #3941 - 27 Мар 2015, 14:39:42

Беру норм в спец аптеке)да,так и называется)в обычных не знаю не спрашивала
 
 

Бро

Баклофен
Ответ #3942 - 27 Мар 2015, 16:50:38

Русланыч,сейчас эта тема будет активно пополняться юзерами.
Может быть, выведешь записи Роста на общее, т.к там все понятно и внятно написано.
Этот микс давным давно уже не секрет.
Или нет)

Цифры у людей не детские: 3года,7лет...
Пока у них есть время...

Если не в жилу этот пост,то потри.
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #3943 - 27 Мар 2015, 17:31:16

Какие записи? Ссыль плиз.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Бро

Баклофен
Ответ #3944 - 27 Мар 2015, 17:37:42

http://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,2565.0.html

Как он прыгал с 200
Шаг за шагом.
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #3945 - 27 Мар 2015, 18:10:15

Он не спрыгивал, а пересаживался на лиру и бут. Плюс фенотропил, плюс амфетамин. Охрененные дозировки.
День 13 :grin:
Значится так,состояние вышло из под контроля :pardon:перекумка с микса Баклофен+Лирика+Фенотропил неожиданно переросла в затяжной трип Лирика+Фенибут


Вот в этом и есть главная опасность. Так как чел вкидывал лиры и бута так, что его перло. Вот и присел.

Берите лиру или габу, вкидывайте по минимуму, тока когда кумарит, и чтоб только ровняло, но не перло. К концу второй недели снижайте до нуля. Вот и все шаги.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Medleny

Баклофен
Ответ #3946 - 27 Мар 2015, 18:21:29

Мониторят все нарка ресурсы!Но бак ещё не набрал оборотов(он не такой смертельный и кайфовый  как иные-которые позакрывали(спазма и каоксил) не в этом дело)россия вроде вцелом решила почиститься)Ато вас закидали срои-легалки-дживаши и тд=плотно контачите с китаем по этой теме.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #3947 - 27 Мар 2015, 19:03:48

Бак убрали, чтобы лировые на него не упали, после отмены прегабалина.

Короче фсе - страна победившего бухла фенибута!
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Rimbaud

Баклофен
Ответ #3948 - 27 Мар 2015, 19:32:14

Бак убрали, чтобы лировые на него не упали, после отмены прегабалина.

Короче фсе - страна победившего бухла фенибута!
Откуда такие упаднические настроения? Скиньте ссылку на достоверный официальный источник о тотальном запрете бакла. Не хочется верить, что теперь баклан просто так не вымутишь. Еще власти хохляцкие - пидарасня! До Харькова 2 часа езды, но теперь без загранпаспорта хер туда попадешь, пиздец куда ни кинь всюду клин. 
 
 

Бро

Баклофен
Ответ #3949 - 27 Мар 2015, 20:33:13

Бак убрали, чтобы лировые на него не упали, после отмены прегабалина.

Взяли и швырнули реально больных людей ?
Реально больных детей ?
Которые его принимают не год,не три,не...

Хрень какая-то.
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #3950 - 27 Мар 2015, 20:54:51

Да может и появится. Ну скажем в госаптеках, где строго следят за рецептурностью.
Не зря же щас провизоры "ухмыляются". Может придти с рециком в гос и выдадут без бэ.
А вообще с кодеином швырнули же, преп помогал при сухом кашле. И АД коаксил тоже был для многих спасением, если употребляли через верхнее отверстие.
Кто там у нас в стране думает о людях.
Вот придет первомай и тогда все ясно будет.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

ILUXA

Баклофен
Ответ #3951 - 27 Мар 2015, 21:13:19

ну и слава Богу, меньше импотентов будет, ДАЕШЬ РОЖДАЕМОСТЬ! :grin:
если бы еще у нас его убрали, было б збс.   
 
Скворец
 

Gannibal

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42
Баклофен
Ответ #3952 - 28 Мар 2015, 00:16:41

 :offtopic:не забывайте, что рецептурная форма отпуска - это не запрет. это отпуск по рецепту. запрет только для тех, кто злоупотребляет.))
а вообще в РФ наркоманию в обиходе мало кто называет болезнью(кроме самих наркоманов). все считают это чем-то вроде прихоти.
во! вспомнил слово, точно передающее смысл: блажь.(и алкоголизм тоже).
ссори за оффтоп
 
 

ILUXA

Баклофен
Ответ #3953 - 28 Мар 2015, 00:22:12

дак он и так был по рецепту, но по самому обычному, а это все хуйня, потому что если препарат не на учете(пку), то и аптека не должна хранить рецепты, так как никто не проверяет количество проданных препаратов с количеством на рецепте, такие рецепты иногда даже не просят в аптеке, зачем им лишняя макулатура, им и так инструкций к колесам хватает :)
а сейчас, на сколько я понял, его переводят на предметно-количественный учет aka пку
(потому что третьего не дано - или обычный рецик, или пку),
а если преп на пку, то хрен ты его уже вымутишь, для примера такие вещества как морфин, промедол и тд на пку...
можно их замутить? легко ли это сделать? да практически нереально, потому что даже сами врачи стараются чем то заменять учетные препы, чтоб лишний раз не выписывать красный рецепт, да и что ты скажешь врачу? приходит такой себе лоб, начинает корчится и говорит - "доктор, у миня дэ цэ пэээ, выпишите мне бакласан, пажалстаааа...". тем более баклофен... уверен есть уже на много лучше препараты для тех же целей для которых предназначен бакл, как и с намнооого меньшим числом побочек, основной выторг то с него был за счет любителей на нем повисеть.
 
Скворец
 

Gannibal

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42
Баклофен
Ответ #3954 - 28 Мар 2015, 00:29:21

есть у юристов целое направление, за медицину.
точно не скажу, но если по симптомам тебе подходит баклофен, а тебе назначил доктор его замену, и он не сможет при случае обосновать свой вариант замены, то уголовка(особенно если повлечёт ухудшение здоровья пациента).
заявления в прокуратуру\суд и параллельно интернет, соцсети. в этом случае сложновато отвертеться даже тем, у кого все схвачено.

пока что прецендентов мало, но думаю это быстро наберёт обороты.(ключевые слова здесь: возмещение ущерба. то есть деньги).
 
 

ILUXA

Баклофен
Ответ #3955 - 28 Мар 2015, 00:39:00

ой , да ладно, какие юристы, какие суды, о чем ты? не в швейцарии все таки живем (живете).
у нас (в снг) бывают такого навыписывают, что у знающих людей потом уши на лоб вылазят,
или как там говорится))
доктор наоборот не будет его выписывать с соображений чтоб не дай бог тот бакл который
он выписал не использовался в рекреационных целях. тем более баклофен очень вредный, побочный
и старый препарат. имхо в 90 процентах случаев его едят как раз торчки.
 
Скворец
 

DRELIA

  • Гость
Баклофен
Ответ #3956 - 28 Мар 2015, 06:18:31

Бро, ты слова Роста Дели на 100 это пиздуняра еще тот.
 
 

саня 79

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
Баклофен
Ответ #3957 - 29 Мар 2015, 07:19:40

Всем привет, такой вопрос сколько длится на отмене бакла, слабость? Я уже 2 недели без бака но слабость задолбала, ппц просто упадок сил...  кто проходил?  как долго?  дозняк 250,300 2 года с небольшим. А то заибался, делаешь все через силу..



 
 

Crazy

Баклофен
Ответ #3958 - 30 Мар 2015, 12:18:23

Читал на одном сайте про бакл, что он единственный помогает разогнуть руки-ноги людям с
параличами.  На ютубе есть ролики где после 1-2 дней приема человек не разгибавшийся годами,
начал шевелить конечностями...
И как-раз таки для таких людей, - альтернативы нет!
Не изобрели еще такое же эффективное средство, но более безопасное.

Бакл не нужно жрать горстями, и тем более кажды день.
(я раз в неделю могу пиздануть 50мг - не более!)

Я сомневаюсь что его запретят, а исчез из аптек, думаю потому что импортные лекарства исчезают
повсеместно.  (баклосан импортный)

...Звонил только что в аптеку "барыжную", там сказали что его нет нигде у поставщиков!
(я оставил номер им и сказал сколько куплю, они сказали как появится - привезут и позвонят)
Сейчас много импортных препаратов просто пропали, потому что их не ввозят в страну.
(из-за ебаных ссанкций)
 
 

FOREVER

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 185
Баклофен
Ответ #3959 - 30 Мар 2015, 12:55:14

Почитал, почитал, всё одно и то же. Зная про присадку, все равно юзают, кто меньше, кто побольше)). Я помню когда присел на пол года не подозревал о присадке. И стоил он мало,думал мусор. Первый раз не забуду, по незнахе 14шт. 25ок как дал, вообще не в себе был, но классно. Так и погнал. 8-14шт. Почти ежедневно. Через пол года уже особо вообще не перло. Если поднимал, то херово было. Забывал что происходило, палился,загонялся. И как-то стал реже его юзать. Раз в 2-3дня...особо не кумарило, я и подумал что нет привыкания. И вот банка кончилась! Я без левых мыслей не стал покупать новую. Под конец я хавал 5-6шт.но через день. Так меня так на 3ий день запораноило на нежданчике! Я прозрел! И в этот момент я оказался на базаре среди кучи левых людей! Аааа! Интуитивно я понял что под жизнью такого страха быть не может. И сразу в аптеку, но такими шифрами, что агент сука! И вот вкинулся и только часа через полтора начало отпускать. Я за это время успел потеряться в глубь леса. Зато обратно катил на бодряке уже. Начал снижать лесенкой с увеличением промежутков. Кошмарит тоже по нарастающей. Надо успевать подлечиться. Носил с собой сколько надо было. И так соскочил и больше не системлю на этом. Раз в год мог банку взять, и то до конца её не допивал, она по пол года валяться могла. За лиру я тогда не знал. И вот прошло около 1,5 лет с последней вкидки, но увидел цену и обломался. На самом деле нах надо. Уходите с бакла, пока мозги целы.