enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1432738 раз)

aziza91

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 337
Баклофен
Ответ #3920 - 24 Мар 2015, 13:43:11

Значит я рано обрадовалась что с бака так легко ушла.я даже медленно стаю кружится голова и уши закаживает,такое состояние было один раз когда скорая что то уколола и я потеряла сознание на 3минуты
 
 

Medleny

Баклофен
Ответ #3921 - 24 Мар 2015, 14:19:24

Азиз а сколько ты уже без бака?Есле больше 10 дней и у тя какиета проблемы погнали-может ты ещё ща чото пьёш?Да кстате я когда на баке сидел при резком подьёме со стулки полюбэ ушатывало)как бросил всё прошло.это не иза от мены.Ты ведь первый раз его бросаеш?
Я почти месяц без бака(СО уже давно прошло)
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

aziza91

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 337
Баклофен
Ответ #3922 - 24 Мар 2015, 17:15:07

Бросаю первый раз,точно не помню где то полторы или две неделе.пью 1т фенибута днем и 3т амика
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #3923 - 24 Мар 2015, 21:08:17

Ну это от бакла, конечно. Он имеет долгосрочные последствия - напоминай себе это если вдруг мысль придет раскумариться.
1 т. фенибута это маловато. Но хорошо, что ты на малой дозе. Вкидывай дополнительную таблетку не на постоянку, а когда такие "приходы". Разово.
Глицин-то купила?
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

aziza91

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 337
Баклофен
Ответ #3924 - 24 Мар 2015, 21:15:59

Еще не купила,пока не выходили. а бифрен в любой продается?фен. заканчивается
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #3925 - 24 Мар 2015, 21:37:46

Бифрен это вроде на Украине. Я из России.
-------------
Короче, осмелюсь высказать свое мнение по поводу пропажи бакла.
Думается мне, что в свободной продаже бакл уже не появится. Ибо те кто запрещает лирику знают-понимают, на что будут пересаживаться все лировые - на бакл и габапентин. Так что и габу закроют, а бакл появится в продаже строго по рецептам, ибо будет в списке ЖНЛ и будет дешев, но недоступен (окромя отдельных торч-аптек).
Так что лучше уже сейчас готовиться к его отсутствию - взять что есть в аптеках и снижать дозу, настраиваясь на перекумарку.
В общем-то и к лучшему - как гриться что ни делается...
И в российских аптеках не останется ничего более менее прущего, кроме что катадолона, да слабенького бута. И будем мы самыми здоровыми, если алкашами не станем, ттт.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Medleny

Баклофен
Ответ #3926 - 24 Мар 2015, 21:43:09

Во-во Русланычь про "алкашами не станем"прям в тему,потому как на отмене всех салютов народ может удариться в синевууууу!
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Crazy

Баклофен
Ответ #3927 - 25 Мар 2015, 13:41:51

И в российских аптеках не останется ничего более менее прущего, кроме что катадолона, да слабенького бута. И будем мы самыми здоровыми, если алкашами не станем, ттт.
Был бы я главным психиатром страны, то у меня бы все школьники сидели бы на АД и стимуляторах.
Вообще все бы нуждающихся посадил на колеса.  (плохой сон - колеса, плохо соображаешь - тоже колеса пей, ведешь себя агрессивно - держи успокоительных)
А то в рашке, все лечатся бухлом, и как скоты ведут себя. (вообще страна поспилась)

Незнаю как кого меня алкаши больше вымораживают чем допустим те, кто постоянно план курит, или фен нюхает.
(последнии хотя бы адекватный образ жизни ведут, а алкаши - это пиздец!)
Короче незнаю куда в раше нас ведет правительство, но походу в "непонятное место".
(причем походу даже они сами не поймут куда идут и зачем)
 
 

Лироман

Баклофен
Ответ #3928 - 26 Мар 2015, 12:32:25

Такой вот вопрос. Сколько по протяжённости кумарит бак? Если его не системно есть, а допустим 3-4 раза подряд. А то я с миксами так и не понял не фига
 
 

ILUXA

Баклофен
Ответ #3929 - 26 Мар 2015, 14:53:04

бак не кумарит, кумар от опиатов. а синдрома отмены от 2-4-5 раз быть не должно.
конечно если ты не переел его и траванулся, тогда там не со, а последствия отравления чувствуются.
 
Скворец
 

unmez

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Баклофен
Ответ #3930 - 26 Мар 2015, 15:29:42

Такой вот вопрос. Сколько по протяжённости кумарит бак? Если его не системно есть, а допустим 3-4 раза подряд. А то я с миксами так и не понял не фига
4-5 дней, если системно не больше полгода употребляешь.
Похоже для тех кто сидит на баке в россии настало черное время, баклосан пропал из аптек и не понятно когда появится снова. Удалось купить 2 последние банки по 25 в другом городе. Сейчас осталось 8 таблеток(на 2 дня), чем можно заменить? (лиры 600мг + фенибут 6 табл в день полностью со убирают, но для меня это слишком дорого) есть какой-нибудь аналог баклосана?
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #3931 - 26 Мар 2015, 16:36:54

Нет.
Слезай на лире или на габапентине. Скоро и их не будет.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

unmez

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Баклофен
Ответ #3932 - 26 Мар 2015, 17:52:36

Нет.
Слезай на лире или на габапентине. Скоро и их не будет.
Откуда инфа что лирика пропадет и с чем это связано?
Алсо, можно про габапентин поподробнее? В какой дозировке употреблять, какой эффект?
 
 

aziza91

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 337
Баклофен
Ответ #3933 - 26 Мар 2015, 21:07:19

сегодня весь день чистая, пол амика днем и три на ночь, фенибут еще лежит, завтра в село на пару дней,главное до отъезда в аптеку не зайти,мысли все равно тянут к КУ.(
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #3934 - 26 Мар 2015, 23:10:06

Уммез - про пропажу лирики есть тема в разделе Лира.
Про габу тоже есть тема - в ноотропах. Дозу начни с 300 утром и вечером. Там по факту.

Азиз - да бакл уже закрыли (если ты из России).
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

yuron

Баклофен
Ответ #3935 - 27 Мар 2015, 00:01:20

Уммез - про пропажу лирики есть тема в разделе Лира.
Про габу тоже есть тема - в ноотропах. Дозу начни с 300 утром и вечером. Там по факту.

Азиз - да бакл уже закрыли (если ты из России).

по 300 чего, габы, не лирики же?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

aziza91

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 337
Баклофен
Ответ #3936 - 27 Мар 2015, 08:37:21

я из украины)
 
 

Udav

Баклофен
Ответ #3937 - 27 Мар 2015, 10:17:52

Или меня крепко параноит,или фармацевты знают то,чего не знает никто. Не просто "бакла нет", а с такой ехидной ухмылочкой,и физиономии при этом глумливые. Похоже,гамковые темы на форуме скоро станут совсем не актуальны.
 
 

Бро

Баклофен
Ответ #3938 - 27 Мар 2015, 12:29:32

Не считай это за неудачу.

Пзд.не завидую тем,кто относится непосредственно к этой теме.
 
 

Gannibal

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42
Баклофен
Ответ #3939 - 27 Мар 2015, 12:42:45

если я правильно понимаю, этот ресурс и подобные мониторят.
из мониторинга они поняли, что от бака чего-то отлавливают, жрут его системно. при отмене возникает СО, где-то может сравнимый с абстиненцией.
и главное, он в свободной продаже.
лирику по той же схеме.
про габапентин не уверен до конца, но скорее всего под эту же волну, как Русланыч сказал. и скорее всего потому, что здесь и наверное где-то еще его советуют на отмену лиры, и он из-за этого стал популярен.