информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1433035 раз)

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #4000 - 03 Апр 2015, 14:44:32

Время покажет кто прав. Думаю если к лету бак не появится, то только тогда будет уже точно ясно, что это ни хрена не перерегистрация и не внесение в СЖВЛ.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Landser

Баклофен
Ответ #4001 - 03 Апр 2015, 15:30:15

до какого лета? у меня запасики к концу подходят, ровняю синькой мелкие дозы, но пиздец будет без него моей крыше, протечет точно (если резко отменю) :pardon:
 
 

Бро

Баклофен
Ответ #4002 - 03 Апр 2015, 17:29:28

Время покажет кто прав.
Хреново будет если человек перекумарит,немного наладит жизнь
и тут опять бак кинут на прилавок.
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #4003 - 03 Апр 2015, 23:29:31

Ну, Бро, если человек пренебрежет вторым шансом, если человек не уцепится за возможность данную этим перерывом - то кого ему винить кроме самого себя.
Вон и Ландсер, и некоторые иные убеждают себя, что все норм и бакл вот-вот появится, вместо того, чтобы использовать возможность и настроить себя на избавление от бакло-тюрьмы.
А пока они ждут и надеются еще и лиру запретят. И тогда да: "Арцы и в воду концы!", ибо на одном фенибуте не попрыгаешь (хотя когда прижмет и безо всего спрыгнешь - куда денешься).

Я говорю - используйте это ограничение как ВОЗМОЖНОСТЬ!
Выверните ситуацию наизнанку и тогда проклятие окажется подарком судьбы!!!
Не сцыте - без бакла вы проживете и отойдете от него, и забудете его как страшный сон!!!
Ибо, когда некуда деваться, то человек может ВСЕ!
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Marchello

Баклофен
Ответ #4004 - 04 Апр 2015, 01:23:55

Да.на лире оказывается легко вообще спрыгивать с бакла.уже 3 или 4 день без него и со вообще не ащущаю.даже дозу лиры уменьшил))хотя я лиру с залдиком миксую.может из за этого
 
 

саня 79

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
Баклофен
Ответ #4005 - 04 Апр 2015, 04:59:58

Время покажет кто прав.
Хреново будет если человек перекумарит,немного наладит жизнь
и тут опять бак кинут на прилавок.
  100% согласен, сам этого боюсь((

-----------------
Если бакл исчезнет придется тему Баклосана с форума убирать))) А казалось бак вечно продавать будут)) Скоро все спрыгнут и надо будет открывать тему анонимных алкоголиков))  А на чем гамк разгонять?)) Шучу))

Саня, объединяй посты - кнопка Изменить. Русланыч.
 
« Правка: 04 Апр 2015, 12:15:07 от Русланыч »
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #4006 - 04 Апр 2015, 12:14:00

Да.на лире оказывается легко вообще спрыгивать с бакла.уже 3 или 4 день без него и со вообще не ащущаю.даже дозу лиры уменьшил))хотя я лиру с залдиком миксую.может из за этого
Хе - да на лире легко, да еще и с трамом.
Если слишком легко, то скорее всего ты не спрыгиваешь, а пересаживаешься.
ИМХО, перекумарка и должна быть ею - должно время от времени подламывать и тогда только вкидуешь. А если дежурно с утра кидать 600 лиры, то потом и с нее слезать надо.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Marchello

Баклофен
Ответ #4007 - 04 Апр 2015, 12:25:28

Я лиру кидал 600 утром и 750 вечером и баклофена было 50 и 50.сейчас лира 300 и 300 и бута добавил 3 утром и 3 вечером.думаю на лире ещё недельку посидеть и потом на габу попробовать перейти.как же я рад что баклосан пропал.начитался про отмену бака,с начала очковал а на самом деле тут ничего страшного нет)))
 
 

Landser

Баклофен
Ответ #4008 - 05 Апр 2015, 16:34:12

прошла информация мимо меня, что в РФ баклы не будет примерно 5 месяцев, это пиздец.Даже по 50мг не закинуть.
 
 

AVS

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Баклофен
Ответ #4009 - 05 Апр 2015, 16:50:26

прошла информация мимо меня, что в РФ баклы не будет примерно 5 месяцев, это пиздец.Даже по 50мг не закинуть.

Привет. Откуда информация?
 
 

tirpitz

Баклофен
Ответ #4010 - 05 Апр 2015, 17:19:59

прошла информация мимо меня, что в РФ баклы не будет примерно 5 месяцев, это пиздец.Даже по 50мг не закинуть.
И это зер гут.
 
 

Landser

Баклофен
Ответ #4011 - 05 Апр 2015, 19:43:37

прошла информация мимо меня, что в РФ баклы не будет примерно 5 месяцев, это пиздец.Даже по 50мг не закинуть.

Привет. Откуда информация?
от фармацевтов.Взять можно будет в госаптеках тем у кого есть терки и только в госаптеках.
А вот еще САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ
http://urfo.org/ekb/529468.html
 
 

DRELIA

  • Гость
Баклофен
Ответ #4012 - 05 Апр 2015, 20:52:58

Санкцыйи хуле...
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #4013 - 05 Апр 2015, 21:10:25

Зашибись - а ты не верил (Сатива). Вот теперь ходить и за штукарь терку вырубать и потом бережно расходовать баночку. Вот оно самое - ГАМКовое КП!
Кушать строго по 50 мл в неделю. )))
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Landser

Баклофен
Ответ #4014 - 05 Апр 2015, 23:58:16

Зашибись - а ты не верил (Сатива). Вот теперь ходить и за штукарь терку вырубать и потом бережно расходовать баночку. Вот оно самое - ГАМКовое КП!
Кушать строго по 50 мл в неделю. )))
не вижу ничего для себя хорошего, вот честно.
 
 

Crazy

Баклофен
Ответ #4015 - 06 Апр 2015, 01:47:20

пиздец, - внатуре санкции...
А препорат то хороший, если 1-2 раза в неделю и не по многу.
Пиздец, - куда раша катится!
Если появится, надо будет дохуя накупить, чтобы лет на пять хватило!
(жру пару раз в неделю не более 50мг, упаковок 10 25мг мне хватит)
 
 

саня 79

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
Баклофен
Ответ #4016 - 06 Апр 2015, 16:12:13

Ну да, санкции... только написано мол Польфа ввела санкции против РФ.. только наоборот Путин уёбок со своими контрсанкциями... дибильное правительство, ладно кайфожоры, так реальных больных подставляют, опять как при совке импортные лекарства с трудом доставать... ппц
 
 

aziza91

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 337
Баклофен
Ответ #4017 - 06 Апр 2015, 17:37:37

Сегодня спала уже без амика и через часа 4малая разбудила кушать,я встала с отличным настроение и поняла что перекумарка закончилась!)но бля до сих пор не верится что так легко,всего с 1пачкой фенибута
 
 

Sveta

Баклофен
Ответ #4018 - 06 Апр 2015, 17:55:04

Сегодня спала уже без амика и через часа 4малая разбудила кушать,я встала с отличным настроение и поняла что перекумарка закончилась!)но бля до сих пор не верится что так легко,всего с 1пачкой фенибута
  Катюшенька, какая ж ты умничка!!! Вот честно, прям настроение подняла (просто знаю всю твою мучительную эпопею с этим баклом) Главное теперь храни, что имеешь (свободу) и не сорвись обратно в болото. Старайся! Тебе есть ради чего, и главное КОГО жить!
 
 

aziza91

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 337
Баклофен
Ответ #4019 - 06 Апр 2015, 18:38:46

ой расхвалила прям)В такое болото точно больше нет,но что буду примерной прям чувствую что врятли)хотя то что мой не в теме и подбило амик еще бросить.надоело рассказывать что это витамины)))