enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1433950 раз)

DarkWizzard

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Баклофен
Ответ #4560 - 16 Июл 2015, 13:04:00

DarkWizzard, ответил в лс. А ваще ж можешь интернет аптеки попробовать на сайте http://tabletki.ua можно заказать вроде, все условия там описаны. http://tabletki.ua/Баклофен/internet-pharmacy/

Спасибо! Ответил в л.с.
 
 

owl666

Баклофен
Ответ #4561 - 16 Июл 2015, 13:36:41

DarkWizzard, по приведённой мной ссылке вот есть ваще красота - Сеть Аптек "Не Болей" - интернет-аптека  neboley.dp.ua Баклофен таб 25мг N50 185,70 грн Доставка Новой Почтой
У всех прошу прощения, хоцца помочь человеку не болеть.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

DarkWizzard

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Баклофен
Ответ #4562 - 16 Июл 2015, 13:52:30

DarkWizzard, по приведённой мной ссылке вот есть ваще красота - Сеть Аптек "Не Болей" - интернет-аптека  neboley.dp.ua Баклофен таб 25мг N50 185,70 грн Доставка Новой Почтой
У всех прошу прощения, хоцца помочь человеку не болеть.
Дружище спасибо что выручаешь! Очень тебе благодарен!
НЕ БОЛЕЙ ответили: баклофен строго рецептурный его мы не отправляем в другие города
В л.с.
 
 

owl666

Баклофен
Ответ #4563 - 16 Июл 2015, 14:09:58

Заказываешь прямо на одном из сайтов интернет аптек, я вот только что почти что оформил себе заказ ради проверки.) Если бы нужен был рецепт дык этого препарата не было бы в наличии в прайсе как скажем морфия) а по телефону конечно же скажут что по рецепту так как не знают кто ты такой, чиста по правилам так у них. Серъёзно и сам бы купил переслал но всё так быстро нужно тебе а мне на работу на ночь сегодня. Надеюсь что всё у тебя получицца или же может кто ещё из присуццтвующих тебе поможет если с инет заказом не получицца. Вот вчера я был полностью свободен блин...
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

DarkWizzard

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Баклофен
Ответ #4564 - 16 Июл 2015, 15:16:30

Заказываешь прямо на одном из сайтов интернет аптек, я вот только что почти что оформил себе заказ ради проверки.) Если бы нужен был рецепт дык этого препарата не было бы в наличии в прайсе как скажем морфия) а по телефону конечно же скажут что по рецепту так как не знают кто ты такой, чиста по правилам так у них. Серъёзно и сам бы купил переслал но всё так быстро нужно тебе а мне на работу на ночь сегодня. Надеюсь что всё у тебя получицца или же может кто ещё из присуццтвующих тебе поможет если с инет заказом не получицца. Вот вчера я был полностью свободен блин...

Дружище, уже ответил в личку, острота ситуации немного спала, заказал наложкой с другого города, завтра должно быть у меня...

Публично выражаю тебе благодарность! Спасибо что откликнулся, ты натолкнул меня на цепочку поиска и событий, которые в свою очередь привели меня к успешному решению ситуации! Я твой должник!
 
 

owl666

Баклофен
Ответ #4565 - 16 Июл 2015, 16:42:58

Та какие могут быть долги... Все ж в одной лодке. Удачи!)
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Бро

Баклофен
Ответ #4566 - 16 Июл 2015, 19:21:10

Сатива,рад тебя видеть!
Если по чесноку,то я не верил всей этой еболе ...
 
 

Landser

Баклофен
Ответ #4567 - 16 Июл 2015, 20:37:35

хаиль всем! сегодня 30 мг баклы (3 гайки 10-мг) и я работал физически с 8 утра,вот только домой попал.Не считая тремора (подо мной леса трясутся), побочек нет, а сон.. я так зае..каждый день, что мне пофигу, теперь бессонницы нет.Отсюда вывод - вкалывайте днем и не в качалке (добиваю дома, у меня спортивный зал в доме) по полтора часа,сейчас вообще спать дико охота, а еще поужинать.
Короче - скидывайте баклу с физ нагрузками и все будет.(кошмары сняться, да.)  :good:
 
 

aziza91

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 337
Баклофен
Ответ #4568 - 16 Июл 2015, 22:45:35

мне  чтоб сктнут бак с физ точнее дойти до физ нужен бак,без бака все в облом(
 
 

Landser

Баклофен
Ответ #4569 - 17 Июл 2015, 20:38:58

Дикая зига всем!
30мг, заипался как фиг знает кто, при этом синь пью и по утрам дикий нерв, завтра у заказчика если определенную суму не возьму авансом - буду реально бить, то есть свалю с ног и буду пинать. :good:
 
 

DELY

Баклофен
Ответ #4570 - 18 Июл 2015, 08:23:38

не забудь написать очередной очерк о своей кончине.
 
Енот Полоскунов
 

Metvel

Баклофен
Ответ #4571 - 18 Июл 2015, 09:57:15

Ребята, а кто пробовал замутить себе рецепт у нейролога с левым диагнозом. Есть такие смелые?
 
 

DELY

Баклофен
Ответ #4572 - 18 Июл 2015, 10:46:45

неужели это препарат,который так сложно купить?в аптеках через одну.в крайнем случае торч депохи-800р банка 25мг.
 
Енот Полоскунов
 

owl666

Баклофен
Ответ #4573 - 18 Июл 2015, 17:54:30

Если хорошо поискать в инете мона найти различные рецепты, останецца тока распечатать это дело на качественном принтере.  :smile4: Как то попадались мне даже недавно на каком то наркоресурсе но искать в лом.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

ILUXA

Баклофен
Ответ #4574 - 18 Июл 2015, 17:59:17

все препараты которые не по красному -- можно купить в определенной аптеке. и возиться с какими
то рецептами на них нету смысла. ну а те что по красному - хер ты где возьмешь и подделаешь такой
рецепт, так как делаются они на бумаге по типу как бабло, имеют несколько печатей, на них стоит имя
на кого он выписан, какой доктор выписал - все проверяется. и чтобы купить учетное лекарство нужно
даже паспорт показывать, который подтверждает что сие лекарство выписано именно на тебя, иначе
не продадут, плюс ко всему этому - рецепт еще и остается в самой аптеке и потом проверяется.
так что это практически нереально.
ну а придумывать себе диагнозы у докторов, чтоб купить банку галимого баклофена, на который нужен самый обычный рецепт...
это нужно быть уникальным человеком имхо.   
 
Скворец
 
Сказали спасибо: cherokee

owl666

Баклофен
Ответ #4575 - 18 Июл 2015, 18:20:39

Про красные я в курсе. Но на препы вроде лирики или бакла если уж иначе не продают вполне реально всё это прокатывает, иначе не выкладывали бы. Дотошно их не проверяют как красные, чиста на от.бись предъявляешь.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Trueman

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
Баклофен
Ответ #4576 - 18 Июл 2015, 22:44:57

ох ребята, как же меня бесят кошмары на моменты, когда отменяешь бак, это ктто бы знал, из-за этого теперь стараюсь ближе ко сну пару гаек 10ки вкмдывать, всего 20 мг, но зато с ними почти 8 часов нормального сна, чтобы восстановиться... а без них я всегда в 3-4 утра просыпаюсь в холодном поту от кошмаров... ну его нах...
 
 

yuron

Баклофен
Ответ #4577 - 18 Июл 2015, 23:02:15

все препараты которые не по красному -- можно купить в определенной аптеке. и возиться с какими
то рецептами на них нету смысла. ну а те что по красному - хер ты где возьмешь и подделаешь такой
рецепт, так как делаются они на бумаге по типу как бабло, имеют несколько печатей, на них стоит имя
на кого он выписан, какой доктор выписал - все проверяется. и чтобы купить учетное лекарство нужно
даже паспорт показывать, который подтверждает что сие лекарство выписано именно на тебя, иначе
не продадут, плюс ко всему этому - рецепт еще и остается в самой аптеке и потом проверяется.
так что это практически нереально.
ну а придумывать себе диагнозы у докторов, чтоб купить банку галимого баклофена, на который нужен самый обычный рецепт...
это нужно быть уникальным человеком имхо.   

да ладно сонат или демич не по красному но хрен купишь

Ландсер, так ты ж бошку себе прострелил, лля какого хера такое делать??
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ILUXA

Баклофен
Ответ #4578 - 18 Июл 2015, 23:14:38

а по какому? по красному сонат, на предметно количественном учете всмысле. и демич по моему тоже. но про сонат где то читал даже. все что не на предметно количественном учете - можно купить точно так же как и лиру, гидазепам и тд, так как рецепт на них - это обычная бумажка, которую аптеке не надо потом ни хранить, ни никому предъявлять. вот про сонат -
— в соответствии с приказом МЗ от 17.08.2007 г. № 490 препарат СОННАТ® включен в Перечень сильнодействующих препаратов, для отпуска которых в аптеках требуется обычный рецептурный бланк формы Ф-1;

— препарат СОННАТ® не является наркотическим и психотропным и может отпускаться во всех аптечных учреждениях Украины (кроме аптечных киосков) по рецепту без ограничений;

он подлежит предметно-количественному учету, рецепт хранится в аптечном учреждении на протяжении 3 лет
и то, эта статья аж 2007 года. он всегда был на предметно-количественном получается, даже когда его дохрена где продавали, аптеки просто барыжили им выходит.   

а вот и про демедрол -
утвержденным приказом Министерства здравоохранения Украины № 490 от 17 августа 2007 года, вступившего в силу с 14 сентября 2007 года, согласно которым лекарственное средство «Димедрол» (твердые формы) отнесено к сильнодействующему лекарственному средству и согласно п. 4 настоящего приказа подлежит предметно-количественному учету

вот приказ, зопиклон - это действующее вещество соната если что.
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
Скворец
 

yuron

Баклофен
Ответ #4579 - 18 Июл 2015, 23:38:35

знач на красном, кто-то вроде говорил что нет.
интересно а у них (аптек, государства или МОЗ) проверки по этому поводу бывают? ведь собственно частной аптеке пофиг, лишь бы продать.

не всегда. когда еще трам продавался, уже дорожать начинал, а поштучно был 3.50 вроде. тогда соннат можно было вырубить, примерно как лирику сейчас - поуламывать продавщицу и опля! 10 сонатиков есть. ну тогда и клофелин можно было запросто купить. если б на предметноколич. то просто не продали бы.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]