информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1434040 раз)

Medleny

Баклофен
Ответ #4580 - 19 Июл 2015, 18:27:22

Больше 1,5 месяца не видел бак и не тянет,последнее время он грузил ,депресавал-но здесь ещё сыграла роль  то,что это была десятка/пил по 50 мг тогда,она не такая резкая как 25ка
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #4581 - 21 Июл 2015, 21:05:12

Ну че - кто как употребляет?
У меня выходит 50-75 мг.
И, ребята, я что-то не вижу выхода из этого болота. Даже не думается про спрыжку.
Вот так...
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Brodyaga

Баклофен
Ответ #4582 - 22 Июл 2015, 08:06:13

я с Нового года не системил на нём, вот пару дней назад взял банку 25-х. 125 хаваю. и тоже не вижу как вообще от колёс отказаться, от всех. :dntknw:
 
 

Airman

Баклофен
Ответ #4583 - 22 Июл 2015, 10:15:10

И я не увидел, 125б+300л....
Русланыч, привет...
 
 

Rimbaud

Баклофен
Ответ #4584 - 22 Июл 2015, 11:12:26

Ну че - кто как употребляет?
У меня выходит 50-75 мг.
И, ребята, я что-то не вижу выхода из этого болота. Даже не думается про спрыжку.
Вот так...
Зарекалась свинья в грязи не валяться. На месячишко засистемил, кидал от 50 до 125мг + катодолон. Сейчас решил уйти в ремисс, лирикой спасаюсь. Второй день - самочувствие нормуль, на сухую прыгать мне никак нельзя, работа умственная, с людьми часто общаться нужно. На выходные вырвусь в деревню, физически повкалываю, думаю на следующей неделе приду в норму, на крайняк фенибута куплю. Лиру давно, не брал, нагнали страха про ее запрет, в торч-крестах взял без проблем 150мг - 780 рублей, а вот на феназепам рецепт потребовали, хотя раньше там же без проблем покупал.
 
 

Landser

Баклофен
Ответ #4585 - 22 Июл 2015, 12:13:36

50мг.Тут еще блин эта тенденция к миксу с алкоголем - адская тема для печени.Блин еще и крышняк с него подрывает с водкой например той же.Недавно с другом, вообще по малому поводу передрались.. тьфу.
Никто с него не отекал/опухал?
 
 

owl666

Баклофен
Ответ #4586 - 22 Июл 2015, 15:41:58

Ну че - кто как употребляет?

Всё так же пару-тройку раз в неделю не более 50 мг. Миксы с кофеином в напитках и прочими энергоштуками. Про спрыжку тоже не думаю, вот если подорожает до наглости тады и спрыгну как нефиг. А пока что получаецца купить по приемлимой цене. Считаю что на сегодняшний день учитывая всё что происходит и собственно действие препарата банка 10ок не должна стоить свыше 100 грн. а 25ок свыше 250 грн.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Trueman

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
Баклофен
Ответ #4587 - 22 Июл 2015, 16:49:32

тоже не вижу выхода, постоянно то брошу, во опять начну, то 60-70 мг с 300 лиры, то 80-120 с ней же, пистец какой-то(
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #4588 - 23 Июл 2015, 01:42:24

Есть предложение - воспринимать это как некий период жизни, а не вечное проклятие.
И при первом удобном случае выходить на чистяк. Хоть на время.
Есть такие периоды, когда снижение дозы проходит менее болезненно.
Ловите их.
Не разгоняйте дозу.
Как-то так...
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

owl666

Баклофен
Ответ #4589 - 23 Июл 2015, 11:43:38

Многие уже знают, понижать, перекумаривать, отменять лучше всего когда тебе плохо как это не странно, когда болезнь какая то вроде гриппа. Даже вот неплохо бы иметь себе дома штамм этого самого гриппа для перекумарки, самозаражацца и лежать себе кумарить, один хер - хуё.о что и не поймёшь от чего.)
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Rimbaud

Баклофен
Ответ #4590 - 23 Июл 2015, 14:18:44

Пиздос под лирикой стремно, вернулся в родной город и живу сейчас с родителями. Они знают о моих пагубных пристратиях и мониторят состояние. От лиробута - у меня голос меняется, и глаза мутнеют. Сегодня заточил 300мг лирухи и 3 шайбы фенибута, вечером придется бежать за пивом, дабы отвести всяческие подозрения в торче. В следующий четверг, ехать в нарколожку, отмечаться и тест мочи ебучий сдавать, в прошлый раз нашли бензики (я в ахуе был, феназепам недели три назад ел, что он так долго выводится). Уломал врачиху ничего не записывать, теперь вот придется у друга неторчащего материал брать, мерзко конечно, но хули делать.
Подскажите как действует катодолон на бакловых отлупосах, облегчает СО или от него еще гаже станет?
 
 

Brodyaga

Баклофен
Ответ #4591 - 23 Июл 2015, 14:45:37

да как раз под ним после попуска Б, нормально так спокойствие, как раза нормально времени не жрал его, вставило вроде
 
 

owl666

Баклофен
Ответ #4592 - 24 Июл 2015, 00:56:18

катя должна помочь в подвязке чего либо не хардкорного разумеецца вроде буприков метадонов и прочих скажем бензиков сурьёзных. но дофига придёцца её хавать а многа денег уходить будет. Как альтернатива для спрыжки лучче габапентин и мемантин, там особо кайфа и нет но кое что есть, карочь попробуйте эти препы по возможности сами всё поймёте. подсеть на них трудно если не маньячить с ними и не миксовать разумеецца не с чем кроме разве что кофеина и никотина кто курит. стоит не дорого если отечественные брать. и не надо помногу их хавать, начните с одной двух ну трёх блин штучек а там сами поймёте.
 
« Правка: 24 Июл 2015, 17:01:12 от owl666 »
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Rimbaud

Баклофен
Ответ #4593 - 24 Июл 2015, 19:28:37

Хорошо в деревне летом... Заебца, два дня никто мозг выносить не будет. В одиночку кумарить легче, хотя в моем случае слово кумарить стоит поставить в кавычки. Зарвался, за день вкатал 600мг лиры и 3 фенибута, сейчас кинул три капсулы ката (все равно у меня 7 капсул, а покупать новую пачку за 1,5 рубля желания нет), еще чайком крепким все зашлифую. Нормально размагнитило, выходные гуляем, а с понедельника плачем.
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #4594 - 24 Июл 2015, 19:44:49

Оул - ты второй раз мемантин хавал?
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

DELY

Баклофен
Ответ #4595 - 24 Июл 2015, 20:26:17

хуяссе выходные,седня пятницца.
 
Енот Полоскунов
 

aziza91

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 337
Баклофен
Ответ #4596 - 25 Июл 2015, 00:34:34

а че эт за мамонтин?
 
 

owl666

Баклофен
Ответ #4597 - 25 Июл 2015, 15:29:10

Я свой с ним экспириенс описал подробно в созданной теме. http://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,6190.0.html Желания хавать его у меня нет. Он похож очень на дхм но с таким же успехом как и габапентин похож на прегабалин - без эйфории то есть. Но вот для перекумарки или подвязки там вполне может подойти и жрать его помногу не надо, раскрываецца он долго но и действует долго, меня три принятые таблы держали ещё и на следующее утро. По моему мнению понравицца это состояние никак не может если знаком с дхм особенно, тень декса его кто то метко назвал, на ЦКП вроде какой то чел так о нём вкратце написал. Большие дозы могут вызвать галлюцинации как я понял но опять же эйфории не будет а глючить будет, я галюны не люблю лично.)
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Анальгин

Баклофен
Ответ #4598 - 27 Июл 2015, 16:11:58

хотел заменить бакл манагой на неделю, конец июля, а бошек нет,что за нечто (неизвестное, непонятное, неопознанное, странное, мутное, что-то, непонятно что, вещь, предмет, существо, действие, процесс, событие, ситуация, явление, состояние), хотя раньше в начале июля варили, а как в\на украине обстоит вопрос с канабиоидами, также дают за косяк больше ,чем за убийство?
 
 

owl666

Баклофен
Ответ #4599 - 27 Июл 2015, 16:18:46

У нас беспонтовки на старом кладбище валом растёт. Растения выше меня под два метра. Настоенные, взрощённые на мертвецах, сам из них жарил не раз кашуньку, но сейчас на каннабы не тянет как то, всего аптечного вполне хватат мне.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.