информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1433403 раз)

owl666

Баклофен
Ответ #4640 - 04 Авг 2015, 17:11:53

Дели, ну у той же вики, да и ваще смотри - аминалон это чистый гамк, фенибут произодное этого самого аминалона плюс фенилэтиламина а бакл это уже фенибут плюс атом хлора, как отченаш ужЭ жЭ всё это. А вот про прегабалин так до конца ничего и непонятно как раз, как то загадочно пишут что это структурное производное гамк но с гамк рецепторами не связываеццООО!..  :dntknw:
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

DELY

Баклофен
Ответ #4641 - 05 Авг 2015, 12:02:01

так что со ссылкой что баклосан это ГАМК?
Хоть кто то ответит?скока искал нихера это не гамк.
 
Енот Полоскунов
 

owl666

Баклофен
Ответ #4642 - 05 Авг 2015, 12:26:00

А я тебе не ответил? https://ru.wikipedia.org/wiki/Баклофен Чистый гамк это аминалон всё остальное производные так или иначе связывающиеся с гамк рецепторами теми или иными или всеми сразу.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

DELY

Баклофен
Ответ #4643 - 05 Авг 2015, 13:05:26

почему,фенибут тоже чистый ГАМК.
 
Енот Полоскунов
 

DELY

Баклофен
Ответ #4644 - 05 Авг 2015, 13:07:48

А я тебе не ответил? https://ru.wikipedia.org/wiki/Баклофен Чистый гамк это аминалон всё остальное производные так или иначе связывающиеся с гамк рецепторами теми или иными или всеми сразу.
нафига мне русская полярная экспедиция?
 
Енот Полоскунов
 

owl666

Баклофен
Ответ #4645 - 05 Авг 2015, 13:08:40

Нет. Фенибут уже модифицированный гамк.

Чтобы отпали все вопросы сопоставь на вид графические формулы аминалона-фенибута-баклофена. Не нужно даже быть особо химиком чтобы проследить что из чего произрастает и что при этом привито.
аминалон (Gamma-aminobutyric acid)

фенибут

баклофен

Вот ещё, разжую по буквам, само название уже какбЭ намекает
BaCloFen - Ba (уменьшительное от - GaBa Gamma-aminobutyric acid) Clo (тот самый коварный атом хлора из за которого его многие и не могут бросить видимо - Cl) Fen (фенилэтиламин)
 
« Правка: 05 Авг 2015, 17:38:43 от owl666 »
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Airman

Баклофен
Ответ #4646 - 06 Авг 2015, 02:14:03

OWL666, ну нормально чё..фото формулы лиры прикрути ещё туда же..
...........
По баку, ну, точим пока лето.
125mg.цены на него я ебу..
 
 

Бро

Баклофен
Ответ #4647 - 06 Авг 2015, 02:28:08

Нуу,Уфу могу понять он уже умеет и точить,и снижать,
а тебя Дели не понимаю,
т.к. знаю,что приятно лирику+бак,
но это по началу,а потом будет заварачивать,
что лирбут будет "детский сад" и работа это только маза для самого себя.
 
 

DELY

Баклофен
Ответ #4648 - 06 Авг 2015, 08:29:49

Я НЕ ЕМ ЕГО БЛЯД!!!
так и лежит 25 шт.
 
Енот Полоскунов
 

Бро

Баклофен
Ответ #4649 - 06 Авг 2015, 08:48:54

Чё тогда сказать - Молодец.
 
 

owl666

Баклофен
Ответ #4650 - 06 Авг 2015, 16:40:07

Ребяты у вас ваще инет есть? Все формулы и описания ищите у вики например а то смешно за вас.)
Мне например всегда было интересно что я употребляю и из чего всё это дело состоит, даже от шоколадок этикетки люблю изучать, бывает весьма познавательно.
А у нас бакл подешевел, вот не хочет чтобы я его бросал видимо, я ж дал слово что выше 250 грн. за 25ки платить не стану, дык на те - 187,27 грн. Любит меня Баклофеновый Дьявол.  :grin:
Мне вот нравицца вкинуть прегабалин на след день после самобаклофенизации или ваще через день, интересный эффект как по мне, ощущаю как происходит смена одного препарата на другой так одурманивает мозг своеобразно. Все вместе да очень хорошо но недолго потом каша, а ещё потом ваще фигня и нада тока горстями засыпать и то не прёт как надо вот отсюда и психозы-передозы.  Мобыть лишь я такое чухаю.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Airman

Баклофен
Ответ #4651 - 07 Авг 2015, 12:11:21

Конечное только ты. Миксовать препы правильно надо... Сколько уж и на плежарсе об этом терли...
 
 

owl666

Баклофен
Ответ #4652 - 07 Авг 2015, 12:16:24

...и напомни, до чего домиксовались дотёрлись?..  :smile4:

Уж не до того ли что теперь не один из препаратов сам по себе не впечатляет, не один микс не берёт хуч ведро сожри за раз, перебесицца не на чем так как все вещества в миксах задействованы были, бросить не получаецца потому как путём миксов были внутри созданы ТАКИЕ формулы что сам чёрт ногу сломит ("проклятые аптеки нас травят!..", "это заговор!.."  :help:), ну и не стоит говорить даже о многострадальных тушках таких грамотных миксовальщиков, протёртых до дыр которые теперь не залатаешь. А виноваты конечно во всём "американскиежидомассоны"...  :smile4:
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

DELY

Баклофен
Ответ #4653 - 08 Авг 2015, 09:23:56

да не.препарат для каждодневного потребления не годится,слишком ядовит,плавит моск,почки и желудок в ахуе...так иногда можно под лиру вкинуть 25-50 неболее.
разумеется ИМХО.
 
Енот Полоскунов
 

Airman

Баклофен
Ответ #4654 - 08 Авг 2015, 09:34:35

все правильно Дели,теперь то это ясно..иногда под массаж заебись бака тридцатку...
..........
и простынь к баку тоже почитать полезно иногда,это для других-иных "товарищей".что постят здесь что с миксов все болит.да бак вызывает почечную недостаточность это на системе от сотки и более.с лирой таже история. все восстанавливается при отмене..
 
 

Magdalinna

Баклофен
Ответ #4655 - 08 Авг 2015, 15:18:44

Господа Уфимский и Оул. Вы ведете себя просто неподобающе.
 мало того, что затеяли срач в профильной теме, да еще и  с такими подробностями. Хочется рассуждать на эти темы так детально - прошу на соответствующие площадки.  Не думаю, что всем пользователям приятно читать, кто кому и куда и что засовывает. Вашу хрень я стираю, и впредь попрошу.
Я предупредила.
 
 

ReBoot

Баклофен
Ответ #4656 - 08 Авг 2015, 15:47:27

Лина глобаал - круто )!
 
 

owl666

Баклофен
Ответ #4657 - 08 Авг 2015, 16:02:45

Со своей стороны я ничего не начинал а лишь отреагировал на понятном данному ... языке. Меня вовсе не привлекают срачи в инетах как таковые и считаю такого рода весчи низменными а так же уделом неудачников. Я на данном сайте из за других интересов, редко опускаюсь до такого уровня опущенных пользователей. Поэтому прошу прощения что погорячился и не смог себя сдержать.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Бро

Баклофен
Ответ #4658 - 08 Авг 2015, 16:08:21

а вообще после запрета или что там было ...продают его ?
 
 

vitalinad

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Баклофен
Ответ #4659 - 08 Авг 2015, 18:08:38

На отмене баклофена от запаха краски может стать весело?
Тут такое дело, сижу я на отмене последние дни, позавчера закинулся 30 мг перед сном чтобы поспать. Вчера 20 мг опять перед сном чтобы заснуть. А до этого два дня вообще не принимал. И сегодня утром часов в 10 начался синдром отмены, паническая атака, тревога, ощущение себя дерьмом, скачки давления и пульса, в общем все как надо и уже думал сегодня вообще его не принимать даже для сна. Вечером мама решила покрасить трубу в туалете и как запахло краской, а мне так весело стало и радостно... На общение потянуло, выйти на улицу... Что за фигня, это так запах краски влияет или со баклофена так проходит...?