enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1433518 раз)

owl666

Баклофен
Ответ #4660 - 08 Авг 2015, 18:11:09

Срочно название краски в студию!  :smile4:
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

vitalinad

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Баклофен
Ответ #4661 - 08 Авг 2015, 20:55:40

Срочно название краски в студию!  :smile4:
Start, эмаль универсальная, ПФ-15

Сходил на улицу после этого. Музыку слушал, на красивых девчонок обращал внимание, какое-то удовольствие получал от всего этого  и своих мыслей. Сейчас дома и настроение ровное. Не такое радостное, но вполне хорошее. Нет мыслей о самоубийстве, ничего не трясет, депрессии нет, темных мыслей тоже, но чувствую, что нервы все еще не крепкие.
И еще аминазин купил 10 штук/100мг. Сколько мг принять в случае плохого сна?
 
 

Pasechnik

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Баклофен
Ответ #4662 - 08 Авг 2015, 20:57:21

Употребил сабж первый раз в этот понедельник. Вообще не ожидал, что препарат настолько злой, если глубоко не копать в интернетах, то отзывы находятся только положительные, вроде бы даже куча школьников употребляет и о синдроме отмены тоже никто не говорит. Так вот, в понедельник съел 5 штук и отшлифовал планом, во вторник съел 6 и пошел гулять с друзьями; насчет эффекта писать ничего не буду, и так все ясно. Дальше, с вечера вторника и до утра субботы удалось поспать только 3 часа! до этого ни разу проблем со сном у меня не было. На протяжении всех этих дней жуткая депрессия и апатия, ничего делать не мог, просто сидел и смотрел в монитор, вроде бы показывали турнир по доте, а я думал возможной хуевости своей дальнейшей жизни и самоубийстве (просто думал, даже когда было максимально плохо, делать я бы этого не стал). Сегодня удалось поспать часов 10, но после пробуждения отдохнувшим себя не чувствую, жуткая слабость и все так же депрессия. Сколько это еще будет продолжаться не ясно, а меня уже конкретно заебало.
Странно, что все, кто пишет об жутком синдроме отмены, употребляли долго, а у меня всего 2 дня, черт подери! Правда стоит отметить, что организм у меня слабый, и я могу пойти блевать даже после 4-х сигарет.
Кароче, не жрите это дерьмо, не стоит оно того! Лучше уж пива выпить, эффект сопостовимый, а последствия не такие жуткие, или еще лучше траву покурить, но тут уж кому, что больше нравистя.
 
 

aziza91

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 337
Баклофен
Ответ #4663 - 08 Авг 2015, 21:03:10

так зачем было в первый раз стольк кидат)на первый раз и 25мг хорошо идет)
 
 

owl666

Баклофен
Ответ #4664 - 08 Авг 2015, 21:17:05

Фиг знает... Мобыть купить её эмаль эту, подышать...) Состав изучил, ничего знакомого и интересного для себя в нём не увидел.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #4665 - 08 Авг 2015, 21:59:54

Ну бывает такая реакция.
Хорошо, что все понял и отказался.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Crazy

Баклофен
Ответ #4666 - 08 Авг 2015, 22:53:10

я вообще больше 50мг не разу не жрал бакл
с 50 рвет ебок!
(больше - наверное станет хуево)

..заметил такую фигню: въебу бакл, потом часов 48 прет-отпускает, потом 24 часа тупежа.
(реально тяжко соображается)
Поэтому бакл - опасная хуйня очень!
(как и фенибут)
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #4667 - 08 Авг 2015, 23:41:09

Я максимально хавал 175 + лира 300
Потом приходилось 2 мг феназепама со стрезамом жрать, чтобы успокоиться.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

owl666

Баклофен
Ответ #4668 - 09 Авг 2015, 00:02:53

Хм, я тоже 175 максимально но без прегабалина. Зато кодеиносодержащее что то мог подкинуть ещё. Правда я тогда в Киеве работал ночью и работа была тяжёлая физически. А под таким миксищем она проходила незаметно поначалу. Потом побочки всё таки полезли и я бросил как принимать такие дозы так и ту работу.)
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

aziza91

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 337
Баклофен
Ответ #4669 - 10 Авг 2015, 02:14:56

сегодня сказали бак ждать минимум через 2-3нед,походу к приезду студентов в город)
 
 

Pasechnik1

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Баклофен
Ответ #4670 - 10 Авг 2015, 03:34:35

Я тут выше писал, что в предыдущий понедельник и вторник жрал по 5 штук, но забыл пароль и почту, что очень странно, ну да ладно.
Так вот уже почти неделя прошла, а меня до сих пор мучает бессоница, сегодня после трех часового ворочанья удалось поспать 3 часа, но отдохнувшим себя не чувствую. Мне уже страшно, ребята, что делать? Когда это пройдет? Жрать снотворные не хочу, а то потом еще и от них будет синдром отмены.
 
 

Бро

Баклофен
Ответ #4671 - 10 Авг 2015, 07:22:53

главное бак больше не кушай и не читай ужасов на ночь ) пройдет.
 
 

owl666

Баклофен
Ответ #4672 - 10 Авг 2015, 08:05:52

Баклофен, прегабалин и фенибут полезны для мозга но только если вы owl666  :dirol:
Так же эти препараты позволяют сохранить молодость и выглядеть красиво. В гробу.  :smile4:
Думаю что я задумаюсь о трезвости. По истечении жизни.  :grin:
С ночного дежурства заглянул к вам, под лёгким давлением и под лёгкой закусочкой. Мёртвым было всё равно. Ща буду залягать отсыпацца, всем позитива и не болеть!

P. S. Почему нельзя проклясть проклятого дважды?  :dntknw:
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #4673 - 10 Авг 2015, 19:01:41

Я тут выше писал, что в предыдущий понедельник и вторник жрал по 5 штук, но забыл пароль и почту, что очень странно, ну да ладно.
Так вот уже почти неделя прошла, а меня до сих пор мучает бессоница, сегодня после трех часового ворочанья удалось поспать 3 часа, но отдохнувшим себя не чувствую. Мне уже страшно, ребята, что делать? Когда это пройдет? Жрать снотворные не хочу, а то потом еще и от них будет синдром отмены.
Я бы все же использовал легкое снотворное типа Донормил.
И легкие дневные транки типа Стрезам.
Нужно восстановить ЦНС. Успокоить себя.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Simon3d

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
  • Вижу цель, иду ровно
Баклофен
Ответ #4674 - 12 Авг 2015, 10:00:13

Я тут выше писал, что в предыдущий понедельник и вторник жрал по 5 штук, но забыл пароль и почту, что очень странно, ну да ладно.
Так вот уже почти неделя прошла, а меня до сих пор мучает бессоница, сегодня после трех часового ворочанья удалось поспать 3 часа, но отдохнувшим себя не чувствую. Мне уже страшно, ребята, что делать? Когда это пройдет? Жрать снотворные не хочу, а то потом еще и от них будет синдром отмены.

Накрутил ты сам себя братка ! Я на баке больше 4-х лет, периодически скидую дозняк до полной спрыжки , что правда не надолго, неделя примерно и опять по новой. Скучно мне уже без него . А перехариваюсь обычным карбамазепином с пирацетамом или Бифрен ну на крайняк пол пузыря корвалола могу втулить когда сердце калатает. Ранее тоже бывало немог заснуть по несколько суток, сейчас заметил что пох.  ТЫ наверное просто перевозбудил нервную систему + сам себя высаживаешь что не мало важно. Хаваешь по 5 шт. - зачем?  Кароче забуть что ты его жрал и не бери в голову- бухани норм перед сном и всё пройдёт.
 
 

Leo90

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
  • Чем сильнее преданность, тем больше причин лгать
Баклофен
Ответ #4675 - 13 Авг 2015, 10:10:33

Я тут выше писал, что в предыдущий понедельник и вторник жрал по 5 штук, но забыл пароль и почту, что очень странно, ну да ладно.
Так вот уже почти неделя прошла, а меня до сих пор мучает бессоница, сегодня после трех часового ворочанья удалось поспать 3 часа, но отдохнувшим себя не чувствую. Мне уже страшно, ребята, что делать? Когда это пройдет? Жрать снотворные не хочу, а то потом еще и от них будет синдром отмены.

Накрутил ты сам себя братка ! Я на баке больше 4-х лет, периодически скидую дозняк до полной спрыжки , что правда не надолго, неделя примерно и опять по новой. Скучно мне уже без него . А перехариваюсь обычным карбамазепином с пирацетамом или Бифрен ну на крайняк пол пузыря корвалола могу втулить когда сердце калатает. Ранее тоже бывало немог заснуть по несколько суток, сейчас заметил что пох.  ТЫ наверное просто перевозбудил нервную систему + сам себя высаживаешь что не мало важно. Хаваешь по 5 шт. - зачем?  Кароче забуть что ты его жрал и не бери в голову- бухани норм перед сном и всё пройдёт.
У меня была ситуация неприятная прошлым летом. Был я в Евпатории с бабушкой 3 месяца перекумарился от коды 5 пачек плюс иногда 25 мг бака. Короче думал уже в петлю лезть еще и бабок своих не было. А у меня еще и бабушка бывший нарколог. Так вот прошел месяц я говорю - ба сегодня день России, пойду погуляю дай лаве немного. Короче я схавал пачку габы со старта и 75 мг бака, а это очень много для меня. И главная ошибка- 4литра пива. Исполнял в городе пиздец. Прихожу тихо поел, вроде все норм, пошел в туалет и закрылся. Короче через 2 часа бабушка с соседом открывают ножом дверь а я сплю на коленях еблом в унитазе. И крики никакие не слышал. Ох и получал я пиздюлей-сказал напился а перегара говорит даже не было))))
 
Сила ломит и соломушку, но маковая - и силу ломит (Марк Меламед)
 

vitalinad

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Баклофен
Ответ #4676 - 13 Авг 2015, 11:40:28

Шестой день отмены баклофена... Депрессия, тревога, нервозность. Появилась тахикардия. Прочитал на одном из сайтов - "Побочные эффекты баклофена: Включают сонливость (менее выраженную, чем у диазепама), двигательную дискоординацию... Баклофен после длительного использования нужно отменять постепенно, т.к. внезапная отмена препарата может вызвать галлюцинации, беспокойство и ТАХИКАРДИЮ".
Мне что опять начать пить этот баклофен и соскакивать лесенкой...?
 
 

owl666

Баклофен
Ответ #4677 - 13 Авг 2015, 11:44:31

И не жалко будет шестой день отмены запарывать? Лучше что то типа валидола пей понемногу когда беспокойство и тахикардия.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

vitalinad

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Баклофен
Ответ #4678 - 13 Авг 2015, 12:02:16

И не жалко будет шестой день отмены запарывать? Лучше что то типа валидола пей понемногу когда беспокойство и тахикардия.
Жалко, поэтому держусь, но валидол слабо помогает. Каждый день надеюсь на улучшение состояния, но все пока продолжается. Не знаю, выдержу ли еще одну такую неделю, хотя держусь каждый день из последних сил...
 
 

owl666

Баклофен
Ответ #4679 - 13 Авг 2015, 12:14:33

Стопроцентово на следующей неделе всё уже будет улучшацца. Пей успокоительные сборы какие нибудь как дополнение к валидолу или корвалолу. Кофеина поменьше или вообще откажись на время. Ща из за жары ещё хреново... Я когда решаю с чем то подвязать на время или навсегда выбираю осень-зиму, как то проще и легче оправдать своё плохое настроение если будут задалбывать вопросами. "У меня осенняя депрессия, авитаминоз и нее.ёт".)
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.